Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » "Охотники"

"Охотники"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.wallcoo.net/game/Game_stalker_clear_sky_Shadow_chernobyl/images/wallpaper_stalker_clear_sky_07.jpg

Пустошь... Откуда она появилась в нашем мире? Что это: глобальный катаклизм, очередной эксперимент ученых или происки неизвестной цивилизации? Зона появилась в нашем мире давно, но попасть туда очень сложно. Пустошь это одна сплошная аномалия. Иначе как объяснить наличие военных на Кордоне, стреляющих во все, что движется? А может Пустошь это след? След, который оставили пришельцы, решившие отдохнуть. А огромное количество мутантов. Что они здесь делают? Неужели, это всего лишь безобидный зверушки, под воздействием радиации Пустоши ставшими в разы агрессивнее? Или это все таки катаклизм? Катаклизм, разорвавший пространство, катаклизм невероятной силы. Может, Пустошь является нормальным явлением в другом мире? Ответ неизвестен, и не факт, что его найдут в ближайшее время...
  В Пустошь направляется группа сталкеров. Они идут не за ответами на вопрос "Что такое Пустошь?", а за острыми ощущениями, за драйвом, которого полно в мире постоянной опасности, мире, меняющемся каждую неделю. Они пришли на охоту. Охоту на мутантов...

Состав группы:
Проводник - ganlok, то бишь я.
Второй номер(помощник проводника) - Niko "Макс Дубровский"
Ведомые(собственно, сами охотники(не более четырех)) -
Roman будет отыгрывать некоторых НПС.
Дата проникновения: неизвестно

Дополнительная информация:
1. только огнестрельное оружие. просьба не использовать слишком сильные способности. А то будет, мягко говоря, странно, если такой танк, как псевдогигант сдохнет от одного попадания магией.
2. не строить из себя супер героев. Если побежите на кровососа с ножом, я не виноват, если он прикончит вас.
3. боеприпасы. Они не бесконечные. Поставьте планку, сколько вы сможете утащить.

Отредактировано ganlok (28.06.2010 13:41:35)

0

2

Яб впринипе не против пойграть.
НО тока после старого квеста.
Хотя ща появлять буду редко.

Отредактировано VolcharaRUS (27.06.2010 13:22:02)

0

3

VolcharaRUS
Ты в квесте Романа участвуешь?

0

4

Так точно шеф.

0

5

По причине отсутствия желающих, Дата проникновения в Пустошь изменена. Охота начнется, как только наберем хотя бы двух охотников.

Отредактировано ganlok (28.06.2010 14:16:35)

0

6

Я бы тоже хотел. Но я опять же в квесте Романа.

0

7

Странник
Когда квест закончится? Хотя бы приблизительно.

0

8

Без понятия. У Романа спроси.

0

9

роман забанен.

0

10

Kerigan
Знаю.

0

11

Kerigan
Опана, а за что? О_о

0

12

Так, никто не хочет вступать в квест. Разворачиваем сафари, и оставляем её до лучших времен... никто не хочет вступать -_-

0

13

Niko "Макс Дубровский"
Сворачиваем. Все в другом квесте заняты, закончиться - найдутся и охотники

0

14

ganlok
ну-ну... Я надеюсь на это Г_Г

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » "Охотники"