Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Криолина секретная комната

Криолина секретная комната

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большая комната, с огромным количеством мягких подушек на полу. Вдоль стен стоит множество книжных шкафов. Освещение не раздражает глаз, но его можно включить по своему вкусу. На небольшом столике стоит огромное блюдо с яблоками. А потолок украшен изображением звездного неба.

0

2

*Дверь тихо открылась и дракона вбежала внутрь, схватила яблоко и вытянулась на подушках, смотря на звездное небо* кайф...

0

3

*Бесшумная тень появилась в углу комнаты и немного постояв там, подползла поближе к девушке*

0

4

*Дракона ухмыльнулась, переведя взгляд с "неба" на тень* Арли, ты, может, и прячешься, но я чую твой запах)

0

5

Хих)) Значит пора менять способ маскировки))) * Снял маскировку и улегся на брюшко рядом с драконой*

0

6

*Дракона грызет  яблоко и краем глаза следит за Арленасом, всячески пытаясь не встречаться с ним глазами*

0

7

Уррр?)) Если хочешь я могу и уйти)) * Весело машет хвостом и вопросительно смотрит на дракону*

0

8

Вообще-то я тебя не гоню*чуть улыбнулась и даже посмотрела на него*

0

9

Хих)) Ладно)) *Подвинулся чуть поближе*

0

10

*У Кри просто чесался язык, но она промолчала, только мило улыбнулась дракону, включив все свое обаяние*

0

11

Кри
*Резко подпрыгнул и повис под потолком* Дяя?)) Можешь меня смело "укусить".

0

12

Arlenas21
Зачем? Я итак уже достаточно сердита на тебя)*улыбнулась Кри, не спеша поднялась и попыталась поймать дракона за хвост*

0

13

Оу)) Почему мне сейчас страшно?... * Машет хвостом, стараясь не попасться*

0

14

*Дракона следит за его хвостом и хищно облизывает губы...прыжок - и Кри повисла на его хвосте* ррррр!)

0

15

Кри
АЙ!!! * Думает, что крепче - его когти или материал потолка. Когти с тихим скрежетом выскользнули и дракон упал на пол в прыжке изогнувшись что-бы не придавить Кри*

0

16

*дракона скрылась среди перьев, вырвавшихся из подушки*

0

17

*Поднялся на локтях и недовольно тряхнул головой* Урррь? Ты где?)) * Осматривается по сторонам*

0

18

Arlenas21
*послышался тихий рык, и Кри кинула в дракона пригоршню перьев*

0

19

*С негромким хлопком и яркой вспышкой пропал и появился в другом месте. Поднялся на четыре лапы, прыгнул на стол и осматривает комнату* Я тебя найду)))

0

20

*Дракона вскочила в комнату, махая веником и ударяя по нему рукой, словно по струнам гитары*

0

21

*Вошла в комнату, плюхнулась на стул перед большим письменным столом, и принялась что-то рисовать*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Криолина секретная комната