Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната Лаки-Ли Диззи....ррррряфк ^__^

Комната Лаки-Ли Диззи....ррррряфк ^__^

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Небольшой псевдо-камин, напротив диван и два кресла. Журнальный столик и небольшой бар с крепким алкоголем(виски, коньяк, водка, абсент.) Напротив большого окна широкий дубовый стол и резной стул с высокой спинкой, за которым Лаки работает.
В углу стоит компьютер, и колонки, из которых почти всегда льется музыка.

*Села я мягкое кресло, потянулась и заложила лапы за голову* урррраааааааааа....отдыыых....

Отредактировано Лаки_Ли (04.05.2010 16:06:32)

+1

2

*осторожно зашёл в комнату* Можно к вам присоединиться?

+1

3

Bazil, прошу. *указала рукой на соседнее кресло*

0

4

Лаки_Ли спасибо *сел в кресло и откинулся в нём, оглядел комнату и заметил бар* нежелаете что-нибудь выпить?

+1

5

Bazil, спасибо, уже имеется. *чуть заметно улыбнулась ,приподняв стакан с виски ,в котором позвякивал лед* А вы угощайтесь...

0

6

*подошёл к бару и налил себе стаканчик шотландсткого виски Jameson, добавил в стакан льда и вернулся на место* Чтож Лаки...не расскажете немного о себе? *слегка пригубил напиток*

0

7

Bazil, рассказать могу, но далеко не многое....что именно вас интересует?
*Подтянула лапы и села в позу полу-лотоса, поставив уже почти пустой стакан на колено*

0

8

Лаки_Ли, мне очень интересно где вы заработали эти шрамы? *внимательно оглядывает волчицу изредка делая небольшие глотки из стакана*

0

9

*Улыбнулась и отставила стакан на столик*Ну, Bazil.....Шальная молодость, можно сказать. Заказчик забыл упомянуть, что цель отменно владеею дзютте...и черт меня дернул ко всему прочему пойти на задание изрядно выпившей...* она потянулась и откинула голову, глядя в потолок*
Читску я сделала, но шрам остался...пятнадцать швов и два месяца храмоты...а маленький шрам это так, детские шалости... *она сделала неопределенный жест лапой в воздухе*
А ваше прошлое тоже бурное?

Отредактировано Лаки_Ли (04.05.2010 16:27:42)

0

10

Лаки_Ли знаете мы с вами чем-то похожи *улыбнулся закрыв глаза* я тоже некогда был наёмником...только немного другого рода и я как и вы в молодости был оочень пылок и не всегда трезво оценивал ситуацию, от чего и потом расплачивался *широко улыбнулся и расстегнул кожаный жилет под котором на жёлтом хитине красовались многочисленные шрамы от самых мелки до самого яркого в районе сердца* Вообщем-то можно сказать что моё прошлое такое бурное что в пору писать мемуары *кратко улыбнулся и сделал глоток из стакана который был уже почти пуст*

0

11

*Встала и подошла поблиге. Еле заметно касаясь провела мохнатыми пальцами по шрамам самым большим....посмотрела на тот, что у сердца, н не стала его трогать* Впечатляет.. весьма впечатляет..*забрала стакан и пошла к бару, чтоб снова их наполнить* Долго занимались этим хобби, Bazil
?

0

12

Лаки_Ли, прошу вас дайте мне хоть немного за вами поухаживать *встал, подошёл к бару и взял стаканы у волчицы* хотите попробовать один замечательный коктейль? *ехидно улыбнулся* не бойтесь, он забористый, но неболее

0

13

*Вскинула бровь и недоверчиво покосилась...но помот пожала плечами* Прошу вас...может хоть от него опьянею...*улыбнулась и пошла к камину...Лаки легла на спину на ковер и закинула лапы за голову*

0

14

Лаки_Ли, зачем же вам пьянеть...ведь так мы не сможем продолжить с вами беседу...конечно если я вам ненаскучил *издал тихий смешок* а рецепт коктейля очень прост 20мл абсента, 20мл джина и 20мл виски...а называется он Ласковое крепкое объятие *посмотрел на волчицу и улыбнулся ей* пока я его готовлю я отвечу на ваш вопрос...я бы не назвал это хобби...скорее это было просто жизненно необходимо...либо это, либо помрёшь с голода где нибудь в трущобах *смешав коктейль в шейкере и разлив по стаканам, добавил в них льда* думаю вам понравится *протянул один бокал волчице и прилёг рядом с ней у камина*

0

15

Необходимость.....даааа.....тут я с вами согласна...*Взяла стакан и сделала небольшой глоток. Внутри растеклось приятное тепло,от которого стало ещё лучше* Вкууууууусноооо....*промурлякала и довольно улыбнулась* Но на вопрос-то не ответили...

Отредактировано Лаки_Ли (04.05.2010 17:04:34)

+1

16

тут вы меня подловили *улыбнулся волчице* у вас хорошая наблюдательность...достойная хорошего война *сделал небольшой глоток из стакана от чего словно раскалённая лава пролилась по телу* ну если брать время в человеческих годах...про примерно лет 150-200...конечно за эти годы я многого добился...хороший пост при дворе и звание *дракон посмотрел на пламя потом на волчицу и на неё глаза в которых отражалось пламя камина*

0

17

Ого...Bazil, да вы мне в пра-прадеды годитесь...*весело улыбнулась и перевернулась на живот. Поставила стакан на ковер и начала водить пальцем по краешку*
По сравнению с Вашим опытом я всего лишь наивная девочка...
*Встала и вышла из комнаты полушутя отвесив низкой поклон*

Отредактировано Лаки_Ли (04.05.2010 18:02:32)

0

18

*Вернулась обратно, осушила одним глотком свой брошеный стакан и свернулась калачиком на ковре, глядя в пламя камина.*

0

19

*посмотрел на вернувшуюся волчицу* я уже подумал что вы меня испугались *еле заметно улыбнулся* нас почему много кто сторонится...от того и страдаем *задумчиво посмотрел на языки пламени в камине* вы в порядке? *снова посмотрел на свернувшуюся волчицу*

0

20

Да-да, просто лежу...отдыхаю....*Перевернулась на спину и сладко потянулась, вигнув спину*
Очень хороший коктейль...

0

21

мне его показал один боцман на корабле когда мы плавали в новый свет...говорил что он сближает *улыбнулся и посмотрел на волчицу* всегда восхищался вашей грацией и гибкостью *потянулся чтобы погладить волчице живот* не возражаете? ...завидую вашему меху *широко заулыбался поглаживая волчицу по животику*

0

22

Bazil, да пожалуйста...все, что входит в рамки приличия... *улыбнулась, чувствуя огромную лапу на животе*

0

23

я довольно хорошо воспитан чтобы переходить рамки *улыбнулся в ответ продолжая поглаживать теплый животик волчицы* хотя наша драконья природа предполагает совсем иное...но на то нам и дан разум чтобы сдерживать свои животные инстинкты *внимательно поглядел на Лаки* ты выглядишь грустной...

Отредактировано Bazil (04.05.2010 21:19:34)

0

24

*Помотала головой и провела когтем по по чешуйчатой лапе* Нет...просто немного устала и впадаю в состояние литаргического сна... *Тихо засмеялась, разглядывая лепку на потолке* Не думала, что наемники могут быть хорошо воспитаны...

Отредактировано Лаки_Ли (05.05.2010 10:56:20)

0

25

если хочеш можеш устроиться у меня на груди...мы драконы хоть и похожи на хладнокровных ящериц, очень теплые и достаточно мягкие в районе торса...к тому же кому как не нам охранять сон прекрасных дам *мило улыбнулся волчице* Ну как таковые наёмники не воспитаны...но получив титул сэра пришлось учиться манерам, танцам и прочему...а как оказалось что ты оказалась наёмницей?...у тебя черты принадлежащие к чистокровному роду *вопросительно посмотрел на волчицу и провёл другой рукой по её волосам*

Отредактировано Bazil (04.05.2010 21:53:01)

0

26

*Пожала плечами и села, скрестив ноги* Я и есть чистокровка...просто....мне было куда интереснее головы сшибать, чем играть на фортепиано и учиться этикету... *скорчила забавную мордашку*

0

27

*весело улыбнулся* Да я вас понимаю...ни за что бы непроменял жар битвы на скучные дворцовые приёмы...скукотень *сделал недовольную гримасу* Хорошо когда адреналин растекается по всему телу и снова и снова подстёгивает тебя...даа...весёлые времена *закинул голову глядя в потолок* Я правда немогу похвастаться своим происхождением...я даже незнаю своих родителей

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната Лаки-Ли Диззи....ррррряфк ^__^