Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Контракт.

Контракт.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Вид: оками
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: С 23.06.10
Другие пожелания: для дам без ограничений, для м. телохранитель, гладиатор, окончание торгов 25.06.10., 50 постов, 9х9

0

2

На помост взошел белый волк, таких торговец еще невидовал - наверно альбинос.. с севера.. - подумал старикан и посмотрев соглашение, коротко кивнул.
Дамы и господа... вашему вниманию предоставляется оками.. такого лота вы еще не видели и на вряд ли увидите, сей редкий алмаз приехал к нам из далека.. не упустите возможность получить его на несколько дней. Только представьте себе сколько ночей наслаждения - он вам подарит. Услаждая ваш слух небывалыми историями. Посмотрите на его окрас.. да любой из присутствующих с завистью будет смотреть на вас, когда ценный экземпляр достанется именно вам.. Всего не сколько дней.. и только сейчас.. не пропустите... Стартовая цена - 9х9

0

3

Волк вышел на середину помоста и.... уселся на пятки, подобрав под себя задние лапы. Сейчас было видно, что его передние лапы связаны какой-то несерьезной веревочкой. Скорее даже не путами, а символом, правда прямо на груди прилеплена прямоугольная бумажка со странными иероглифами. "Печать удержания". Из под нее не вырвешься, не убежишь. А снять сможет только новый хозяин, или хозяйка. С каменным выражением морды осмотрел толпу на торжище, а в глазах потихоньку разгорается багряный огонек - Кто посмеет?

Отредактировано Зеро-ни (28.06.2010 19:01:51)

0

4

*посмотрел на волка,задумался,ушёл*

Отредактировано Jako (23.06.2010 14:09:42)

0

5

Тяжело покачал головой...
Бедняжка... видимо все бояться тебя покупать. - легонько потрепал оками по загривку.

0

6

Волк в ответ лениво оглянулся - Страх - признак слабости. Слабый не сможет подчинить воина! - читалось в его глазах.

0

7

Дренейка сама еще недавно бывшая рабыней, все же нашла в себе силы заглянуть не эту площадь, что то её все же манило в этом месте. Так она заметила этого белого волка закованного и на помосте.
А что если....
Торговец а можно мне....Ну... Его?
Почти шепотом сказала она когда подошла к низкому торговцу в богатой одежде.

0

8

Алахазраиль
[dice=7744-1936-1936-15488-15488-9680-15488-9680-7744-99]

0

9

Урра! Урра!
Звонко закричала и хлопает в ладошки. Попробовала подпрыгнуть и хлопнуть копытами в воздухе, почти получилось. Вторая попытка оказалась уже более удачной, а третий раз пробовать не стала, устала маленько.
Вот заберу себе волка, и никому не отдам. А где наш торговец?

0

10

Уже с интересом смотрит на дренейку - Похоже это и есть моя новая хозяйка.... - но не меняет ни позы ни выражения морды.

0

11

Алахазраиль

Если Зеро-ни не против, могу передать его вам)

0

12

Со ка. Карма - не вставая поворачивается к Алах и отвешивает низкий поклон - Я готов принести клятву верности, доно, если вы не возражаете.

0

13

Ой какой симпатичный пушистый волк. Ай, ты говорящий?
Искренне удивилась и всплеснула ладошками. Взяла зачем то поводок. Покрутила в руке и потянулась снимать.
Ты ведь... Не убежишь от меня если я его сниму, он... Картину портит всю. И клятву не надо мне, это грешно. Просто... Побудь немного рядом, ладно?
Сняла все эти цепи и кандалы с красивого волка.

0

14

Отныне и до истечения контракта мой долг повиноваться вам, доно - после снятия печати у волка появилась возможность не только двигаться как угодно, но и свобода воли - Не будет-ли дерзостью обратится к вам, доно. Мой меч все еще у торговца. Это старинный клинок передающийся в нашем роду из поколения в поколение - спустился с помоста - Мое имя Зеро-ни из клана Бьякуро. С этого момента я полностью принадлежу вам, доно - глубокий поклон....

0

15

Ай, точно, вот я забывчатая, как же я могла. Я Алахазраиль, дренейка. Эээ... Охотница на демонов.
Голубая девушка медленно с легкой доброй и озорной улыбкой поклонилась.
А меч, конечно забирай, торговец же не будет вредничать надеюсь. И я очень надеюсь что он вам, тебе не пригодится, хотя... Есть маленькая задумка, возможно что ты мне в ней поможете, догоняй.
С этими словами девушка прошла к выходу с рынка и остановилась в ожидании спутника.

0

16

Забрав у торговца "Сияние..." и вставив его за пояс волк направился за хозяйкой - Прошу извинить меня за задержку, Алахазраиль-сама. Впредь я буду аккуратнее - погладил лапой ножны катаны - Этот меч зовут "Сияние звездной бездны". Он был выкован мастером из рода Муромаса в пламени одного из Великих Драконов почти тысячу лет назад - клинок в ножнах отозвался легким звоном - Я готов следовать за вами. Вассал всегда идет за своим господином, куда бы тот не направился - несколько аккуратных взмахов хвостом - Приказывайте....

Отредактировано Зеро-ни (27.06.2010 11:45:05)

0

17

Так, начали мериться... Мечами. Эх, мальчишки... про себя протянула. Дождалась когда ее догонит этот великолепный волк и направилась на выход.
Красивый... И наверно очень острый. И наверно много уже повидал. Достойный хозяин - достойному мечу. А у меня только вот это... Дренейка протянула вперед открытую ладонь и начала ее медленно сжимать. В какой то момент воздух в ладони сгустился и вот уже хрупкая девушка держит в руке... Фонарик.
Хорошо еще что когда я придумывала ему облик мой взгляд не упал на что то другое, менее... Приличное.
Только не смейся, это на самом деле меч. Ну как у тех джедайев из... Ну да, из другой галактики, в общем могу сказать что он предназначен для охоты на демонов, смертным он никакого вреда принести не может. Вот смотри. Девушка нажала кнопку из из фонарика ударил тонкий луч чистого белого света. Первые метр-полтора он был особенно сжатым и концентрированным, это и было его лезвие. Девушка легко покрутила этим необычным мечем над головой и сделала пару взмахов.
Вот такой он. А понимаешь... Мое чутье, оно не настолько сильное. Я просто ощущаю что где то тут поблизости есть демон и все, компаса на него у меня нет. Вот и нужна твоя помочь в охоте.
А вот как, когда крутила мечем, срезала шерсть с хвоста и немного с бедра волка, девушка не заметила. Заметь она это возможно охота на этом бы сильно изменилась.

0

18

Когда световой клинок слегка "побрил" его шерсть волк даже не поморщился, хотя это было опасно. Вассал следует за господином и принимает все что угодно господину. Таков Путь воина.
Ваш клинок действительно великолепен, Алахазраиль-сама. Он отражение вашей внутренней силы. Я не очень хорош в этом, но могу почувствовать, что ваша ки очень велика - волк следовал за хозяйкой в шаге сзади и немного слева. Так было удобнее обнажить меч и прикрыть госпожу в случае нападения - Если госпожа решила вступить в бой с демоном то не важно кто это акума, вампир, мазоку он умрет - Она действительно сильна. И добра. Никто не захотел связываться со мной кроме нее. И теперь на мне не только Долг вассала, но и Долг благодарности - Демонические сущности бывают разными, доно, не могли бы вы описать свои ощущения. Может я смогу помочь, если буду знать больше - уши волка поднялись топориком, а на холке заметно вздыбилась шерсть. Рядом враг. И этот враг угрожает его хозяйке, значит нужно успеть опередить его нападение, если нужно, то и ценой жизни. Таков Путь самурая.

0

19

Ты прав, демоны бывают разные. Условно разделяют добрых, злых и нейтральных демонов. Конечно это не означает что злой демон абсолютно всегда творит только зло, а добрый, как я исключительно добро. Но... Мотивы. Мотивы у них разные. Жадность, гордыня, обуяла многих. И они стремятся заразить ею смертных. Пробудить в них лень, отвлечь от высшей цели самосовершенства и саморазвития.
Девушка произнося эту не хитрую речь постепенно подтянулась, выпрямилась, а свет исходящий из ее глаз становился все ярче и казалось просвечивал души насквозь. Вдруг они остановились перед ребенком, оборванцем что стоял у стены и жевал черствый хлеб. Девушка посмотрела на своего спутника, покупкой или вассалом она его уже не считала.

Он не сирота, отец бросил его мать еще до его рождения. Мама же тянула его как могла, торговала своим телом что бы накормить ребенка. Но постепенно в душу ее вкралось отчаяние. Она нашла ему нового отца а себе мужа. Этот отчим совратил его в возрасте тринадцати лет. Она подозревает это, но даже намекнуть боится. Но тем не менее отчим содержит семью. А ребенок ворует на улицах потому что ему так хочется, это его способ провести время и скрыться из дома, хоть ненадолго. Этот хлеб что он ест, он стащил у торговца. Торговец не богат но и не беден. И хлеб что он продает, честно печет его жена.
Подросток перестал жевать и замер в оцепенении, он тоже слышал речь девушки с горящими глазами.
И что в этой ситуации сделает добрый демон? А злой? А нейтральный. А что сделаешь ты?

0

20

В моей стране самурай обязан на месте казнить преступника, если схватит его с поличным - под взглядом волка оборванец начал сжиматься в комок, бежать было не куда - Но, сейчас я бы поступил так - холодный взгляд волчьих глаз на миг стал теплее - отвел бы его в храм и поручил заботам настоятеля, предварительно хорошенько всыпав по.... ну под хвостом, хворостиной. Наши монахи принимают таких детей под опеку и растят из них достойных фуррей. Те же кто не желает исправляться кончают жизнь на рыночной площади, под хохот и крики толпы.... - резко наклонился к подростку и щелкнул перед его носом клыками - Ты слышал и понял. Попадешься страже - отрубят лапу. Попадешься торговцам - забьют насмерть. Попадешься ворам - позавидуешь мертвым! - теперь на покрытой шрамами морде появилась типично "волчья" улыбка - Тебе выбирать, малыш! Иди в храм и проси убежища, пока не поздно!
Оборванец икнул и с круглыми от ужаса глазами рванул вдоль улицы в сторону собора на площади. Похоже ЭТОТ урок ему запомнится надолго....
Волк выпрямился и повернулся к хозяйке - Вот мой ответ, Алахазраиль-сама. Его воля свободна и выбор он сделает сам. Я только подсказал одну из возможностей - посмотрел вслед улепетывающему воришке - Если его дух не сломлен, станет правильным фуррем. Если же нет.... Пусть боги и ками смилостивятся над ним и пошлют быструю смерть - склонил голову и вздохнул....

0

21

Девушка проводила взглядом убегающего паренька.  я бы наверно всех собрала и убеждать начала наверно. И снова перевела взгляд на белого волка, только теперь этот взгляд был чуточку теплее, добрее.
Пожалуй даже я бы не нашла более достойного выхода. дренеика подарила волку улыбку и убрала меч. Если точнее она разжала ладонь и клинок сам собой растворился в воздухе.
Правда свои вариант разрешения я не расскажу. А клинок... Да то носить не надо, всегда при мне. Как и крылья, но я их показывать не буду пока.
Она улыбнулась и кивнула Зеро-ни следовать дальше. Сама направилась по улице.
Ох, если бы я знала как искать этого демона...
А я вот хотела спросить, а -Ни. Это фамилия, отчество или титул?
Снова с уже большим интересом посмотрела на спутника.

0

22

Алахазраиль
А я вот хотела спросить, а -Ни. Это фамилия, отчество или титул?
Это мой позывной. Зеро-ни на вашем языке означает "ноль-второй" - взгляд волка слегка затуманился, он вспоминал - Мое настоящее имя сгорело, осталось в прошлом.... Попав в ваш мир я довольно долго на вопрос: "Кто ты?" отвечал - никто, ноль. Отсюда и прозвище Зеро. А потом, оно стало моим номером на службе. Спецотряд "Койот". Два года - коротко усмехнулся - Вот так просто. Я все еще принадлежу к своему клану, но имя.... Имя теперь новое, как и новая, вторая, жизнь - следуя за госпожой внимательно присматривается к толпе - У нас говорят, что нет прошлого и нет будущего, есть только нынешний день... - успокаиваться рано. Враг никак не проявлял себя и терять бдительность было непростительно - Со дэс ка. Охота на демона. И битва. Значит такова карма - лапа снова погладила ножны - На этот раз я буду готов....

0

23

(туя я все еще дренейка)
Я почему то решила что ты програмист. они часто считать начинают с цифры Ноль. Ну Ноль, Один, Два, Три... Улыбнулась и посмотрела на реакцию спутника. Похоже шутка не прошла, девушка пожала плечами и продолжила путь.
Когда Отец творил этот мир, а если точнее когда сотворил уже и стал населять существами, вот тогда ему мы и потребовались, Глаза и Длани Его - демоны. Мы были, да и есть, на много совершеннее чем смертные, но... мы постоянны, мы не эволюционируем, наше бессмертие играет с нами такую злую шутку, Смерть она же обновляет мир.Но не нас. Алах не знает что Зеро-ни тоже демон) они свернули с больших улиц в лабиринты переулков и трущоб. Вокруг становилось все грязнее и все меньше народу, они вышли на окраину городка.
Но зачастую многие, из нас, демонов, забывают еше и свое предназначение, проводить Волю Его. И приходится их искать
Она вдруг остановилась посреди поля что расположилось на окраине городка и где росли какие то чахлые растения, еще не сожженые солнцем пустыни, в десятке метров перед ней играл мальчик, лет пяти мальчуган скакал на палке с насаженной на нее деревянной головой лошади и отчаянно хлестал себя по попе, скакал. девушка вытянула вперед руку и произнесла:
Убей его.

0

24

Левый глаз волка налился багровым пламенем. Да. Все ясно. Повинуюсь! - по шерсти побежали исры огня, а лапа медлено извлекла из ножен меч. Во имя государыни-Луны царящей в звездном небе. Во имя принцессы ее Кагуи. Во имя солнцеликой матери богов, светлой Аматерасу. Да успокоится мстительный дух, да освободится неупокоенная душа! Муген! Очищение! - в стали клинка вспыхнула ночная бездна звездного неба, голос волка изменился, стал хриплым от напряжения - Ито-рю. Хикен. Удар грома! - его фигура на миг смазалась и исчезла, но тут же появилась за спиной ребенка. Катана с коротким щелчком вошла в ножны. Муген. Отмена - уже не глядя на происходящее сзади волк повернулся и спокойно подошел к хозяйке. С одержимостью можно бороться по разному. Можно изгнать враждебную сущность из тела причиняя носителю физические страдания. Можно долго проводить священные обряды, вынуждая духовного паразита самого испытывать муки. Можно просто сжечь тело очищая его огнем - в глазах самурая снова было только ледяное спокойствие - А можно уничтожить только того, кто управляет чужим сознанием - лапы волка сложились в молитвенном жесте - Отправляйся к предкам, неупокоенная душа....
А в это время, сзади ребенок ничего не понимая смотрел, как из его рук исчезает обезглавленная палка-лошадка, рассыпаясь прозрачным прахом. Под его ногами беззвучно вопя корчилась и таяла бесформенная тень, отброшенная явно не им, и не игрушкой, а странным существом явившимся из иного, враждебного и темного мира...

+1

25

Дренейка залилась звонким громким заразительным смехом. Просто вот такая маленькая истерика, она от всего сердца хлопала в ладоши и то и дело прижимала руки к животу.
Браво, просто браво. Ох, если воспринимать это как экзамен то я смело могу поставить ваш шестерку. она вытирая глаза от маленьких слезинок подошла к все еще ничего не понимающему ребенку и тихо коснулась его лба.
тебе не надо это помнить. она словно протерла запотевшее стекло в машине, провела рукой перед лицом ребенка. Вот, а лошадку тебе родители купят обязательно, отдай им это и скажи, Хочу лошадку. вложила в ручку ребенка серебрянную монетку и сжала ему ее в кулачек. Беги малыш, да пребудет в твоей душе добро. потом повернулась к волку который наблюдал все это. Ты бы все равно не смог причинить ему вреда, но я искренне боялась. Обещаю, перед следующим маленьким испытанием я предупрежу обязательно, пойдемте. подошла к Зеро-ни, взяла за лапу и потянула за собой обратно в городок. И вообще, я есть хочу. А у волков должен быть хороший нюх, особенно на вкусное.

0

26

Когда госпожа взяла его за лапу волк опешил. Такого себе он просто не мог представить, чтоб сюзерен взял и прикоснулся к лапе вассала вот так, по-дружески, что-ли? Невероятно! Но факт оставался фактом. Госпожа просто потянула его за собой, обратно в город.
Алахазраиль
И вообще, я есть хочу. А у волков должен быть хороший нюх, особенно на вкусное.
Слушаюсь, доно. Извольте следовать за мной - осторожно освободив лапу из руки девушки волк прикрыл глаза и задрав морду начал принюхиваться. Волчий нос инструмент действительно чрезвычайно тонкий, именно запах исходящий от ребенка и его "игрушки" еще до того как вся картина предстала перед глазами, подсказал где укрылся голодный призрак. Правда, в данной ситуации обоняние могло сыграть довольно злую шутку - Что-то вкусное. С чьей точки зрения? Любой волк сразу пойдет на запах мяса. Правильно, я же хищник. Но вот госпожа.... У нее почти человеческий облик. И зубы как у человека. Значит - она всеядна, наверное - нос тем временем изучал доносимые ветром запахи и вычленял из них кулинарные - Может рыба? Рыба, рыба.... Нет, плохая рыба. Неправильно приготовлена. А если сырая? Нет, здесь не готовят сасими - ноздри раздувались вбирая в себя все новые и новые запахи - Колбаса, окорок, ветчинааааа.... Нет лавка, колбасника не пойдет. Овощи. Сырые. Вареные.... Йек! Разварены в кашу. Как такое вообще есть можно? А это каша, горелая. Тьфу! Гадость... - голова уже начинала трещать когда новый вдох принес как показалось нужный запах - Ваниль. Корица. Гвоздика. Люблю сладкое.... Выпечка! И явный запах фруктов. Сладкий. Легкий. Должно понравиться - волк потянулся за пока еще слабым хвостом аромата, с каждой минутой становившегося все сильнее и сильнее. Когда он открыл глаза перед его мордой была вывеска кондитерской - Прошу вас, доно

0

27

Как обычно ищут что то? Правильно, подходят к аборигену и спрашивают где то-то и то-то. Но вот что бы вот так шли высоко задрав нос, и едва смотря себе под лапы... Алах пришлось несколько раз махать руками что бы попросить отойти с дороги прохожих или повозку, что бы не задавила невзначай. Наконец когда они пришли смогла поднять глаза и... Всплеснуть руками.
Он определенно издевается. Кондитерская же... Это.. Эх, завтра разгрузочный день устрою. с такими мыслями махнув на все зашла в булочную, что бы там встретить свое будущее, которое точно ожидает если Алах будет тут питаться: ну очень широкую медведицу за прилавком.
Девушка а что у вас тут самое свежее есть из выпечки? глаза разбежались в выборе ассортимента на прилавке, а рот уже наполнился слюной так что приходилось постоянно сглатывась.
Таким заведениям даже реклама не нужна, им только запаха хватает что бы клиенты шли просто толпами. оглянулась на улицу что бы увидеть как прохожие принюхиваются проходя мимо. В это время медведица перечисляла что вот эти булочки только только из печи, а вот эти тоже, а вот такие точно еще пекутся, но когда вы сядете их только достанут. И вот такие тоже.
Тогда нам вот этих которые перечислили и еще что ни будь попить. Хорошо бы фруктовое и желательно безалкогольное. На двоих. И... И вот этот тортик, который прощай фигура. завтра мне будет очень стыдно за сегодня.
сделав заказ она тела за один из трех столиков что стояли под навесом перед входом.
Эта такая изощренная месть за испытания? сказала с улыбкой откидываясь на спинку стула и улыбаясь волку. ну что ж, в таком случае будет тебе внеплановое задание. Видишь вот эту медведицу? У нее сегодня не самый лучший день, не будем уточнять почему, просто приним. медведица услышав это хотела что то сказать, даже открыла было пасть, но потом наверно решила промолчать и только кивнула. я хочу что бы она смеялась.

0

28

Ой-ей! И как это сделать? - волк едва не схватился за голову - Рассмешить медведицу! Да еще и в дурном настроении... - проблема была серьезной, ведь именно такого он не ожидал, никак не ожидал - Каким образом? - глаза потихоньку съехались к перноснице, взгляд расфокусировался, стал отсутствующим - Кабуки? Нет ни грима, ни аккомпонимента, да и не поймут. Акробатика? Так этих трюкачей здесь на каждом углу, как блох....
Да и сами подумайте, что должен делать профессиональный воин получив подобное задание? Правильно. Спрева впасть в ступор. А потом начать лихорадочный поиск решения. Вопрос в том, что для этого нужно чувство юмора и желательно и у того кого смешат и у того кто смешит. А с последним была проблема. И боооольшая проблема. Над чем обычно смеются? Ну если подумать, то чаще всего над чужими неприятностями. А если....
Лапа волка с расправленой ладонью направилась в пол - Гэндзюцу. Миражное кэмпо. Оро?

Получив финальную встряску призрачный самурай рассыпался на сотню маленьких рыжих лилипутиков которые принялись суматошно бегать по полу кондитерской сталкиваясь друг с другом. При этом у всех были ну ОЧЕНЬ большие, прямо таки выпученные, глаза и удивленное до предела выражение лиц. В конце концов они таки сумели собраться вместе и построившись в колонну промаршировали к столику. Правда, дойти не сумели. Передовой ряд споткнулся об выщербину в полу и случилась куча-мала. Единственным звуком который издавали фантомы был Оро? в крайне потешной интонации. Когда смятение на полу стало всеобщим, неожидано все фигурки обратились в тучу разноцветных бабочек и взлетев ввысь рассыпались радужными искрами.
Гэндзюцу. Оро? Развеять - грубовато конечно но на большее волка просто не хватило, прервав сосредоточение он осторожно, поджав уши оглянулся, похоже именно выражение его морды в этот момент и было самым забавным, во всем представлении. Настороженно-испуганый вид, вкупе с поджатыми ушами и немым вопросом в глазах - Оро? - добил всех посетителей и собравшуюся вокруг толпу. Ржали все. Какой позор. Осталось только совершить сэппуку. Я не выполнил приказ госпожи - теперь выражение морды стало полностью обреченным, но толпа расхохоталась еше сильнее. Волк окончательно закатил глаза и приготовился достойно встретить смерть...

Отредактировано Зеро-ни (07.07.2010 14:05:10)

0

29

Дренейка большую часть представления смотрела на медведицу. Как та поначалу лениво и краем глаза наблюдала за миражами. Но потом все более и более заинтересованно. Конечно сама Алахазраиль вовсю уже улыбалась, поглядывая на маленьких человечков и морду волка. А вот медведица... Она старательно сжимала сейчас губы. Хоть уголки глаз уже потянулись в стороны и там легли маленькие почти не заметные под мехом морщинки. Смеялись прохожие все, даже прохожие. А продавщица... Наверно не хотела терять образ злой вредной тетки.
Зеро, у тебя сейчас вид как у кота который дорвался до горшка сметаны и слопал его в два замаха. А потом ему сказали что ее все равно собрались выкидывать потому что она пропала. девушка смахнула с ресницы маленькую слезинку. А медведицу прорвало. Если до этого она как то сдерживала себя что бы не рассмеяться то сейчас она просто хохотала, сотрясалась всем телом, обхватив живот лапами и забросив назад голову от хохота. И тут уже шла цепная реакция, все смотрели друг на друга как смеются и смеялись уже от этого, подходили прохожие, видели смеющуюся толпу и смеялись уже над ними. Минут через пять уже даже все забыли с чего началось, все просто смеялись. Улеглось только минут через пятнадцать, и то постепенно, от того что народ все же начал расходиться, разнося улыбки по всему городу, фурри встречались, видели улыбающегося прохожего и улыбались в ответ. Если не весь городок то его большая часть сегодня точно улыбнулась.
Все еще улыбаясь, медведица принесла несколько булочек и подмигнула волку.
Если ты действительно сьел эту сметану, туалет вот там. она махнула лапой в сторону проема за ее спиной.
А Алах в это время слизывала крем с тортика.
Браво. По минуте жизни многим в этом городке ты точно добавил. Как видишь жизнь легко отнять, но на много сложнее добавить. протянула волку еще теплую булочку.

+1

30

Получилось. Неужели получилось? - жизнь медлено возвращалась к волку. Неудивительно, тот кто решил умереть, но спасти свою честь обычно полностью отрешается от окружающего мира, а тут такой поворот. Пусть основная заслуга принадлежит несомненно госпоже, но приказ выполнен. Даже подкол со стороны хозяйки кондитерской совершенно не задел, а был воспринят как обычная шутка.
Алахазраиль
Браво. По минуте жизни многим в этом городке ты точно добавил. Как видишь жизнь легко отнять, но на много сложнее добавить.
И еще один шок госпожа протянула ему булочку. Когда господин так передает вассалу пищу это величайшая честь, большая награда и признание каких-то заслуг - Но я же ничего не сделал - тем не менее, полностью соблюдая привычные требования этикета волк принял сей дар обеими лапами и с низким поклоном - Я не заслуживаю такой чести Алахазраиль-сама - любовь к сладкому подвела его в очередной раз. Кто знал, что хозяйка, даже в шутку, воспримет его выбор как "месть за испытание" о подобном даже помыслить было бы невозможно. А свежая выпечка была бесподобна, несмотря ни на что. Кто может понять женский ум? Только боги и ками. И надо обладать терпением Будды чтоб хотя бы попытаться понять его в подлунном мире.
Воистину странную встречу приготовила Судьба. Добрая, прямо таки лучащаяся теплыми чувствами девушка - охотник и холодный, всегда рационально замкнутый самурай, с лапами обагренными кровью множества битв. Кто знает, что уготовили боги этой паре противоположностей.
Покончив с едой волк осторожно протер губы салфеткой - Вы сказали, что отнять жизнь легко, доно. Но это не так. Не должно быть так - сейчас волк смотрел в стол - Воин своей ладонью чувствует жизнь врага. Тот кто наслаждается подобным становится акума - голодным демоном тьмы. Он будет жить ради убийства и может быть остановлен только мечом - не единожды приходилось ему сталкиваться с такими тварями и сражаться с ними - Каждый раз сразив достойного врага воин умирает вместе с ним. Это Путь самурая - волк наконец поднял взгляд, осмелившись прямо посмотреть на госпожу - Тот кто живет мечом - умрет от меча. Такова справедливость этого мира - сам изумившись своей дерзости он снова опустил взгляд - На моей родине считают, что Мастер держащий меч в лапе может одолеть десятки врагов, Мастер меч которого сокрыт в его сердце способен победить сотни, Мастер носящий свой меч в душе - тысячи, но только Великий Мастер полностью отказавшийся от меча непобедим.

Отредактировано Зеро-ни (07.07.2010 20:37:46)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Контракт.