Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Регестрация льва

Регестрация льва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.
kovoo (кову)
2.
Белый лев
3.
Муж
4.
6 лет (по людски мне где то 18)
5.
От носа до хвоста 2.5 метра. В высоту 1 метр
6.
Бисексуал
7.
Белый лев с чёрной кисточкой на хвосте. Пушистая белая грива занимающая 43% тела (От головы и по спине) На спине ближе к хвосту 2 чёрных пятнышка. На каждой лапе по две тигриные полоски. Голубые глаза, белоснежные зубы. Тонкие заострёные ушки.
Когти длиной 25 см. Задние лапы очень мускулистые. Правый глаз перисекает молнеообразный шрам. На шеи медальён с белым черепом. В правом ухе алмазный кристал. Когти всегда выпущены и пропитаны сильным ядом (По силе этот яд в трое сильнее чем у чёрной вдовы) На левом боку небольшой чёрный крест. Под густой шерстью есть крылья, но я их не использую. Под гривой есть небольшие рога.
8.
Спокойный, скрытный, осторожный. Большую часть времени нахожусь в одиночестве. Избегаю близких знакомств с кем либо, а зачем ведь они могут только посочувствовать а кому это сочувствие надо??? Это лишь слова. В этом мире нельзя никому доверять.
Никогда не узнаешь кто твой друг пока в спину не воткнут когти и не помогут их вытащить. Поэтому лучше быть одному или с тем(той) кто посветит тебе жизнь!
9.
Слабая грудная клетка. Клаустрофобия.
10.
Молниеносные удары когтями. Оглушающий рык.
11.
Теликинез, невидемость,если разозлить то преврощаюсь в паука-льва., лекантропия.
12.
Белый череп (медальён регенирации)
13.
Родился я на самом деле 300 лет назад, но через два года на прайд напали и меня почти убили.Ели выжил. Ушёл в горы и там провёл большую часть жизни. Там же овладевал искуством боя. Что бы не замёрзнуть часто погружался в транс. В голове постоянно крутился 1 вопрос - кто я??? Дело в том что 1 год назад в горах случился обвал и я чудом только остался жив, но теперь у меня амнезия. Что делать??? Как жить дальше??? Получается я теперь лев без прошлого... А может оно и к лучшему ведь я незнаю каким я был: злым или добрым, весёлым или занудой. Но надеюсь когда нибудь моя память прояснится и всё встанет на свои места. Да о чём это я? Кому нужен белый лев неудачник... Иногда меня посещают мысли о суицыде может это из-за того что большую часть времени я провожу сам. Нет надо что то менять причём в кротчайшие сроки. Надо составить план дальнейших действий, хорошенько всё обдумать, провести расчёты. Хотя что это даст??? Может нужно просто поверить в себя? Точно я знаю одно: Никто не принесёт тебе счастья на серебреном подносе, что бы чего то добится нужно всегда идти вперёд и добиватся цели любой ценой!!!
14.----
15. Более 300 лет находился в полном одиночестве. За то время что меня небыло на земле всё очень изменилось. Через какие то 300 - 400 лет меня уже не будет, поэтому нужно срочно продолжать свой род. Но мне нужна та что быдет лучшая из лучших и по характеру такая как я. Причём она должна захотеть физической близости со мной. Ну небуду же я насиловать её вконце концов.
Хотя мне нравится немного жестокости. Иногда хочется почувствовать кого то сильного, доброго, привлекательного, кто сможет поддержать в трудную минуту и утешить.

увеличить

Отредактировано kovoo (08.07.2010 19:26:54)

0

2

kovoo

увеличить

0

3

Пункт 7, 8 -заполнить согласно требованием анкеты. По 5 полных строчек.
Пункт 7, 13 - убрать се вот эти вживлённые техно-штучки.
Пунк 9 - Фобия обязательно должна быть.
Пункт 15  - Оформить согласно требованиям анкеты.

Совет: Почитайте анкеты других игроков, поймёте, что и как писать.

0

4

всё=)

0

5

А пункт 8 ? 3 строчки описания характера.
А пункт 13? И 15 пункт на 10 строчек,м?)

0

6

Теперь всё?

0

7

Принят.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Регестрация льва