Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » НЯшный кусочек кавая

НЯшный кусочек кавая

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вид: Фурри-лисичка.
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: с сего моента в 17: 45 по Мск. времени до 4.06.2010 в 20:00
Другие пожелания: все действия (вплоть до йиффа, только без насилия). Умеет превращатся в волчицу или в леопардиху, но это только по вашему собственному желанию. Рабство длится на 50 постов, без учёта времени.

Отредактировано Юика (05.06.2010 23:28:20)

0

2

На помост вывели лисицу. На её шее висел чёрный ошейник. Лиса была привязана к колу, который вогнали в землю. На её морде был надет намордник. Он выдавал, что лиса не была самым смирным рабом. Она грозно щурила глаза, на всех, кто проходил мимо. Она прошипела что-то непонятное сквозь намордник и уселась на землю, поджав колени к груди и нервно покачивая хвостом смотрела куда то вдаль,Ю ожидая прихда торговца.
Торговец не заставил себя долго ждать, тут же подскочив к лисички, он попытался привести ее в более товарный вид, но покосившись на намордник, решил, что юная леди не обуздана и возможно не тронута мужской лаской.
Дамы и господа позвольте представить вам сегодня на и редчайший цветок из девтственных лесов амазонии. Юная дева так же не тронута современной цивилизацией, как и леса из которых она прибыла. НЕ проходим, не проходим мимо, ведь такой бриллиант встречается раз в жизни. И так начальная цена 1000 золотых. Ой тьфу.. 9х9)

По набиваем тебе цену))

0

3

Ха, бы йиффа хотите, их есть у меня. [dice=11616-5808-3872-3872-15488-1936-5808-5808-3872-99]

0

4

Увидев на торговой площадке лису Аркейн заинтересовался и подошёл поближе. Это была прекрасная лиса, перевязанная к колу, лис решил высвободить прекрасную леди, хотя бы попытаться...
Лис подошёл поближе, что-бы все могли его видеть и поднял вверх руку, распрямлены были только указательный и средний пальцы лиса
Моя ставка будет:
[dice=17424-15488-3872-3872-5808-15488-1936-11616-17424-99]

0

5

Фигвам!
[dice=1936-1936-17424-11616-9680-5808-3872-7744-11616-99]
Ага, фигмне)

Отредактировано Kenpachi (03.06.2010 19:55:35)

0

6

[dice=3872-15488-13552-1936-1936-15488-9680-7744-1936-99]

0

7

Лиса смирно сидела, почти не двигаясь и смотрела на покупателей сверлящим взглядом, от которого всем становилось не по себе. На лиса, у которого ставка была больше всего Юи бросала более жутковатые взгляды, чем на других. Уши её нервно дрожали одновременно от злости и любопытства...она посторалась выкрикнуть что-то обидное, но намордник не двала ейразговаривать, поэтому лиса могла только мычать...

0

8

И вот...торги закончились и лиса с любопытством оглядела всех присутсвующих. Самую большую сумму предложил лис и теперь она полностью принадлежала ему. Лиса злобно зыркнула на него, тем самым показывая, что здаваться она не собирается. Торговец подвёл лисицу за поводок и отдал лису, имя которого Юи не знала. Она лишь молча уставилась в землю и не проявляла к новому хозяину никакого внимания...
-Хоть бы это поскорее закончилось, хоть бы это поскорее закончилось...хоть бы...-молила лиса.
Ошейник больно сдавливал шею, так, что невозможно было дышать, поэтому Юи хватала ртом воздух и тяжело дышала. Пытаясь сорвать его она схватила ошейник и принялась его тянуть, чтобы порвать, но тот никак не поддавался.

0

9

После окончания торгов лис принял от торговца ошейник, но посмотрев на лису тут же понял что это будет лишним и решил не мучить леди.
Эух Лунитарис илдиш, Шаркум пас эдиктус. шепотом проговорил слова Аркейн, а потом приказал сними грязный ошейник! ошейник послушно спал с шеи, будто он стал астральным.
Встав перед дамой лис учтиво поклонился и нежно взяв ручку дамы в свою, поцеловал, Приветствую вас юная мисс, моё имя Аркейн, я огненный лис. Надеюсь с вами всё в порядке, вы не пострадали в этом плену? Глаза лиса смотрели в нежные глаза девушки, Аркейн чувствовал некоторую робость, надеясь что Лисица его правильно поняла.
Более вам не угрожает никакой опасности после небольшой заминки сказал лис

0

10

Эух Лунитарис илдиш, Шаркум пас эдиктус. Сними грязный ошейник!-проговорил лис скверные слова и ошейник послушно спал с шеи лисы.
-Спасибо...-кое как выдавила лиса.
Дыхание выравнивалось, становилось спокойным. Лиса пощупала своё горло, на котором раньше был ошейник. Выдохнув она услышав следующую фразу лиса сказала:
-Нет, не волнуйтесь, не пострадала...если только самую малость,-лиса смущённо смотрела на лиса, переминаясь с лапки на лапку.-А меня зовут Юика, моё второе имя Кацуми. Можете звать меня просто Юи...
Она благодарно посмотрела на лиса, всё так же смущённо улыбаясь. Она опустила взгляд и посмотрела на свои лапы. Сопротивляться уже не хотелось, да этого и не требовалось...
-А он милый...-пронеслось в голове у лисицы.

0

11

Очень приятно, Юи. Если вам удобно, то мы можем передохнуть здесь. лис махнул рукой в сторону от площади, там стояла роскошная беседка с красивым, качающимся диваном посередине. Напротив него стоял столик с фруктами, разными по выбору.
Лис сделал шаг в сторону беседки не отпуская руки Юи, маня её за собой. Застенчиво улыбнувшись лис посмотрел в глаза своей собеседнице.
Прошу, останьтесь со мной, милая Юи... ласково сказал Аркейн проведя большим пальцем по её ладошке.

+1

12

От слов лиса Юи слегка покросила, но из-за шерсти этого не было видно. Лиса послушно пошла за лисом, неуверенно ступая по дороге, которая была выложена камнями.
-Я обязательно, обязательно с вами останусь,-лиса слегка припозднилась с ответом, так как думала, что же ей сказать.
Самым странным было то, что Юи не проявляла к хозяину никакой агрессии, так как просто не могла этого сделать. Она тонула в выразительных глазах лиса, иногда забывая, что хочет ему сказать...
-Не понимаю, что со мной происходит...но со мной точно что-то не то...
Лиса изредка поглядывала на лиса из под лба и была уверена, что ей попался очень хороший и добрый хозяин.

0

13

Лис ведя Юи за руку зашёл в беседку и усадил её на диван, сам присел рядом и подвинул к ней тарелку с фруктами:
Угощайтесь, вы наверное изголодались в этом плену. Пожалуйста, прошу Аркейн улыбнулся и огонек заиграл в его глазах.
Аркейн всегда был падок до женской красоты и не мог удержаться перед Юикой, пытаясь проявить себя как истинный рыцарь.
Хотите что-нибудь ешё? Всё что вы пожелаете... я обязан хотя бы попытаться выполнить Лис улыбнулся и взяв одну виноградинку положил её в свои рот.

0

14

Лиса жадно набросилась на фрукты и стала уплетать их за обе щёки. Вот она взяла яблоко и откусила от него кусок внушительных размеров. Стрательно разжевав его выбросила огрызок в урну, стоящую совсем рядом с беседкой. Лиса облегчённо вздохнула и тут же схватилась за живот.
-Кажется...я объелась...
Стараясь не подавать виду лиса убрала руки с живота и сказала:
-Нет, нет...спасибо, ничего не надо больше...
-Такое чувство, что раб не я, а он...но этот лис так вежлив со мной...думаю, что сопротивляться нет смысла...
Лиса чуть-чуть посидела, пока боль в животе не прошла, потом она глубоко вздохнула и сказала, всё, что она думает о лисе, который её приручил:
-Вы...вы так вежливы со мной...я вам очень благодарна, за всё...мне надо вас как-то отблагодарить...
Лиса подошла к лису и поцеловала его в щечку. Потом Юи покраснела и потупила взгляд, смотря в пол.

0

15

Юика написал(а):

-Нет, нет...спасибо, ничего не надо больше...

Пожав плечами лис немного отвлекся на торговца, пристально наблюдающего за ними, но заметив взгляд лиса тот ушёл.
И что ему ещё здесь нужно? он получил свои деньги... пусть катится так далеко, насколько сможет! думал лис, потом заметил что лиса наелась и был доволен собой. Но тут Лиса сделала то, чего Аркейн явно не ожидал... Поймав поцелуй Юи лис покраснел, но собравшись привстал сам и, обняв Юи за талию, робко поцеловал её в губы...
Испугавшись за свою нахальность лис отпрянул чуть назад и смотрел лисе в ноги.
Извините, я... я не хотел вас обидеть... со смущением выдавил лис не поднимая взгляда

0

16

Губы Аркейна соприкоснулись с губами лисы и она стала потихоньку отвечать на поцелуй. После лис отстранился от Юики и смущённо произнёс:
-Извините, я... я не хотел вас обидеть...
Лиса ничего не ответила. Она лишь подошла к лису и обняв его поцеловала в губы. Дыхание становилось учащёней, напряжение нарастало с каждой секундой. Лиса не понимала, что делает. Голова шла кругом. Хвост обвил ногу лиса, нервно подрагивая от удовольствия. Ушки в такт биению сердца дрожали.
-Боже мой, что я творю?...-подумала лиса, но всё же не прервала поцелуй.
Лапки плавно скользили по спине лиса. Юи не знала, что на это ответит Аркейн. Но её было плевать...сйчас она знала, что делала и думала, что лис не откажет ей в этом и не прервёт поцелуй.

0

17

В голове лиса были сомнения, неопределённость, нерешительность, но всё это пропало в одну секунду, в секунду когда Юи поцеловала его снова, затем когда её хвост обвил его ногу, все сомнения пропали, нерешительность - испарилась за высокими скалами его души. Сейчас Аркейну хотелось только одного, быть с Юи... жить этой секундой вечно и надеяться на светлое будущее.
От неожиданного движения лисицы Аркейн чуть было не упал на диван стоящий за его спиной, но успел удержаться на ногах, ни секунды не думая руки лиса сошлись за спиной Юи, а хвост обвил хвост лисицы, создавая нерушимый узел... Аркейн с удовлетворением ответил на страстный поцелуй Лисы. Пришили на ум слова Юи

Юика написал(а):

мне надо вас как-то отблагодарить...

-Хорошая благодарность... мне больше не нужно ничего, ведь я хочу жить в этом мгновении вечно *мелькнула мысль у лиса, как миг молнии, которая спускается с небес на землю -Вечно *ещё раз подумал лис и со страстью целовал Юи снова и снова

Отредактировано Аркейн (13.06.2010 10:45:50)

0

18

Лапы лисы хаотично гладили спину лиса. Юи сладко отвечала на поцелуй и не хотела его прерывать. Тихо постанывая она начала упираться в плечи лиса лапами, пытаясь повалить его на диван. Когда это удалось лиса продолжила целовать лиса с наростающей страстью, поглаживая его по голове, между ушками и аккуратно расчёсывая непослушную шерсть коготками. В голове крутились слова лиса, но Юи не могла разобрать ни слова, потому что голова кружилась от долгово поцелуя, а перед глазами плыл розовый туман.
-Хоть бы это длилось вечно...хоть бы это длилось вечно...хоть бы...-про себя молила лиса.
Она ловко повернулась, так, чтобы Аркейн оказался сверху и обняв его лапами за шею увлекла за собой в бездну страсти. Лапы медленно, как удав потянулись к краям футболки, чтобы снять её. Как только лиса это сделала, она стала гладит груди лиса лапами, проходясь по мускулистому животу Аркейна.

Отредактировано Юика (13.06.2010 00:22:33)

+1

19

Лис быстро поддался Юи и она повалила его на диван. Аркейну было так приятно когда Лисичка начала гладить его, и целовала снова и снова.
Аркейн прижал её к себе наслаждаясь поцелуем и обнимая мило тело Юи. Но не прошло и секунды как ловкая лисичка уже оказалась снизу, снимая футболку с лиса. Ни медля ни секунды лис увлёкся за Лисой, аккуратно снимая с неё рубашку и расшнуровывая корсет, лису предстала прекрасная грудь Юи...
Робкими движениями Аркейн начал её гладить. Опускаясь чуть ниже, целуя животик Лисицы, лис добрался до сапог, которые ласково стянул. Оставив красавицу в одних облегающих штанах Аркейн снова начал целовать живот Юи, снизу вверх, медленно поднимаясь и постепенно доходя до её груди лис остановился и посмотрел в глаза Юи, как бы спрашивая разрешения, но это не помешало ему ласкать руками бока лисицы, а хвостом ласково, но крепко извиваться вокруг хвоста лисы.
Вы прекрасны! тихо промолвил Аркейн в секунду задержки и поцеловал Юи в правую грудь, мягко и нежно

0

20

-Вы прекрасны!
-Я?..-лиса едва заметно покраснела.
Ей было до ужаса приятно слышать это от мужщины. Она слегка выгнулась и поцеловала лиса в шею и провела по шерсти шершавым языком. Хвост игрался с хвостиком Аркейна. Лисе было так хорошо, как не было никогда. Она ещё раз страстно поцеловала лиса и начала проталкивать свой язык в ротик Аркейна.
-Хоть бы это длилось вечно...-до сех пор молила лиса.
Боль сладкой истомой отдавалась внизу живота. Лиса едва слышно застонала. Лапы водили по груди лиса. Юи принялась стягивать с Аркейна штаны, подцепив лапками застёжку на молнии стала мседленно её растёгивать.

0

21

Не сопротивляясь позволил лисе стянуть с себя всю одежду и стоя над ней Аркейн весь сиял
И, что-же теперь, мисс? *сказал лис нежно лаская бёдра Лисицы и... по немного стал стягивать с Юи её штаны, целуя каждую обнажающуюся часть тела очаровательницы. Когда-же оба они остались без одежды лежать на диване Аркейн немного помедлил, потом подтянулся к Лисе и тихонько прошептал ей на ушко:
И люблю тебя, Юи, и всегда любил * и поцеловал Юи около уха, потом в шёчку, совсем близко к губам, на третий поцелуй губы лиса соприкоснулись с губами Лисы и они слились в страстном поцелуе.
Разорвав поцелуй лис сел на бёдра Юи, совсем мягко лишь соприкасаясь с ней. Орган лиса стоял и Аркейн решил что Юи не будет против если он сделает это... Орган Лиса соприкоснулся с промежностью Лисы

0

22

-И, что-же теперь, мисс?-спросил Аркейн, стягивая с лисицы штаны.
-Не знаю...но думаю, что сейчас будет что-то удивиткльно приятное...-лиса улыбнулась и подмигнула лису.
Она гладила его по спине лапками и наслаждалась его сильным мускулистым телом. Сейчас Юи принадлежала только Аркейну и никому больше...
-И люблю тебя, Юи, и всегда любил,-прошептал лис.
-Любишь?..пр-равда?
Лиса не могла поверить своим ушам. Она очень радовалась и радостно улыбаясь уткнулась носом в ею лиса, но тут страстный поцелуй обжёг мысли лисы. Она стала отвечать на поцелуй наслаждаясь им. Как только член лиса коснулся лона Юики она застонала и выгнулась дугой прижимая к себе Аркейна и как бы говоря тем самым: "Делай со мной всё, что хочешь, я не буду против..."

0

23

-Любишь?..пр-равда?
Да, я счастлив как-никогда! - ответил лис и поцеловал Юи, затем лизнув её губы
Но когда лиса прижалась всем своим телом к Аркейну его счастью не было придела
Она тоже меня любит, тоже... любит. *Мелькала одна и та же мысль в голове у лиса
Прижавшись к Юи Аркейн взял её за талию и ловким движением сел ей на бёдра, но очень нежно, лишь чуть прижимаясь к ним начал медленно входить членом во влагалище, по прежнему держа Лисицу за талию. Подтянувшись лицом к Юи соприкоснулся своим носом с носиком лисы и, вернувшись в свою позу, начал медленные движения взад и вперёд. Лис немного стеснялся, но эти действия приносили удовольствия и вскоре лис стал чуть посмелее ускоряясь, всё дальше входя в Лису. Каждый раз делая это всё быстрее и быстрее Аркейн начал получать непрерывный поток кайфа, диван начал скрипеть под ними.
Как приятно, эта лиса создана для меня, я надеюсь... я уверен в это. *мелькала мысль у лиса, но быстро выбросив все эмоции Аркейн уподобился инстинктам и вновь начал входить в Юи всё быстрее и быстрее...

Отредактировано Аркейн (18.06.2010 11:41:54)

0

24

Лисичка вцепилась в плечи лиса выпустив когти, но сделала это так, чтобы не расцарапать плечи лиса. Сдавленный стон вырвался из её груди и лиса стала отвечать на действия Аркейна, поддаваясь вперёд на встречу неописуемому удовольствию. Юи вскрикнула, когда лис стал ускоряться, но вскоре крик превратился в стон наслаждения. Все мысли в голове перемешались так, что было невозможно думать. Лиса закатила глаза от удовлльствия и застонала ещё громче. Она слышала, как скрипит диван. Соки наслаждения хлынули из лона лисицы и она блаженно застонала. Облизнув пересохшие губы лисица закрыла глаза и продолжила двигатся на встречу Аркейну доставляя и себе и ему неописуемое удовольствие...

0

25

От такой волны удовольствия лис заурчал в такт стонам Лисицы и стал двигаться ещё более быстро, но теперь вперёд, вниз, назад, вверх, вперёд, вниз,...
Аркейн почувствовал влагу в лоне Юи и решив что это хороший знак начал гладить животик лисы, потом чуть поднимаясь нежно массировал каждую часть тела красавицы.
Дойдя до груди Лис принялся гладить груди Юи, массируя её аккуратными движениями, тем самым доставляя Юи двойное удовольствие.
Через несколько секунд Аркейн дошёл до точки G и каждый раз соприкасаясь на секунду замирал и вновь продолжал свои движения.
Как же...это, приятно... удивительный ощущения!
Невольно лис начал чуть сильнее сжимать грудь Юи, а хвостом сильнее обвивая хвостик Лисички, такой сильный был прилив удовольствия для лиса. Урчание Лиса стало ещё сильнее. Вдруг хвост Аркейна выскользнул из крепкой хватки и полез между ног Юи, поглаживая ноги. Дойдя до ягодиц Лисы хвостик резко скользнул в заднюю промежность
Юи и тихонько начал проходить дальше, продвигаясь иногда назад, что-бы лиса получила неземное удовольствие от всего этого.

0

26

Лиса извивала телом, как змея и не могла остановиться. От блаженства по её щеке скатилась едва зметная слеза, но Юи тут же утёрла её. С каждым толчком Аркейна лисица прижималась всё сильнее к мускулистому телу. Тело Юики мелко дрожало от удовольствия и поистинне райского наслаждения. Она поддавалась вперёд, чтобы хвост Аркейна входил ещё глубже. Уши подрагивали, а глаза зажмурились. Предчувствуя оргазм лиса вскрикнула и кольцо влагалище стало сжматься и разжиматься. Сейчас лиса была на пике удовольствия и не желала ничего другого. Сердце билось, как птичка в клетке. Поджав ушки лиса прижалась всем телом к Аркейну и соки наслаждения потекли из её лона на мягкую обивку дивана.
Тяжело дыша лиса прикрыла глаза, подрагивая от ласк лиса всем телом. Лапки её обмякли, лиса жутко устала...

0

27

Лис очень старался принести Юи как можно больше удовольствия от их ласк и когда всё кончилось он устал, но был доволен собой. Аккуратно Аркейн лёг рядом с Лисичкой и стал гладить её по голове, расчёсывая волосы и нежно лаская её щеке и лбу. Другой рукой лис обнял Юи, в знак глубокой и признательности и зависимости от неё.
Мне так хорошо... с тобой * начал было лис, но запнулся, нахлынули жуткие воспоминания, которые лис невольно начал сравнивать с сегодняшним наслаждением, свет и тьма в его душе теперь вновь уравновесились
Я... счастлив, от удовольствия... От того что ты, со мной. Опять запнувшись Лис поцеловал Лису в губы и опять покрепче обнял, хвост обвил ногу Юи и Аркейн грелся теплом её тела.
Перестав расчёсывать волосы Юи, Аркейн свободной рукой стал поглаживать её по животику и спокойно лежал.

0

28

Лиса была на пике счастья и удовольствия. Хвост безжизненно обмяк. Остатки семени Аркейна всё ещё текли из лона Юики. Она обняла лиса и прижалась к нему всем телом. Блаженно зажмурившись лотвечать на поцелуй Аркейна. Каждая мышца лисы сладко ныла. Боль внизу живота не прекращалась. Лиса до сех пор тяжело дышала, хватая ртом воздух. Перед глазами мелькали обрывки этого чудеснтного йиффа. Лапы её хаотично скользили по спине лиса. Это было самым чедным мгновением изжизни лисы. Девственная пелена порвалась и лиса теперь стала женщиной...
-Это...было чудесно...-подумала, а потом сказала это лису.
-Незабываемо...мне хорошо с тобой...
Она погладила лиса по спине и ещё раз поцеловала его в губы, наслаждаясь приторно сладким поцелуем.

0

29

Аркейн лизнул Юи и продолжил поглаживать её тело, любуясь красотой лисицы и наслаждаясь моментом. Чуть привстав Лис начал гладить тело Юи, начав с её плеча и постепенно спускаясь... нежно коснувшись края груди лис остановился и тихонько вздохнул, но вскоре продолжил свои ласки.
Закончив ласкания Юи, Аркейн сел на корточки и чуть слышно спросил:
-Может быть ещё что-нибудь? * нежно улыбнулся и быстро прикрыл глаза, наслаждаясь прекрасной погодой этого дня, но вдруг лицо лиса потемнело и он вспомнил тот день... День начала великой войны, которая продолжалась слишком долго... Отречённо вздохнув Аркейн вновь вернулся к реальности и посмотрел на лису

0

30

-Может быть ещё что-нибудь?-вздохнула Юи улыбнувшись.
-Мне ничего не нужно...только быть с тобой...
Лапками она скользила по мускулистому телу Аркейна и ей больше ничего не нужно было...тут лицо лиса озарило беспокойство и он стал грустнее. Его сердцебиение участилось, Юика чувствовала это. Она нежно погладила Аркейна по загривку и спросила:
-Ты чем то обеспокоен...скажи чем, може тебе станет легче.
Лиса постаралась произнести эти слова более успокаивающе, нежно поглаживая лиса по спине. Лапки мягко легли на плечи и обняли его прижав к себе.
-Он так беспокоен...я чувствую его сердцебиение...что-то не так...
Лиса посмотрела в глаза Аркейна и нежно его поцеловала. В этот момент они слились в елином поцелуе, который был так прекрасен и божественнен...

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » НЯшный кусочек кавая