Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Рыжая рабыня

Рыжая рабыня

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вид: фурри-лиса
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: с сегодняшнего дня, 13.00 по моск.
Другие пожелания: йифф разрешён. Дата окончания рабства 30июня. Желательно чтобы покупатель был м. пола. кубики 6d6.

Отредактировано Ара (22.06.2010 13:13:29)

0

2

На помост вспорхнула рыжая плутовка - Как много лисиц в этом мире... - с этой мыслью, ваш покорный слуга спрятал соглашение и провел девушку в центр - И вот снова перед вашими очами рыжеволосая красавица, которую вы еще ни где не встречал. Она не давно в нашем мире и еще не освоилась... Кто поможет этой чудесной леди... - торговец грациозно припал к ее лапке - освоиться в нашем мире???
Итак.. начальная ставка 6х6, жду ваших предложений.

0

3

Лиса покорно шла за торговцем. Её привели в середину. Тут было много фуррь и каждый искал то,что ему нужно. так же тут было много рабов, которые каждый по своему хотел привлечь внимание. Ара поразмыслила  как ей тоже к себе привлечь покупателей. Лисичка осторожно  убрала руки за спину и незаметно для всех дёрнула за верёвочку карсета. Карсет упал оголив тело фурри. Ара с невинным видом подхватила его и не завязывая прикрылась им до половины груди.

0

4

Кости мне - весело тяфкнул я - капитан желает побороться за сеньориту))

0

5

- Прошу кинуть за меня кости,Торговец.

0

6

Don_SELF
[dice=11616-9680-5808-5808-9680-1936-66]
Jako
[dice=1936-5808-3872-3872-1936-7744-66]

0

7

Попытаем судьбу в очередной раз? Кости капитану Наемников.

0

8

Kenpachi
[dice=1936-3872-7744-1936-7744-3872-66]

0

9

Лисичка внимательно смотрела за происходящим.

0

10

*С серьезным видом смотрит за происходящим*
Что ж, и я попробую.

Читаем ПРАВИЛА

0

11

Проходя мимо площади, Фоксандра заметила одну дамочку. решив, что будет интересно ппытать судьбу, она подошла поближе со словами - "Привет, привет. Попытаю удачу!" - кидает кости.
- Хм... Очень жаль. Приятно было увидиться, красавица! - и пошла дальше.
Читаем правила!! - Хорошо,хорошо..

Отредактировано Фоксандра (22.06.2010 20:16:46)

0

12

Rаy
[dice=5808-9680-1936-11616-11616-5808-66]
Фоксандра
[dice=1936-1936-5808-7744-3872-3872-66]

0

13

Довольный наблюдает за обстановкой. Пока он выигрывает и уже прикидывает, что будет делать с лисичкой.

0

14

С огорчением ушёл...

Отредактировано Jako (23.06.2010 14:10:39)

0

15

С огорчением посмотрела на ящера. Похоже антилопа радовался своей удаче, но кто знает, как развернуться события.

0

16

Волк обошел пса и не спеша подошел к лисе. Он снял с носа свои очки, сложил их и положил в карман, и с любопытством разглядывал её, задумчиво чесал свой подбородок.
-А ты ниче, можно и впрямь побороться за тебя,-сказал Макс, затем поворачиваясь к торговцу,-Ну-с, кидайте!

Отредактировано Niko "Макс Дубровский" (22.06.2010 22:52:57)

0

17

Люменис медленно шёл по рядам,осматривая товары и думая чем бы занятся...Проходя мимо помоста с рабынями лис вздрогнул и посмотрел на лисицу...Она была красива,причём родной красотой его рода...Он не мог оставиьть её здесь !Люм оглянулся и крикнул торговцу :
-Кинь и за меня,Тоговец!

Отредактировано Estrawen (22.06.2010 23:20:20)

0

18

Народу приходило всё больше и все выглядели решительно. Сейчас придёт торговец, бросит кубики и всё решится.Подумала Ара.

0

19

Кости мне... *незнакомец возник среди толпы, но жутко выделялся в ней.*

0

20

Джек Эш
[dice=1936-11616-5808-1936-11616-7744-66]
Niko "Макс Дубровский"
[dice=1936-1936-1936-7744-9680-7744-66]
Estrawen
[dice=5808-7744-1936-7744-5808-9680-66]
Сашкессс
[dice=1936-7744-1936-3872-7744-7744-66]

0

21

Торговец удивленно вскинул бровь, а она хороша в цене.. столько разных предложений.. и все же торги подошли к концу, а изящную антилопу не смог ни кто обыграть..
Торговец растерянно развел руками в сторону, показывая, что он ни чем уже не поможет и коротко кивнул антилопке.

0

22

Почищенно -флуд

В следующий раз отправлю тему на рассмотрение администрации о присвоении звезды.

0

23

Джек Эш
Jako
- Так, делаю последнее вежливое предупрежение - умейте проигрывать достойно, не опускаясь до оскорблений.
И вообще - всех посторонних прошу покинуть тему.

0

24

Лисичка поняла что ожиданию пришёл конец. Антилопа её всё-таки выиграл. Лисичка видела что пёс-полукровка явно раздражён.
Но она ничего не могла для него сделать. Ара подошла к новому хозяину и поклонилась, демонстрируя свою покорность.

0

25

Люменис вздохнул и покачав головой медленно ушёл в толпу,мгновенно затерявшисбь в ней...

0

26

Печально вздохнул, посмотрел на лисицу. Волк подмигнул ей, и сделав ласковую улыбку. И, чуточку разочаровано, ушел с торговой площади.

0

27

Торги подошли к концу и Рэй был очень удивлен, что ему вот так улыбнулась удача. Надо же, просто проходил мимо и вот.... Все розачаровано разошлись, торговец сделал небрежный жест означающий, что мол, забирайте. Лисица подошла к антилопу и поклонилась. Сижав посмотрел на нее с пониманием но всё же поспешил подойти. Легко прикоснувшись к ее плечам он как бы остановил ее.
  - Прошу, не стоит. - Рэй заглянул к ней в глаза и улыбнулся. Выпрямившись Антилоп мягко провел тыльной стороной ладони по щеке лисицы. - Так и как тебя зовут?

0

28

- Меня зовут Ара. Хозяин хочет знать что-то ещё? Лисичка встала послушно смотря на антилопу. Интересно. Что он собирается со мной делать?

0

29

- Ара.. - Повторил он негромко. - Не обычное имя. Меня зовут Рэй...и можешь звать меня по имени. - АНтилоп снова улыбнулся, показывая, что настроен дружелюбно. Он не очень понимал того повидения, которое у рабов по отношению к их хозяивам. По этому нужно было, что бы Ара разслабилась.
  - Конечно мы можем душевно поговорить и узнать друг друга ближе. Но нужно найти укромное место. Ты не знаешь где можно снять комнату?

0

30

Лисичка кивнула.
Кажется знаю. Хозяи.... простите, Рэй.  Пойдёмте? Лисичка повела своего нового хозяина в нужное место. Через некоторое время пути они оказались в чудной комнате. Стены её были бежевые, потолок белый. На полу раскинулся красивый дорогой ковёр ручной работы. Посередине стояла большая кровать, слева от неё шкаф и тумбочка с фруктами.   правее от кровати стоял чайный столик с креслами. На стенах висели различные абстрактные картины. Надеюсь я угодила вам с комнатой?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Рыжая рабыня