Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Дориан

Дориан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Дориан
2. Белый волк
3. Мужской
4. 19
5. 170см
6. Гетеро
7. Белый воленок, серьга в левом ухе. Одн глаз голубоко цвета другой зеленого. На правом плече татуировка в виде вьщейся змеи. Проколот язык. В длинном черном плаще с высоким воротником и в шляпе с полями. На лапах перчатки без пальцев. Пушистый хвост и белоснежные зубы. Из пасти постоянно пахнет мятной жвачкой.
8. Добрый, мягкий и очень спокойный. Но в тоже время могу ни с того ни с сего вспылить и устроить драку где угодно. Люблю поговорить на интересные темы. Люблю иногда выпить, особенноза знакомство, соответственно люблю заводить новые знакомства. За друзей и дорогих мне людей, готов свернуть горы. Быстро влюбляюсь но долго остываю. Люблю справедливость. Экстримал, иногда озг отключается и могу сотворить какуюнибудь глупость, особенно если рядом друзья и они пойдут со мной. Меня сложно обидеть или оскорбить, что бы есто сделать придтся постораться но если получится, то лучьше бежать как можно дальше. В основном не показываю своих эмоци, что частенько бесит или расстраивает окружающих...
9. Боюсь темноты, самые уязвимые места - уши и хвост.
10. Револьвер магнум в нагрудной кабуре и катана за спиной под плащом.
11. Пользуюсь только магией самолечения.
12. -
13. Родился 19 февраля 1991 года. Окончил школу. Поступил в инст но забил а него и вмсто этого гулял о своими друзьями. С детства мечтал о магнуме как в фильмах о полицейских и катане как у самураев. Как только появилась возможность, приобрел две эти замечательные вещи и обучился мастерству владения ими. Так же научился хорошо играть на электро гитаре. В школе играл в группе. Изза излишней доброты, а возможно изза глупости, в школе девченки и старшие парни постоянно дергали и таскали за уши и хвост, поэтому теперь это мои слабые места. Изза страшных историй рассказанных отцом в дестве перед сном, стал бояться темноты.
14. -
15. Шел Дориан по улице, на душе было как всегда хорошо и весело. Он жаждал новых знакомств и приключений, но пока не знал куда ему пойти. Но внезапно раздался звонок мобильника.
- Да ?
- Дориан, это ты ?
- Нет, это его бабушка.
- Харе прикалываться. Чем маешься ?
- ммм....шатаюсь...думаю за гитарой зайти, пойти поигать в парке.
- О ! Гениально !
- Возможно
- Давай, потом расскажешь !
- Хорошо..
Дориан полоил трубку и направился домой за гитарой, что бы потом пойти на пойиски приключений и новых знакомств.
16. От подруги вконтакте.

Отредактировано Дориан (11.05.2010 01:24:17)

0

2

Пункт 8 -не менее 5 строк, дополнить!
Пунтк 13-тоже самое.
Пункт 9 -добавить уязвимое место
И отредактировать аватарку, затереть ссылку на сайт.

0

3

Вроде все исправил....

0

4

Дориан написал(а):

15. Шел Дориан по улице, на душе было как всегда хорошо и весело. Он жаждал новых знакомств и приключений, но пока не знал куда ему пойти. Но внезапно раздался звонок мобильника.
- Да ?
- Дориан, это ты ?
- Нет, это его бабушка.
- Харе прикалываться. Чем маешься ?
- ммм....шатаюсь...думаю за гитарой зайти, пойти поигать в парке.
- О ! Гениально !
- Возможно
- Давай, потом расскажешь !
- Хорошо..
Дориан полоил трубку и направился домой за гитарой, что бы потом пойти на пойиски приключений и новых знакомств.

Я думаю ты вкурсе как правильно заполнять текст поста? Если да,то я приму анку...

0

5

Да, я прочитал правила ) Просто почему тут неподумал ((

0

6

Хорошо,принят  ^^

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Дориан