Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Просим немного Вашего внимания для поддержки заБАНеного Роmana`a.

Просим немного Вашего внимания для поддержки заБАНеного Роmana`a.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось бы сразу отметить, что тема не предназначена для так такового обсуждения действий администрации и не не несет ярко выраженный протест.
Цель: пересмотр наказания Романа. Сейчас у него 5 звезд и БАН на месяц. Вот из чего он складывается:

Roman

- За флэйм в теме "Для админов", так же самый ужасный и унылый троллинг что я видел за всю свою жизнь.

Roman

+1 за отпись в чужой не принятой анке,остальные будут знать и мы вроде всех предупреждали,что там только админы пишут

Roman
Я предупреждал. Троллинг. 2 звезды.

2 звезды у него бы сняли всего через пару дней по правилам.

Но давай вспомним, что Роман один из самых активных участников! Он очень хорошо пишет (субъективное мнение), отличная фантазия...
Сейчас он держит квест "Бриг "Spirit of Ocean"". И нельзя не отметить, что держит его замечательно, целостно. Роман - отличный организатор, и собрал в своей игре и новичков и уже зрелых игроков. Это нельзя оставить без внимания и идет большим плюсом.
Был квест Арленаса, где Роман так же проявлял себя только с лучшей стороны.
Барс активно участвует в  темах обсуждения.

Мы просим пересмотреть его наказания и смягчить наказание. (урезать его  БАН на месяц это очень много для такого отличным игрока, как он)
P.S. Называя его "отличным игроком" я не учитывала только свое мнение, но и мнение других игроков.

Просим тех, кто так же хочет пересмотреть его на отписаться в этой теме, потому что только один голос не решит ничего.

0

2

Я согласен с Януэль. Роман отличный игрок. Тем более, что он держит квест.Так что, лично мое мнение - БАН необходимо урезать.

0

3

Согласен. Те более, что конфликт, из-за которого все и произошло, мог быть исчерпан намного раньше. При условии своевременного вмешательства администрации.

0

4

Я, как жилец (достаточно долгий) этого форума, готов сказать.
Роман хороший и прекрасный игрок. Посты у него отличнейшие, характером тоже не обделили. Хоть меня и игнорил в одном квесте, но быстро это уладили и забыли ссору. Он хороший барс. Прошу, тоже, смягчите наказание.
Да, я тоже флужу не по теме; да, я тоже был забанен; да, это было недоразумение, которое не поняли сначала.
Вы уж... Как нибудь... Поймите, что ли...
Всё. Моя речь окончена *поклонился немного*

0

5

И я, и я. (тянет ручку) я тоже хочу сказать за Романа. Он хорошим был. А вот главный администратор просто разозлился на него. И в гневе так сделал. Нехорошо. А Роман этот форум и тянул почти. И зря его так. (порозовела) я наверно не собранно как то, но я за него.

0

6

Верните Романа!
Вам только баны раздавать! Кто набирал здешнюю администрацию?
Панаехали!

Свободу Роману!!!
У нас вроде свобода слова, и если вы ущимляете нас в правах то вас сажать надо!

0

7

Януэль абсолютно права. Он хороший фуррик и помогает многим...всем, я бы даже сказала. несправедливо так с ним поступать.

0

8

Присоединяюсь! Пускай его в последнее время заносило - но ГМ из него хороший. Мой голос ЗА освобождение его из под бана!

0

9

чтож я Романа плохо еще знаю, да и недавно неприятности с ним были, однако я незлопамятный и прочитав мнение других отписавшихся поддержу их мнение, а времени узнать его получше еще будет)

Отредактировано Lutnar (29.06.2010 11:47:47)

0

10

Я с ним знаком почти с момента регистрации. Пишет он отлично, замутить квест и поддерживать его не так то просто. Так что я тоже за урезание БАНа.

0

11

Увидела эту тему - грохнулась со стула.
Понапрыгало тут супер-пупер-мега-админов, блин! Вам не кажется что бан на месяц - это немного чересчур? Я не знаю, что там у вас стряслось и за что влепили бан, но ВЕРНИТЕ НАМ ROMAN'А!!! Он хороший барс, хороший организатор! Если его не будет, то наш корабль "Дух Океана" сядет на мель в прямом и переносном смысле этого слова. Весь форум сядет на мель! Да, я тут совсем недавно. Да, я тут еще ни черта не разбираюсь. Но именно благодаря Roman'у и его квесту "Бриг "Spirit of Ocean" я смогла втянуться в игру и как-то привыкнуть к форуму.
Так что я тоже ЗА освобождение от бана.

Отредактировано Azara (29.06.2010 12:31:55)

0

12

да он такой хороший и распрекрасный. но тем не менее был забанен за дело. так же могу перевести несколько сообщений барса где он открыто оскорбляет и провоцирует пользователей. так что бан получил заслуженно. лично я его не раз предупреждала по ЛС.

0

13

Я мало знаю Романа.но читал его посты, и видел что он в хороших отношениях со всеми на форуме.Он тут чуть ли не саый лучший из всех нас.Я за сокращения или вообще снятия БАНА с Романа,ему ещё и квэст держать нужно.

И немного расскажу о себе...Пусть я не самый активный участник и не так хорошо пишу посты,но я всё же являюсь частью форума и я всегда говорю правду не боясь даже попасть под бан.Я был под баном месяц...Бан дал корт,и скорее всего по собственной выгоде.На то всремя у меня была девушка с которой ещё заигрывал Корт...и что вы думаете? Конешно я тогда не выдержал что он так нагло лез к моей девушке и оскорбил его и Кэриган (ещё раз прошу прощения у тебя) но ведь за оскорбление дают предупреждение? не так ли?Да и я извинился после своих слов....Он подговорил 3 фуррей,каво не знаю...и сработало правило трёх.И мне дали бан на месяц с шестью(!) звёздами....и о бо мне ни кто и слова не сказал,будто меня тут и не было,а моя девушка о бо мне даже и не вспоминала,она развлекалась с Кортом.Сука...

- И да,если после эттих слов мне датут бан или предупреждение.На этот раз уже никто молчать не будет и тут начнёться бунт...будте осторожны в своих действиях.

0

14

Ну что вы все так всполошились дорогие? Если вы его так любите то его надо было держать барса до того как он залез в петлю и выбил у себя из под ног стул. Или вы ничего не видели и не слышали. Нужно было либо тогда поддерживать. А не раскапывать могилы сейчас.

Отредактировано Kerigan (29.06.2010 13:16:58)

+1

15

Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон.

А тебе, уважаемый Jako был дан бан за оскорбление и грубое обращение с участниками форума.

Тема закрыта. Пересмотра не будет. А ГМ-ом в его разделе может стать каждый, благо правила позволяют.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Просим немного Вашего внимания для поддержки заБАНеного Роmana`a.