Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 287- Будем лечить или пусть живет?

287- Будем лечить или пусть живет?

Сообщений 1 страница 30 из 963

1

0

2

*откупорил водку и пьёт большими глотками*

0

3

Dr. Koks
Вы бы устыдили свой пафос капитан из подразделения Голубые Кресты - здесь сугубо натуралов мы лечим!

0

4

?

увеличить

0

5

Чарнаэль,алкогольная зависимость. Вам надо выпить 200 литров водки,чтобы умереть. Начинайте, пациент.

0

6

Don_SELF
*швырнул в него электрический шарик* У меня сердца нормально работают.

0

7

Don_SELF
Прошу придержать язычок, как бы доктор. А то смотрите, ведь напряжётесь до такой степени, что зеньки повыкатываются наружу. Хотя нет... Вы продолжайте, продолжайте, авось всё-таки выкатятся, я ими пожанглирую, хоть какая-то от вас польза будет мне на радость бытия.

0

8

Сашкессс
Диагноз неверен. Проходил анализы неделю назад. Пью от горя.

0

9

Dr. Cox,коллега, а вы то что тут делаете? Неужели ваши американские пациенты перестали меньше жрать и полнеть? Что-то не сильно верится...

0

10

Dr. Cox
*покосился* Лучше своих заморышей сюда тащите. Они повеселее будут.

0

11

Чарнаэль,диагноз ставлю я, а не вы. Так что давайте, больной, продолжайте.

0

12

Dr. Cox
А ты смотри волосы не потеряй, последователь наркологической школы исскуств с Улицы Кудрявцева. Небось и фамилия говорящая, профессор?

0

13

Больному требуется уход врача...И чем дальше врач уйдет тем больному лучше...

0

14

*лежит на диване и смотрит на этот бардак*

0

15

Сашкессс
*достал огромный шприц* Бе-бе-бе

0

16

Чарнаэль,сестра, а теперь берете этот шприц, тыкаете себе его в свою задницу и идете к нашем чудо-доктору из России, чтобы он вылечил вашу простату.

0

17

Сашкессс
... сказал злобный наркоман, косящий под Хауса *фыркнул*

0

18

Сашкессс
Послушай, девочка моя, я понимаю, что твоя зависть переходит все границы и ты уже немощно захлёбываешься слюной, глядя на нашу клинику, а в частности и на меня, но прошу, не отвлекайте меня из-за всяких там пустяков, которые каким непонятно образом рождаются у тебя в голове. Может эти пустяки и кажутся тебе важными, но никак не мне, и это я готов повторять вечно! Вечно! Вееечно!!! Веееееееееееееееечно!

Чарнаэль
Не думаю, что это будет интересно МНЕ

0

19

Сашкессс
да будет тебе известно что это ваша забота, мой антиСталинский коллега. Вам нужны подопытные - а это мы и так умеем

0

20

Чарнаэль, ты мне тут не указывай, настоящий я или нет. *Насыпал в рот пару таблеток валокардина* А теперь пошел к "светилу" американской медицины и думай о том, что сказал

0

21

Это что, слёт врачей-психов?

0

22

. радуга
совершенно точно

0

23

Dr. Cox, может тебе тоже ногу сломать, чтобы ты понял, каково это? *Ещё валокардин* Ты, недоучка, учившийся где-то в Лос-Анджелесе...

Don_SELF,вы можете найти вагинозную корь у мужчины, русские врачи. Так что это ваш случай.

0

24

Сашкессс
Ты не настоящий. Настоящий Хаус глотает викодин. И он обычно сыпает две таблетки на ладонь, а потом в рот.

0

25

. радуга
А вы что то слишком бледный*приложил дифибрилятор к спине дракона* разряд *ударил ток*

Отредактировано Don_SELF (06.07.2010 21:51:43)

0

26

. радуга
Я не врач, но притворяюсь *упёрся о шприц, как о трость.*

0

27

Lutnar
О господи. *Попятилась* Надеюсь, меня лечить не будете? Я же всё-таки псих нормальная
^.^

0

28

Чарнаэль,ну викодин...разница... *Достал другую пачку с таблетками*

0

29

Don_SELF
О, Госпади Боже!
*посмотрел на часы*
Прошло всего пару минут, а ты, припадочный, уже успел мне надоесть! Я уже начинаю чувствовать некую раздражительность, хотя прыщ на заднице вроде тебя я не заказывал. Моя работа - лечить людей, а не лечить безумие и тупость в твоей голове, к тому же это не излечимо!

0

30

Сашкессс
Это настолько просто и до уровня моих интернов я опускаться не буду. Можете спросить у Романенко - с великой помощью своей мамочки он и расскажет на 3 с плюсом

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 287- Будем лечить или пусть живет?