Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Twilight wolf

Анкета Twilight wolf

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваше прозвище(имя,ник): Twilight wolf на русском оно звучит так Сумеречный волк.
Кто ваш персонаж(если фури называем вид): Волк
Ваш пол(Муж.,женс. и т.д.): Муж.
Возраст(от 1 до 80 лет):21год
Рост 1 м 75 см
Сексуальная ориентация: Гетеро
Внешность(описать внешность не менее трёх строк): В хорошо сложенное тело с широкими плечами, с головы до лап покрыт чёрной шерстью на голове имеется небольшая чёлка, на груди и плечах шерсть длиннее остальной, лапы сильные мускулистые заканчиваются они широкими запястьями с кистями где каждый палец лапы заканчивается когтем, задние лапы мускулистые, хвост пушистый и имеет всю туже чёрную окраску., глаза небесного цвета. Одежда : Любит носить кожаные жилеты и высокие кожаные напульсники,чёрные джинсы и ремни с большими пряжками, а также кожаный плащ и армейские ботинки.
Характер(не менее 5 строк):Никогда неунывающий наёмник , всегда доводящий свою работу до конца, легко контролирующий свои эмоции, не любящий когда ему пытаются навязать чужое мнение, предан своим друзьям и всегда готовый прийти им на помощь, ненавидит предателей , любит посидеть в барах ,  бродить по ночным улицам,  посмотреть на красивых девушек, подраться. Благодаря своей работе перестал бояться смерти и научился ценить жизнь. 
Уязвимые места и фобии( в этом мире нечего бояться не получится):После того как его семья сгорела в своём доме стал бояться огня.
Какое оружие у вас имеется при себе( не более двух видов и не более одной единицы каждого если они разные):Два боевых ножа, Fo Mas prototip 3 и два магазина к нему.
Какой магией пользуетесь ( не более пяти способностей.Исключение составляет только магия, не действующая на других персонажей иначе-" Бытовая"): Часто пользуется заклинаниями "Сон" и " Сумрак" чтобы быть незамеченным.А также предпочитает Огненную стихию всем остальным.
Какая ещё амуниция у вас может быть(магические книги,дополнительное оружие в доме,одежда,броня и т.д):Дома лежат два ГШ-18, G-36 (экспорт) и патроны к ним.
Биография(не менее пяти строк)Родился он в благополучной семье военного.Кроме него в семье было ещё трое детей 2 брата и   
сестра он был средним ребёнком в семье. Учился он неплохо, и  что бы не выделяться из толпы начал рано курить( вскоре он бросил курить) в пятнадцать он увлёкся боевыми искуствами и боями на ножах , отец ему всячески помогал . И смотря на своего брата остальные два брата тоже начали увлекаться боевыми искуствами . В восемнадцать он начал увлекаться ещё и магией но родители его этого не одобрили и он стал изучать её тайно от всех.
   Однажды Twilight wolf проснулся ночью в своей комнате от сильного запаха гари.Он попытался выйти из комнаты но путь ему пегородил огонь.И сквозь шум пламени но услышал крики братьев и сестры. Используя свои познания в магии он вышел в коридор и направился в в сторону комнаты братьев.В доме горело всё и стены, и потолок, и пол.Всё! И сквозь это пламя уже пробивались только крики братьев.Дверь в их комнату уже горела.Когда он приоткрыл дверь раздался хлопок и мир поглотила тьма.
  На больничной койке доктор сообщил что в живых в пожаре остался только он один. Потом он уехал к другу отца который жил в лесу чтобы попытаться свыкнуться с мыслью что семьи у него больше нет.Но вскоре на его имя пришёл конверт с письмом от брата его отца и завещанием на большую сумму. Вскоре после этого Twilight wolf вернулся в город.После его забрали в армию там по распределению он попал в спецназ, но после шести месяцев был отдан под арест за избиение старшего офицера, проведя ещё пять месяцев в камере он вышел на свободу. Уйдя из армии он опять попал на улицы города где ему предложили работку за неплохую плату. Вскоре о нём узнали главари местных банд и так потихоньку выполняя их задания он отточил своё мастерство наёмника и продолжает его совершенствовать.
ЛичныеНПС(например:брат,сестра,коллеги,друзья,родители и т.д.То есть те герои за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре)Включить в описание имя,внешность,характер,какими способностями обладает.Если НПС нету ставим прочерк:--------
Пробное сообщение(о том как вы очутились в этом мире, не менее пяти строк):После удачно выполненой работы я посетил один из баров городка и задержался там до закрытия . Изрядно набравшись я пошёл к себе домой.По пути меня догнал человек и предложил мне работу.Я ему отказал, на что он ответил: -"Бос заставит тебя согласиться работать на нас". И он как мне показалось махнул мне на прощение рукой,но на самом деле он подал знак тем парням что подкрались ко мне сзади.После этого мир поглотила тьма. Очнулся я в машине на заднем сидении зажатый с боков двумя громилами. Я приоткрыв глаза и слегка осмотрелся , так я не был связан это хорошо.С переднего пассажирского сидения донеслось: - " Бос уже ждёт тебя парень"." Не дождётся    он меня" - тихо произнёс я и молниеносно нанёс удар в горло грамиле что сидел слева , тут же повернулся ко второму который уже полез за пистолетом и нанёс ему хорошо отточеным движением смертельный удар в висок.
Потом нащупав ручку, распахнул дверцу машины и вытолкал тело громилы с перебитым горлом из неё. " Пока ребята" - сказал я и улыбнулся ошалело глядящему на меня мужику с пассажирского сидения , потом я выпрыгнул из машины . Машина неслась с приличной скоростью но мне повезло что я не сломал себе шею потому-что мы как раз проезжали через трущёбы , а там всегда было полно мусора.Я приземлился в груду коробок."Да ничего себе вечерок выдался".-подумал я вставая из груды коробок.-" надо сваливать отсюда"
Тем временем машина не сбавляя скорости скрылась за углом.
Откуда вы узнали о форуме: В инете искал интересные форумы.

Отредактировано Twilight wolf (01.05.2010 16:45:35)

0

2

Пожалуйста , найдите аватар и хотя бы немного подробнее опишите внешность согласно ему.

0

3

Аватара есть только по размеру не подходит 361х500 попробую как нибудь её уменьшить, прошу прощение. Если не получится опишу внешность по подробнее.

0

4

Если не получится - прицепите её здесь, а я уменьшу.

0

5

Один вопрос : как прицепить?

0

6

В форме набора сообщения есть значок для функции "прикрепить изображение" - самый правый.

0

7

Получилось ) Раньше не мог закинуть аватарку за то сейчас получилось)

увеличить

Отредактировано Twilight wolf (28.04.2010 05:19:15)

0

8

Twilight wolf
Модифицированная версия.

увеличить

0

9

Спасибо за помощь.

0

10

Хорошо бы, конечно, было характер расписать поподробнее, но и в этих трёх строках всё вполне ёмко изложено.
Принимаю.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Twilight wolf