Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Письмо запорожского барса местному султану.

Письмо запорожского барса местному султану.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Уважаемая администрация. Во первых строках этого письма хочу сказать. Шозанах??? Нынче куда не плюнь попадешь в модератора. Куда недоплюнул там администратор сидит. Развелось. А толку? Все ваши действия сводятся к приему анкет участников и время от времени погрозить кому ни будь пальчиком. Ну или чем посерьезнее. Все. Нафиг вас тогда тут столько? Хотели сменить заставку? Ага. Предложили кучу вариантов. Заставка все та жа красуется. Комнат развелось опять во флуде. Сжечь их все нафиг. Хотите пообщаться просто так? Есть ася, есть куча чатов, всяких скайпов и прочего. У нас тут что? Ро-Ле-Ва-Я! Так вот пусть роли и играют все. А то сидят часами в флуде, а ты их ждешь пока пост составят в игре. Спасибо, много удовольствия. Дальше. Новички. Пришел вот новенький. Ага. Составил анкету кое как. Дальше ему куда? В поиск написал. Но с новичками мало кто играет. Так создайте стартовую локацию, песочницу. Пусть там начинают пока не окрепнут. Мануал хороший напишите. Вот. Далее. Где реклама? Почему про этот форум нигде не написанно? Рекламой вообще никто не занимается. Напрочь и навзничь. Не гоже, даешь рекламу везде где только можно. В контакте там, в Моем мире, Однокласниках всяких. Следующее. Сюжет. Его тут ваще нет. Почему? Никто не хочет? А вы спрашивали? Где демократия? Где голосовавния? Где квесты??? Я вас спрашиваю. Придумайте приключения. Соберите пушистых на битву со злом что ли. Или на уборку картошки в подшефном колхозе что ли. С магией наведите порядок, а то у каждого второго тут копье что пробивает все щиты и сразу же щит что остановит любое копье. Короче, вы тут администрация или так, попонтоваться?

+3

2

Годно поддерживаю.

0

3

Хем конечно может не мое дело, но отчасти тут есть доля.. ой даже не доля а кусок правды. пустить ролку на самотек - авось что выйдет.. в итоге выйдет вот что -
1) Посты скатятся до пары слов
2) итог схваток будет зависеть исключительно от моего настроения.. и пусть кто-нить скажет что моя зубочистка не сможет отбить пулю от автомата. (эт к примеру)
3) новички приходят и это правда - их мало знают и с ними ни кто не играет. Они начинаются спускаться во флуд, ведь просто бродить в поисках партнера по игре.. не интересно, да и найдешь его складывается вопрос  - что делать..??
Разнообразие должно быть всегда - работа админа сводиться в выяснении желаний игроков и воплощать их в жизнь - приелся диз.. бац - Вах.. что за красота.. вот вам новый диз. Приелся сюжет вот вам кот в мешке - соберитесь групкой и сходите отыщите пиратские сокровища капитана Флинта). и тогда народ не будет играть во флуде.. им будет интересно что же будет дальше ведь именно от моего шага зависит исход путешествия.

Ну конечно можете не принимать мои слова в серьёз, но это так мысли в слух)

+1

4

Погоду надо добавить.

0

5

Саахал
-погода ересь. погода актуальна для небольших локаций. а тут целый мир.это не реально.

0

6

Панаехали! Даешь Революцию товарищи! Скинем буржуйскую администрацию и зделаем как должно быть!

0

7

Kerigan
реально) можно расписывать погоду по боолее крупным локациям.. например на севере такая на юге такая..
или по местности.. в горах, городе, лесу на побережье и т.п. ток этим нужно заниматься и следить. чтоб соответствовало сезону.. а у нас не понятно зима или вечное лето на дворе).

0

8

Панаехали! Даешь Революцию товарищи! Скинем буржуйскую администрацию и зделаем как должно быть!

0

9

Шэда
-для этого нужно очень сильно напрягаться. напрягаться тут некто не любит.

0

10

Kerigan
поэтому и сказала этим нужно заниматься). это нужно иметь хорошую фантазию, дабы придумывать каждый раз погоду.. да и обдуманно. а не так сег лето а завтра минус 40)

0

11

Шэда
-это уже детали. предлагаю встать на баррикады и чего нибудь пореволюционерить!(выхватила револьвер забралась на стол)

0

12

Ха.. *вспоминает молодость времен революции 1905 года)*
Власть народу, фабрики - Мне) *достала винтовку и примостилась рядом на столе* Отстреливать всех кто приблизиться, Командир?

0

13

-Сооружаем барикады!(закричала митра переворачивая стол и обкладываясь мешками с песком) все кто не доволен давайти к нам(кричала митра размахивая револьвером)

0

14

отставить пока революцию!
на баррикаду взошел белый барс в черном берете.
Мы составим список требований. Четкий и ясный. И пусть администрация его воплощает, это ее работа. А мы, честный трудовой народ этого мира посмотрим.

0

15

поддерживаю целиком и полностью. надеюсь мне дадут тут тоже пару слов высказать, хотя некоторые из них уже выше прозвучали.
было верно сказано, что всё управление заканчивается на проверке анкеты, причём спустя рукава. видно лень читать столько анкет, после чего упускаются какие-то незавидные мелочи, которые в будущем перерастают в огромные проблемы в отыгрыше. так же глаза начинают болеть, когда вся игра скатывается на три предложения в два слова, которые пишутся с красной строки, дабы набить минимум форума по написанию постов. и самое главное, что этого никто не видит, и это распространяется. после чего играть становится просто не интересно с такими постами, зато для флуда они кстати. и все сами сидят. порой да, приходишь усталый, хочется отдохнуть и залезаешь во флуд, чтобы поговорить с друзьями. скажете почему не контакт, не агент, скайп или ася? порой то на столько надоедает, что уже противно. сам в этом грешен. однако различаю границы. но вот с такой обстановкой, действительно играть нет никакого интереса.
и угнетает то, что и сказать-то толком ничего нельзя, ибо сразу грозят баном, причём порой даже за просто так. пф.
скажу честно, порой даже на ролевой, где сидит всего девять человек, и то играть гораздо интереснее.

0

16

Roman
*тяжело вздохнув* революция отменяеться.. а раньше.. чуть что все за пистолет и в дуэль)
Так все.. а то флуд разводиться стал )

0

17

согласна. нужно обсудить сего же мы блин хотим в самом то дели. а то не понятно так. и начнем попусту разводить флуд и ерись. думаю некто не обидеться если я немного выскажусь.
почему мы тут все буяним? потому что форум нравиться уходить не хочеться но многое нас не устраивает. так что  я предлагаю понять чего мы точно хотим.

0

18

Позвольте с вами согласиться? Новичок, угу, но так уж....)
Согласитесь, ведь ролевая-то на самом деле очень хорошая, потенциал для игры, поле для фантазии...огромны... Только спит всё, ну кроме флуда, но то не в счёт...
Мне кажется, что стоит...ну, если не сюжет ввести масштабный, то хотя бы кинуть какую-нибудь идейку, завязку, а уж игроки бы поддержали...)
Да и совсем новичкам можно было бы уделять больше внимания, помогать и подталкивать... не мудрено ведь, что, оказавшись один на один и впервые, с таким количеством тем, игроков, теряются люди...
Как-то так) Возможно что-то уже было скзано, значит, просто соглашаюсь)

Отредактировано Kelly (27.05.2010 13:14:37)

+2

19

-я например люблю возиться с новичками и могла бы этим с удовольствием этим заниматься. многие уходят потому что не могут влиться в коллектив.

0

20

Барс в черном берете и уже с автоматом Калашникова на плече вновь вышел на баррикаду. Достал большой лист бумаги, отсоединил штык-нож и приколол им лист на столб.

1 песочница для новичков. И туда ответственного.
2. Погода. Тестово, для начала в одну из частей света.
3. Пересмотреть анкеты. Выкинуть все супер-пупер пушки и умения. Оружие одно простое с собой, остальное покупать в магазине, в магазин ответственного назначить. Умения КАЧАЮТСЯ. Начал с минимума, и в процессе игры будь добр тренеруйся. За этим следить.
4. Флуд это курилка, комната. Хочешь просто пообщаться - пост минимум три строки с описанием действий.
5. Даешь сюжет. Спасибо Арленасу вроде что то затеял, вот еще чего ни будь в этом духе. Даешь случайные события.
6.Даешь единые  продуманные правила боя.

лист был заполнен примерно на треть и можно было еще дописать несколько строк.

0

21

Моё личное мнение, не являющееся официальной позицией администрации.

1. Самое рзумное из всего.
2-3 - бессмысленно без введения системы времени.
4. Начните с личного примера.
5. Арленасу - спасибо. Вам - брать с него пример.
6. Если вы знаете простую и одновременно эффектную систему проведения боёв для форума - делитесь. Многие будут благодарны.

0

22

Лошадка заметила какое-то шевеление. Подошла к месту где стоял барс и осмотревшись сказала:
  - Ну неужели кто-то решил бороться с этим бардаком?)))) Ура!
Я согласна со всеми. Абсолютно. Нужно брать администрации себя в руки и наводить порядок!...кхм.. а еще мне кажеться нам действительно очень нужен сюжет. А то кругом, по углам то кто-то йиффаеться или просто разговаривают.......сейчас обмозгую...

0

23

- Не буду обращать внимания на десятки строк идиотизма в этой теме, и не буду ничего объяснять вообще, а только отвечу на требования.

1 Запилим.
2. Нет.
3. Бессмысленно.
4. Поддержу Анну-Беллу.
5. Берем сто человек. Сколько из них предпочтут игру по правилам, нежели игру свободную? Человека 3-4. Уже устраивались квесты, но идти по ним способны единицы.
6. ДМ для боев уже есть.

Если не будет больше требований - тема будет закрыта.

0

24

Shard
-а кто ДМ по боевке?(выкрикнула митра из за мешков с песком)

0

25

Kerigan
- Тот, кого некоторые ленивые игроки попросят побыть ДМ-ом.

0

26

Пересмотрев комментарии, я соглашусь на составлении квестов или особых ситуаций со специальным ГМ-ом. Для новичков нужна не только песочница, но и так называемый "тренер", который их обучит грамотно писать посты, обучит НОРМАЛЬНО воспринять этот ролевой мир.

И я могу составить список ДОСТУПНЫХ способностей. Если понадобится, стучите в аську. Скину эдакий шаблон способностей с описанием.

Можно также ограничить их по уровням, дабы сразу не зохавали самые сложные и сильные способности...

0

27

Со стороны властей послышались первые ответы.  Вновь вылез на возвышение и быстро дорисовал на листка. затем встал в полный рост. Нервно погладил пластину бронежилета на груди.
7. сменить наконец заставку форума
8Провести рекламную компанию
Итак, что я слышу? Это нам не надо, это никто не будет делать.... Запомните раз и навсегда: Кто хочет 0 тот ищет ВОЗМОЖНОСТЬ. Кто не хочет - тот ищет ОПРАВДАНИЯ. А что я слышу сейчас? Объясните по пункту 2 и 3. Что, вам трудно в окно глянуть перед тем как зайти в игру и написать какая погода у вас за окном? Или вам лень смотреть как всякими супер пупер способностями швыряются? Вам лень вытащить из любой игрушки простинький квестик и бросить его публике? ДМ для боев? Ага судили тут я видел, по целому дню или больше ждали его вердикта. Ну хоть новичкам согласились помогать, спасибо.
Барс низко поклонился, огляделся в поисках вражеских снайперов и спустился с баррикады.

0

28

И да, кастую олдфага-зануду, но напомню, что первоначально основной сюжет, замысел и так далее для ролевой был социальный. А не эти ваши ножики-режики + лучи радости.
Буду краток: Банить всех! Ножики-режики -не нужно!

0

29

Roman
А какие претензии к ДМам,м? И вообще к админам могут быть? Мы все тут на добровольных основах и в СВОБОДНОЕ время сидим. Нам за это денег не платят, даже шоколадок и тех на праздники не присылают, потому...
И да-реклама есть, любое ваше слово индексируется гуглем :)) Потому...Больше пишете-больше профит)

0

30

7. Сделаем.
8. Она итак есть.

Еще требования?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Письмо запорожского барса местному султану.