Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Лисий оскал

Лисий оскал

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Вид: Лиса
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: 2.06 - 4.06
Другие пожелания: Любое пожелание. Сделайте что хотите (йифф приветствуется)... если одолеете. Предупреждаю - буду сопротивляться, придется усмирять...
Можно не брезговать Легкими физическими противодействиями (н.п. пощечины, вывихи лап - но не более)

+2

2

Торговец услышал легкое покашливание и тут же обернулся, заметив лисичку в форме, наш покорный слуга побледнел до цвета полотна - Что.. как.. за что?? - заикаясь проговорил он, Дебар решил, что перед ним налоговый инспектор, ведь свое дело он ни где не афишировал, так числился мелким торговцем безделушек, а тут на тебе. Но заметив в ее руках соглашение, он почтительно подошел и поклонившись взял листок бумаги в свои руки. Уху.. аха.. понятно. - прочитав листок, торговец свернул его и спрятал в складках своего одеяния. Милочка, а ты уверенна, что желаешь этого???
Но получив утвердительный ответ, он взял юную особу за лапку и представил публике. Хм.. слишком много одежды... - с этими словами, он расстегнул пуговички на ее кителе, обнажив прекрасную грудь, такую упругую и аппетитную. Вот так то лучше. Дамы и господа, представляю вам не бывалое чудо - Мария. Вы можете по думать, что она проста и скромна, но увы - попав в ее чуткие и нежные лапки - вы поймете, что это не так. Эта властная лисичка исполнит все ваши сокровенные желания. Не пропустите и не проходите мимо. ТОЛЬКО сегодня и ТОЛЬКО сейчас, по цене 9х9 вы приобретете амазонку диких каменных джунглей!

0

3

А вот возьму и поучаствую, для профилактики.
[dice=3872-7744-7744-11616-11616-11616-5808-3872-17424-99]

0

4

[dice=15488-1936-9680-3872-1936-5808-11616-9680-5808-99]
мряф любит непокорных

0

5

Чисто для проверки дайсов)))
[dice=7744-9680-7744-7744-15488-5808-5808-9680-3872-99]

0

6

рискну...
[dice=7744-17424-7744-1936-1936-5808-1936-15488-3872-99]

0

7

[dice=1936-17424-1936-3872-15488-1936-7744-7744-11616-99]

0

8

проданные игроки не могут участвовать в торгах.

0

9

эх была не была...
[dice=7744-13552-17424-3872-1936-9680-5808-15488-7744-99]

0

10

Заинтересованный киса подошла поближе, решив рискнуть подняла руку вверх
[dice=1936-7744-15488-1936-1936-7744-11616-13552-9680-99]

Отредактировано Катрина (03.06.2010 18:04:25)

0

11

Увидев привлекательную девушку лис подошёл поближе...
Что-же, поборемся с конкурентами
[dice=15488-13552-5808-3872-13552-3872-7744-3872-11616-99]

0

12

Хм.. слишком много одежды... - рука торговца потянулась к ее кителю и ловко растегнули пуговицу обнажив грудь - Вот так то лучше.
Поначалу Мария опешила от такой неистовой наглости. В следующий миг наступил гнев, и лиса сделала шаг вперед, угрожающе смотря на торговца. Но кога он стал обьявлять "лот торгов", она успокоилась и вновь держала в себя в лапах откинув их за спину, еще больше обнажая грудь
Перед помостом собралось много народу - она лениво переводила взгляд от одного фуррика на другого, задерживающая оценивающий взгляд на каждом. Немного дольше остальных он задержался на снежном барсе что предложил хорошую сумму.
Но услышав другой, более щедрый оклик, повернула голову к нэке, и мимолетная улыбка скользнула на мордочке лисы. Она участливо кивнула, подмигнув кошке.
Затем, словно на параде, снова гордо выпрямила осанку, вновь оглядывая толпу.
Смелее пушистые - взяла в лапы стек, смачно хлопнув кончиком в форме летучей мыши по подушечкам пальцев - Я вас не обижу ... если постараетесь для меня

Отредактировано Maria (03.06.2010 19:44:47)

+1

13

[dice=15488-17424-1936-1936-3872-13552-3872-9680-5808-99]

0

14

Жаль...очень жаль.Всегда злодеям везёт.

0

15

митра проходила мимо и заинтересовалась предложеным товаром. молча взяла кубики и кинула.
[dice=15488-1936-15488-17424-3872-7744-15488-11616-3872-99]

0

16

Ну.. думаю предложений уже не будет.

Торговец легким движением подхватил Прекрасную лисичку и подвел ее к рыжеволосой, что в самую последнюю минуту успела перебить все ставки. Нежно поцеловав ручку Митре - ВЫ как всегда прелестны, эх.. жаль что ваш лот я больше не вижу у себя, но зато у вас отличный вкус.. Торговец протянул лапку Марии Митре, а в другой его руке чудом оказался листок с соглашением - Она ваша, я уверен, она вас не разочарует... - Торговец еще раз поклонился и медленно удалился, бросив на прощание - Прошу простить.. дела понимаете ли...

0

17

Митра ухмыльнулась оглядев пристальным взглядом с ног до головы рассматривая свою покупку. Широко улыбнувшись митра достала из сумки цепь. И сделав резкий шаг вперед приципила цепь к ошейнику лисы.
-Пошли - коротко сказала митра дернув за цепь.

0

18

Все произошло так быстро что она не сразу сообразила что произошло. Пришла в себя, когда цепь оказалась на шее Лисицы.
-Пошли - сказала митра потянув за цепь
Как скажете - резво обхватив цепь лапой, лиса развернулась перекинув лапу со звеньями через плечо - надеюсь, ты не пожалеешь о том, что купила меня- Хозяйским шагом двинулась в противоположную сторону, напрягая цепь и увлекая митру за собой - смелее госпожа - рабыня не хочет ждать - весело улыбнулась

Отредактировано Maria (04.06.2010 23:19:47)

0

19

Мита приподняла одну бровь от наглости рабыни. Такое поведение ей не понравилось и даже можно сказать немного ошарашило немного посмотрев на свою покупку митра прижала ушки к голове. Слега зашипев от раздражения митра вытянула руку посмотрела на пальцы по которым пробежали голубые электрические разряды. С злорадной ухмылкой митра перехватила рукой цепь превращая ее в отличный проводник. Цепь заискрилась и разряды понеслись в сторону рабыни. И секунды не прошло как лису пронзила боль. Митра видимо от злости вложила больше чем надо энергии. Марю пронзила дикая боль, электро разряды прошли по всем нервам лисы скручивая мышцы в судороги и причиняя сильную боль. Митра несколько долгих секунд держала напряжение потом сбавила напряжение почти до минимума. Не подходя к Марии митра проговорила.
-Пошли...

0

20

Ах - зло прошипев Лиса упала, скрючившись. Резкая боль пронзила тело Марии... В глазах пробежали разноцветные круги, из горла вырвался хриплый стон. Когда боль отошла ей нужно было несколько минут чтобы отдышаться
Пошли - Мария попыталась вставать. Но задние лапы не слушались.
Можете... помочь... встать? - Лиса протянула плохо слушающуюся лапу, все еще безуспешно пытаясь подняться

Отредактировано Maria (05.06.2010 01:28:08)

0

21

-Нет..вставай сама...- жестко сказала митра отрицательно покачав головой. - вставай давай и пошли куда ведут
По цепи пробежался слабы разряд щелкнув лису как удар кнута. Не очень сильный но и точно не слабый.
-Раз можешь нагло ходить куда не поподя, значит и встать и идти сможешь.
Митра прижала ушки к голове намотала конец цепи на руку а во второй появился зеленое магическое стрекало которое слегка потрескивало от магии. митра потянула за цепь. Слегка повела пальцами и на запястьях у Марии защелкнулись магические наручники и стали быстро стягивать запястья лисы у нее за спиной.
-Вставай! - громко приказала лиса

0

22

Очередной заряд прошелся по телу лисы. Однако он был больше похож на удар кнута. Однако в этот раз плотно стиснув зубы, лиса не проронила ни звука. Разряд подействовал словно ключ зажигания - тело снова приобрело контроль, хоть и стонало от боли
-Раз можешь нагло ходить куда не поподя, значит и встать и идти сможешь. - в лапе Мырты появилось зеленое стрекало, что не на шутку переполошило Марию
Надо что то предпринять - панически раздался внутренний голос - я не допущу чтобы стегали как какую нибудь пегую
Что то стало стягивать лапы Марии. Оглядев она увидела стягивающие ее запястья наручники. В последний момент она напрягла мышцы на запястьях чтобы обхваты не были такими тугими
Вставай - громко раздалось неподалеку
загиб Гиммлера -  Услышала она в памяти подсказку от инструктора из учебного лагеря SS в далеком прошлом
Резко выпрямившись и крутанувшись волчком в направлении мирты, лиса сделала вывих левой лапы. Не чувствуя боли в суставе. она перекинула обе лапы через голову. Одновременно с этим быстро сократила расстояние, словно пируэт в бальном танце и оказалась уже перед лицом рыжей лисы. Двумя пальцами неповрежденной лапы она мягко обхватила пространство на шее слева из справа от кадыка.
Захват Логана - пояснила она тяжело и зло шипя - если я размокну пальцы - у тебя будет кровоизлияние в мозг. Ну а теперь... - глаза смотрели с такой яростью, что искры испускаемые двумя голубыми огнями, должны были освещать город на многие метры в округе - Вендетта - Задняя лапа согнулась в колени и ударила в поддых Лису, вышибая дух - сними свои браслеты - потребовала мария - я сама пойду

Отредактировано Maria (05.06.2010 02:21:53)

+2

23

такого лиса точно не ожидала от своей покупки. теперь она сама находилась в не совсем завидном положении. Ну раз если я умру если она отпустит пальцы тогда собственно и терять нечего. Нужно это гадость захватить вместе с собой. Потом еще и удар под дых... отдышавшись и постаравшись восстановить дыхание.Лиса начала лихорадочно соображать. Этого захвата она точно не встречала в своей практики. Но Вот если перекрыть сосуды артерий и резко отпустить тогда действительно может случиться не поправимое а может и не случиться как повезет. Но сто процентов такой захват не мог принести. Кери закашлялась и взвизгнула от боли. У нее повреждена рука...значит сильно она манипулировать не сможет. Есть шанс вырваться. Лиса надрывно закашлялась сгибаясь все сильней пополам и неожиданно сама схватила себя за шею чуть ниже пальцев Марии зажала сама себе горло. Резко распрямив ноги нанесла концентрированный удар лбом прям нависшей над ней лисе в нос продолжая сжимать свое горло лиса нанесла локтем другой руки удар марии в висок. Дескотечный бой....как называл это ее знакомый. Кровь в висках била кузнечным молотом.  Кери отскочила на несколько шагов задержала дыхание и начала медленно отпускать свое горло нормализуя давление в висках.

Отредактировано Kerigan (05.06.2010 03:12:37)

+1

24

Мария сжимала два пальца, настороженно глядя на хозяйку.
что-то не так - пронеслось в голове
И тут последовал страшный удар в нос. Отшатнувшись назад Мария заметила стремящийся ей в висок удар локтем и повернула голову в бок. Удар прошел по касательной, лишь оцарапав висок и откинув ее назад.
Из носа хлынула кровь. положив пальцы здоровой лапы на переносицу она ощупала косточку. Она  оказалась на удивление целой.
Встав на четвереньки, и выпрямив плохо слушающуюся левую лапу, опираясь ею об землю, Мария резко дернула лапой вправляя кость. Перед глазами в очередной раз поплыли круги. Когда она пришла в себя, под ней натекла уже небольшая лужица крови. Подняв взгляд, лиса увидела, что Мирта полностью пришла в себя, и, опередив ее поступки, Мария села на колени и подняла обе лапы в кандалах вверх:
-Стой! Ты победила - наклонив голову вперед, чтобы кровь не попала на китель, она сняла чудом оставшуюся на голове фуражку - Против магии я бессильна ... я буду послушной... и понимаю что должно последовать наказание - она подняла выпавшую во время разборок из лап рыжей лисы цепь и протянула ее конец на вытянутой лапе навстречу ей - только позволь мне остановить кровь ... я не хочу вот так глупо умереть ... - Оставив конец цепи на земле,  лиса, перевернув фуражку кверху дном,  стала сдирать вшитый в нее кусочек шелка - как дворовая псина - всхлипнув она все же содрала его, Под ним оказался вакуумный пакет, состоящий из пары упаковок таблеток с тяжелопроизносимыми названиями и пропитанный перекисью водорода бинт. Приложив тампон к носу, Мария принялась вдыхать, холодно поглядывая в сторону рыжей лисы. Она понимала что если та прикажет дать слово Арийки, что больше не попытается сбежать или убить ее, то адъютантка Гитлера не сможет нарушить его. Даже смерть не будет выходом из этого позора

Отредактировано Maria (05.06.2010 10:54:16)

0

25

Креи с чувством злобы с легкой примесью жалости смотрела как Мария разрывает свою фуражку. Ну и покупка мне досталась. Подумала она в очередной раз. Буду послушной....Ага как же. Скептически хмыкнула лиса все еще приходя в себя после молниеносной атаки.
-Вот еще...Обойдешься - коротко бросила лиса сверлю Марию злобным взглядом. Хоть и претворяется паинькой, но Кери казалось все это ужасно наигранным и не правдивым. Собираться с силами для следующей попытки. Помня прошлый неудачный опыт лиса задвигала пальцами. Магические наручники опять стянули руки лисы за спиной не дав той остановить кровь. Только на этот раз лиса добавила "веревку" и выше локтей. Теперь освободиться та сможет лишь оторвав себе руку. Кери надеялась что все же на такое она не способна. Несколько долгих секунд рыжая лиса смотрела на истирающую кровью марию. Потом подошла и присев на корточки возле своей покупки накрыла ее нос ладошкой и сжала по бокам пальцы. Хотелось конечно так все и оставить. И путь бы истекала кровью до второго пришествия. Мария почувствовала как по переносице прошлась прохладная волна. Боль стала утихать, а когда лиса отняла руку кровь перестала идти.
-А теперь вставай - приказала Кери поднимая с земли конец цепи.

0

26

-Вот еще...Обойдешься -услышала лиса грозный голос
Кондолы снова стянулы лапы Марии за спиной добавив веревку чуть выше локтей. От такого может спасти только полное расслабление, чем серая лисица сейчас не владела такой роскошью. Кровь струйкой снова хлынула из носа. Несколько секунд мария пыталась усилием воли остановить ее. Но это лишь ускорило надвигающееся говокружение.
В фуррике 5 литров крови - вспыхнул в памяти кусок урока анатомии - но для летального исхода достаточно потерять меьше литра... сколько же мне осталось? - уже не заботясь о том, что кровь стала стекать по шее, орошая грудь, мария стойчески боролась за то, чтобы не потерять сознание.
чья то рука коснулась переносицы. Сразу повело приятным холодом. Боль во всем теле стала утихать. Кровь остановилась.
А теперь вставай
да - она стала подниматься на задние лапы, выпрямившись во весь рост, гордо подняв голову - куда идти?

Отредактировано Maria (05.06.2010 15:09:30)

0

27

-Куда идти тебя не должно волновать - проговорила лиса слегка натягивая цепь - куда цепь натягивается туда и идти. Или хочешь попробовать еще раз? - лиса злобно скривилась в неприятной улыбки. Хоть она и не испытывала такой неприязни марии но хотела показать кто тут главный. Да и вообще если так дальше так пойдет придется устранить покупку. Ибо не хотелось искать стул который сам ушел с кухни и теперь бродит по дому сам. Странная аналогия пришла кери в голову. Но в следующую секунду она поняла что именно так позиционирует свою покупку.А уж тем более странно когда на тебя нападает стул с желанием убить. Лиса раздраженно дернула за цепь.
-Хочешь я даже магию оставлю - лиса улыбнулась глядя на марию. Выражение морды было у лисы откровенно очень не приятным. Она облизнула губы глядя на марию. Подошла к ней почти в плотную и прикрыв себя силовым щитом чтоб та не напала на нее неожиданно провела кончиками когтей по щеке марии.

0

28

-Куда идти тебя не должно волновать -Рыжая лиса натянула цепь и Мария подалась вперед, навстречу ей - куда цепь натягивается туда и идти. Или хочешь попробовать еще раз? - лиса откровенно зло и неприязненно глядела на Мари. Впрочем адътантке были понятны такие чувства. Не каждый раз в товаре попадается Пугачев, что снова делает восстание против своего хозяйна. Впрочем, Мария была довольна ситуацией, и даже слегка улыбнулась. Она получила того чего хотела - воспоминаний о былых рефлексах, о былых пытках.
Хочешь я даже магию оставлю
Зачем? искренне удивилась адъютанка - так у тебя даже призрачного шанса не будет устоять - сказала Мария это таким будничным тоном, словно они разговаривали о погоде -  в войсках СС  и не таким приемам обучают - она кивнула на свою лапу, что была вывихнута несколько минут назад. Затем усмехнувшись, процитировала фразу одной из лекций по Тактике охраны - Тело фуррика может функционировать без головы в течении 5 минут. Голова- в течении минуты. Если ваше тело и мозг были в гармонии друг с другом, то при их разьеденении, мозг может все еще контролировать его посылая ментальные сигналы. При этом мышцы тела наливаются невероятной силой в результате большого выброса адреналина и способно даже согнуть прутья в клетке, чтобы ваши сотоварищи могли выбраться, либо задушить охранника, что по неосторожности вошел в единичном числе в вашу камеру-
И что этим я никогда и не училась владеть - мысленно закончила Мария. Но рыжей лисе этого знать не положено.
Тут кончики когтей мирты, коснулись щеки серой лисы. Почему то приятная дрожь пробежала импульсом по всему телу. - Если хочешь я дам тебе слово Арийца что не сбегу и не попытаюсь тебя убить? Для немецкого жителя такие клятвы - святая святых. Даже смерть не будет искуплением.

Отредактировано Maria (06.06.2010 11:02:20)

0

29

-Слово арийца... - хмыкнула лиса - если такая у тебя подготовка милая тогда ты могла бы меня устранить. И не марочаться с клятвами. Зачем это тебе? - лиса улыбнулась буравя взглядом марию продолжая поглаживать ее по щеке костяшками пальцев. Что то тут было не так. И рыжая это чувствовала.
_такие как ты просто так не здаются - ухмыльнулась лиса слегка нервно дернув ушками.

0

30

если такая у тебя подготовка милая тогда ты могла бы меня устранить. И не марочаться с клятвами. Зачем это тебе?
Не смотря на буравящий взгляд, Мария почему то тепло улыбнулась в ответ
А что если я искала ту достойную, что смогла меня приручить? -серая лиса, наклонила голову в сторону костяшек - ты очень сильная и властная - Мария кивнула -и знаю, что мои слова звучат малоправдивы... но сама посуди - зачем мне выходить было на помост добровольно соглашаясь на рабство? Ну а такое поведение - пожала плечами - просто решила добавить пикантности. Убивать я тебя не хотела. Пускай и ценой собственных увечий - как по закону подлости тут же заныл вывихнутый и вправленный сустав на левом плече

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Лисий оскал