Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 264. Добрый.

Флуд 264. Добрый.

Сообщений 1 страница 30 из 912

1

Продолжим?

0

2

Maria
Прости, я не хотела тебя обидеть. Наверно юмор такой неправильный у меня что то.

0

3

Maria
- Да, вот как-то решила, что надо вернуться в свой обычный облик, пока сама от него не отвыкла.

0

4

Maria
*обходит лисичку кругом и гладя её ноги хвостом*

0

5

Анна-Белла
здрасте)

0

6

*заиграл на гитаре*

0

7

Алахазраиль
Меня вы не обидели пока что *улыбнулась тепло* я просто попросила вас все же благосклонее относиться ко мне
Выходки Романа в этом плане я терплю только из за роли - т.к. необходимо субординацию соблюдать
Анна-Белла
И все же в образе синей обольстительницы вы мне больше нравились (не сочтите за оскорбление)

0

8

Анна-Белла
ААА!!! Анна-Белла, лошадка! (спрыгнула с подоконника и бросилась на шею) Снова такая, а мне кажется что вам этот образ очень идет. Наверно потому сто когда сюда пришла вас с нем первый раз и увидела, а может еше почему, но кажется это именно ваще.

0

9

*обнял гитару*Эх...

0

10

Edgar House
*обняла сзади* не грустите, Эдгар

0

11

Maria
А есть повод не грустить?*коснулся лапки Марии своей*

0

12

Maria
- Ничего страшного, я к нему ещё  вернусь как-нибудь.
( улыбнулась)

Алахазраиль
- Спасибо на добром слове!
( легонько обняла  дренейку)

0

13

Maria
Пока что? Но я вас и не собираюсь обижать, честное слово. Соглашусь, поступила неправильно наверно, я так больше не буду впредь.
Наверно это из за вашего такого оттенка... Фашизма что ли. Признаться честно, капельку напрягает.

0

14

Вспоминайте иногда бедного студента

0

15

Анна-Белла
А почему Вас в игре не видно?
(продолжая висеть подняла одну ножку)

0

16

КастусZ
Мы тебя помним и ждем, возвращайся поскорее.

0

17

Алахазраиль
Тогда тем более обращение "Маша" не подходит - если соображать от стороны фашизма - Маша это русский эквивалент)
И второе - *приблизилась в дренейке положив свою лапку на ее* я патриот с головы до самых пят. И люблю Россию. А такая персона - всего лишь игра! В жизни если мне и интересен фашизм - то не немецкий а Итальянский!
Edgar House
Он всегда есть - главное его найти!
Анна-Белла
*улыбнулась* я вас и такой люблю, дорогая

Отредактировано Maria (16.06.2010 10:54:45)

0

18

Алахазраиль
- Как-то у меня так получается - начинаю с кем-нибудь игру, а те, с кем я играю - пропадают.

0

19

Maria
Устал искать.

0

20

Maria
- Спасибо, солнце!
( тепло улыбнулась лисичке в ответ)

0

21

Алахазраиль
И еще - я под сильным впечатлением вот от этого персонажа! Она мой кумир!
http://s002.radikal.ru/i197/1006/73/bf9a5a264102.jpg

0

22

Грууустно так, жаалостливо.. Даже слезу смахнув
Май отблещет, отзвенит -
быстро осень подойдет
и тебя обременит
грузом старческих забот.
Плоть зачахнет, кровь заглохнет,
от тоски изноет грудь,
сердце бедное иссохнет,
заметет метелью путь.
         Жизнь умчится, как вода.
         Смерть не даст отсрочки.
         Не вернутся никогда
         вешние денечки.

0

23

Анна-Белла
Так все в нашем мире проносится очень быстро, утром мы везем роженицу в Роддом, а через час констатируем смерть старушки, нодо наслаждаться тем что есть, мимолетным моментом, процессом, даже зная что вот вот это кончится, всеравно вытягивать из него максимум положительных эмоциё, я так считаю, даже на пару постов, я бы все равно согласилась бы.
Maria
Я очень рада, а обращение Маша, это наверно как попытка вернуть в русло Руси. но хорошо что разобрались, а могла получиться и ссора, если бы не стремились к компромису и пониманию друг дружки.
(спрыгнула с лошадки и поднесла свою и лисички ладошку к щеке, потерлась о нее)

0

24

Maria
Наверно это в тему "Любимые персонажи." Кого там только нет. Но взгляд....

0

25

Алахазраиль
Мне просто не нравится как звучит "Маша" - это все равно что Алксандру называть "Шурой" ... бррр...
*потерлась щечкой об твою ладошку* я тоже очень рада - ужастно не люблю ссорится с девушками

0

26

cгорел

Пошёл отмечать диплом.

Одним умным Инквизитором побольше стало

Принимаю мясо ^^

А когда комп сделают - я не знаю.

0

27

*стал жоглировать бутылками*

0

28

Алахазраиль
Это от артефактов -у владельцев Талисманов изменяется цвет глаза на синий и зеленый!

0

29

Алахазраиль
- Ох, вот вернётесь из плавания - и подумаем, что можно будет сделать.
( кивнула)

Maria
- Красивая дама. А взгляд и правда притягательный.

0

30

Maria
Читаете Этногенез?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 264. Добрый.