Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » флуд E3 (227)

флуд E3 (227)

Сообщений 1 страница 30 из 943

1

HoWerrr
Бее.... Миниктулху)))

0

2

И все таки я первый))

0

3

Что новый флуд?

0

4

Arlenas21
загляни в локацию "флуд", первый) таких первых уже три

0

5

Arlenas21
Нифига не мини), микро)

0

6

Пхах... Три флуда успели создать))
абра_кадабра
Уку... Незаметно так))
Eric
Я видел)) Я создал первым, потом Аргх, потом ты))
HoWerrr
Все равно гадость))

0

7

Так то я там написал Эрикуси в прошлом флуде

0

8

Arlenas21
Но не такая большая как ктулху)))

0

9

Arlenas21
Сыграл мапу в киллинг называется и уже флуд...

0

10

Arlenas21
Мвахаха)!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Zt_ZE_ib9Wk&feature=related[/youtube]

0

11

абра_кадабра
Хих)) Ничего не предвещало беды как....)))
HoWerrr
Все равно один патрон с Баррета и нету)))

0

12

HoWerrr
Ну из техники я предпочитаю только двухколесную, так как "машина возит тело, а байк - душу".
А как насчет огнестрельного оружия?

0

13

Алахазраиль
( со смехом попыталась удержать равновесие)
- Если бы я знала, что эта игра Так влияет на дренеек - рекомендовала бы её каждой...

- А если серьёзно - то я рада, что игра вам понравилась. Она, возможно, и не мега-шедевр, но вещь очень приятная.

0

14

Ассимус
Огнестрельное, нууу, это хорошо.

0

15

Ассимус
Разбираюсь, но смутно.

0

16

Lord Dugara
спасибо, зай, за такие тёплые слова. я аж расстаял. сейчас бы накинулся и обнял, но не хочу тебя сейчас тревожить, рас так не очень. реально мне очень тепло и приятно. не думал, что кроме Шутора Эрик может ещё кому-то так нравится. я тебя обожаю.
ну, Симы тут нет, к тому же у него самого полным полно любовников, наверно. к тому же если так посчитать четыре мужа, если не пять и две жены. признаюсь, любвиобильный, но и на шею каждому не вешаюсь. я помню моменты наших встреч или начал знакомст тех, кто мне дорог.  я помню как мы познакомились на этой ролевой.

Arlenas21
сначала Агрх, потом я, потом ты, так как первым остаётся то сообщение или тема, что было написанно или создана последней :З

Алахазраиль
я дважды туп .___,
рад, что тебе это доставляет радость и интерес)
не знаю, неюмею я женский пол отыгрывать, как бы это глупо не звучало

0

17

Eric
Я на 14 секунд раньше создал =Р

0

18

HoWerrr
Ну давай начнем с пистолетов...
http://world.guns.ru/handguns/deagle7-44-2.jpg
Пустынный орел. Ну или его израильская доработка "Ночной ястреб".
В целом не плохой пистолет, но есть куча минусов. Например, то, что он очень любит чистоту. Или то, что у него слишком большая отдача, которая при частой стрельбе может развить болезнь кисти(не помню какую).

0

19

Ну вот. Так обидно стало. Я ведь видела что количество сообщений к тысячи приближается, и была даже мысль заранее создать. Ну вот хотелось мне создать тему. А тут оп, и растерялась совсем. И тормозила. Вот такой вот я тормоз.

(сидит грустная на пороге.)

Анна-Белла.

спасибо вам за хороший совет. А я там за бродягу играю. Не сильная, за то диалоги разнообразнее.

+1

20

Eric

Эрикуся...Ты для меня очень любим,остальным что надо?...только йифф и они послек этого бросают,добившись своего,а мне нужен именног тот что может быть рядом и с кем я могу разделить свой позитив,просто ласкаясь *волк улыбнулся Эрику и поник ,сидя на троне*

0

21

Ассимус
Мне обрезы нравяться, хороший оружейник почти из любого оружия способен сделать обрез, но их использование черевато вывихами.

0

22

Всем снов

0

23

Хоронили мы админа,хоронили...
Тучи пепла, толпы гари и пыли.
А он лежал в гробу хороший-пригожий
Совершенно на труп непохожий!

Гл.админ умер...да здравствует гл.админ!
и да-почему самые интересные топики нельзя комментить анонимом?

0

24

HoWerrr
Ружья, да?

0

25

абра_кадабра
Снов.

0

26

Алахазраиль
-Не расстраивайтесь так, что делать - иногда желащих создать новый флуд  оказывается немало.  Уверена- вам ещё обязательно повезёт.

-А что касается игры, то я как-то пыталась проходить её алхимиком. Вот уж у кого совсем плохо с боевыми навыками. Теперь с нетерпением жду выход английской версии приквела -"Река времени", в которой рассказывается о  приключениях  Ардо.

0

27

Cortijkeee
А что, неплохая идея... Создать пользователя аноним))))
Привет))

0

28

Ассимус
Нууу не всегда, порой обрезы делают из автоматов, вот их то использование и приводит чаще всего к вывихам.

0

29

Cortijkeee

Обьявился,мог бы и по асе предупредить! *с огромной радостью накинулся на волка и повалив его на пол,стал тискать,ласкать и вылизывать его пастьку* мраф! мой волча,самы йтакой любимый!

0

30

Чтож всем досвидания и снов) мне пора, завтра зачет(

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » флуд E3 (227)