Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Пещерка Хищницы Робин (Йифф)

Пещерка Хищницы Робин (Йифф)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветик!
Я новенькая, и люблю Йифф
С шаблонами не знакома, так что звиняйте если что, а всегда по аське играла и играю =^__^=
Кто заинтересовался игрой с хищной кошечкой и не только пишите мне )))
Люблю долгую и увлекательную историю с необычным миром перед Йифом.
Пример роли есть в заметках, кто есть в контакте http://vkontakte.ru/id82184228
Надеюсь правила я не нарушила ))
Любимые жанры: Эротика, этти, кровь, игры хищник жертва, обычный йойфф, футанари (Член, только у второго игрока) а вот истории в любом виде и особенно в фентези.

0

2

Уважаемая....
/facepalm
Будьте так добры, напишите анкету, а потом приходите во флуд...

0

3

Сделала )))
http://furryworld.liverolka.ru/viewtopic.php?id=1587

Отредактировано Хищница Робин (16.05.2010 01:35:58)

0

4

ИИИИИИИИИИИИРРРРРРРРРР
Неужели нет желающих поиграть?

0

5

Хищница Робин
- Возможно это из-за того, что вы мало кому знакомы.

0

6

Эт точно T_T меня в контакте больше знают.
Если кто желает пишите люда ли в личку =^__^=
=^__^=  Я Пушистая, сразу некого не кусаю.=^__^=

0

7

Тук тук. Есть кто дома?

0

8

Агась )

0

9

Здраствуйте девушка к вам можно?

0

10

Агась )
Я вроде в личку ответила )

0

11

А вроде не приходило
вот моя ася лови!
447529487. Жду тебя там

Отредактировано ХАРТМАН (17.05.2010 00:24:16)

0

12

Хищница Робин
Эх так как мне не позволено отписывать в анкетах отпишусь здесь)

Я так понимаю на ролевых играх такого плана вы в первые.
Тут каждый игрок выбирает себе роль и написав анкету по данному шаблону, придерживается своей роли. В других подфорумах. такие как флуд и комнаты - вы можете быть кем угодно и отыгрывать любые ситуации. Но в основной игре придерживаться стоит основной роли. Увы.. нравиться это или нет но это так.
Конечно вы не кого не нашли.. вы же не пытались. Мы все сюда пришли не зная ни кого.. общаясь во флуде, подав заявку в Поиск 2.. мы нашли себе партнеров по игре и не обязательно йифф. Просто для приятной игры.
Вот в кратце вам рассказала что представляет собой форум, а уже остаться или уйти увы.. решать не мне.

+1

13

Если анкета не будет сделана по правилам ближайшие сутки.Эта тема будет удалена...+ возможен бан...На правах Администратора Флуда

0

14

Я так и играю, на каждого 2 игрока своя роль и история.
Познание в играх, и  сюжете, у меня много лет, так что правила знаю, как и имею свои.
Я написала все что нужно, и больше не буду.
Остальное уже будет в игре.
Как гласит практика, "Кто не хочет, с тем хорошей игры не выйдет"
И я не придерживаюсь одной роли, в разных историях, как и не играю одну историю, больше чем с одним человеком.

0

15

Значит саянара

0

16

Хищница Робин написал(а):

Я так и играю, на каждого 2 игрока своя роль и история.
Познание в играх, и  сюжете, у меня много лет, так что правила знаю, как и имею свои.
Я написала все что нужно, и больше не буду.
Остальное уже будет в игре.
Как гласит практика, "Кто не хочет, с тем хорошей игры не выйдет"
И я не придерживаюсь одной роли, в разных историях, как и не играю одну историю, больше чем с одним человеком.

- Бла бла бла...Это уже слышали,если не нравиться одна роль,создавай для каждой отдельную Анкету и отдельный аккаунт...
Разговор окончен,завтра жду нормальную Анкету,после чего,эта тема будет закрыта и удалена,а анкета перенесена в архив тем...

0

17

Не навижу Овер Лорд это зло, и кто в него играет, тоже зло

0

18

Lord Dugara написал(а):

не нравиться одна роль,создавай для каждой отдельную Анкету и отдельный аккаунт...

Так игры не бывают больше 3-4 дней, и замучаюсь создавать )))

0

19

Хищница Робин

я одним персонажем играю уже полгода...Ну и на форуме год...

Как хочешь,тебя тут никто не держит,но я всё сказал...завтра в часиков 18:00 по ЕКБ приду проверять и закрывать

0

20

- Ну не нравятся ей такие типы игры как у нас. Просто закрой тему, зачем флуд то разводить?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Пещерка Хищницы Робин (Йифф)