Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » комната №10

комната №10

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это был номер среднего класса. Вид из окон был на город, на главную улицу.В номере были все необходимые удобства.

0

2

Перед глазами за доли секунды мелькнул лес и тут же,волнами он превратился в холл гостиницы.Волк даже не успел ничего почувствовать,но это было просто потрясно.Когда расплатившись за номер,Тэй и Яко вошли в комнату,волк скинул с плеча рюкзак и посох,поставив их около диванчика и повернулся к раптору.
- И много сил занимает такая телепортация? - Потягиваясь и зевая спросил Тэй,расстегнув плащ и положив его рядом со своими вещами,при этом аккуратно его свернув.

0

3

- И много сил занимает такая телепортация?спросил волк у Яко.
- Если я один ,то могу сутки иль чуть меньше ,без перерыва так телепортироваться.А вот с кемто или большим предметом,неважно каким то много.улыбнувшись ответил ящер.
- Тут довольно утно.И ещё,завтра я тебе коечто покажу в хвойном лесу,а щас давай отдохнём. Сказав это ящер лёг поудобнее на диване.

0

4

- Ясно.Наверно это какая-то странная энергия.Просто это бред чтоб телепортация занимала так мало сил.Видимо ты используешь какой то прибор.Ну и ладно не важно - Волк с этими словами отстегнул клёпки на своей тунике и медленно её распахнул,обнажая своё стройное,чуть крепкое тело.Сняв с себя тунику,в кучу к своим вещам положил её и шляпу,оставшись только в штанах.
- Ну чтож,можно поспать немного,а то у меня всё ещё спина ноет после удара о землю - Улыбнулся Тэй и увалился на кровать,даже не расстилая её

0

5

Ну чтож,можно поспать немного,а то у меня всё ещё спина ноет после удара о землю сказал волк и уставший упал на кровать.Яко немного подумав встал с дивана и подошёл к волку и чтал делать ему приятный расслабляющий массаж спины и плеч и опускаясь до пояса.
Раслабся,щас тебе будет легче.Сказал Яко продолжая делать массаж,его движения были легки,а прикосновения нежными и приятными.

0

6

Как только лапы Яко коснулись тела волка,он дёрнулся и открыл глаза,немного не понимая что происходит.Но после приятных движение его лап,волк блаженно мыкнул и прикрыл глаза,расслабился и полностью отдался на ласку раптору.
- Гррааф.Это довольно приятно.Спасибо тебе,не знал,что воины умеют такое делать.У тебя довольно нежные лапы. - Тэй сказал это очень тихо,практически неслышно,так как был полностью расслаблен и наслаждался.Боль в спине потихоньку стала угасать и через некоторое время,попросту исчезла.

+1

7

- Гррааф.Это довольно приятно.Спасибо тебе,не знал,что воины умеют такое делать.У тебя довольно нежные лапы.
- Благодарю,как то давно этим занимался в свободное Ящер принялся массировать задние лапки немного сжимая их.
- Тебе полегчало?ласково улыбаясь спросил ящер.Кстати,я так и не рассказал откуда я и как вообще тут оказался.Хочешь что бы я рассказал о себе?

0

8

Волк перевернулся на бочёк,уступив место для Яко и улыбнувшись,похлопал лапой по кровати,приглашая прилечь рядом.
- Это будет довольно интересно,может узнаю для себя что-то новое.Ложись рядом,ну если конечно тебе это будет приятно - волк нисколько не смущался,а даже наоборот улыбался во всю пасть.В мыслях у него ничего пошлого не было,да и что такого в том,что два самца будут спать вместе.Просто Тэй не знал на счёт отношений между полами и видами и для него это был просто дружественный жест

0

9

- Это будет довольно интересно,может узнаю для себя что-то новое.Ложись рядом,ну если конечно тебе это будет приятно.
Яко лёг рядом сволком устроившись как можно удобней.- Так вот,первое что тебе стоит знать...я вообще не с этой планеты.Меня спокойно можно назвать пришельцем.Я из планеты Раптория,хоть название и говорит само за себя о её обитателях,насамом деле же там очень много разных видов фуррей.Я был одним из лучших и пока из самых молодых солдатов имеющий столько талантов.Вот я был на простом задании сопроводить космический торговый конвой,защищая его от пиратов.Пираты всё же напали,и среди них был один из неуловимых,и я погнался за ним в погоню не замечая того куда лечу и насколько цел корабль,я его догнал...но потом понял что мне не хватит топлива для возвращения домой,да и системы связи был и сильно повреждены.И мне просто пришлось совершить аварийную посадку на этой планете.зевнул..а насчёт моих способностей...упрявлять внутренней энэргией научил меня одинмаг,единственный на нашей планете...к сожалению он уже жилец.От него мне досталось в наследство его оружие...я завтра покажу его завтра.Есть вопросы?

0

10

- То есть ты не можешь вернуться к себе домой?наверно очень скучаешь? - Внимательно выслушав спросил волк и погладил лапкой по щёчке Яко - А где твой корабль? Ну та штука на которой ты прилетел?
По волку сразу же было видно,что он очень хочет помочь хоть чем то,ведь это получается тоже приключение.Да ещё какое приключение.Может даже удастся побывать на другой планете,а может и изучить другую культуру.Хотя больше мечтал собрать как можно больше магических артефактов и наконец то выполнить свою миссию с которой он покинул своего учителя

0

11

То есть ты не можешь вернуться к себе домой?наверно очень скучаешь?...А где твой корабль? Ну та штука на которой ты прилетел?
Да ,ты прав...скучаю...очень.Но лишь по семье.А не вечным боям...я от эого устал...хотя...и по этом тоже скучаю,а мой корабль в хвойном лесу.Я и хотел его тебе завтра показать.
Яко протяжно зевнул.-А щас...давай спать...повернулся набок.

0

12

- Это будет довольно интересно.С нетерпением буду ждать - волк улыбнулся,весело фыркнув и отвернулся к краю кровати,поудобнее разместившись и принялся гладить хвостом по лапкам Яко.
- Вот это здорово.Даже не мог подумать,что вот так всё обернётся и я смогу найти наконец приключения - с этими мыслями волк зевнул и стал погружаться в сон,продолжая гладить лапки Яко и тихо порыкивать от удовольствия

0

13

Яко улыбаясь сладко заснул обвив хвостом лапу волка.На следующее утро,ящер проснулся раньше волка и встав с кровати стараясь его не разбудить заказал в номер еды и пошел в ванную умыться холодной водой...милый волк...таких как он я не встречал...он покрайнемере единственный оставшийся мой друг...покрайнемере на этой планете.Подумал про себя Ящер, вытершись пошел обратно в комнату.Постучались в дверь Яко подошёл и забрал её расплатившись деньгами Тэйрона...думаю он будет не против...Поставил на стол и пошёл в спальню будить его.
-Пора вставать,уже утро и еда скоро остынет.

0

14

Уже под самое утро,Тэй довольно улыбаясь и зевая,стал потягиваться,разваливаясь на кровате.полностью проснуться ему помог голос Яко.После чего волк почувствовал приятный запах еды,которую он уже так давно не ел.Всё таки уже много дней сидел на хлебе и воде,изредка перекусывая фруктами и овощами.
- Ммм...А чем это так вкусно пахнет?Какой божественный запах - Волк ещё раз зевнул и быстренько поднялся с кровати - Доброе утро Яко,а вот и наступил новый день,ещё один повод пойти искать приключения на свой хвост - хихикнул волк и обнял Яко

0

15

- Ммм...А чем это так вкусно пахнет?Спросил волк.
- яишницей с беконом и блинчиками ,а также свежий сок.улыбнувшись ответил ящер.
- Доброе утро Яко,а вот и наступил новый день,ещё один повод пойти искать приключения на свой хвост -волк обнял Яко.Ящер обнял его и ответил.
- С добрым...хэх...да ты прав...ну чтож.Позавтракаем и пойдём или телепортнёмся прямо в лес.зел за стол и стал не спеша есть.

0

16

Отпустив раптора,волк ещё раз потянулся и рассмеялся - Да нет,телепортация это скучно,лучше пешочком.Может найдём по дороге что интересное,а может и найдём какую-нибудь страшную и древнюю пещеру,в которой много редких артефактов,а может и магических вещей - шутя сказал волк и сел рядом с Яко,игриво выхватывая из его тарелки кусочки яичницы и бекон,закидывая себе в пастьку и мило улыбаясь.

0

17

- Да нет,телепортация это скучно,лучше пешочком.Может найдём по дороге что интересное,а может и найдём какую-нибудь страшную и древнюю пещеру,в которой много редких артефактов,а может и магических вещей...вол сел по ближе и игриво выхватывал кусочки яичницы и бекон,закидывая себе в пастьку и мило улыбаясь.Яко бил вилкой по его лапам.- Не воруй!...я сам не ел ничего подобного много дней.Но я же не ворую у тебя...сравнил свою почти опустевшую тарелку и ещё полную тарелку волка.Резко выхватил несколько кусочков бекона из тарелки волка и смеясь громкао сказал.- Моё!!

0

18

- А мне нравиться есть из одной тарелки.Всё таки я ещё молодой,да и стареть рановато,так что играюсь - рассмеялся волк,тиская раптора,да и голодным он не был,хоть запах еды очень сильно манил. - Думаю нужно будет чуть-чуть пошастать по городу,мне надо найти некоторую провизию для путишествия,да и узнать кое какую информацию - думая о чём то о своём и сделав более серьёзную морду,волк смотрел на свой посох,стоящий рядом с его вещами.Что-то тревожило Тэя,но он старался не показывать вида.

+1

19

- А мне нравиться есть из одной тарелки.Всё таки я ещё молодой,да и стареть рановато,так что играюсь ящер смехнулся.
Забавный ты...тебе очень повезло что ты меня встретил.Яко доел всё что было в тарелке...ахх...наконецто наелся за всё время.подумал про себя ящер.
- Думаю нужно будет чуть-чуть пошастать по городу,мне надо найти некоторую провизию для путишествия,да и узнать кое какую информацию сказал волк.Яко задумался.
...эхх..врядли я сним смогу пойти,у меня другие планы...хоть мы сним фактически ровесники...я как то сёрьёзно к жизни отноусь...и всё из-за постоянных войн..так может...
- Всё,я поел.Давай соберёмься и пойдём в хвойный лес.приобнял волка хвостом.

0

20

- Так... - Волк задумался и посмотрел в окно.Вздохнув,повернулся к Яко и довольно жмурясь сказал - Ладно,надо пробежаться по магазинам,купить немного еды для путешествия,бинты на всякий случай,а то я хорошо избавляю от боли и останавливаю кровоточие,но вот заживляю рану не полностью.Хотя мне просто нужно больше практики - рассмеялся и одев свою тунику,взял посох,рюкзачёк и шляпу.
- Я не знаю где встретимся.Если что выбирай место сам - Пошел к двери,поправляя шляпу и закидывая рюкзак за спину,под плащ

0

21

- Я не знаю где встретимся.Если что выбирай место сам сказав это волк направился к выходу из номера.
- Насчёт этого не безпокойся,я буду там где и ты ....это ещё одна особенность моей телепортации.И удачи тебе..мы вскоре встретимься.Яко лишь улыбнулся встал с дивана ,вельнул хвостом,и растворился в воздухе телепортнувшись неизвестно куда.

---Лес

Отредактировано Jako (02.06.2010 19:22:02)

0

22

- Ну что мои верные друзья,пора нам отправится в магазин.Нужно немного хлеба,фруктов и... - Волк не успел закончить говорить,доставая из мешочка деньги,как Скай прервал выкриком - Мяса блин кусок возьми,а то такой тощий,хоть и стройный,всё равно мяса кусок!
Чуть чуть помотав головой,волк рассмеялся и вышел из номера - А тебе бы только поорать...Возьму я мяса,не переживай,только сам будешь его готовить!

-------->Магазины/Продуктовый магазин

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » комната №10