Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Илона

Илона

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Вид: Пантера(но она выглядит как на аве)
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: 21.06-23.06
Другие пожелания: не ограничений(т.е. всё вплоть до йифа если добьётесь. Будет сопротивляться), кубики пусть 6d6, без ограничений.

Отредактировано Ilona the cat (24.06.2010 12:33:29)

0

2

На помост взошла пантерка, протянув торговцу соглашение, которое он быстрым движением руки убрал в карман.
Дамы и господа! Вашему вниманию предоставляется чудесная девушка-пантерка. Сильная, гибкая, дикая и страстная. Не проходите мимо.. - он взял ее за руку и провел у самого края помоста, дабы все могли насладиться чудесным видом. Не слышу ваши ставки...6х6... принято, кто даст больше??

0

3

Пантера прошлась по краю помоста и,дойдя до середины, повернулась вокруг своей оси,показывая покупателям все свои прелести. Ее пушистый хвост весело вилял из стороны в сторону. Она мило смотрела на фурриков и ждала покупателей.  Она для показа гибкости села на вертикальный шпагат и сидела так,смотря на фурриков,выжидая будующего хозяина на ближайшее время.

0

4

Торговец...вы знаете что нужно зделать)

0

5

Jako
[dice=5808-3872-1936-9680-5808-7744-66]

0

6

Я не против сделки... *Человек стоял у ограды и перекатывал пешку на пальцах.*

0

7

Сашкессс
[dice=1936-7744-1936-9680-1936-7744-66]

0

8

Илона ,махая своим пушистым хвостом, наблюдала за драконом и котом. Она подмигнула дракону как лидеру в это время и мило улыбнулась. Она всё так же сидела на шпагате и смотрела на разных фурриков. Она улыбалась всем и смотрела на всех с искоркой в глазах. Она ждала,может кто-либо ещё захочет её выкупить у нынешнего лидера. Настроение было очень весёлым.

Отредактировано Ilona the cat (22.06.2010 21:13:29)

0

9

Не ужели больше ни кто не хочет приобрести сей прекрасную даму???? Ой.. господа.. вы меня удивляете. Посмотрите на столь чудесное создание, она же ждет только вас. Торговец подошел к пантерке и приподнял ее хвостик, демонстрируя изящные бедра и упругую попку.
Не ужели вы еще сомневаетесь??

0

10

Пантера очень удивилась действию торговца и даже невольно тихо прорычала. Но всё же она не дергалась. На шее был ошейник черного цвета с маленьким медальончиком в форме сердечка. Она сидела спокойно на шпагате и ждала покупателей,которые смогут побороться за неё с драконом,который на данный момент был лидером. Ей стало интересно смотреть на всё это.

0

11

Торги заканчиваются в 23:30 сегодняшнего дня...

0

12

Cтранный рыжий кот в лисьей маске и черном плаще который был застегнут до носа сделал знак торговцу

0

13

Diran
[dice=3872-5808-9680-1936-7744-1936-66]

0

14

Пантера посмотрела на кота и немного погрустнела. Она задумалась.
-А что хозяин будущий будет со мной делать?-подумала она
Пантера всё так же сидела на шпагате и ждала новый приобретателей.

0

15

Торги заканчиваются через два часа...

0

16

Торговец, простите...Я брошу последний раз и закрываю торг...
Джек Эш
[dice=1936-9680-9680-7744-7744-11616-66]

0

17

Выиграл Джек Эш.
Торговец передал поводок с Илоной и доверенность на пантеру. Илона покорно подошла к новому хозяину и поклонилась. Она показывала так свою покорность ему. Торги закрылись и пантера ждала приказов и поручений. Она спокойно стояла в ошейнике и смотрела на хозяина.

0

18

Пошла покорно за ним. Она шла немного неуверенно,но не ослушивалась своего хозяина. Ей было немного не по себе от увиденной улыбки. Ее хвост немного нервно дергался из стороны в сторону.

Отредактировано Ilona the cat (24.06.2010 11:58:13)

0

19

Читаем правила. Все отыгрыши ведутся в данной теме. Никаких перемещений.

0

20

-Меня зовут Илона господин..-сказала пантера
Она с лёгким недоверием осмотрела пса. Её пушистый хвост нервно дёргался из стороны в сторону и иногда плавно проводился по ноге пантеры. Она чувствовала некоторую неприязнь,но была вынуждена выполнять все его приказы.

Отредактировано Ilona the cat (24.06.2010 18:34:17)

0

21

Пантера непроизвольно рыкнула.
-Я не кровосос..А вампир,это раз...Во вторых я просто не пью кровь у обычных фуррей,если они не просят,а беру её в банке крови у знакомых...-ответила пантера-История есть как я попала сюда,но Вам мой господин знать её не обязательно...
Пантера посмотрела на пса,с некой опаской и злобой.

0

22

Она не доверительно посмотрела на него.
-Не смейте этого делать....Вы и так мой хозяин....Вам мало?-спросила она.
Она всё ещё немного рычала,но остановилась,последовав совету своего отца:
-Если не можешь противиться,смирись....
Она теперь молча стояла и ждала дальнейших указаний,своего нового хозяина.

0

23

Пантера вновь зарычала.
-Не распускай руки хозяин...-с рыком сказала она.
Пантера взяла его за руку и,перекинув через себя,повалила на землю. Сама же она взлетела в воздух и держалась там. Она была на достаточной высоте,чтобы пёс её не достал.

0

24

Пантера только хмыкнула.
-Ещё чего...Я не спущусь к тебе хозяин...Хоть ты меня и выкупил..Спасибо огромное-сказала она.
Пантера ухмыльнулась и полетела над множеством прилавков,дабы скрыться от пса.

0

25

Пантера скрылась в переулке и летела по нему дальше. Она прибавляла скорость и ловко петляла между домами. Тупик. Ха. Для неё это не проблема. Она просто пролетела его сверху и была уже близко к окончанию рынка. Ещё немного и свобода. Она летела точно к своему дому,стараясь оторваться от хвоста.

0

26

Пантера почувствовала острую боль в руке и крыле. Она упала на землю и перекатилась пару раз,пока не остановилась лицом вниз. Она держалась за окровавленную руку и приподнялась на колени.
-Чёрт...Теперь крыло долго будет заживать....-подумала она
Пантера держала раненую руку на месте раны и злостно рычала.

0

27

Пантера пыталась пошевелить раненым крылом но было очень больно,и она зажмуривалась от боли. Её не раненая рука уже была вся в крови Илоны,которая медленно выткала из ранения. Она продолжала злобно рычать и стоять на коленях. Из крыла тоже мелкими каплями на землю капала кровь. Теперь то она не могла сбежать,разве что убегая на своих двоих.

0

28

Пантера рычала и от злобы и от боли в руке. Прежде чем её подняли,она успела лизнуть своё ранение на руке и оно просто исчезло. Когда же её прижали к стене пантера чуть ли не задыхалась. Она отталкивалась ногами от стены.
-Отпустите хозяин...Я буду послушной...-сдавленным от удушья голосом сказала пантера
Придётся...-продолжила она про себя.
Крыло очень сильно болело. Пантера смотрела на Джека и рычала,только от боли. От злости она слегка порыкивала.

Отредактировано Ilona the cat (24.06.2010 20:14:41)

0

29

Пантера зажмурилась от неприязни. Ей было всё ещё трудно дышать из-за того что он её держит за шею. Илона зарычала немного на Джека и посмотрела на него злым взглядом.
-Прошу отпустите...-сказала она всё таким же тихим от удушья голосом-Мне трудно дышать....

0

30

Пантера вдохнула воздух полной грудью,но тут же убрала свою ногу.
-Я повторюсь...Не распускайте руки!-сказала она
Пантера попыталась выбраться. Она отталкивалась ногами от стены,пыталась руками отодвинуть руку пса от своего горла.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Илона