Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Псих, Псих, Кому психа? Недорого! Что никому не нужен?

Псих, Псих, Кому психа? Недорого! Что никому не нужен?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вид: Кот
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: Открылась прямо сейчас закрылась 30.06.2010
Другие пожелания: Делайте что хотите, но поминте что в ваших руках псих) кубики 6b6. количество по желанию клиента) Вобщем раб который может все ждет своего хозяина)

+1

2

На помост вкатили клетку, в которой находился кот с дикими глазами. Человек что привез его, отдал свиток торговцу и удалился.
Честной народ вашему вниманию предлагается Чеширский кот. Только подумайте на что он может быть способен. Гибкое изящное тело, сильные и мускулистые лапки. НЕ проходите мимо.. киньте кости и он может стать вашим. Начальная ставка 6х6

0

3

Посмотрела на кота чуть сощурившись.
- Хммм...быть может мне повезет...Довольно необычный экземпляр..Делаю ставку. - сказав это закурила.

0

4

Проходя мимо кошечка остановилась и стала рассматривать лот.
- Интересненько).....Может сделать ставку?Да.. Я ставлю ставку.... - сказала кошка - За такой лот стоит побороться...

0

5

Стиви_Найт
[dice=1936-5808-9680-1936-3872-1936-66]
Рейя
[dice=9680-1936-3872-3872-11616-3872-66]

0

6

Свободу попугаем! Сво-бо-ду По-пу-гаем! рняяяф...

0

7

Рейя
Мои поздравления.. *протянул ключи от попугая клетки)*

0

8

Радостно выпрыгнув из клетки, Чешир подбежал к новой хозяйке. Сделав последний прыжок кот, оттолкнулся от земли и набросился на Рею.
Ура! Чеш обхватил ногами Рею и лизнул в щеку. Спасибо спасибо спасибо! Раскрыв свою широкую улыбку полосатый как всегда стал смотреть собеседнице в глаза.

0

9

Девушка не успела опомниться как полосатый кот уже сидел на ней.
- Ура! Спасибо спасибо спасибо!
Рейя почесала коту за ушком и улыбнулась коту в ответ.
- Слезай... - ласково сказала девушка и попыталась вырваться из тисков Чешира.

0

10

Чеш уркнул когда девушка почесала ему за ухом. Послушавшись ее он слез с нее и лег рядом.
Как хочешь хозяйка Чеш улыбнулся и стал дальше расматривать желтые глаза девушки.

0

11

- Как хочешь хозяйка - покорно сказал Чешир.
- Уф... Слава богу... - кошка приподнялась на ноги и стала отряхиваться - Милый киса)))
Девушка присела на корточки и чесать кота за ухом, медленно переходя на шею.
- Хорошо? - ласково спросила Рейя... она и сама стала потихоньку урчать....

0

12

Очень урча сказал кот. Зажмурившись Чешир стал выпрямлять шею и спину потягиваясь к кошке которая доставляла удовольствие. Чеш выпрямился и потеряв равновесие упал на бок оторвавшись от ласковых рук девушки.
Эмм скажи а как зовут мою ласковую хозяйку? спросил Чеш растянувшись в улыбке.

0

13

- Очень
Кот урлыкал, потеряв от удовольствия равновесие он спросил.
- Эмм скажи а как зовут мою ласковую хозяйку?
- Меня зовут Рейя... - нагнувшись над котом произнесла кошка - А как тебя зовут котик?!

0

14

- Меня зовут Рейя... А как тебя зовут котик?!
Очень приятно Рейя Чеш улыбнулся и протянул руку снизу вверх А я Чешир, можешь звать Чеш Кот улыбнулся и стал оглядывать тело кошечки и иногда застревая взглядом на некоторых местах.

0

15

Очень приятно Рейя Чеш улыбнулся и протянул руку снизу вверх А я Чешир, можешь звать Чеш
- Мне тоже приятно с тобой познакомиться Чеш. - девушка заметила что кот застревал взглядом на некоторых местах, на личике кошки появилось смущение.
- Куда он пялиться! - недовольно подумала она.
- Эм... Чешир, можно не застревать на некоторых места...?! - спросила Рейя у кота невольно помахия из стороны в сторону хвостом. Девушка продолжала смотреть на кота вся краснея от неудобства.

0

16

Эм... Чешир, можно не застревать на некоторых места...?! сказала кошка.
Чеш потряс головой из стороны в сторону и дал себе пощечину.
Прости Чеш неловко почесал за затылком  Просто ты слишком красива чтоб не любоваться тобой Чеш улыбнулся стал прыгать взглядом то с глаз девушки то на ее тело.

0

17

- Чешир... - немного строго сказала фурри - Ты хочешь на свободу?
У девушки был серьёзный вид, она понимала каково быть в рабстве, ведь она тоже была такой же как все рабы.

0

18

Чешир улыбнулся и закрыв глаза откинул голову
Свободааа...Протяжно сказал он кому она нужна? как говориться нас и тут неплохо кормят Чеш улыбнулся и поднявшись с пола подошел к кошке почти в плотную
Не будь такой серьезной С улыбкой Кот растянул пальцами улыбку на лице Рейи. тебе не идет

0

19

Заявку закрыть?
Жду подтверждение 3 дня и закрываю.

0

20

Фиг с ним закрывай

0

21

Может я его перекуплю на недолгую игру? Мр?

0

22

Я конечно не против, но возможно ли такое?

0

23

*опечалено вздохнула* не знаю (

0

24

Frida
Если тема не будет висеть, то пожалуйста - Чешир переходит в ваше распоряжение.

0

25

Пикнула, подпрыгивая от радости на месте.
- Спасибо, торговец! - повисла на шее, чмокая в щеку, и тут же убегая. - Я сейчас, я только переоденусь!

ЗЫ. Не будет висеть! Если вдруг к этому пойдет, закончим просто. Правда, котик?

+1

26

Правда правда))
ну значит у меня уже есть другая хозяйка..)) Я рад)

0

27

Прибежала в своей новой шкурке-образе, бывшая белка теперь была девушкой с чернотой вместо глаз, вновь рыжеволосая, в коротеньком платьице, поманила неправильного  кота.
- Кискискис.

0

28

Мрк) кот стал приближаться к девушке. Вскоре Чеш стоял перед девушкой смотря ей в глаза и копаясь в них своим взглядом

0

29

- Вуууииииии!!!! - протянула руки с полосатику, схватила за щечки, тискает. - Кисаааа, у меня теперь есть кииииссссааааа....
Отпустила бедное животное, счастливо улыбаясь, крутанулась на месте и пошла на север.
- Не отставай, котик. Пойдем ко мне.

0

30

Быстро помотал головой из стороны в сторону. И с улыбкой исчез в фиолетовом дыме и появился перед рядом с Фридой.
Хозяйка У меня есть хозяяяяйка

Отредактировано Чешир (17.07.2010 22:15:50)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Псих, Псих, Кому психа? Недорого! Что никому не нужен?