Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната молодого Мага (общая)

Комната молодого Мага (общая)

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Небольшая комната,полностью изолирована от посторонних шумов из коридора.Одно большое окно с зелёными,плотными занавесками с видом на вишнёвый сад.На всех стенах имеются маленькие светильники в виде свечек,пол застелен ковром.
Одну стену,полностью занимает книжный шкаф,ну и естественно на нём много разных книг в основном по магии и монстрологии или как ещё называют...Бестиарии. на против окна стоит длинный стол со стульями по всем краям,а около противоположной стены от шкафа стоит диван со столиками по бокам.

Это комната общая,но чаще всего тут обитает Тэй...Так что он уже успел как бы её приватизировать.

0

2

*В дверном проеме показалась мордаха ирбиса. огляделся.
Здорова молодий вовк, скучаєш дивлюся. Лыбится.

0

3

- А что мне скучать.Книги этого просто не позволяют сделать,так что нет - Улыбнулся волк,сидящий на диване и держа в одной лапе открытую книгу,в другой игрался искрами белого света

0

4

Фига се! Мажишь? А меня научишь?
Барс завороженно смотрел за искрами. Так же не отрывая взгляда вошел в комнату и присел рядом.
А я вот так не умею. Совсем не магический я. Вздохнул.

0

5

- Да тут впрочем то не так сложно.Хотя нужно этим заниматься с детства,так как именно в детском возрасте,можно открыть каналы магической силы и взора.А остальное потихоньку.Сила и количество будет потихоньку расти,хотя это тоже не очень легко - Сжал ладонь,распустив искры,которые медленно исчезли.

0

6

Завороженно посмотрел за новым фокусом. Вздохнул и сник, плечи повисли, а хвост свалился на пол, словно в нем села батарейка.
Так, что, все я уже опоздал? Каналы открывать.Я уже взрослый же, и про магию можно забыть ваще-ваще?
Барс сел на пол и хмыкнул. На душе как то стало пусто и разбито, сейчас там со звоном разбитого стекла рушилась одна маленькая мечта.

0

7

Закрыв тихонько книгу,волк положил её на рядом стоящий столик и улыбнулся,подсев поближе к барсу и приобняв его за плечико,очень нежно - Ну брось,я же не говорил что всё потеряно.Ты можешь найти каналы,но сразу скажу,что сила твоей магической силы не бужет такой разрушительной как у магов,которые занимаются этим с детства.Можешь научиться создавать для себя например шарик света,который поможет в тёмной пещере или заживлять себе лёгкие раны,вроде порезов.Ну или выводить яд.А что на счёт боевой магии... - вздохнул - много не жди,хотя это зависит на сколько ты будешь стараться и как ты себя выложишь. - мнёт плечико и смотрит на него нежным взглядом

0

8

Правда? Поднял полный надежды взгляд на волка. Да мне много и не надо, в принципе. В бою я вон винтовкой неплохо владею, катаной опять же могу, хотя лучше конечно камой если. Не велосипедом в смысле Камой А камой серпом таким. А из магии... Мне бы... Ну какую ни будь фишку для зрения например. Ну и лечение можно, не знаю так сразу даже чт и развивать. И как эти каналы открывать? Я только медитацией владею, вот.
По кошачьи заурчал под массажиком, подставляя различные места.

0

9

- Ну научить тебя лёгкой магией я смогу,хотя потребуется много времени.Хотя просто можно обойтись печатью.Только минус печати в том что дальнейшее развитие навыка невозможно - пересел с дивана на пол,на против барсам и гладит лапой по его шейке и мордашке - Так что не теряй надежды раньше времени

0

10

Печатью?
Перед глазами сразу предстала конторская большая печать с оттиском "Совершенно Секретно" Которая почему то летела ему прямо в лоб ,и совершенно случайно именно так как надо и ударилась. Долго потом отмывал чернила со лба в туалете, боясь выйти, вдруг его в архив как документ сдадут с такой печатью.
А поглаживание ответил долгим, протяжным, с переливами мурррррком
И что же это за печать такая, надеюсь не на лоб? полушутливо, полусерьезно спросил, сладко жмурясь.

0

11

- Нет не на лоб.Печать изображает специальный знак,по которому внешняя сила сможет найти путь и придать магическую способность.Но всё же её нужно ещё уметь звать.Научу,как только найду всё что нужно - мило улыбаясь,посмотрел в глаза барса и резко к нему подтянувшись,лизнул в нос.

0

12

Это что так запечатал что ли?
Сделал круглые глаза и едва не поймал волка за пасть зубами. Но только клацнул ими в воздухе. Рефлексы...
А что за ингридиенты? Какие? Зачем они и как... Попытался досформулировать мысль, водя лапой в воздухе. Но так и не нашел и махнул ей.

0

13

- Вообщем есть такие символы,которые притягивают к себе определённую силу.Эта сила может скапливаться в печати и в теле волшебника,а потом уже по его воле она материализуется в то что было нарисовано - Улыбнулся и поднявшись,подошел к дивану и уселся на него,закинув лапу на лапу

0

14

Ты про руны наверно?
От догадки барсик сделал большие глаза и едва не хлопнул в ладоши. Но удержался все же, хотя и на диване заерзал в нетерпении.
Слышал - слышал. Говорят это алфавит Богов, или же программный язык, на котором написали матрицу нашего мира. Хоть так хоть так эти символы имеют большую силу. Вроде как, не проверял. А что там за компоненты нужны? Ты говори, не стесняйся, можем сразу заняться их поисками. Ну если конечно за ними не придется  ехать на северный полюс или же в пустыню. Хотя на северный полюс я еще ради магии согласный.
Шутливо махнул лапой.

0

15

- Далеко ехать никуда не надо.Хватит лишь чародея,который хорошо обращается со знаками.Ну в этом мире все разные и чародей понятие растяжимое,так что считай что он у нас есть - Гордо задрав морду,указал лапой на себя
- Дальше всё зависит от тебя.Что ты хочешь иметь за магическое свойство и как ты сильно захочешь его принять

0

16

Роман чуть не ляпнул: Хочу быть эльфом восьмидесятого уровня. Но успел удержаться.
  В этом мире эту шутку могут не понять. Или понять очень уж прямо.
Я... Я... Я хочу... Блин, прямо золотая рыбка ты у нас. Выбирай что хочешь... Или этот, Монолит. Ладно, хочу ... А душу в оплату не потребуешь?
вдруг насторожился барс.

0

17

- Лёгкого,дружественного объятия будет вполне достаточно,но предупредить то я должен,что выбить из тебя эту руну можно будет одним хорошим ударом.Так что смотри,чтоб в то место не били - Рассмеялся и радостно подёргивает ухом,зажмурив свои глазки

0

18

Как скажешь.
Тут же обхватил волченка и прижал к груди практически утопив его там в пушистом густом мехе.
А куда меня не бьют?
Подмышку же как то не интересно наверно лезть... Давай на затылке, буду як тот хитмень. Так, вот только не решили какую.
Может силу? не, и так хватает вроде. Ловкость? Не, расслаблюсь тогда. Точность? то же самое.
Тут влез внутренний голос.
Ума проси, тебе его вечно не хватает.
А рисуй какую хочешь, пусть сюрприз будет.
Вспомнилось что-то байк-шоу,2003 года.
В жопу пьяный байкер искал татуировщика.Нашёл такого же бухого....,но скоррее под дозой.
На утро трезвый байкер с монтировкой бегал по полю,искал татуировщика.Всё тело его пестрело чебурашками от шеи до пяток....
Мечта детства у татушника была чебурашку в татуировке забацать.

0

19

Чуть пискнул от неожиданности и с улыбкой обнял барса,потираясь мордой о его шерстку.
- Ну тогда тубу будет достаточно чего нибудь полезного.Так.Ну лечение это очень сложно,хотя вот это наверно будет полезно.Потренеруешься пока что с ней - Волк взял свой рюкзак и стал что то в нём очень долго искать.С рыком "А вот и она" он достал от туда шарик,ярко зелёного цвета и рассмеялся - А теперь готовься - Тэй быстренько обошел барса со спины и со всей силы влепил лапой,держа эту сферу в ладоне,по затылку.Удар был настолько сильный,что барс мигом вырубился.Но это было не только от удара,для руны нужно спокойствие чтоб привыкнуть к новому телу.
Через некоторое время,волк уже сидел возле барса,который лежал на спине по среди комнаты и мило улыбался,ожидая когда он очнётся.

0

20

А к чему готови....
(некоторое время спустя)
Вот это был приход!!!
глаза были такие отрешенно-широкие. Не поднимясь повернул голову к волчену.
Ты там случаем не с бейсбольной битой стоял?

0

21

- Не беспокойся,ушиба,садины или каких повреждений там нет,только лёгкий дискомфорт будешь ощущать,но это быстро пройдёт - погладил по лбу лапой и улыбнулся - Я начертал руну изличения.Теперь ты можешь нейтрализовать любой яд.Хотя возможно и внутренюю болезнь.теперь расскажу как ей пользоваться
Поднялся на лапы и подойдя к столу,взял карандаш и на листе бумаги что-то начертил - Это знак руны,чтоб его вызвать,ты должен закрыть глаза и представляя его,начертить перед собой.Некоторые маги используют для этого лапы и пальцы,начерчивая его перед собой,но они черпают силу и при этом увеличивают эффект заклинания.Тебе всего то надо мысленно начертить символ и как только закончишь,открыть глаза.Руна исцелит и нейтрализует весь яд и заразу,поразившую твоё тело

+1

22

Все еще раскинув лапы в стороны лежа на полу пытался слушать волченка, получалось с трудом. Было как то...Необычно.
А супермаги они наверно с таким темпом вообще с пожизненным сотресением мозга, каждую руну так наносить то.
Тут в голову пришла очень необычная мысль, даже не словами а образом.
Слууушай.... Перевернулся на бок и подставил лапу под подбородок. А если я... голос чуть снизил, и сделал такое движение как будто курит бычек сигареты, ну или не сигареты. А потом нарисую эту руну в уме, то меня сразу отпустит? Загадочно и хитро улыбнулся.

0

23

- Я только про яды сказал,а не про боль.Не пробовали на болезнях больщого масштаба - рассмеялся и уселся на столе,закинув лапу на лапу и медленно виляя хвостом

0

24

Ну я бы не сказал что там боль, там обычно бывает хорошо, да так хорошо что.... Ладно, хватит об этом.
Отпустил лапу и теперь лежал на ней. Вставать ближайшие пару минут точно не собирался, земля была так близка и надежна, что покидать её и вставать на лапы было наверно сродни предательству.
Спасибо тебе боооольшое такое. Просто  твой должник буду. кстати, а ты по пустыне прогуляться немножко хочешь? У нас там как раз дофига стрелков, а вот магов толковых маловато, вот нас там и йиффают во все что можно магией.
Спустил голову с бицепса и развалился на полу.

0

25

- Пустыня? нету магов.Хм...всё зависит от того,что я получу за это.Предлагаю сделку - спрыгнул со стола и подошел к барсику,чуть нагнувшись к нему и перевернув его на спинку - Найдёшь мне воина с ближним боем,желательно необладающего боевой магией и готового... - провел пальцем по грудке барса - ...к тому что этот маг будет всегда находиться близко,что будет больше похоже на отношения.То я согласен

0

26

Хмм...Забросил лапы за голову. Уже в принципе мог и вставать. Силы вернулись и пол перестал предательски шататься, но пока не хотелось.
С Голдом что ли познакомить.....Или с Чарнаэлем?
Близко... Можешь расчитывать на мою крепкую дружбу. Растрепал волку всю челку. Ну а отношения... Насильно мил не будешь как говорится, ну или сердцу не прикажешь, в общем я могу тебя познакомить, если пойдешь в скауты то может даже в пару поставлю, а дальше сам. Пожал плечами, а потом вытащил из за головы и вторую лапу, запустил обе под мышки волку и принялся там его тискать.

0

27

- Да нет,ты меня не понял.Мне не нужны как таковые отношения,просто чтоб была слишком тёплая дружба. - Стал извиваться и щекотать барса,пытаясь уйти от его лапак,улыбаясь и тихо порыкивая от удовольствия - Что ты делаешь?Перестань - уселся на живот барсика и принялся расчёсывать ему грудку - Уже наверно всё прошло,так что теперь ты официально владеешь руной.Когда надо будет её вынуть,скажи

0

28

Рммм.... Все ж перестал его тискать и закинул голову назад, балдел от почесываний и тепла. Просто весь растекся по полу от удовольствия.
А насколько слишком теплая дружба тебе нужна?  Все же нашел силы и приподнял морду, лукаво прищурился волченку.
Ну и что ты думаешь насчет присоединиться в пустыне?

0

29

Roman

- Наклёвывается у меня встреча с драконом,так что ничего пока сказать не могу.Всё зависит от игры - Немного наклонился к морде барса и лизнул его щёку,чуть чуть отстраняясь назад и усаживаясь на его пах - Ну чтоб не до той степени,что "я тебя люблю" или "я хочу от тебя детей"...А так сказать,лёгкие отношения,в общем чтоб мой воин без меня не мог,всегда хотел быть рядышком,как и я - рассмеялся - Ну и естественно,лёгкая ласка,чтоб все думали что это пара

0

30

Легкая ласка говоришь... Поерзал под волченком, а на полизывание сладко зажмурился.
Вот такая например? Пока волк отвлекся, уперся обеими лапами правее и перевалил Тейрона с себя на пол рядом, и тут же сам оказался сверху. но только не верхом а просто лег на него всем телом, прижимаясь к его пушистой груди своей, разкинув его лапы в стороны и чуть прижимая их к полу. Так? Так и я могу. И мне очень приятно когда ты так делаешь, а я еще тебя с остальными не познакомил же еще. Думай.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната молодого Мага (общая)