Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Опрос к игрокам. МЕДАЛИ.

Опрос к игрокам. МЕДАЛИ.

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Нужны ли медали для поощрения достижений игроков?
Да.

74% - 40
Нет.

14% - 8
Мне все равно.

11% - 6
Голосов: 54

1

Есть идея сделать на форуме медали. Для поощрения игроков и их достижений. Например "за самый красивый пост" или "за продвижение форума" и многое другое. На мой взгляд медали помогут пользователям стремиться к лучшем постам и вообще более активно участвовать в жизни форума. Так же игроку все таки приятно получать и вкусную плюшку чем постоянные пинки и замечания. Так что судите сами и решайте.

Медали будут отображаться под аватаром пользователя. Вот несколько примеров медалей.

+2

2

Я честно говоря не против медалек, так что мой голос "за")))

0

3

Ммм... Ну если кто-то будем за этим следить... А задумка супер просто)))
Вердикт: Определенно за!

+1

4

+1
Коротко и ясно для опроса=)

0

5

Я за однозначно )

0

6

Действительно очень хорошая мысль! *лис принёс цветы и вручил их Кери, стоя на одном колене.

0

7

Только за буду.

0

8

За

0

9

Наконец то вижу дельные мысли и предложения. Медали - да. И за хорошие посты - плюсы в репутацию.
Даешь метод кнута и пряника, а не одного кнута как сейчас.

0

10

-Хм...медали-это хорошо, я ЗА!

0

11

Я тоже голосую ЗА!!!

0

12

Честно, сомневаюсь что хоть как-то поможет. И еще вопрос - кто следить то будет, и выискивать ето все? Так что мне всеравно.

0

13

а когда модерируешь темы и так понятно кто есть кто. это раз. во вторых я уже все подготовила. не имею привычку предлагать что то сырое.

0

14

Мм..насколько я помню, свободных полей для добавления медалей к профилю уже не осталось.
И да, медали-не нужно!

0

15

Cortijkeee
-ориентация игрока пишется в анкете. так что место можно расчистить.

0

16

Kerigan
Cortijkeee

А может их в графу Предупреждения ставить? Если есть ли такая возможность?
Хотя в графе ориентация тоже можно, один фиг тут Би у большинства.

0

17

Kerigan
А медали можно и в подпись вписывать, по мне так важнее ориентация игрока, чем медали поднимающие ЧСВ игрокам

0

18

Roman
А может руки на пятую точку всем перешивать? Всё равно у большинства они оттуда растут.

0

19

Мне все равно. Без медалей, с медалями, помоему здесь и так хорошо.

+1

20

вроде, уже можно сделать польше полей, чем три.
и как Роман заметил, и правда можно впихнуть это к наказаниям, аля наказания и поощрения.
какой-то стимул игрокам за медали.
но кто будет так за постами следить, чтоб за них медальки вдавать?

0

21

Ещё раз повторю, что впихнуть можно много чего и много куда, впихнуть невпихуемое всегда можно, но какой в этом смысл или толк?
И потом, что значит медаль за лучший или красивый пост? В чём он лучше? И что значит красивее?  По каким критериям и относительно чего он лучше? По мне так это самая бессмысленная награда. Или награда за продвижение форума? Да её надо будет вешать всем, потому как напомню, что на сайте включена индексация и каждое слово записывается и чем чаще его используют, тем быстрее сайт найдётся в поисковике. Пример-когда-то, месяц назад по запросу в картинках Фурри-волк выскакивало первой ссылкой моё фото.
И потом, от введения медалей на форуме, кто не умел писать-сразу и резко не научится писать красиво, подробно и так далее. На это всё равно нужно время, научиться и так далее. Многие, даже я, впервые попавшие на этот форум больше 3-х строк с трудом выдавливали из себя.  И медали это никакая, абсолютно никакая мотивация, что они дадут? А ничего, только лишний траффик подгрузке медалей.

0

22

Вы прослушали вариацию на тему "Нафига козе баян, у нас и так все хорошо" Поблагодарим автора.
А я вот скажу: А давайте попробуем, не приживется - можем убрать.

0

23

Вы прослушали вариацию на тему: Давайте вставим свистелки и перделки, потому как без свистелок и перделок -не труЪ.

0

24

-обсуждение превращается во флуд. отменить флуд. и говорить конструктивно.

0

25

Kerigan
Прошу заметить, что я конструктивно отвечал и отвечаю, но каков ответ на моё сообщение, такой и мой ответ, если собеседник считает, что его сообщение отвечает конструктивностью, то я отвечаю ему той же монетой. С людьми надо говорить на понятном им языке.

0

26

Я за. Идея хороша.

0

27

Поддерживаю большинство. Куда пихать можно найти, а это весьма не плохой стимул, и медали можно вешать не только за красивые посты и продвижение форума. По крайне мере новичкам будет к чему стремиться, да и старикам тоже.
Cortijkeee
Извини Корти, но мне кажется что ты навязываешь свое мнение. По голосованию видно - большинство - за. Помниться кто-то тут сказал - голос меньшинства тут ни чего не решает. не буду показывать пальцем

+1

28

Шэда
Извини, но я не навязываю своё мнение, а конструктивно объясняю, на примерах-почему я против.
Во всём должен быть смысл, а не прикрутить костыль лишь для того чтоб он был.

0

29

Cortijkeee
Главное демотивация,хочешь сказать у тебя есть другие предложения?

0

30

Cortijkeee
просто ты так рьяно пытаешься переубедить остальных, даже не предлагая что-то свое. Просто втаптываете в грязь любое предложение других игроков.
Каждый высказал свое мнение.. почему - за. против и равнодушно отнесся к этому предложению. Но увы , я могу и ошибаться, но это мое мнение, как взгляд со стороны на данные распри - вы начали с того, что их не куда пихать, потом еще что-то, потом еще. в итоге получается, что вы навязываете. А мы сюда; а вы нет - сюда нельзя, а сюда.. сюда тоже. Тогда Скажите зачем было вообще спрашивать, если вы уже и так знали что их ставить не куда и они не нужны.??

Отредактировано Шэда (30.05.2010 23:47:42)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Опрос к игрокам. МЕДАЛИ.