Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Опрос про НПС ( Торговец)

Опрос про НПС ( Торговец)

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нужен ли нам торговец?
Да нужен, желателен.

57% - 8
Нет , мы и сами справимся.

42% - 6
Голосов: 14

1

Так. начну с малого. так как ни кто не ждет поста торговца, то создам опрос - нужен ли он вам?
По сути вы должны были оставить заявку и только ТОЛЬКО заявка, затем в указанную дату приходит торговец и вас продает, заключив с вами виртКонтракт. Затем вы уже описываете себя, а далее другие игроки кидают кости)
Но вы предпочитаете сразу же в первом посте сами себя выставлять, поэтому задаю вопрос. Нужен ли он Вам?

0

2

Просто когда писали заявки, они дня по два лежали в торговой площади, а торговца как то не было)))
Я не участвую в "торговой жизни" и не вижу надобности отвечать, но думаю что уж лучше бы был)

0

3

Arlenas21
знаю, просто кого я просила по следить увы видимо тоже были заняты)
Сейчас у меня время по свободней и собираюсь заняться своими обязанностями))
Да и торговца не ждали - описание продажи были сразу же в заявке)

0

4

Шэда
Так после этого =)
К тому же всегда можно подстроиться под тех, кто уже в первом посте отписался за нпса, к тому же если "Пост" на три строчки)))

0

5

Arlenas21
не всегда) когда все описывают разного торговца - даже меняя ему пол), хотя он один)
Ну пусть решит голосование - нужен - останется и будет писать - нет - попрошу удалить и буду следить за порядком)

0

6

Думаю торговец нужен, как то его не было и темы с заявками лежали ДАЖЕ БОЛЬШЕ двух дней. Но только нужен такой торговец, чтобы не пропадал на полтора месяца и каждый день (по возможности) проверял заявки.

Отредактировано Юика (01.06.2010 19:59:35)

0

7

Шэда
Ладно, я тебя поддержу и поставлю, что нужен =)
Юика
Моя тема лежала 3 дня, а потом в архив и меня так никто и не купил =Р (На этом я прекращу тут разводить флуд со своей стороны)

0

8

Arlenas21
Не) так не честно) я не прошу ставить , что нужен, я прошу подумать - нужен ли он нам)
Юика
прошу прощение, но у меня был диплом, я конечно еще не защитилась, в конце июня буду защищаться, но время стало по свободней, поэтому могу заняться своими обязанностями)

0

9

Шэда
Пхах... Я слишком ленивый что-бы отписываться за НПСа Х)
Итог: ещё как нужен))))

0

10

Согласен. Только он добрый какой-то... Совсем переделал мою анкету. Вначале я зверем был...

0

11

Сашкессс
вам ни кто не запрещает быть зверем при отыгреше самого себя) (ну в смысле когда будете уже отыгрывать историю)

0

12

Шэда,знаю. Прост я описал себя, как маньяка. А торгаш сделал так,что я ангел. :D

0

13

Сашкессс
ну маньяков я описывать не умею) но буду стараться) Исправлюсь))
Да и тебе выговор. По правилам нельзя продающимся покупать.

0

14

Шэда,да я уже понял. Кто-ж знал... Решил развлечься,пока покупают.

0

15

Сашкессс
Хе ) а в правилах все написано) я что просто так их сидела выдумывала).
Так опрос еще день по держу потом отправлю в архив. думаю ответ очевиден )

0

16

Хотелось бы видеть в таком случае его (торговца) почаще тут что ли....

0

17

Roman
а я по твоему чем сейчас занимаюсь). Ключи от торговца есть у меня, Кери и Рин. Связаться с ними можно через Лс)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Опрос про НПС ( Торговец)