Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 247 Улыбнись всяк сюда входящий.

Флуд 247 Улыбнись всяк сюда входящий.

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

А я вот сразу заготовлю, бе бе бе.
И улыбаемся, больше улыбаемся, жизнь любит дурачков.

0

2

Меня небыло всего то пять часов, а из обычного прибытия в новую локацию, пусть и с небольшим проишествием, сделали форменны Д-ДЭЙ!!! ВЫ ПО КОМУ СТРЕЛЯЕТЕ, ТАКОЙ У МЕНЯ ВОПРОС?

0

3

Arlenas21 написал(а):

Меня небыло всего то пять часов, а из обычного прибытия в новую локацию, пусть и с небольшим проишествием, сделали форменны Д-ДЭЙ!!! ВЫ ПО КОМУ СТРЕЛЯЕТЕ, ТАКОЙ У МЕНЯ ВОПРОС?

я то не по кому)) точно тебе говорю)) у остальных не спрашивал))

0

4

Arlenas21
Мне сказали,что там рейдеры,я и играю.*пожал плечами*

0

5

Arlenas21
Мне тоже что и Edgar House сказали.

0

6

*ввалился задыхаясь от смеха*))) хахахах))) Штурм набережной Сталинграда))) хахах))))

0

7

Edgar House
Alex
а кто сказал то?))

0

8

Edgar House
ИХ ВСЕХ УБИЛО ВЗРЫВОМ ОРУДИЯ, А БЛИЖАЙШИЙ ЛАГЕРЬ В 15 КИЛОМЕТРАХ!!!!

0

9

Alex
Edgar House
а то вроде кроме меня ни кто про рейдеров не писал))) да и то если мой пост внимательно читать то до рейдеров часа два ходу, да и они ни на кого нападать не спешат))

0

10

вот вроде Побережье пустоши вобшем это до того как пост написал Razor TD
и вот Побережье пустоши

Отредактировано Alex (30.05.2010 17:08:36)

0

11

Начал все Ховер!

0

12

Arlenas21
кэп, в нас шарахнули разок, ну мы им из всех орудий и ответили как всегда. Подавляющим огнем удалось настолько ошарашить противника ,чт оон до сих пор в шоке и нервко какает кирпичами.

Рыцарь - князю.
-Сэр, я победил ваших врагов на юге, вот их головы...
-Но у меня же нет врагов на юге!
-Верно, уже нет, сэр.

0

13

Эххх... *разлегся в воздухе, как на гамаке*

0

14

Roman
Теперь хотя бы горячая голова партии не будет нас из пулемета пугать, так как у него его больше нет))

0

15

*Сел в кресло* Эх че теперь делать то? )

0

16

Edgar House написал(а):

Начал все Ховер!

Edgar House
- Меня там вообще еще нет)

0

17

Arlenas21
Хех.Но я одного прикончил!

0

18

Edgar House
Ховера там вобше не было это начал Хартман.

0

19

HoWerrr
Тфьу,Хартман!Я вас путаю!

0

20

Alex
Roman
HoWerrr
Edgar House
короче делаем вывод, что это был Хищник как в фильме со Шварцнегером))) Результат, шобла отмороженных, мокрых маньяков скачут по побережъю и закидывают врагов камнями ибо в белый свет расстреляли весь боезапас)))

0

21

Edgar House
xD ну ты даешь )

0

22

Чёрррный Лис
Хаха!Точно!

0

23

Arlenas21 написал(а):

него его

Головы?
ну ничего ,отбились, нормально, ща лагерь поставим и нормально, подготовимся к рывку, ополоснемся, почистим перышки.

0

24

Чёрррный Лис
- А я в это время на переправе ищу артефакты ж)

0

25

Чёрррный Лис
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif

0

26

HoWerrr
А я в это время лежу на земле и умераю. х(

0

27

Чёрррный Лис,хех. Наверн

0

28

Чёрррный Лис
Вот то что на побережье - пример тактики ассимитричного ответа. Всем захотелось пострелять и вот итог. ну ничего, за то размялись. Надо теперь только  собраться всем вместе, а то то то еще плывет, вот удивятся то они...

0

29

Roman
Лагерь, не лагерь, главное что у меня все оружие с глушителем, что бы такой ситуации больше не повторилось)

0

30

Edgar House
HoWerrr
Roman
Arlenas21
вывод номер два:
самый не тронутый запас теперь только у меня, у Романа и у Арленаса, ибо все остальные расстреливали даже мух))) Так и быть выношу вердикт...это были действительно опасные мухи-камикадзе с закреплёнными питардами, они были серьёзной угрозой, действия отряда правомерны, уставу не противоречат)))

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 247 Улыбнись всяк сюда входящий.