Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната Странника.

Комната Странника.

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Как и его характер, подвержена влиянию милитаризма. В принципе в комнате есть всё для приятного времяпрепровождения. Кровать, пара кресел, столик, плазма на всю стену, неплохая коллекция боевиков, стерео система, подборочка дисков из классического рока. И, конечно, пара стеллажей с оружием. Ковролин на полу. Правда всё выглядит слегка непривычно, так как имеет расцветку либо "хаки", либо "лесной камуфляж". На стенах висят ППШ, АК-47, казацкая шашка и пояс к немецкими гранатами М-24, с лихвой заменяющие картины и всё остальное. Свет обеспечивают галогенки, не выходящие из потолка. Так же на потолке присутствуют 4 металлических круга, за которыми скрывается охранная система (выдвижные станковые пулемёты на базе HK G11).

http://www.yourlittlesweetpea.com/images/ArmyBootcamp_bedding.jpg

Отредактировано Странник (20.07.2010 19:18:54)

0

2

Волк наконец смог поваляться на кровати. Как всё достало. Давно я не разговаривал ни с кем просто, без постоянных отрывистых команд и стрельбы. Хот бы зашёл кто...
- Хочу жить мирно. Как кот Леопольд из мультика.
Врубил плазму, воткнул в плеер диск с "Терминатором 2" и, поудобней расположившись на кровати, расслабился, понадеявшись, что на великие фразы типа "Мне нужна твоя одежда" заглянет ещё какой любитель классических боевиков.

0

3

- Пойду прогуляюсь, что-ли.
Волк встал с кровати и, выключив всю аппаратуру, вышел из комнаты.

0

4

Странник вошёл в свою комнату, поймав в полёте учебную Ф1 без чеки, лежавшую на ручке и заменявшую ему сигнализацию. Вдел чеку и положил на тумбочку.
- Да уж. Неинтересно. Продолжим просмотр.
"Hasta la vista, baby!"
- Шварц серьёзен.

0

5

- Блиииииин! Всё равно скучно. Всё, сейчас пойду и найду комнату, где кто-то есть. И хрен я оттуда вылезу.
Вырубил всё, положил на ручку изнутри учебную гранату и закрыл дверь.

0

6

В очередной раз поймал учебную Ф1 и вошёл в комнату. Махнул гостям приглашающим жестом.
- Прошу.
Развалился на кровати и врубил плазму.
- Чего изволите. У меня есть почти все популярные боевики, и немало непопулярных.

0

7

Прикольная комната.

0

8

*вошла в комнату*
Красиво....

0

9

- Спасибо. Сам всё сюда таскал. Ну, рассаживайтесь поудобней.
Волк подошёл к плазме, около которой стояла стойка с дисками.
- Ну так что смотреть будем? Могу предложить "Механика" например. Или "Робокопа". Ну так как?

0

10

*Сел на кровать*
Давай на твой выбор.

0

11

*Пантера села на диван*
На ваш выбор...

0

12

Илона а тебе какие фильмы нрава?

0

13

Ну мне больше нравятся комедии...

0

14

Мне тоже но иногда смотрю ужасы.
Странник , а ты?

0

15

- Ну, я больше боевички. Но комедии тоже уважаю. Хм... Что бы посмотреть. О! Может посмотрим "Майора Пэйна"? Вроде и комедия и главный герой серьёзен.
Порылся в дисках и достал один из них. Вставил в дисковод и дослал в корпус плазмы.
- Понеслась.
no-match

0

16

Сталкер подошел  к двери. Постучался.
Эм... К вам можно?
Странновато конечно, но правила вежливости здесь соблюдать приходится, не Зона ведь, где можно спокойно присесть со сталкерами у костра, и ничего тебе не скажут.

0

17

- Заходи, сталкер.
Волк махнул рукой.
- Хочешь чего выпить? Это кстати ко всем вопрос.

0

18

Волк вошел в комнату. Повесил автомат на плечо, ибо вот так с оружием на перевес здесь,  как выяснилось, ходить не принято.
- Хочешь чего выпить? Это кстати ко всем вопрос.
Выпить? А что есть? сталкер сел на пол у стены. Сделал он это чисто по привычке. Снял рюкзак, положил его рядом, так, чтобы можно было подхватить его за мгновение.

0

19

- Да успокойся ты, сталкер. Вон, видишь, в потолке несколько стальных кругов. При угрозе из них выдвигаются скорострельные пулемёты на базе HK G11. И уничтожают цель. Так что расслабься и наслаждайся жизнью.
Подошёл к минибару.
- Ну, скажем так здесь всего понемножку. Я, пожалуй, налью себе виски со льдом. Если кто хочет что безалкогольное, то тут и такое есть.
Положил в стакан три кубика льда и налил виски "на три пальца". Лёг на кровать и продолжил просмотр фильма.

0

20

А Черный Сталкер есть? волк встал, с интересом посмотрел на то, что Странник назвал пулеметами. Нет, конечно Ганлок слышал о таких точках, но не встречал. Подойдя к бару, сталкер посмотрел на телевизор.
А чего смотрите то? Комедия какая?

0

21

Мы смотрим  фильм-Мойор Пейн.

0

22

*постучалась в комнату*

0

23

Услышал стук, вывел на плазму изображение с камеры и увидел пантерку.
- Заходи, гостем будешь.

0

24

*вошла в комнату*
Привет*улыбнуась*

0

25

- Садись.
Указал на кресло.
- Если хочешь, можешь даже лечь.
Похлопал лапой по кровати рядом с собой.

0

26

*села в кресло*
А тут всё же красиво...

0

27

- Не думал, что кому-то может понравиться моя затея с камуфляжем.
Сел на кровати.
- Может посмотрим что? На твой выбор.

0

28

Ну не знаю...Можно фильм "Мгла"?
*она посмотрела на него*

0

29

- Посмотри в моей фильмотеке. Нажми на стеллаже кнопку "М" и листай. Я просто не помню уже всех фильмов, которые у меня валяются.

0

30

Она подошла к стелажу и нажала кнопку "М". Она пролестала и нашла фильм.
-Я нашла...

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната Странника.