Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 7

Флуд 7

Сообщений 1 страница 30 из 705

1

Всем привет

0

2

OMEN
Привет ^_^

0

3

:)

0

4

Так...О чем я...Ах-да:я тут

0

5

hunter
Угу......Так...теперь я счастлив.....:Вас пытать больше не надо

0

6

hunter
Ну....Только если монстру плохо не  будет ^____^

0

7

hunter
Для меня прохожим.

0

8

hunter
Я зомбаков не создаю...я их рублю на куски.....

0

9

hunter
Надо было...

0

10

hunter
Теперь уже и не знаю....

0

11

hunter
Я уж вчера это снял

0

12

hunter
Угу...счас будем проводить еще 1 эксперимент

0

13

hunter
Ну...Мое непосредственное начальство.....Оно очень любит старую тематику...Так что сейчас будем проводить эксперемент с оружием....

0

14

hunter
Нашим...Новым...тоесть старым....короче увидифф

0

15

hunter
Холодным

0

16

hunter
Проверять его работоспособность...Впрочем оружие сложно назвать холодным....скорее просто ближнего боя....Ну.....Как оно режет метал разного типа и толщены......Как на живых существах работает...для этого у меня есть пара-другая хехехе...."Добровольцев"

0

17

hunter
Не...Вы мне дороги как друзья....Я привез других....

0

18

hunter
Не....Так тяжело их отловить...и мне их даже жалко...особенно самочек...Ну да ладно...Так,на чем я остановился?

0

19

Не...Сюды не стоит...Ну так вот...оружие.....Я говорил что мое начальство любит мечи,кинжалы и тд?Ну так вот...Наши техники разработал:тадам   Это типа меч,только он режет...А вот что он режет мы счас и проверим...Счас введем первого испытуемого....*ввели фурря-лиса*Ага...Ну так воть *Взял короткий меч и и размахнувшись с легкость перерубил его пополам.Оленя забрызгало кровью*Ну вот...

0

20

hunter
Отлично.....Теперь введем еще одного испытуемого*ввели извивающююся и пытающююся вырваться волчицу*Хм...как-же мне тебя убить?

0

21

hunter
Ну......Вариантов много....Можно в конце концов просто размазать ее по стенке с помощью этого*показал маленький шарик*

0

22

hunter
Что такое?В чем проблемма?

0

23

hunter
Да ни зачто

0

24

hunter
Почему?У меня все четко рассчитано....На каждого по оружию...так чтоверни ее мне
*Волчица смотрит на Хантера благодарными глазами*

0

25

hunter
Отдай!Отдай ее мне!Ты себе не представляеш как тяжело выловить их так ,чтобы не было паники!

0

26

Бродила
Неее....Сквигов не хотим....

0

27

hunter
Нет!Ты так ней уйдеш!Отдай ее!*открывает дверь и бежит за Хантером*

0

28

*Олень остановился*...Ладно...Мы еще встретимся...Да....
*Как только они немного отъехали от оленя  волчица бросилась Хантеру на шею*

0

29

Бродила
Этот...Этот мерзавец увез мою подопытную!

0

30

hunter
*Припала губами к фляге и жадно пила пока не выпила все*Спасибо тебе.....Я....даже не знаю чтобы он со мной сделал
*Олень тем времень сходил к холодильнику,достал яблоко и начал грызть*Что-то все не заладилось.....

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 7