Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » FW Кен

FW Кен

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вид: Кентавр (клик клик)
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: 10 июня 2010.
Другие пожелания: Кубики 9х9, отыгрыш без ограничений на любую тематику до 33-х постов с момента окончания торгов.

0

2

Торговец услышал уже знакомое кляцанье копыт, оглянувшись он узрел странное существо - полуфуррь, полулошадь. Оо.. боги, вы шутите над мои глазами... - Торговец протер глаза, но картинка не исчезла. Подойдя ближе, он забрал у кентаврихи соглашение и ясным и отчетливым голосом произнес - Только сегодня.. и только сейчас, чудесная нимфа девственных лесов. Посмотрите на ее чудесную кожу... она же как персик, благоухает на солнце, а эти дивные вьющиеся волосы, что как водопад спадают на ее плечи.. НЕ пропустите, ведь об этом вы можете пожалеть. Сколько?? сколько вы говорите???

0

3

Пришел. Увидел. Победил.

[dice=11616-11616-15488-11616-13552-9680-7744-17424-15488-99]

0

4

Кентавра улыбнулась продавцу и передала ему в руки конец повода от тонкой сбруи, оплетающей ее лицо, знак ее неволи. После продажи она перейдет во владея другого создания. Четыре стройные сильные ножки переступали на деревянном помосте, конская шкура светлого постельного цвета плавно переходила в бархатную кожу человеческого тела, покрытую ровным темным степным загаром, тяжелые груди не сковывала одежда, чуждая этому народу, пухлые губки игриво улыбались, темные карие глаза изучали публику, которая не спешила приступать к торгам, видимо столь крупную дамы купить был готов не каждый.

Roman написал(а):

59

- Оу! - Кента послала воздушный поцелуй белому коту, игриво подмигнув.

0

5

Мне просто тупо интересна одна вещь...
[dice=7744-15488-3872-5808-9680-5808-9680-7744-11616-99]
Мде, странновато...

Отредактировано Kenpachi (10.06.2010 23:03:37)

0

6

Kenpachi
Наклонила голову на бок.
- Повезет ли вам или нет?
Прошла по постаменту, отстукивая копытами, вглядываясь в желающих.

0

7

[dice=5808-11616-1936-15488-15488-3872-5808-15488-1936-99]

0

8

Пси
Кен помахала рукой киске, сожалеюще покачала головой.
- Повезет в следующий раз, мне жаль. 

0

9

---

Отредактировано T. J. Johnson (11.06.2010 21:34:18)

0

10

T. J. Johnson
Эта такая попытка читерства?

0

11

Arlenas21
Извиняюсь за флуд, но это брат мой младший! На минуту отошел я, а он...!
Еще раз дииико извиняюсь!

0

12

В связи с некоторыми техническими проблемами.. торги временно приостановятся. Фрида попадает под покровительство наибольшего выбросившего кубики. (Роман)
Все сюжетные линии могут быть до играны.
Заявки временно не принимаются.

0

13

Кен непонимающе смотрела на существ, которые вдруг засуетились и забегали на базаре. Вокруг поднималась паника, крики и шум, все спешно покидали улицы. Торговец передал повод барсу и так же удалился. Теперь кентавр принадлежала ему.

0

14

Що, вже все? Треба було одразу віддати, і не мучитися. Яка ж красива й симпатична конячка. Ай які в неї ніжки то. А який круп, прямо апетитний такий. Ти ж не будеш сильно брикатися, правда?
Барс принял поводья от такой необычной покупки и повел её за собой с помоста под взгляды остальных несвершившихся покупателей.
нет, меня определенно возбуждает её вид.
Когда я вижу тебя, всё начинает меняться. Когда я слышу тебя,я забываю обо всём. Когда я чувствую тебя,моё сердце бьётся сильнее. Ты становишься смыслом моей жизни. Всё это я хотел тебе сказать,но почему-то мои мысли только об одном...I WANNA FUCK YOU NOW!!!

Меня зовут Роман .

0

15

Кентавра пошла за новым владельцем, гулко ступая четырьмя лошадиными ногами по деревянному помосту. Острые звериные ушки резанули слова большого белого кота, дернулись, но в остальном Фри не подала вида, не ее дело было обсуждать и думать о таких вещах. Вот она уже звонко зацокала по каменной мостовой, уводимая в неизвестном направлении.
- Фрида. – коротко ответила на представление, улыбнувшись и кивнув, скорее сама себе, он пока не заслужил ее улыбку, пока он был лишь хозяином.
Взгляд карих глаз упирался в спину пятнистого двуногого барса, пышная грудь подпрыгивала в такт шагу, тонкая уздечка оплетала лицо и была единственной одеждой.

0

16

Помог кентавре спуститься с помоста и чуть дольше чем нужно задержал её руку в лапе, так не хотелось её отпускать.
ничего не бойся Фрида, я тебя не обижу и другим в обиду не дам, слово. но и ты не озоруй.
Указал лапой направление на ближайшую закусочную где прямо на улицу торговали чем то похожим на мясо завернутое в лепешку, барс направился именно туда сквозь толпу уверенно раздвигая её лапами. Для этого он вышел чуть вперед девушки, но как только стало посвободнее вновь пошел рядом.
Я думаю ты хочешь есть и пить. Вот только... К своему стыду, я ничего не знаю о кентаврах. Расскажи мне пожалуйста. И начни с того, чем вы питаетесь, что бы я мог накормить тебя.
Остановился перед лавкой, осматривая не такой уж и богатый её ассортимент. В основном там было что то жирное мясное или же сырое рыбное. но так же и было что то наподобие кукурузы и листьев лука или чеснока.

0

17

Кот расчищал дорогу, как умелый телохранитель у какой-нибудь шишки, Ксан удивлено вздернула бровки, подумав об этом, но вскоре поняла – дорогую собственность оберегать стоит не меньше, пожалуй.
- Конечно, хозяин. – Цок-цок-перецок – выстукивали копытца. – Как Вы могли подумать такое обо мне. – озорной взгляд в сторону, на рыжего оленя. Кентавр шла рядом, изредка задевая своим загорелым плечом его плечо, покрытое шерстью.
Они приближались к зоне еды, вокруг витали запахи жареного сала, специй, сладостей и рои мух, всегда так сильно донимавших ее, хвост бил по бокам, отгоняя настойчивых насекомых.
- У кентавром, как и много остального, желудка два, человеческий и лошадиный. Нам нужно есть много травы и прочей зелени, в то же время мясо, рыбу и хлеб. Как видите содержание таких существ в неволе довольно убыточно и хлопотно. – Она отвечала на вопрос, пробегая взглядом по прилавкам, пока темные глаза не посмотрели вновь на своего обладателя. – Но я совершенно не голодна. – Очаровательнейшая на пухлых улыбка на губах.

0

18

Барс уверенно шел к прилавку, по этому средневековому, восточному городу. Лишь только однажды, когда к его рабыне приблизился на его взгляд слишком близко какой то незнакомый фуррь, слегка наклонил голову влево, а правая лапа словно бы дернулась доставать из за спины короткий изогнутый меч. Но это движение длилось меньше секунды и то ли фуррь это заметил, то ли просто случайно их пути так пересеклись, но он пошел дальше, а барс, не замедляя шаг, перевел это в поглаживание своего подбородка.
Сейчас стояла типичная для этих мест пустынная жара, и барс, одетый кроме меха еще и в короткую кольчугу, поверх которой были светлые легкие штаны и рубаха-безрукавка с капюшоном, и перевязи через грудь на спину с мечем, чувствовал себя слегка неуютно. На широком поясе висели фляга, по звуку судя полупустая, кошель с монетами, довольно крупный кстати и короткий кинжал. Капюшон откинут а на груди висел шарфик, обычно закрывающий морду от песка и ветра. На лапах легкие сандалии.
Деньги это не проблема но лапа все же невзначай коснулась кошеля, проверяя на месте ли он, все же восток... Времени мало. Кроме того, откуда ты знаешь когда ты сможешь поесть в следующий раз? Повернулся к лису-продавцу.
Свежую рыбу и воду. протянул одну монетку и флягу, остатки фоды в которой вылил себе на грудь. Уфф... Ладно, на постоялом дворе накормлю тебя, тут все равно сесть не где. Еще раз глянул на кентавру, задумчиво. Что ты умеешь делать?

0

19

Кентавр посматривала на своего хозяина смеющимися глазами, не проблемные деньги прикрыла когтистая лапка кота.
- Времени всегда мало, хозяин. Я умею беспрекословно слушаться и терпеть, - Фрида хмыкнула. - И не только боль.
Боль она не любила, но хозяину разрешалось всё и готова она была ко всему, начиная от простого разговора на любые темы и заканчивая... всем. Рыжий продавец не двусмысленно косился на рабыню, внимательно ловя слова, будто надеясь, что и ему перепадет, хотя чего именно не имел ни малейшего понятия. Стройные ноги переступали на месте, поцокивая подкованными копытами, раз уж она ушла со своих родных степей, то и подковы были необходимы, в городе без них плохо.

0

20

Жаль, что больше ничего, жаль. Возможно что в скором времени тебе это понадобится, терпеть. Ей сразу объяснить зачем я её купил или пусть лучше будет в неведении?Добавил полушепотом, но потом повернулся обратно к продавцу и принял от него фляжку и крупную рыбину. Рыбина была как не странно свежая, хоть и теплая, похоже что даже живая, а вот вода во фляге... Похоже что в этой воде та рыбина и плавала только что.барс уже собрался устроить скандал, по поводу воды и тех непристойных взглядов, что бросал продавец, да и похоже что не только продавец на его покупку. Было видно как его верхняя губа приподнялась, показались клыки, но то ли он что то увидел, то ли передумал, но он резко повернулся и быстрым шагом, на самой гране с бегом, потянул кентавру за собой.
Плохи дела... на ходу поправил кинжал и постоянно оглядываясь по сторонам повел девушку в переулки.
Если вдруг что то случится... на ходу обернувшись бросил ей.Беги, беги быстро и не оборачивайся. Ошейник магический, если погибну, ты будешь свободна.
При этом всем, он все же успевал откусывать от рыбы куски и жевать на ходу.

Отредактировано Roman (13.06.2010 17:04:59)

0

21

Повод резко дернулся, причинив боль, но тут же кентавра послушно поскакала легкой рысцой за своим хозяином, ловя его слова и пытаясь понять, что происходит. Бег не доставлял ей проблем, так как кот не очень-то спешил по ее меркам, к тому же еще и лопал по дороге. Она вполне серьезно кивнула.
- Я поняла, хозяин. Бежать так бежать. Буду свободно при вашей смерти.
Долго ли надо было бежать и куда и от кого, интересно, не на столько, чтобы донимать барса своими вопросами. Она даже пару рас обгоняла его и делала вокруг круг, забывая, что повод запутывает юношу, взбрыкивала, издавала тихое довольное ржание и смотрела по сторонам, никакой опасности она не видела. Впрочем вполне возможно и не увидела бы, всё же привыкшая к опасности степи и лесов, опасность города ей пока была не знакома.
- Вы не устали? Может для скорости я Вас довезу, хозяин? Вы конечно тяжелы и долго я не пробегу, но зато быстрее…

0

22

Прибежали мы уже. Ффуухх. переулками они вышли на одну из улиц, где через пару десятком метров показался аж трехэтажный, огороженный высоким забором дом с широкими воротами и калиткой рядом. По местным мерками, среди одно и двухэтажных домиков он казался чуть ли не небоскребом. Роман на улице все же сбавил шаг до обычного, чуть торопливого. Такую красоту и верхом? С меня за это кое кто шкуру спустит.
Снежный барс подошел к калитке и два раза стукнул, тут же в ней открылось смотровое оокошко и охранник с минуту изучал его, хотя похоже скорее его рабыню. Барс в который раз пометил себе, что нужно найти что либо из одежды или накидки для Фриды, а то уж больно сальные у всех взгляды, днем еще ничего, вон, стража постоянно по улицам патрулирует, только свистни, а вот вечером, а тем более ночью... Проверю все оружие что есть.
Но наконец калитка открылась и волк-охранник с широким ятаганом на поясе пропустил их внутрь, Роман еще обернулся, удостоверившись что калитка достаточна, что бы кентавра смогла проити.  Едва она зашла, калитка снова закрылась, и охранник встал у нее на небольшой помост, с которого была видна улица, хотя видно было что его уши направленны на ирбиса и его покупку.
http://img.pixs.ru/storage/9/2/1/_6740945_739921.jpghttp://img.pixs.ru/storage/9/2/2/_1315758_739922.jpg
На дворе царила небольшая суета, бегали куры, брехала потихоньку, скорее для обозначения своего присутствия собака, в конюшне перефыркивались и цокали копытами лошади и что то еще ездовое, Роман даже не знал как оно выглядит, в город он прибыл не так давно на своих двоих и в конюшню не заглядывал. А еще не спавший полуденный зной старательно разогнал всех по укрытиям и под навесы.
Ну в конюшню тебя определять, я полагаю будет сродни издевательству, переночуем в комнатах, а завтра двинем уже в порт. Почему то все это он говорил с легкой грустью, а про путь в порт вообще едва не извиняясь. На пути к дому где останавливались все путники повернул голову к Фриде. Ты говорила что у вас органов по два, поподробнее пожалуйста про это пока расскажи. И уже здесь ты не отвертишься от кормежки, так что говори, что для тебя заказать, сдешний повар, за те чаевые что я ему оставляю может даже испечь печеньки и достать клубнику и морошку.

Отредактировано Roman (14.06.2010 08:49:58)

0

23

- Лошадь она и в Африке лошадь. – Стройноногая пожала плечами, на ней никогда никто не ездил верхом, в прочем и свободу она потеряла впервые, ей всё было ново, но она посчитала бы нормальным такое поведение хозяина. – Ах, вот оно что, Вы купили меня для кого-то другого. – Такое объяснение многое ставило на свои места, за исключением свободы после смерти, это наоборот становилось бессмысленным. Впрочем, задумываться об этом она не имела не малейшего желания, заходя в просторный двор и проходя мимо охранника и вновь ловя суровый взгляд кота, ревниво отлавливающий скользкие намеки в глазах посторонних. Она привыкла к такому отношению окружающих к их роду, не признающих одежду и щеголяющими своими обнаженными и свободными от волос человеческими телами, но собственнику это конечно могло и не нравится.
- Я не брезгую лошадьми и с удовольствием поела бы овса, свежего и чистого, в комнате я буду чувствовать себя не уютно, я никогда не была не в одном здании.
Сердце предательски стукнуло при словах о корабле, она никак не могла подумать, что ее увезут далеко от родины, но и против ничего сказать не посмела бы.  Она провела руками по своему человеческому стройному тему, демонстрируя наличие всего, что свойственно человеческой женщине, и продолжила путь руками, чуть наклоняясь к крупу, по лошадиной части.
- Представьте, Роман, что у лошади отрезали голову вместе с шеей, а у человека ноги. Всё что осталось у этих двоих есть у меня.

0

24

Так получается у нее и этого тоже два, ну того самого, человеческая и лошадиная.
Такой внезапно-быстрой эрекции у Романа наверно не было никогда, просто штаны вдруг оттопырились и в паху резко потянуло. К счастью Роман шел через двор чуть впереди от кентаврицы и она наверно не заметила его ход мыслей.
Роман, чего это ты? Она ведь твоя собственность пока. Захочешь она будет весь вечер любоваться на твою эрекцию. А захочешь и что ни будь большее.  потянуло и заныло еще сильнее.
И такая реакция у почти всем мужчин что ее видели, так почему же ты это скрываешь и пытаешься произвести на нее впечатление? ответить на свои же вопрос не смог. Или побоялся что то решить раньше времени. Так он ведя ее за тоненькую уздечку, единственное что на ней было одето подошел беседке где сидел хозяин постоялого двора и какие то или его друзья или гости. Не заходя в беседку поздоровался с ним.
Салам Алейкум Ака. Я завтра днем освобожу комнаты, я нашел то что искал и должен отправляться обратно. Спасибо тебе. И пусть твой повар приготовит для меня вкусную рыбу а для девушки хорошую хорошую кашу из злаков. С маслом. А еще пусть приготовит нам продуктов в дорогу. И передайте ему благодарность от меня. отстегнул кошель и протянул две золотые монетки хозяину.
Интересно, хотя бы одна, дойдет до повара или хозяин ограничится устной благодарностью? поклонился и развернулся, пошел в дом. Напряжение в штанах вроде чуть спало за время беседы, но вернутся ему было не долго.
Завтра одежду тебе подберем все же. А переночуем мы все же в комнатах, это безопаснее. А насчет цели ты права. вздохнул и вошел в дом, стал медленно вести девушку вверх по лестнице. Я занимаюсь тем что выполняю личные поручения моего султана. И он узнал что на этот рынок поступил столь необычный и красивый товар как ты, велел мне купить тебя для него. Или украсть. И доставить к нему целой и невредимой. Но судя по всему тобой заинтересовался не только я, но и кто то еще, за нами следили от площади. Вот такие дела.  снова грустно вздохнул.
Владеть такой девушкой и при этом не позволять себе ничего с ней сделать под страхом наказания? Это сущая пытка.  но потом чуть подумал и добавил мысленно.
Я владею только ее телом. Красивым притягательным телом. А душа... А душа у нее свободна как ее народ, и на нее не накинуть уздечку. А тело без души... Холодно.  так они поднялись в комнаты что снимал Роман. Две большие просторные светлые комнаты. Обставленны были по восточному скупо: минимум мебели, только кровать и шкаф. Стола не было, скатерть лежала на ковре в окружении кучи подушек. Так же были ковры на стенах и умывальник у стены. Во второй комнате похоже была еще одна кровать и пара матрасов на полу.
Ничего не бойся. завел девушку в комнату и запер на засов изнутри дверь. Как же ты оказалась на этом рынке то? Что с тобой произошло?

0

25

Кента неотступно следовала за своим покупателем, слушая его слова. Ну конечно! Такое было в порядке вещей на восточном базаре, султаны и прочие богатые и заинтересованные посылали доверенных лиц за покупками (и не важно что это было, от чеснока до раба), чтобы самим не толкаться среди толпы не всегда чистых и добродетельных существ, коими полон базар. Ее охотник, как только прибыл в город, разрекламировал свою поимку так удачно, что слухи уплыли аж по воде.
Роман водил ее по двору, отдавая указания и невольно демонстрируя свою собственность и вновь реакция мужчин была такой же, право это уже наскучило и вызывало зевки. Ничего удивительного, ведь то, что у женщины скрывается между ног, спрятанное одеждой, у Фри прикрывал лишь легкий золотистый пушок, плюс прочие аппетитные формы. По началу, только прибыв из степей, она очень этому удивлялась, потом привыкла, а сейчас просто не обращала внимания, лишь изредка позволяя себе шалость - подмигнуть кому-нибудь или улыбнуться в ответ.
Больше всего неприятностей доставили лестницы, ужасно неудобно было забираться на них, широкие для этого копыта оступались, проскальзывали, но всё ей удалось преодолеть этот путь, думая о том, как же она будет спускаться. Дверь за спиной закрылась на засов и теперь она с робостью почувсвтовала то, что они наедине, уловила тяжелое дыхание и желание, позволит себе или нет, и какие отношения у него с султаном... Теперь всё решается без ее участия, ей остается только повиноваться. Кентавра стояла в паре шагов от двери,
- Неудачный день, иногда появляются в степи охотники, мне не повезло, он был умел, а я одна и он застал меня врасплох. - Вспоминать подробности, позорные для ее рода, очень не хотелось, поэтому она отделалась парой слов, но если он будет настаивать на подробностях, она противится не будет, такова ее роль в этой игре.

0

26

Так и скажу потом Мустафе ибн Хасен абу Икраму, выяснить где обитают её сородичи и где поймать еще, выяснить не удалось, но я честно спрашивал.
Барс обернулся и еще раз осмотрел кентавру, Нет, ну такие стройные ножки, такие приятные манящие формы, Притягательные, сводящие с ума, её надо любоваться и восторгаться, холить и нежить. на секунду ирбис представил как бы подошел сейчас к кентавре, положил лапу ей на круп, а другой подхватил такую полную, ласкающую взор груди, сжал бы в объятиях, почувствовал между пальцев маленький но горячий и твердый сосочек, как он постепенно там твердеет и выступает, а первая лапка бы в это время плавно скользит с крупа под хвостик, миллиметр за миллиметром исследуя и лаская там наверняка сладко пахнущую промежность... резко рывком открыл глаза, оказалось за это время у него снова наступила эрекция и он сделал шаг вперед к кентавре, возможно и напугав её.
Ты знаешь что с тобой сделают если ты привезешь... "Подпорченный" товар. Или если не привезешь вообще. Действительно султан порой любил самостоятельно проводить казни провинившихся.
Но... но ведь отдать такую красоту ему это святотатство! Это твоя работа. Роман разрывался внутренне пополам от этого диалога с совестью. Лапы его напряглись, так что показались бугры мышц и вены.
К его счастью в этот момент в дверь постучали. Барс махнул лапой девушке что бы отошла и тихо достал из за спины свой меч, так с ним и подошел к двери.
Кто? Стоял сбоку от двери, мало ли решат выбить еще чем.
Ваш ужин Роман-джан.
Медленно отпер засов и открыл дверь, там действительно стоял низенький пузатый повар, барсук, старше Романа в переднике и с подносом.
Благодарю. По прежнему пряча правую лапу с мечем за дверью левой принял поднос, кивнул и закрыл дверь перед удивленным поваром.
наверно со стороны глупо выглядело, но пусть лучше считают меня параноиком чем мертвым.
Поставил поднос на скатерть на полу и жестом указал Фриде садиться напротив. открыл крышки, под первой лежала свежая красная рыба с рисом, наподобии Суши, а под вторым дымилась свежая гречнево-овсяная каша на молоке в центре которой таял кусок масла. Все это как то отвлекло романа от похотливых мыслей заняв его, но все равно время от времени он ловил себя на том что плотоядно разглядывает прелести девушки.
Приятного тебе аппетита, ешь досыта, завтра в путь. Спать ляжешь на кровати в той комнате, а я...тут у двери постелюсь. Красивая... на минуту закрыл глаза полулежа, на восточный манер перед "столом". Надеюсь против кровати ты не имеешь ничего против?

0

27

Удивительно, она не думала, что может быть такой важной покупкой, но судя по напряжению в теле снежного барса, оружию в руке и тому, как он ловил каждый звук, так оно и было. Конеополовиненная  послушно отошла от двери к окну и подставила своё тело обжигающим лучам южного солнца, греясь и впитывая энергию огромного светила, чуть подергивая звериными ушами на голоса. Принесли еду, и хозяин пригласил ее к столу, что представлял собой скатерть на полу в окружении множества подушек, Фрида подогнула ноги под себя, устраиваясь около и беря миску. Всё недолгое время что она здесь пробыла (два месяца разве срок?), охотник кормил ее исключительно человеческой едой и лошадиная часть сейчас с огромным ликованием и аппетитом принимала невкусную по ее меркам кашу. Тарелка опустела и опустилась на скатерть.
- Спасибо, хозяин. – Она склонила голову с благодарностью в глазах и поднялась, ее отправили в комнату. Что ж, кровать… Кента озадачено обошла ее, осматривая и не зная с какой стороны подступиться. Она никогда не спала на кроватях, но была всё же не глупа и догадалась что и как. Вздохнув, она рывком поставила передние ноги на одеяло, прислушалась к скрипу, переступила и вторым рывком забралась на нее и задними ногами. Кровать жалостливо застонала, испугав животное, которое поспешило тут же с характерным дробным стуком копыт спрыгнуть на пол. Покачала головой и легла за кровать, поджав под себя ноги и укладывая человеческую часть поверх лошадиного.

0

28

Весь ужин не покидали мысли о новом заданий и этой девушке-кентавре. Вроде вкусная еда сейчас чисто механически пережевывалась и отправлялась в пасть без всякого вкуса или ощущения. В мыслях он давно витал где то... Уже наверно надоело каждый раз одергивать себя и уже мысленно махнув лапой молча любовался красотой и грацией Фриды.
Хотя бы любоваться ей мне не запретят, а это многого стоит пожалуй. А потом я отвезу ее султану. Он месяц другой поиграется с ней... Пока не найдется новая игрушка и определит в гарем. Красивую, просторную, удобную... Золотую клетку. Дворец она уже не покинет. А пока... Пока она это не знает.

Когда девушка доела свою порцию и поблагодарила ответил пожалуйста и собрал посуду, сложил у двери, завтра ее уберут. А пока надо отдыхать. Из соседней комнаты раздался скрип и цокот. Барс улыбнулся краем глаза наблюдая как она пытается устроиться на кровати. Но до конца не досмотрел, подошел к окнам и плотно закрыл ставни. Разгар вечера сразу сменился полумраком в комнате, Роман решил пораньше лечь спать, на всякий случай, да и встать бы завтра надо пораньше, до зноя выйти. Убедившись что они надежно заперты изнутри, подтащил матрац к двери и уселся на него облокотившись на дверь и выложив перед собой клинок. Прикрыл глаза и попытался задремать вполглаза.
Доброй тебе ночи, Фрида.

Отредактировано Roman (18.06.2010 00:40:50)

0

29

Первая ночь в помещениии давалась кентавре с большим трудом, стены давили со всех сторон, потолок был слишком низко, а пол жестче, чем любая каменистая земля, и еще было страшно душно. Пол ночи спокойного лежания далось с большим трудом, всё тело вспотело, шерсть стала влажной, а гладкая кожа человека покрылась капельками соленого пота. Еще было темно, когда Фрида встала, пытаясь не шуметь, попытаться выйти на улицу даже и не стоило, кот спал прям у двери и в любом случае проснулся бы, окно он закрывал с таким серьезным видом, что открыть его и глотнуть свежего ночного воздуха, она тоже не посмела. Помучившись в сомнениях, кентавра подошла к барсу, не смотря на копыта, дитя степи умела ходить практически бесшумно, навык необходимый при охоте, поэтому кажется даже не разбудила, тихо легла рядом, прижавшись боком к мохнатому белому пятнистому, прикрыла глаза и неожиданно для себя уснула.

0

30

Когда услышал что Фрида наконец легла, хоть и рядом с кроватью, наконец стянул с себя одежду и снял эту ненавистную кольчугу, было и так жарко и душно, а в ней вообще ощущал себя как в духовке. И хоть после стольких лет ее ношения вес ее он не ощущал, он пустынный климат его постоянно этим раздражал, барс был родом из северных мест и по натуре своей больше любил прохладу и тайгу или степь. А уже служить на султана тоже пошел не от хорошей жизни, просто он лучше всего умел именно сражаться, охотиться, выживать и ответственно выполнять поручения. Последнее ему еще с детства вбил в голову дед, тоже офицер: сначала сделай как приказали, потом можешь высказать. Так что способов выжить в этом мире у Романа было не так много, а заработать честное имя в глазах султана оказалось еще сложнее. Только через два года его допустили к ответственным и порой весьма специфическим поручениям, умение в нужную минуту удержать язык за зубами этому немало способствовало. Вот и сейчас он был весьма решительно настроен довезти покупку до султана. В целости и сохранности. С такими мыслями он сейчас медленно погружался в чуткий сон у входной двери. А кольчугу все же снял, оставшись полностью обнаженным. Только нож так и лежал под лапой на полу.
Среди ночи он даже не почувствовал как к нему подошла и легла рядом кентавра, подсознание не нашло опасности. Только через некоторое время почувствовав девушку, обхватил ее через грудь и спинку обеими лапами и ткнулся холодным носом в шею, да так и засопел уже спокойным сном. Проснулся же он как всегда засветло еще, как не привык но приучили. Когда открыл глаза и увидел прямо перед собой мирно спящее прекрасное лицо, сначала даже решил что это продолжение сна. Но сон потихоньку отходил из головы а лицо оставалось, вместе с шеей, плечами, грудью и всем что ниже. Медленно вдохнул этот чудесный аромат, простой запах девичьего тела смешанный с ароматом молодой кобылицы и закрыл на минуту глаза в нирване.
Вот она, перед тобой, что тебе стоит, она твоя, она рядом, она не будет против, возьми ее прямо тут и сейчас.
Барс почувствовал аж резь в паху от такого напряжения.
А потом будете жить недолго но счастливо, пока султан не пошлет на твои поиски одного из своих ассасинов, как посылал тебя, и вы с ней будете как в сказке, умерли в один день.
Он тихо тихо убрал лапы с девушки и медленно отодвинулся вбок, а затем и поднялся. Пора уже было вставать и собираться в дальний путь. Роман тихо, на мягких лапах поднялся и прошелся по комнате, что бы сбросить напряжение сделал несколько медленных взмахов лапами как его научил мастер, размял мышцы. Но потом все же остановился напротив спящей сладким сном обнаженной девушки и замер ей любуясь. Тихо тихо подкрался к ней и самым кончиком легонько лизнул в носик, потом так же тихо отошел назад, оделся и почти специально топая подошел к ней и потряс за плече.
Вставай давай, нам пора собираться.

Отредактировано Roman (21.06.2010 15:06:11)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » FW Кен