Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » - Любовь. Удар. Нокаут.

- Любовь. Удар. Нокаут.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):Эндемион..Деми,Ми
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):Смесь кошки и волчицы
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):жен.
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)19
5. Рост:....
6. Сексуальня ориентация:Гетеро оооочень редко би.
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):Обычный фуррь.Смесь кошки и волка.Волосы средней длинны всегда пёстрого цвета..часто перекрашенны.Правое ухо проколото двумя кольцами,левое одним.Глаза довольно широкие..цвет жёлтый. (но иногда надевает линзы изменяя цвет глаз). Обычная комплектация тела. Руки ноги на месте.Довольно стройна, мускулистая может для некоторый красива..но себя всегда изменяет не слушая других.
8. Характер (не менее 5 строк):Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения.Я не сплю - я отдыхаю.Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения.Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.Я не опаздываю - просто Вы приходите раньше.Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией!Я не лгу - я веду себя дипломатично.Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно.Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения.Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности.Я не худая - я просто не завтракала.Я не толстая - я просто ужинала трижды!!!Я не фотомодель - и вам никуда от этого не деться.Я не красива - я чертовски мила)))Я не обжора - я гурман.Я не феминистка - я просто умнее.Я Вас не умнее - просто Вы тупее.Я не знаю себе цену - я ни разу ее не называла.Я не принцесса - но для некоторых просто подарок.Я не разгильдяйка - я просто люблю поспать.Я не неряха - мне просто мало места в шкафах.Я не грязнуля - кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает?!На меня нельзя положиться - все равно соскользнете.Со мной не пропадешь - но горя хапнешь.Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент.Я не серьезная - мне скучно.Я не туплю - я не в настроении.Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы.Я всех не ненавижу - всех я люблю, но некоторых меньше.Я не кокетка – я так не умею.Я не высокомерна – просто я лучше многих.Я не язвительна – просто, говорю, что думаю.У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь!Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать.Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.Я не идеальна - я уникальна!!Я не тупая - просто еще не понимаю значение некоторых слов.Я не философ - просто иногда говорю умные вещи.Я не такая как все - просто все одинаковые.Я не заставляю Вас это читать - просто Вы сами захотели.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):Уязвимое место:мелкая царапенна за ухом от неё кошка теряет сознанме.фобии-боится пауков (хd)
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):ничего нет при себе.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):животная(может понимать разговаривать с животными и принимать на некоторое время их облик),водная(долгое время может находится под водой или жить там).
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):Книга шабашей.
13. Биография (не менее 5 строк):Деми родилась в этом городе её родители были достаточно богаты что бы содержать ,когда она выросла поступила в университет и встретиля много друзей которые стали лучшими для неё,сейчас  увлекается живопесью она рисует то что видит сама,хотя все говорят что это глупо при богатом отце рисовать и ппродовать картины,однажды кошка быставила свои картины на выставку почти все проходили мимо них ,но почти в конце один человек предложил её сьездить в Таурланд и показать там свои картины, поехала с друзьями её картины не пользовались таким большим упехом как все остальные но некоторые люди заинтересовались ими,в конце выставки ей предложили остатся в городе и ей предоставят жильё но решила вернутся в свой родной город
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:---
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк)::Аххх ну наконец-то я здесь-сказала Ми и вдохнула вохдух она покружилась на месте и взяла небольшую сумку в которой было самое главное,она достала из сумки мобильный и пачку денег засунув их в корман  отдала сумку таксисту что бы тот занёс её домой,кошка отправилась в город она была полна сил и жаждала новых знакомств ммм куда-бы пойти можнт....ээ нет я уже здесь всё забыла ПОЗОР ахахахха-громко засмеялась кошка и поправила пречёску пошла медленым шагом туду куда ей хотелось идти
16. Откуда узнали о форуме:Есть персы.

Отредактировано vanilamilk. (09.06.2010 11:27:04)

0

2

vanilamilk. написал(а):

9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):Багрового солнца.

уязвимое место

vanilamilk. написал(а):

11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):теневая.животная,водная.

Подробнее пожалуйста

0

3

Lord Dugara
исправила.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » - Любовь. Удар. Нокаут.