Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Пещера на утёсе влюблённых

Пещера на утёсе влюблённых

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что-то пошла нынче мода на собственные темы, я тоже решил не отставать =)

Утёс влюблённых...так люди прозвали эту гору где находилась пещера дракона..чуть в глубине пещеры скрывалась довольно массивная деревянная дверь. За дверью открывалась тёплая и уютная комната обшитая резным деревом, по правой стороне комнаты от входа располагался приличных размеров выложенный из камня камин, по центру комнаты стоял деревянный массивный стол вокруг которого находились два кресла с одной стороны и большой диван с другой. По левой стороне комнаты располагался шкаф с баром, стены комнаты украшали всевозможные рыцарские доспехи и оружие, картины, эмблемы, трофеи. Перед камином лежал мягкий ковёр а под потолком висела большая люстра из витого железа.

+1

2

Зашёл в комнату, заварил ароматный чай и увалился на диван почитывая древний фолиант и потягивая вкусный чай.

+1

3

(заглянула в комнату и втянула носом запах) Как вкусно пахнееет...можно войти?

+1

4

*обернулся на дверь и увидел на пороге очаровательную девушку* Эм...конечно, заходите *поспешно встал с дивана* прошу меня простить я совсем неждал гостей...темболее таких очаровательных *тепло улыбнулся* выпьете со мной чаю? я только что его заварил...цейлонский, с кусочками фруктов...думаю вам понравится *пригласил жестом девушку сесть рядом на диван*

Отредактировано Bazil (08.05.2010 14:11:57)

+1

5

(спрятала крылья и зашла в комнату) Спасиб, не откажусь (села рядом, положив лапки на колени)

+1

6

Пожалуйста...будь как дома *приветливо улыбнулся* Чтоже привело тебя в мою скромную обитель? *налил во второй стакан чаю и передал Стиви* хочешь какую-нить вкусняшку к чаю?

+1

7

Нет, спасибо. Чая будет достаточно. (улыбнувшись взяла чашку) А зашла я (смущенно улыбнулась) нууу... так вкусно пахло... и я не удержалась))

+1

8

Надо будет поблагодарить продавца за такой чудесный чай который привлекает очаровательных собеседников *весело хохотнул* не желаете послушать музыку?...а может и потанцевать? *с улыбкой спросил у девушки*

0

9

(поставила чашку на колени и замотала головой, потупив взгляд) я, не умею танцевать...

+1

10

Это не беда...никогда непоздно научиться...если хочеш я тебя кое чему научу *улыбнулся и подмигнул*

0

11

(глядя в чашку о чем-то напряженно думает. Потом серьезно посмотрела на дракона и кивнула.) Хорошо...попытка - не пытка (улыбнулась)

+1

12

*улыбнулся, взял Стиви за руку и отошёл к месту где они спокойно могли потанцевать* Я правда знаю только классические танцы *смущённо улыбнулся и кончиком хвоста включил музыкальный центр* смотри...ты кладёш свою руку мне на плечо а я свою тебе на талию, а этими берёмся *он положил руку на талию Стиви от чего немного зарумянился и взял её за руку* и просто повторяй шаги за мной *и они закружились под музыку*

0

13

Угу..(как ни старалась Стиви, она постоянно смотрела вниз, боясь наступить дракону на ногу, и так сильно сжала его руку, что даже пальцы занемели)

+1

14

*заметил что Стиви очень нервничает* Расслабься...и позволь музыке раскачивать и вести тебя *ласково улыбнулся* пусть музыка сама несёт тебя на своих волнах *чуть покрепче обнял Стиви и провёл рукой по её талии*

+1

15

(закрыла глаза и несколько раз глубоко вдохнула) Я попробую... (открыла глаза, немного расслабилась и перестала смотреть в пол) Так? (слабо улыбнулась).

+1

16

Именно так...у тебя очень хорошо получается *улыбнулся и посмотрел Стиви в глаза* ...у тебя очень красивые глаза...словно отражение всего светлого что есть в этом мире *чуть шёпотом сказал на ушко драконе и тут же засмущавшись опустил глаза*

Отредактировано Bazil (08.05.2010 14:55:56)

0

17

(Закатила глаза и снисходительно улыбнулась) Давайте не будем делать такого плана комплименты, они на меня никогда не действовали...И прекратите притворно смущаться, взрослому дракону это ни капли не идет. Будьте серьезнее, сэр...(снова улыбнулась, но чуть теплее)

0

18

Прошу меня простить если я вас чем-то обидел...но притворства нет в моих словах и жестах *улыбнулся и снова закружил Стиви в танце* просто не так часто в мой дом приходят такие прелестные драконы...у тебя уже замечательно получается танцевать *слегка удивлённо заметил*

0

19

Я быстро учусь..(хмыкнула) Это оказалось гораздо проще, чем учиться летать. Боги, я потратила четрые года обучаюсь этому исскуству! (мельком посмотрела вниз на ноги, и тут же подняла взгляд обратно.)

0

20

*удивлённо* четыре года чтобы летать? немного странно для дракона...обычно все уже летают с рождения...как только им это покажут их родители *тут он печально посмотрел в сторону, но потом снова перевёл взгляд на Стиви и улыбнулся*

0

21

(пожала плечами) Я выросла в храме. И была я без крыльев....меня научили их материализировать, а после и летать...(посмотрела на дракона) Я вижу у вас дела с родителями тоже обстоят не радужно...
(глянула на выход и отстранилась, выновато опустив взгляд) Мне уже пора....(вылетела из комнаты) Не скучайте...Спасибо за чай и танец!

Отредактировано Стиви_Найт (08.05.2010 15:39:57)

0

22

как интересно...*задумался* вы росли среди людей? вы правы с родителями у меня не радужно...точнее сказать я их вообще незнаю с детства...*опустил глаза задумавшись но через секунду улыбнулся и они продолжили танец*
*улыбнулся на прощание девушке* Спасибо тебе за всё....заходи когда пожелаеш...всегда буду ждать *помахал лапой*

Отредактировано Bazil (08.05.2010 15:46:44)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Пещера на утёсе влюблённых