Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Женская комнатка

Женская комнатка

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2008/Interior_Bedroom_009437_.jpg
Комната выдержанная в светлых оранжевых тонах. Есть большая кровать и кресло. Есть две двери, одна ведёт на балкон, другая в ванную комнатку.
http://ibud.ua/userfiles/image/sanehnika/Vanna_dizain/Dizain_vannoi_6.jpg

0

2

Ох ... *оглядывает комнатку, весело смеясь* как тут мило. у тебя отменный вкус моя дорогая)

0

3

-Спасибо)
*улыбаясь вошла в комнату*
-Теперь осталось дождаться Анну...
*лиса посмотрела на двери, нервно барабаня кончиками когтей по деревянной полке*

0

4

*прислонилась спиной к стене, изогнув в колене ногу и опираясь на стену и тоже стала ждать, нагло рассматривая милое создание напротив нее*

0

5

*полностью погрузилась в свои мысли иногда отрываясь от них, чтобы посмотреть на подругу*
-Волнуюсь я...немного...

0

6

( как-то очень внезапно появилась в двурноем проёме, неизвестно откуда)
- Кажется - меня сюда приглашали, я не ошибаюсь?
( лукаво улыбнулась)

0

7

-Нет, нет...не ошибаетесь)
*при виде Анны широко улыбнулась*

0

8

Подпрыгнула на месте от неожиданности* Д-да... мы звали *взяв себя в лапы уже более уверенно подошла к гаргулье* заходите *широко улыбнулась проскользнув за ее спину и запирая дверь*

Отредактировано Maria (14.06.2010 00:01:28)

0

9

- Спасибо, мои милые!
( проходя мимо нежно поцеловала обеих лисичек в уголки губок... неспеша прошлась по комнате, осматриивая её)
- Очень милое помещение... Наша старая была гораздо менее ухоженой. и несколько.... странной.

0

10

*готовый к тому что ему может влететь, но жертва того стоит, именно это могло спасать от смены ориентации, и потому что ему разрешила Maria кот смотрел в окно, вид был нормальный и он ни кому не мешал*

0

11

Хоть мы и не застали ее - но все же отрадно слышать это
Мария шла в след за гаргульей. Неожиданно  ее лапка коснулась попы горгульи.
Простите - случайно вышло - с напускной кроткостью произнесла Мария

0

12

-Правда? Хм...думаю для девушек как мы нужны самые роскошные комнаты...
*довольно улыбнулась и почему то вспомнилось стихотворение, прочла вслух*
Бывают лошадки каурые
Бывают, гнедые и сивые.
Бывают соловые, чалые
С короткой и с длинною гривою.
Буланые, в яблоках, пегие
И белые-тоже красивые.
Но самыми-самыми лутчими
Бывают лошадки йиффливые...)
*широко улыбнулась подругам*

0

13

Юика
Это твои стихи ? - похлопала в ладошки, умиленно улыбаясь

0

14

Maria
-Нет, это стихи одного писателя стихов про фурри. Имя ему, Соболь.
Лиса широко улыбнулась и пошла к кровати, наклонилась и пощупала одеяло.
-Ммм...мягко.

0

15

Maria
- Какая приятная Случайность! - Анна-Белла неожидано остановилась и шагнула назад, крепко прижимаясь спиной и попкой к Марии, - Надеюсь, что не последняя на сегодня.

Юика
С улыбой выслушала стихи.
- Это вы вспомнили, намекая на мой самый первый образ?

0

16

Анна-Белла
Нет - пальчики вновь сжали прекрасную попу Гаргульи - и постараюсь, чтобы одним этим дело не ограничилось - начала растегивать с себя китель скидывая наземь, затем в ход пошли сапоги, что так неприятно натирали ноги, лампассы.... -Вот теперь я чувствую себя гораздо лучше - оставшись в одной рубашке и трусиках, лиса широко улыбнулась, вновь приблизившись к гаргулье - не ходите проследовать на то приятное ложе? - указала на кроватку

0

17

Анна-Белла
Довольно наблюдая за подругами ответила:
-Да, именно.

Лиса улыбнулась и отошла на два шага от кровати, потом разбежалась и прыгнула на неё. Развалившись на мягком одеяле, поманила девушек к себе указательным пальцем. Карсет давил на грудь, поэтому лиса решила его снять...потом за корсетом отправилась рубашка. Лиса стянула с себя высокие сапоги и осталась в штанах из латекса. Вскоре и штаны отправились вслед за всей одеждой, то есть на пол. Лиса осталась в тонкой полоске ткани, которая закрывала грудь и в тоненьких стрингах.

Отредактировано Юика (14.06.2010 00:24:32)

0

18

- Пожалуй - очень даже хочу, - гаргулья с явным удовольствимем наблюдала за тем, как лисичка избавлялась от ненужных предметов одежды, с каждым мгновением становясь всё соблазнительнее. Внезапно, она протянула руки к Марии и крепко обняла её одной рукой за талию, чуть приподнимая над полом. А вторая ладонь  шаловливо скользнула под рубашку

- К тому же - это несправедливо - разделять двух таких красавиц, -   Анна-Белла отнесла лисичку к кровати и опустила её на мягкое одело рядом с подругой.

0

19

Мрр... - Марии были приятны прикосновения Анны. Лапка ее скользнула под рубашку, и Мария невольно вздрогнула. Как же давно туда не проникал кто то кроме ее самой. Затем лисица почувствовала как ее приподнимают над полом и не стала сопротивляться этому -
- К тому же - это несправедливо - разделять двух таких красавиц,
Опять вы за свое - успела прихватить лапку горгульи увлекая ее за собой - сегодня мы по вашу душу моя дорогая - Мария скинула рубашку на пол - а свою красавицу я отловлю на корабле и уж там то - язычок марии коснулсяь живота гаргульи около пупка, и стал вылизывать

Отредактировано Maria (14.06.2010 00:56:00)

0

20

Офф: простите девочки - но меня прогоняют спать (
        Если что-нибудь оставите - то завтра с удовольствием поиграю с вами

0

21

Офф - да, думаю - можно будет продолжить завтра.... я тоже немного уставшая, если честно, потому и отвечаю так вяло.

0

22

Лиса всё шире и шире улыбалась. В одно мгновение она оказалась за спиной гаргульи и её лапки сомкнулись на груди девушки. Дотронувшись до сосков Анны лисичка стала нежно массировать грудь, поглаживая её подушечками лап. Лапки плавно скользили до пупка гагргульи и обратно к груди. Лиса прижалась всем телом к спине Анны и уткнулась носом в её шею, обдавая кожу тёплым дыханием. Потом она шершавым языком провела по шее гаргульи всё так же нежно массируя её грудь.
-Да, Анна, мы то с Марией ещё успеем поразвлекаться, а вот с вами...
Едва заметно улыбнувшись лиса продолжила плавными движениями скользить по груди Анны. Грудью Юи потёрлась о лопатки девушки, нежно улыбаясь. Пальчики на лапках едва касались груди, а иногда массировали её более настойчиво. Потом лиса стала играть с сосками грагульи, сжимая их между пальцами и не сильно закручивая.

Отредактировано Юика (14.06.2010 01:14:53)

0

23

Офф-полностью согласна с вами, давайте продолжим завтра.

0

24

Смотрит на девушек спокойно и не шевелится, его не замечают или игнорируют и это хорошо. Так что кот продолжает наблюдать, их он впервые видит обнаженными и наслаждается их грацией и красотой... висеть ему у окна еще долго...

0

25

*села на диван ждет остальных*

0

26

Ну вот и мы *обоих притягивает к себе*

0

27

*смотрит на обоих девушек* ну может не обязательно насиловать ^^

0

28

Lutnar
Хах...Думаю это надо все-таки сделать)
*повалила кота на спину,села сверхом,язычком провела по его губам*

0

29

Lutnar
*держит в лапах наручники* а ты против? *приподняла брови)
Tenderly
*весело подмигнула подруге*

0

30

Maria
*немного привстала давая лисичке пристегнуть кота к столбикам кровати*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Женская комнатка