Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Нико.

Анкета Нико.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше прозвище (имя, ник):
Нико Лайн,или просто Ник.
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
Лис.
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Мужской
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)
27
5. Рост
2.05
6. Сексуальня ориентация:
Гетеро
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Это всегда экстравагантный лис. Окрас класический: рыжая спина, белая грудь ,спина и кончик хвоста. Хвост длинный, пушистый. Морда среднестатистическая, на ухе шрам. Из одежды любит классические строгие костюмы: пиджаки ,брюки, рубашки .Часто появляется в обычных футболке и шортах.Главный признак-бусинки наушников в ушах.
8. Характер (не менее 5 строк):
Как и любой молодой парень, видавший немного, но и не мало, он и чуть-чуть баламут и гуляка, но всегда способен остановиться. Любит кутить, отрываться и ввязываться в необдуманные авантюры. Но как маг, любит читать и учиться. Не любит нести ответственность за свои поступки, но если пнуть хорошенько, то может хорошо работать.  Ловелас, ухлестывает за каждой свободной юбкой, потому что не знает, что такое истинная любовь, но хочет узнать. Вот такой вот лис.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):
Опасно бить по голове.Жутко боится темноты.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):
Носит штык-нож под пиджаком.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):
Фаербол- по названию, Фриз- темпоральная заморозка, Морфей- вгоняет в сон,Щит Мага –универсальный щит, Танатос- Шар чистой смерти…Бытовая:мгновенная смена одежды,цвета шерсти, глаз, игра с чистой Силой:искры,свет…
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):
Пистолет Берета 92 ФС,книги по магии,гитары. 
13. Биография (не менее 5 строк):
Ник рос обычным ребенком. Мать работала юрисконсулом, отец- служил в ВДВ. Но вот отец погиб в сражении, а мать когда узнала об этом, прыгнула из окна…Нику было всего три года,и он не осознавал боли .Но вот его забирают в дет дом ,там он начинает драться, сбегает, его находят, он опять сбегает…И вот в одну ходку на волю,его встречает и принимают к себе некие люди. У нах Ник узнал что он Иной,или маг. А люди называли себя Дозором.Его научили всему,что нужно боевому магу..Когда он вырос, его стали брать в патрули, он впервые начал сражаться.И вот в одном из сраженни, из-за стечения обстоятельств,он попал сюда.Продолжение следует…
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
Ник, не спать!
Я открыл глаза.Напротив меня сидел Семен,и улыбался. Это был мой не первый патруль,но я как обычно дремал.Мы приехали на квартиру, в которой работала ведьма, без лицензии. Все как обычно думали, что это будет рядовой случай.Но,когда мага,открывшего дверь, сносит потоком пламени, то ясно,что там не ведьма, а атакующая группа.И остается только драсться.Согласно плану я накрыл себя Щитом и пошел вперед.
Давай,давай!-Кричал  я в пылу,и не заметил,что подо мной…
ТЕЛЕПОРТ!!!-раздался крик.Я опустил взгляд и увидел,как подо мной раскрывается телепорт, в который я провалился и полетел в пустоту…
16. Откуда узнали о форуме:
Друг посоветовал…

0

2

Всё ясно и понятно,хорошая анкета.Принят ^^

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Нико.