Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Фортуна переменчива!

Фортуна переменчива!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вид: Оборотень. С одной стороны девица, а с другой - волчица!
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: С 26.06 ПО 28.06 (23:00 по Москве)
Другие пожелания: Дамы и Господа, я способна вытерпеть всё, кроме полнейшего безразличия, так что надеюсь на ваше участие.

Отредактировано Анита (27.06.2010 13:42:53)

0

2

Первым подбежал к Торговцу и схватил его за грудки, едва не приподняв над землей невинного человека, прошипел.
Я. Хочу. Забрать. Эту. Девушку.
Все таки отпустил и глянул то на нее то снова на продавца.
Только скажите и я отдам все что есть за нее.

0

3

Вальяжным шагом прогуливался волк, и вдруг снова заметив очередной новый торг. Он подошел ближе, обходя барса, к торговцу.
-Хм-м... Великолепно... Дам все за нее,-Макс сказал глядя на красавицу,-Купец, начинайте торг.

0

4

Так раз начали уже покупать, опустим формальности) Кубики 4х4.

Roman
[dice=5808-3872-1936-5808-44]
Niko "Макс Дубровский"
[dice=1936-1936-7744-3872-44]

0

5

Тряхнула копной темных, волнистых волос и посмотрела на желающих.
И душу отдаш? - усмехнувшись спросила девушка. На пальцах виднелись одетые сагалы. Одно привычное движение и родился приятный звон. Анита сидела на ковре, со связанными руками и играла сагалами привычный ритм восточной мелодии.

0

6

Волк посмотрев на кости, и снова... СНОВА разочаровавшись проигрыше, он посмотрел на юную леди.
-Вот уже за такое,-показывает взглядом на кости,-ничего уже не отдам. Не моя ты теперь...
Макс ушел с торги без каких-либо жестов.

0

7

Подошел к помосту и поманил к себе пальцем. Когда девушка чуть потянулась вперед дотянулся до её уха.
Анита
Душу? Нет, зачем тебе бездушная скотина. Я лучше её в тебя по кусочку вкладывать буду.
И отпрыгнул назад подмигнув.

0

8

- Вкладывать по кусочку...Это что-то новенькое! - улыбнулась девушка, уселась на край помоста, свесив ноги, украшенные браслетами, и связанные тугими и жесткими веревками руки.
-Думаю, что скоро я узнаю как это. Потому как Вы ту единственный желающий. - горько усмехнулась Анита.
-Видимо жалкие людишки сейчас не в моде!

0

9

-миледи
Прежде чем зайти - читаем правила !

0

10

-Приветствую - глянула на результаты
-Какое-то сложное положение, я Вам скажу!

0

11

С учетом того что кубики бросает только торговец теперь за всех, и кое кому надо повнимательнее читать правила перед тем как лезть сюда своими лапами, думаю, да, сложное.
Стоя  позади с ровной интнацией добавил барс держа лапы за спиной.

0

12

Анита
Не про тебя ли?
Ты хотел бы купить зверушку?..

Ты хотел бы купить зверушку,
    С мягкой шерстью, и глазами в пол-блюдца....
    Ты хотел бы ласкать меня после работы,
    Ты хотел бы, чтоб я ночью молчала.
    Но со мной вместе получаешь клыки и когти,
    Древний голод охоты и гордость,
    И на дне моих глаз тлеют искры,
    Что лишь ждут свой черёд до костров разгореться.
    Не приемлю ничьих приказов,
    Не стыжусь того,
    Кто я такая,
    Красота моя многогранна,
    Взаперти безмолвия я лишь исчахну...
    Мою верность ты не купишь за деньги —
    Я верна естеству своему до последней шерстинки,
    Для меня слиток золота весит меньше солёной слезинки,
    А твоё «Добро» может Злом мне казаться...
    Прежде чем дарить дорогие оковы, может, спросишь,
    Что же мне нужно?..
    Разве ж хочешь улыбки натужной,
    Разве ж хочешь ты жизни в обмане?
    И не против я жить в ароматном любовном дурмане,
    И не против игры и ласки…
    Только это должны быть мои игры,
    Прикасайся ко мне… с опаской.

0

13

совсем про меня! даже страшновато стало!

0

14

- Торговец! Я тоже поучавствую!

0

15

Чёрррный Лис
[dice=7744-1936-1936-5808-44]
Diran
[dice=7744-1936-7744-1936-44]
Так-с.. петь будете после окончания торгов)

0

16

Торговец)...эх...вы уже вкурсе... :sceptic:

0

17

Jako
[dice=3872-7744-1936-7744-44]

0

18

-Неожиданный поворот событий, однако! - внимательно и чуть удивленно осматривает участников торгов.

0

19

Круто как..купил, и забил на покупку *слезла с помоста, и побрела непонять куда, тихо по пути подыхая от ненужности и одиночества*

0

20

- Ты куда уходишь?-побежал за своей собственностью и остановил.- Я всё ещё тут...ты чего?

0

21

не прошло и пол года! какая радость...мне сейчас в ножки упасть и кланятся или можно через секунду?

0

22

*ящер лишь усмехнулся*
- Даже через сто лет этого не нужно делать.Можешь небого рассказать о себе? и был ли у тебя раньше хозяин?0 приветливым голосом спросил.

0

23

-не было, и никогда не будет! Я тут исклюбчительно по своей прихоти. - покачала головойи устроилась рядом с помостом.
-Хочешь узнать меня? Может тогда для начал аруки мне развяжешь, а то затекли и болят ужасно!

0

24

- Ах да,прости.Щас развяжу...-развязал руки и отбросил веревку в сторону.
- Так думаю будет лучше...

0

25

-тебе мои веревки тоже думать мешали? - потирает посиневшие руки.
-что тебе интересно?

0

26

- Мне интересно лишь то хочешь ли ты сама быть со мной.Я не тороплю тебя с ответом...-ящер пристально смотрел на девицу дожидаясь ответа.

Отредактировано Jako (29.06.2010 12:42:15)

0

27

-ты меня купил. я твоя. делай что хочешь! - потирая запястья сказала девушка. Она спокойно перебросила длинные черные волосы за спину, оставив спереди несколько прядей.

0

28

- Если я тебя и купил это ещё не значит что я могу управлять твоими желаниями и твоей волей.

0

29

-Ими подчас и я управлять не могу! - устроилась поудобней, медленно снимая с пальцев сагаты.
-Что ты хочешь услышать? Что я буду принадлежать тебе телом...ну да. Душой? Это возможно но не сейчас!

0

30

- Я и не ожидал этого сейчас услышать....лучше поговорим после еды.Ты случаем не проголодалась?Хотя,наверно глупый вопрос.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Фортуна переменчива!