Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Черррная прррелесть

Черррная прррелесть

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вид: дракона
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: 08.06. по 09.06 до 21.00.
Другие пожелания: всё, что пожелаете, но я гордая и буду сопротивляться тому, что мне не по-душе.

Торговец.

Офф. Дабы не удалять бросок Пси.

На помост взошла драконица и протянув соглашение торговца, молча опустилась на помост. Торговец быстро пробежался взглядом по бумажке и хмыкнув сунул его в свое одеяние.
Дамы и господа, Пред вами чудо.. редкий и дивный товар - драконица. Она сильна, вынослива, проворна и грациозна. Вы только подумайте на что она может быть способна. Да-да.. купив такую прелесть, вы останетесь довольны. Стартоовая цена 9х9. Не пропустите.. только сегодня и только сейчас!!

Отредактировано Стиви_Найт (09.06.2010 14:53:08)

+1

2

эх... была не была...
[dice=11616-5808-1936-1936-7744-15488-5808-5808-3872-99]

Отредактировано Пси (08.06.2010 15:34:37)

0

3

[dice=3872-7744-1936-15488-3872-9680-3872-1936-5808-99]
кто не рискует того не хоронят в гробу из красного дерева

0

4

[dice=15488-9680-1936-5808-11616-11616-5808-13552-5808-99]

+1

5

Дракона внимательно наблюдала за всеми, кто имел на неё виды. Она остановида взгляд на большом драконе и у неё пробежала по телу дрожь...но она так и не поняла от страха или от радости...
Стиви улыбнулась возможному хозяину, продолжая смирно сидеть.

+1

6

Время торгов закончилось и дракона встала, глядя на своего нового хозяина.
...Главное будь вежливой. Он твой хозяин и господин. Улыбайся. Не дерзи, будь ласковой и внимательной... - вбивала она себе в голову, продолжая изучать высокого мощного дракона.

+1

7

Дракон оценил девушку мерным взглядом словно покупал статую себе в сад, но потом улыбнулся
-Скажи мне как тебя зовут милая? и как ты тут очутилась?- ласковым голосом спросил он у драконы

+1

8

Девушка почувствовала мурашки по спине от властного, низкого баса дракона.
- Стиви...Стиви Найт. - она гордо вздернула подбородок, но тут же опомнившись покорно опустила голову. - очутилась за долги...
Дракона изучала своего хозяина из-поз опущеных ресниц и с великим удовольствием отметила его мужскую красоту, немного грубоватую, но от этого ещё более привлекательную.

+1

9

Дракон задумчиво протянул руку и помог девушке подняться
-Чтож Стиви Найт...и что мы с тобой теперь будем делать?- секунду подумал -А хотя я знаю...сначало мы избавимся от этих глупостей- он взялся за ошейник обеими руками и потянув в стороны "разорвал" его
-Вот так лучше..- с улыбкой сказал он

+1

10

Сглотнула и даже немного вздрогнула, когда дракон с легкостью разорвал ошейник у неё на шее.
- Спасибо..., - задумалась и добавила, - мой Господин..я к вашим услугам отныне и навеки..
Стиви почему-то сказала это с лёгкостью. Наверно уже свыклась с этой мыслью, хотя сердце предательски заныло.

+1

11

Дракон внимательно и немного тяжело посмотрел на неё
-Стиви...прошу...не называй меня так больше...- вдруг опомнился и тепло улыбнулся -Меня зовут Базил...или просто Баз- он склонил голову представившись
-Я не стану злоупотреблять своей властью...мне просто нужен спутник...и я ненадеялся что им окажется столь очаровательная дракона- он снова улыбнулся и продолжил
-Надо тебе что-нибудь купить из одежды...- задумчиво сказал он оглядывая грязный наряд Стиви

+1

12

-Меня зовут Базил...или просто Баз - Стиви чуть отскочила, когда дракон склонил голову. Она не ожидала от него такого поступка.
Надо тебе что-нибудь купить из одежды...
Дракона посомтрела на два обрывка ткани, которые еле-еле прикрывали самые интемные части тела и энергичто закивала в знак согласия.
- Да тут я спорить не буду мой гос....Базил...

0

13

Баз улыбнулся и потрепал девушку по голове
-Давай походим здесь по рынку и ты выбереш что тебе понравится- дракон оглянулся по сторонам -Сегодня здесь собралось много купцов из разных земель и я думаю мы что-нибудь найдём тебе- он взял девушку за руку и они вместе пошли по рынку и по пути он смирял гневным взглядом каждого кто посмел пялиться на девушку

+1

14

Стиви шла за драконом, хотя скорее практически бежала, потому что один его шаг был равен трем её шагам. Она удивленно смотрела на всех, кто шарахался от взгляда Базила.
...Боги, Боги, от такого взгляда и гора со страху расколется... - подумала она, наспех разглядывая товары в палатках.
- ааа...ммм...какую бы мне взять одежду? Вернее...как бы вы хотели...чтобы яя...ну...выглядела?

0

15

Баз внезапно остановился и девушка чуть в него неврезалась
-Хм...а что тебе нравится? я хочу чтобы ты выглядела так как тебе нравится- сказал он и улыбнулся девушке
-Только одно пожелание...что-нибудь более поприличнее чем сейчас у тебя- тепло улыбаясь Баз оглядел её лохмотья которые мало что скрывали
-Она очень хорошо сложена...- подумал он но помотал головой отгоняя мысли
-Вот какой-то торговец- указал он на одно из торговцев одежды и пошёл прямо к нему

+1

16

-Хм...а что тебе нравится? я хочу чтобы ты выглядела так как тебе нравится...
Девушка покорно пошла следом, глядя на широкую спину парня.
....Так как мне нравится...как МНЕ нравится! Какой необычный вышел хозяин....
Дракона тоже подошла к торговцу и начала рассматривать вещи на прилавке.
- Вот.....вот это.... - она показала пальцем на незамысловатый костюм. Жилетка-корсет из темно-коричневой кожи, плотные, обтягивающие брижды такого же цвета из буйволиной кожи. Широкие наручи на шнуровке с выжженными иероглифами, выскоие сапоги и плащ с широким капюшоном...
Стиви завороженно смотрела на костюм, но тут опомнилась и отрицательно поматала головой.
- Нет. это очень дорого...я не могу...

+1

17

Дракон молча, оценивающе посмотрел на выбранный Стиви наряд, затем взял его приложил к драконе, сдвинул брови думая несколько секунд а потом бросил торговцу
-Мы берём это- спокойным голосом сказал Баз и оглядел прилавок, заметив на нём кинжал с фигурной ручкой и рунами на ножнах, он взял его повертел в руках и достал из ножен...лезвие отдавало каким-то голубоватым цветом и было явно сделано из какого-то необычного материала, ещё дракона привлекло то что у кинжала было специальное крепление для ношения на бедре, он вложил клинок назад в ножны и снова обратился к торговцу -И его мы тоже берём- торговец что-то пробормотал и назвал цену сколько это будет стоить вместе. Дракон достал кошель с монетами и бросил торговцу необходимую сумму, затем убрав кошель он протянул наряд и кинжал девушке
-Носи с удовольствием- сказал он ей с улыбкой -А это...- кивнул он на кинжал -Подарок и на всякий случай- снова тепло улыбнулся

+1

18

Дракона протянула лапку к одежде, а потом отдернула и подняла взгляд на Базила.
- вы потратили на всё это столько же, сколько Я стоила....теперь я вдвойне буду вам должна... - Стиви опустила глаза.
...Дура! Спасибо лучше сказала бы! Кто-нибудь для тебя такое делал когда-нибудь вообще???...
После этой мысли она тут же встрепенулась и присела в глубоком реверансе.
- Большое вам спасибо... - всё было бы хорошо, но картину портил тот факт, что когда девушка присела, полоска такни, прикрывавшая грудь треснула и начала сползать вниз.

0

19

вы потратили на всё это столько же, сколько Я стоила....теперь я вдвойне буду вам должна...
-Ты ничего мне не должна Стиви...должна же моя "рабыня" хорошо выглядеть и быть защищена- с тёплой улыбкой сказал он делая акцент на слово рабыня давая понять что он её таковой несчитает
Большое вам спасибо...
-Не стоит благодарности...- начал было Баз но вдруг заметил как ткань сползает с груди девушки и словно проглотил язык, но быстрой найдясь он обнял её тесно обхватив чтобы её прелести не стали достоянием общественности. Дракон посмотрел на девушку с верху вниз и виновато улыбнулся не зная что сказать

+1

20

Дракона охнула, и зажмурилась. А когда открыла глаза, то смотрела на широкую грудь дракона. Она заметила ткань, которая упапла на пол, а потмо увидела виноватую улыбку парня.
...Скажи что-нибудь! Что ты как воды в рот набрала?...
Стиви прокашлялась.
- Спасибо....Базил.... - девушка замолчала незная что сказать и что дальше делать. Она без верхней части одежды и где ей одеваться?

+1

21

Всё ещё стоя и глупо улыбаясь Баз смотрел на девушку
-Ну же придумай уже что-нибудь...не будеш же ты стоять тут вечно с ней вот так- секунду поразмыслив закончил мысль -С ней...буду...-
Но спустя несколько секунд он придумал как им быть
-Стиви...я раскрою крылья загородив тебя...а ты тем временем переоденешься- сказал он девушке протягивая наряд и разворачивая вокруг неё свои крылья

+1

22

-Стиви...я раскрою крылья загородив тебя...а ты тем временем переоденешься.
Девушка согласно кивнула и чуть отошла от дракона взяв одежду. Она сняла нижнюю часть ткани и только сейчас сообразила, что стоит голая.
...Чеееррррт... - промелькнуло у неё в голове и она поспешно надела бриджи. Они были очень тугими, поэтому Найт пришлось немного попрыгать, чтоб до конца их натянуть. Справившись с ними, она ловким движением надела жилетку-корсет и застегув пуговицы повернулась к Базилу спиной.
- Можешь...завязать шнуровку? - попросила она.

+1

23

Чуть смущённо наблюдая как девушка переодевается от дракона не ускользнула ни одна деталь прекрасного тела драконы
-Фухх...и как с такой очаровашкой можно сдерживаться...- выдохнул Баз и маленькие капельки пота появились у него на лбу
Можешь...завязать шнуровку?
-Эээ...конечно- пришёл в себя дракон отгоняя пошлые мысли, всё усложнял тот факт что он как бы являлся её хозяином. Баз осторожно взял шнуровку корсета и слегка потянул её на себя -Так не туго?- спросил он у девушки

+1

24

Дракона отрицательно покачала головой и выдохнула.
- Еще туже можно...Вот так..да... Спасибо большое. - Стиви нагнулась чтоб обуть обувь а потом повернулась к Базилу и отошла на шаг. - Ну как?
Найт не одела плащ, так как было слишком жарко, но еще раз поправила корссет и наручи под тяжелым взглядом дракона. У неё по спине пробежали мурашки со самого кончика хвоста и она закусив губу покорно ждала оценки хозяина.

+1

25

Баз провёл по девушке оценивающим взглядом сверху вниз несколько раз
-Тебе очень идёт этот наряд...ты сногшибательно в нём смотришься...и скорее это ты украшаешь его нежели он тебя..- он одобрительно улыбнулся и подойдя к девушке провёл ладонью по её щеке, всё ещё внимательно рассматривая дракону, то как тесный корсет сдавил её пышные груди как обтягивали бриджи её аппетитные бёдра и ягодицы...он не показывал этого Стиви но он мысленно закусил палец от такого зрелища.

+1

26

Дракона отрицательно заматала головой и в сердцах выпалила:
- Единственное, что меня украшает, так это ваше присудствие рядом! - Стиви осеклась и опустив голову густо залилась краской мысленно откусывая себе язык.
...Что за глупости ты несешь??? Лучше уж молчала бы тогда и вовсе!...

0

27

Неожидав таких слов дракон слегка приподнял брови внимательно смотря в глаза девушке, он осторожно положил руки на плечи Стиви и мягко сказал
-Значит ты всегда будешь так прекрасна...потому что я всегда буду с тобой...- сказал он и слегка улыбнулся
-Думаю нам нужно найти где переночевать...я сам недавно прибыл в этот город и ещё не успел осмотреться здесь- он оглянулся по сторонам -А ты из этого города? можешь мне всё тут показать?-

+1

28

А ты из этого города? можешь мне всё тут показать?
Дракона посмотрела на парня, а потом покачала головой.
- Нет. Мнея сюда привезли сказав, что тут самая лучша цена в торгах...яя сама незнаю что тут и где.. - Стиви пожала плечами, а в ушах продолжала звучать фраза дракона,от которой сердце бешено колотилось.
...потому что я всегда буду с тобой...

0

29

Дракон выслушав девушку нахмурил брови оглядывая всё вокруг и заметил вывеску которая сообщала что в здании находилась гостиница. Он взял девушку за руку и пошёл вместе с ней через торговую площадь пробираясь через толпу народа. Баз сильнее сжал руку драконы чтобы та случайно не вырвалась и не потерялась.

+1

30

Девушка чуть охнула, когда дракон словно стальным обручем зажал её запястье в своей лапе. Но потом поняла, почему он это сделал, когда они очутились в плотном море толпы рынка. Стиви то и дело толкали плечами, пихали локтями и даже один раз кто-то шлепнул по заду.
- Ба...зил...Базил....я не успева....ууф! - дракона замолчала, потому что ей в нос врезался чей-то нос и она сразу зажала его лапкой, что не урержало струйку крови.

+1

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Черррная прррелесть