Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Glebon

Glebon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше прозвище (имя, ник): Имя- Gleb , для друзей- Glebon
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): фурри - лис
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.): муж
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.): 20
5. Рост: 1м 85см
6. Сексуальня ориентация: натурал
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк): Лис, шерсть яркого рыжово окраса от рта до паховой области шерсть белого цвета, на носу чёрное пятно, телосложение стройное, плечистое, Волосы ярко рыжие, небольшая чёлка, хвотс длинный , пушистый  рыжого цвета, кончик хвоста ярко белого цвета, глаза карие, на спине тату чёрного цвета в виде ножа,  шрам 7см  на правой ноге в области колена, вырожение лица почти всегда весёлое , брови тонкие , чёрного цвета , уши - снаружи черного цвета внутри белого, в целом очень красивый пуфыфтик... :)
8. Характер (не менее 5 строк): весёлый иногда бывает задумчивый , сердитый , злой иногда добрый смотря что происходит вокруг и какая ситуация. Когда весёлый Gleb обычно гуляет с друзьями если друзья не могут пойти Gleb идёт по барам,клубам , дискотекам иногда просто по паркам и ищет новых друзей. Когда задумчивый Gleb просто кудато идёт по улице и думает даже бывает рассуждает в слух. Когда он сердитый ему кажется что весь мир против него но на самом деле просто надо подойти к нему и спокойно поговорить и вскоре G;eb успокаевается и понимает что всё будет хорошо. Когда злой- обычно это происходит если ему кто то сделал плохое , Gleb сразу пытается найти способ отомстить, но тут опять помогают друзья, надо просто поговорить с ним и успокоить и всё. Когда добрый- когда всё идёт хорошо то Глебу хочется помогать другим он просто ходит по улице напевает весёлую песенку и иногда помогает прохожим , например открыть дверь в магазин , помочь поднять тяжёлый груз в автобус итд... А так он почти всегда весёлый и общительный , часто бывает с друзьями.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится): Плохо переносит удар в живот , боиться плавать на короблях.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные): 9mm пистолет .
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): быстрый бег, высокие прыжки.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп): Нож, патроны для 9mm.
13. Биография (не менее 5 строк): Глеб Лапшин - родился в 1990 11 июля  в в стране России в городе Москва в богатой семье бизнес мена , жил в камунальной квартире с мамой, папой, дедушкой,бабушкой и с тётей. Училился в школе 1352 . Учился нормально на 4,5 имел популярность среди друзей и знакомых , часто устраивал бунт против учителя по английскому. С 1997 закончил школу в 2009, откосил от армии (платным путём). В 2010 искал институн , подробатывал помошником бармена в элитном баре. 19 июня 2010 года уехал на выходняе один на дачу в  . Кода он приехал начилась сильная буря , после бури Глеб Лапшин пропал без вести , местные говорят что произошло что то странное Глеб гулял по пулю вдруг как бы не откуда началась сильная буря с дождём и молнией . Глеба ударила молния и в это время всё поле засияло ярко синем цветом , после этого произошол не большой взрыв который ослепил всех очевидцев. Некотрые думают что это связанно с мистикой , но учёные пытаются найти логичное объяснение.
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк: -
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): Я гулял по пулю , было 6 часов вечера. Вдруг началась сильная буря деревья стали шотаться от ветра , начался сильный ливень. Я накрыл голову руками и быстро пошёл в сторону дома , но вдруг всё в глазах стало ярко синего цвета, я почувствовал боль по всему телу. Я закричал от боли и вдруг боль ищезла и в глазах стало какоето просветление . Я потёр глаза руками и наконецто я смог всё отчётливо видет. Я лежал на какойто дороге  и вокруг меня стояли животные и даже драконно непросто как животные а какието более очеловеченные они стояли на задних лапах совершенно спокой и с удевлением смотрели на меня . Furry сразу подумал я. Я посмотрел на свои руки они стали лапами , я в ужасе посмотрел на свои ноги те тоже стали лапами рыжего цвета шерсти . Я быстро встал на ноги то есть на лапы и куда-то побежал я спрятался в переулке нашёл там лужу и увидел  лиса, самое странное было что я был одет в джинсы и в чёрную футболку .В друг я встал и крикнул Я фурь, урааааааааа!!!!!!!!!!!! . С этого началась моя странная жизнь м этом мире.
16. Откуда узнали о форуме: Через контакт

Отредактировано Glebon (19.06.2010 22:26:50)

0

2

Хмм...Пусть будет

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Glebon