Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 241

Флуд 241

Сообщений 1 страница 30 из 967

1

Bener вот так вот...вот так вот....вот так и вот так, ты сам потребовал приперы, которые перечат твоим доводам. Я не считаю нужным бить себя в грудь и пытаться заставить Тебя поменять свое мнени об истине и о мнениях. *пожала плечами* У тебя свое мнение и своя вера в то ,что истина одна ,но не стоит её навязывать остальным....Вот так вот.

Тогда я вообще не понял, почему ты начала противоречить мне?Спорить со мной?ПРосто мнение хотела свое высказать?

0

2

Bener
-Как вы?Как настроение?
Фауст Сангвис
-А как ваши дела?

0

3

Фауст Сангвис
Это так с начала каждого флуда..А в общем во всем флуде уже набралось 24000 сообщений

0

4

Bener я не начала противроечить тебе, я спросила)) это обычный интерес, без капли желания тебя чем-то обидеть... *сделала еще глоток молока* не думала, что олени так ранимы...

0

5

Фаааааауст, ты когда в гости прийдешь?

0

6

Стиви_Найт
Обидеть?Кто сказал, Что я чем-то обижен?Что это, переиначивание моих слов?А как-же то, что ты не любишь когда переиначивают твои слова?

0

7

Bener я не переиначивала твои  слова я посмотрела на то, как ты отвечаешь... *снова пожала плечами* Быть может мне показалось, но ты слишком болезненно отнисишься к противоречиям с твоим мнением...

0

8

Стиви_Найт
Погоди-погоди.То-есть ты считаешь, что если кто-то доказывает другому свое мнение, значит он обиделся?А как-же ученые?Они что, друг на друга обижаются?

0

9

Фауст Сангвис
-Из Ада?
*вздрогнула*
-Чем занимаетесь?

0

10

Фауст Сангвис
Есть, но темы, в которых возникает нечто подобное - самые развлекательные

0

11

Bener я не сказал, что доказательство своей точки зрения - это обида. Мне так показалась по манере твоего написания....просто мне так показалось, что тебя это задевает. *улыбнулась*

0

12

Добрый вечер.

0

13

Фауст Сангвис написал(а):

еще как

Прошу прощения, ученые не обижаются друг на друга в процессе поиска и доказательств своих мнений одно другому.Они могут обижаться потом, когда одно мнение доказано, а другое опровергнуто

0

14

(митра загадочно улыбалась разглядывая спорщиков)

0

15

Стиви_Найт
Ну, давай-ка поясни мне, какая такая манера?
Адриан
Это-же говорящая спаржа! О.о

0

16

Bener
А по мне: Зловещий Французкий ОГУРЕЦ! О_О

0

17

*вскинула лапы к потолку, потом всплеснула ими и пошла налить еще чашку молока*
Kerigan будешь чего-нибудь?

0

18

Bener вот именно такая, как сейчас *рассмеялась* Ты даже не замечаешь, этого, но пишешь абсолютно иначе, чем в обычном разговоре.

Bener написал(а):

Ну, давай-ка поясни мне, какая такая манера?

звучит так: "ха-ха! что она мне тут втирает??"

Отредактировано Стиви_Найт (21.05.2010 23:22:37)

0

19

Фауст Сангвис
Все зависит от того, в каком значении ты хочешь это знать

0

20

Адриан
-Здравствуйте.
Kerigan
*подсела поближе к митре и спросила*
-Вы какую музыку любите?

0

21

Стиви_Найт написал(а):

ха-ха! что она мне тут втирает??

Если честно, то нечто подобное у меня пожалуй на уме.но где ты увидела тут обиду?

0

22

Юика
Хайа

0

23

Здорова пуффыстики!!!
*В недоумении вощел.
А что у нас теперь и в личку ругаться нельзя теперь что ли?

0

24

Юика
-хм...обычно я слушаю тяжелый рок и брутальный метал(митра немного удивилась вопросу и посмотрела на мышку)

0

25

Bener сейчас это уже не обида, а раздражение. Настроению свойственно меняться. И, кроме того, часто именно Обиду прикрывают гневом, злость и раздражением...или просто безразличием...

0

26

- Приветствую вновь.

0

27

Kerigan
-А какие группы вы в основном слушаете?
*мышка мило улыбнулась девушке*
Анна-Белла
-Здравствуйте)

Отредактировано Юика (21.05.2010 23:27:26)

0

28

Анна-Белла, здравствуй!

0

29

Анна-Белла
Добрый вечер.

0

30

Анна-Белла
Здрям!
*Развалился на диване, чито то шепчет.