Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Волчица. На продажу.

Волчица. На продажу.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вид: Волчица
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: С данного момента по 19 00 9 мая 2010 года.
Другие пожелания: Игра до 14 постов.

Шакал увёл с помоста овольно симпатичную белочку. Её купил человек в маске.  Затем, рычащую и отплёвывающуюся белую волчицу. Она рычала, хрипела, сопротивлялась. На ней ничего не было кроме набедренной повязки, которая тоже была рваная.  Её вывели на помост и привязали к кольцу, которое было вкручено в  пол. Как она не пыталась развязать верёвку на руках, она не смогла.
Чёртес-два

Отредактировано |tristesse: (09.05.2010 18:31:01)

0

2

Мммм.. ап-хах
[dice=3872-11616-3872-36]

0

3

волчица неприятно оскалилась тому, кто захотел её купить. Это был демон. Уши мгновенно прижались к голове.
ар....
потом посмотрела сколько за неё дают
мало. набить цену надо.
Волчица улыбнулась покупавшему и всем, кто тут присутствовал...

0

4

офф: до 19 00 сегодняшнего дня.

Отредактировано |tristesse: (09.05.2010 18:30:33)

0

5

*заметив на себе враждебный взгляд волчицы, Константин лишь ехидно улыбнулся улыбнулся, сидя на какой-то скамейку в ожидании получения своего "товара"*
ну привет*
*рогатая голова наклонилась, и он посмотрел на неё из под лобья всё с той же едкой улыбкой.
иди сюда..
*рука вытянулась плавно вперёд, зовя и маня волчицу к себе*

Отредактировано Cons†antine (09.05.2010 19:36:11)

0

6

волчица оскалилась , но верёвка потянула её вперёд и она не могла сопротивляться. Верёвка упала в руки демона, и волчица дёрнулась назад, но её схватили за волосы и кинули под ноги её новому господину.
агр....
Она упала и весь её белый мех был в пыли....

0

7

*рука приняла верёвку, на другом конце которой было приобретённое существо. медленно и плавно она опустилась, но на замену ей вытянулась вторая рука с вознесённым вверх указательным пальцем, слегка водя им из стороны в сторону, чтобы торговец больше так не делал и не обращался с такой жестокостью к волчице, которая принадлежала уже не ему. при этом всем он издавал цокающий звук языком, усиливая тот эффект. глаза злобно смотрели на торговца, заставляя его исчезнуть куда подальше. после не долго думаяя, он встал перед девушкой, протягивая руку, дабы помочь ей встать*

0

8

всё таки отвергнув протянутую руку, она встала и зарычала на толпу.Хвост пытался прикрыть бюст, но не получалось.
Чёрт...демон....
Волчица рванула верёвку и взвыла
-Пусти!!!

0

9

*голова наклонилась в бок, изучая приобретённое земное существо, будто сам к земле не имел никакого отношения. это было правдой, но всего лишь от части, так как являлся приземлённой сущьностью, хуже чем земные маньяки или террористы. хотя и демоны разные бывают, не все такие плохие.
рука крепко сжимала верёвку и не отпустила её, когда волчица попыьалась вырваться, а после она ответно дёрнула верёвку на себя, с большой скоростью притянув девушку. ладонь обхватила её хрупкие связанные запястья, а второй рукой демон схватил её за горло у основания челюстей, пальцами заходя на щёки, сначала она повернула голову девушки в одну сторону, потом в другую, а глаза тем временем пристально разглядывали существо, что было во власти демона в данный момент*

0

10

-ах ты....
зарычала она, когда пальцы демона схватили её шею. Она больше не выворачивалась.  Она знала, что теперь полностью зависит от демона
-И зачем ты меня купил? На что , на мясо? Демоны не любят плотских отношений...
Она злобно оскалилась. и клацнула рубами в милиметре от руки демона.

0

11

*глубоко вздохнув, он посмотрел вниз, начиная осматривать волчицу с ног, поднимаясь взглядом всё выше, не пропуская ни сантиметра и остановившись на морде, заглядывая в её глаза. рука до сих пор держала её за горло слегка отдёрнулась, когда зубы сомкнулись в воздухе рядом с рукой, но всё же но не отпускал её. демон слегка приподнял руку, задирая голову девуки вверх, чтобы она не рыпалась и успокоилась. чтобы поняла, что в его руках сопротивлятся бесполезно*
да? ты в этом уверена? а на мой взгляд демоны так более приземлённые и грешные, нежели сами земные существа и бесплотные духи небес.. вот они как раз и не любители плотских утех. ошибаешься на наш счёт...
*ты улыбнулся, обнажив белые зубы до боли в глазах и отпустил горла, давая волчице дышать полноценно и без каких-либо помех*
не бойся меня, я не убиваю просто так, не настолько я уж и жестокий и безумный.
*прохладный палец коснётся челюсти девушки и проведёт по ней, остановившись на подбородке, приподнимая его немного вверх, чтобы Рита посмотрела прямо демону в зелёные глаза*

0

12

волчица зарычала после нотации про плоцкие утехи.
-а вот на счёт меня я не уверена.
глаза демона были холодными. как льдинки. волчица не выдержала этот взгляд и перевела свой взор на руки демона.
если бы только дёрнуть....

0

13

успокойся
*произнёс с хитрой улыбкой и неким огоньком в глазах. пальве дотронулись до её шеки и медленно спустились по её шее к плечу, еле касаясь её мягкой шёрстки, даже с некой нежностью и заботой*
скажи, почему боишься мня? разве страшен?

0

14

фыркнула
конечно!
затем дёрнулась всем телом.
-Мы так и будем тут стоять?
рыкнула, шмугнула носом и повела плечом.

0

15

*отвёл в сторону взгляд, тяжело вздыхая, словно не веря каждому сказанному ею слову. не завидно и не жалко гасить свечи вот этими руками, раз сколько раз они сжимали рукоядь холодного ножа, липкого от крови. снова вздох, разум забывает, чтобы сделать это ещё раз, чтобы повторить, но не так беспорядочно, как невинный апельсин в окрававленной руке мясника, а красиво медленно и играя.
он резко дёрнул верёвку на себя, заставив волчицу подойти в плотную к его телу*
сколько надо, столько и будем.
*лёгкая непринуждённая пауза*
а у тебя разве есть предложения?
*он прищёрился, вновь разглядывая девушку*
может тебя помыть?
*заметил, оглядывая белуб в пыли шёрстку, после падения*

0

16

волчица ощетинилась, когда демон подтянул её к себе. Она оскалила свои зубы и зарычала, когда он сказал, что хочет её помыть.
ага....щас!!!
но она взглянула в его глазаи улыбнулась ему
не дождёшься.

0

17

*с той же самой ехидной слащавой улыбкой, он полжил ладонь к ней на поясницу, прижимая к себе молодое тело*
тогда слушаю твои варианты...

0

18

-ты меня отпускаешь, я ухожу. Лады?
она остранилась
-На что я тебе? Там девица ещё красивее!
она махнула головой в сторону помоста. Там стояла весьма привлекательная цапля.

0

19

чш... я хватаюсь за любой момент, что попадает в мои руки. а сейчас в моих руках ты. почему я должен это делать? приведи причины или убеди меня..
*демон вновь притянул к себе волчицу. но ненависть к открытым площадям, особенно шумящей с толпой взяла вверх над головой, и демон развернулся и зашагон "зверинной" походкой в сторону, уводя за собой Риту. он бы дал ей что-нибудь накинуть, чтобы хоть как-то прикрыть наготу, но сам из одежды имел всего лишь джинсовые шорты по колено. хорошо, что ещё сейчас небыло рядом Скрипки - маленького любимого питомца, рыжего котёнка, а то бы больше сейчас проюлем было. отойдя в сторону, демон ушёл в площади, оставив массу позади. ноги принесли его к какому-то зданию, вдруг Константин резко развернулся и прислонил Трис спиной к стене здания, придерживая её рукой, в области ключицы*
ну так что?

0

20

сначала он её куда-то потащил.потом прислонил к стене. Близость была очень сильная. От него просто обильно пахло демоном.
оррр...
она прижала морду к стене... Голова стала гружиться...

0

21

*он слегка смутился, так как действительно дело сейчас никак не пойдёт, особенно с таким вот настроем. всякое бывало, но эта ситуация почему-то заставляла погружаться разумом в темноту. бровь одна проподнялась вверх, а рот скривился от такого поворота событий. мозг начал обильно подбирать места, которые можно было бы сейчас посетить*
хочешь?
*демон облокотился рукой одной о стену, а второй достал из кормана зелёное яблочко и протянул волчице*

0

22

* но затем отвернувшись, он тяжело вздохнул, натягивая на лицо маску какого-то непонятного раздражения*
чёрт с тобой...
*забавно. рука вытащила из кармана складной нож и перерезала им верёвки, тем самым освобождая волчицу*
свободна

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Волчица. На продажу.