Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Выборы администрации.

Выборы администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Кого назначить администратором.
Анна-Белла

14% - 5
Лорд Дугара

22% - 8
Бенер

5% - 2
Шард

54% - 19
Алексей

2% - 1
Голосов: 35

1

И так! Предлагаю форумчанам проголосовать о назначении нового Главного Администратора проекта. Предлагаю опелировать к главному администратору Алексею для назначения компетентного на ваш взгляд правителя. На ой взгляд форум рушиться без грамотного управителя. Так что всем кому не без различно прошу присоединиться. И так опишу все параметры всех модераторов и администраторов сего ресурса.Естественно это моя точка зрения.
1)Лорд Дугара - на мой взгляд не является компетентным управителем из за отсутствия опыта и желания быть лидером для форумчан.
2)Бенер - вероятно не желает быть лидером из за отсутствующих на его взгляд качеств. Хотя может быть компетентным и ответственным.
3)Анна-Белла - не является годным администратором из за своей не решительности. Хотя все задатки есть. Вероятно сможет выполнять эту функцию из за груза ответственности.
4)Шард - на мой взгляд больше всего подходит на роль управителя из за своей требовательности и строгости.
5) Неро - я не знаю кто это.
6)Алексей - тоже не очень знакома с этим человеком.
7)Омен - идеален. Но по некоторым причинам не может присутствовать.

Предлагаю голосование проводить до 15 мая сего года.

+1

2

-Я голосую за Анну.
-Потому что я довольно хорошо её знаю и она по всем параметрам подходит на роль администратора.

Отредактировано Стейси (30.04.2010 23:10:39)

0

3

Kerigan
*виляет хвостиком)* Рада тебе очень)

Мой выбор пал на Шарда. Объяснить могу свой выбор тем что имела честь как ни как а пообщаться вскользь с ним. По моему мнению Главный администратор должен быть строг, с холодным и рассудительным умом. Коим, я смогла удостовериться (из-за кое какого инцидента на данном форруме) он обладает.
Остальные на мой взгляд либо более мягки, либо не было возможности их хорошо узнать.
Анна-Белла так же прекрасный человек, но возможно мне кажется, ей будет не хватать той строгости что есть у Шарда, она бы подошла на роль 2го администратора, дабы уравновешивать баланс на ролке).
Пусть победит справедливый)

0

4

Я за шарда. Ибо он защищал наш форум буквально с голыми руками. Он строг и справедлив, но таким и должен быть лидер.

0

5

Kerigan

Я лидер флуда и мне это нравиться...Умения у меня нет,но вот не надо гнать что нету желания быть лидером!...Проехали...мне и флуда достаточно...

Хотя по поводу Шарда...редко его тут на форуме вижу...Будет интересно посмотреть на его правление...
ПРотив Шарда я ничего не имею против!

0

6

Пусть голосование тут стоит росно одну неделю,послушаем других ^^ А за меня поставьте ещё голос ^^ нехочу отставать очень сильно от кандидата на ГЛ Админа ^^

0

7

Lord Dugara написал(а):

Я лидер флуда и мне это нравиться..

-к сожалению ты не выполняешь модерирование даже одной темы.

0

8

Kerigan

пффф ну и ладно ^^ флуд в этом не нуждаеться ^^ Да вообще Кери...не надо было меня сюда ставить...Мне это админство не очень сдалось...Мне хватает того что я приду ,поменяю статусы,проверю пару анкет,посмотрю исправления...и всё...а модерировать?...для этого и созданы модеры...

0

9

Добровольно снимаюсь с Кандидатуры на пост ГЛ Админа...

*рассмеялся* Буду довольствоваться своим флудом  ^^

0

10

Останусь просто Админом...чтоб хоть как то помогать,когда обращаються по Асе с просьбой или в ЛС...этого достаточно ^^ Я за Шарда,он выл бы хорошим Админом,но а прежде чем его выставлять на этот пост,вы у него спросили? или нет?

0

11

Шард

0

12

Я за Шарда.

0

13

С началом предвыборной кампании...
http://grafikos.ru/uploads/posts/2009-10/1255129951_doktor-haus-00.jpg

0

14

Что за нечмстая за Беннера проголосовала? o.O

0

15

Jako написал(а):

Что за нечмстая за Беннера проголосовала

Во-во..Кому мне в зубы давать?

0

16

А я не против админства Бенера...
Bener

Если бы это был я? ты бы мне тоже в зубы дал?  :huh:

0

17

Lord Dugara
Нет, но я-бы поспешно отговорил тебя от этой идеи ^__^

0

18

НУ так кто не проголосовал еще?

0

19

Bener
-твоя кандидатура не так уж и плоха олеш.

0

20

кажись, уже всё очевидно. осталось дождаться самого шарда и того, что он скажет

0

21

По моему на роль администратора здесь подходят как никак лучше Шард и Анна так как у обоих есть нужные качества для этого поста. Уже очевидно что Шард будет админом, но так же хочу предложить сделать пост 2-ого администратора и назначить на него Анну так как администрации много как говорится небывает =) и бывает такое что 1 администратор по каким-либо причинам неможет выполнять временно свои функции. Голос отдал за Анну поскольку джентльмен =)

+1

22

Хм....здорово....да...Где этот Шард?....где остальные...Анкет уже не проверенных полно...а мы сидим и тут высказываем чтото ^^ я то ладно...у меня работа была...попробую проверить анки сколько смогу...

Шард...ну ты попал под раздачу ^^ попробую тебе чемто помогать...

0

23

А где Корт? И почему вы хотите его свергнуть?

0

24

Корт ушёл т_т

0

25

OMEN
-корт само выпилился руками Алексея.

0

26

мда...Ну с меня тут хватит ^^ Вы пытаетесь избрать того,кто таже не соезволил посмотреть эту тему и высказать своё мнение...Если конечно он появлялся...
А вот и то самое...Ладно,будет у нас хороший Админ,но который будет редко приходить на форум...Тогда вопрос...в чём смысл?...Это равно,что без админа...

p.s. Никого не хотел обидеть *развернулся и посвистывая,вышел из этого балагана*

0

27

у кого-то просто зависть заиграла  :playful:

0

28

А вариант, что Шард просто уехал на выходные из города и понятия не имеет - что происходит на форуме мы не рассматриваем?

0

29

-Хочу объяснить как я себе представляю Г-Админа. Г-админ может и редко появляться. но он должен как ответственный раздавать пинки модерам и админам чтоб те компетентно выполняли свои обязанности. Г-админу не обязательно обязательно общаться с народом. Главное чтоб модеры по его началом работали как надо и не сачковали.

0

30

Lord Dugara написал(а):

мда...Ну с меня тут хватит  Вы пытаетесь избрать того,кто таже не соезволил посмотреть эту тему и высказать своё мнение...Если конечно он появлялся...
А вот и то самое...Ладно,будет у нас хороший Админ,но который будет редко приходить на форум...Тогда вопрос...в чём смысл?...Это равно,что без админа...
p.s. Никого не хотел обидеть *развернулся и посвистывая,вышел из этого балагана*

Согласен и с тобой.

Kerigan написал(а):

-Хочу объяснить как я себе представляю Г-Админа. Г-админ может и редко появляться. но он должен как ответственный раздавать пинки модерам и админам чтоб те компетентно выполняли свои обязанности. Г-админу не обязательно обязательно общаться с народом. Главное чтоб модеры по его началом работали как надо и не сачковали.

Прости...тогда нах он нужен? если кроме раздачи пинков он ничего делать не будет?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Выборы администрации.