Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Обитель Разора

Обитель Разора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это не флудильня. Это убежище простого дракона. Дракона по имени Разор. Здесь всё очень серьёзно. Посредине комнаты стоят тренажёры, штанги. В углу стоит большая и мягкая кровать. В минибаре стоят разные алкогольные напитки. У окна стоит мольберт с незаконченным рисунком. По комнате видно что владелец ведёт суровый, практически отшельнический  образ жизни.

0

2

*Вошёл в комнату и первым делом бросился к гантелям, начал качать бицепсы включив песню Metallica - Whiskey In The Jar, считая такт гантелей*
Один, два три...

0

3

Постучал в дверь комнаты и ожидает пока кто нибудь откроет
- Думаю это нормально,жить вместе.К тому же я много места не займу.

0

4

Открыто!
*оторвался от гантелей и промолвил*
Условий таковых нету. Можешь водить сюда баб, пить, в карты играть. Только вот за тренажёрами глаз да глаз. Можешь пользоваться, но по аккуратней.

0

5

- Эммм.Как то всё быстро это.Я даже ещё не успел осмотреться.Да и как бы баб водить...Да нет спасибо. - вошел и стал всё хорошо осматривать,всматриваясь в тренажеры и остальную утварь
- Кровать одна,но большая.Могу спать на полу,если конечно эту кровать нельзя поделить - Мило улыбнулся

0

6

Тейрон
Я могу притащить вторую кровать. Поверь - тебе тесно здесь не будет.
Только один недостаток - я люблю курить. Постараюсь этого не делать - пожелание соседа надо учитывать.

0

7

Razor TD

- Да ничего страшного.Так ну довольно интересно.Сейчас загляну ещё к парочке и как определюсь с выбором,сообщу.Спасибо за экскурсию - Улыбнулся дракону и подмигнув,вышел из комнаты.

0

8

*откинув гантели кинулся на кровать и заснул*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Обитель Разора