Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Крушение летающей тарелки

Крушение летающей тарелки

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

На берегу моря из песка выглядывает металлический полукруг, потерпевшего крушение космического корабля, возвышаясь над пляжем железной скалой. На обшивке изображен странный герб, неизвестной державы. Корабль внушает благоговейный страх перед неведомым, ощущение чего-то тайного. А внутри живет маленький пушистый пилот, будто контрастируя с жестоким величием звездолета. Пленник чужой и неизведанной планеты, пришелец изо всех сил старается найти средства вновь заставить свой невольный "дом" взлететь.

Отредактировано Nowizard (13.02.2009 18:21:07)

0

2

---> Хвойный лес
Разглядывая песок под лапами, Кзандер прогуливался вдоль пляжа, как вдруг услышав выстрелы.
Что за ? Кажется, выстрелы слышны оттуда. Эх, погубит меня когда-нибудь мое любопытство
Кролик понесся на звуки выстрелов, и через некоторое время перед ним предстал внушительных размеров металлический полукруг.
Это еще что такое. Новая гостиница ? Не похоже.
Кролик заметил сидящего на поверхности волка. Чуть помешкав, Кзандер решил подойти.
Прошу прощения. Тут что, кино "Чужие возвращаются" снимают ?

0

3

Мое имя - Кзандер. Я здесь гуляю.
Кзандер, не обращая внимания на направленное в него дуло пулемета подходит ближе, и стучит по обшивке полукруга.
Не похоже не декорацию.
Медленно поворачивается к волку с пулеметом.
Значит - не кино. И пулемет настоящий
Кхм. Честно говоря, я редко встречаю вооруженных волков, которые сначала спрашивают, а потом убивают. Я не вооружен. Так что ,может, перестанете целиться в меня ? А то мне неудобно как-то. Как Ваше имя, кстати ?

Отредактировано Xander (13.02.2009 19:55:20)

0

4

194 мотострелковая дивизия ФА ?
Кзандер спокойно отходит к бронетранспортеру, не отводя взгляда от волка.
Интересно, а истинный хозяин объекта знает, что его тарелка теперь является собственностью ФА ?
Пулеметом кролик особо напуган не был. Хоть и не из пулемета, но по нему уже стреляли. Пару раз даже умудрялись попасть, но это дело давнее.
Ну ладно. Не мне спорить с военными. Судя по тому, что здесь только Вы и я, этот объект появился здесь недавно. Иначе бы вокруг него уже толпа бы стояла, а по новостям только о нем бы и говорили. И что Вы думаете с этим объектом делать ?
Глаза кролика заблестели. Ему в голову пришла идея.
Может, попробуете проникнуть внутрь ?

0

5

Да, прочно. Представьте, если из такого материала будет производиться броня ? А что можно внутри найти, я и представить боюсь.
Кролик отходит еще дальше, оценивая размеры тарелки.
А, судя по размерам, внутри там наверняка немало полезного. Немало опасностей, впрочем, тоже. Полагаю, где-то должен быть вход.
Снова подходит ближе к волку.
Так Вы говорите, что единственный представитель ? Догадываюсь, что стало с остальными. Сочувствую.

0

6

Ясно
Отдал фотографию обратно.
Я, конечно, не солдат, но друзей тоже терял. Правда, все это было достаточно давно. Ну, думаю, скоро подойдут другие.

+1

7

- Так, ну все, с меня хватит! - из недр тарелки глухо донесся чей-то сердитый голос. - Пока не перестанете хулиганить, знакомиться не выйду!

Отредактировано Nowizard (14.02.2009 01:29:09)

0

8

Как оно мне?Да никак.Надо найти способ вытащить того кто внутри.....Или он сам выйдет если захочет?
ОФФ:Извините.Просто занят уборкой...А то я такой гадюшник у себя развел...

0

9

Ну так не надо было в него стрелять!Ты что?Ты знаешь,я думаю тебе-бы не понравилось если-бы я принялся кидать в твой броневик камнями.

0

10

Так, посмотрим. - рассуждал про себя Виз, наблюдая за аборигенами с помощью устройства видео-контакта. - Тот, что в зеленем сначала стреляет, потом говорит и только потом думает... Хм... Скорее всего - представитель местной власти. Что-то там говорил про какого-то Фа. Возможно, это имя их лидера или название государства. как бы там ни было, парень с пушками агрессивен, так что думаю, без защитного скафандра высовываться наружу не стоит. Хотя другие два вроде мыслят более цивилизованно. Рискнуть? Пожалуй, рискну. В конце концов, зачем скафандр на планете с такой благоприятной атмосферой? Но сначала...

- Скажите вашей стрелялке, чтобы перестал безобразничать! - словно подтверждая слова оленя, отозвался пришелец из тарелки.

Отредактировано Nowizard (14.02.2009 11:56:10)

0

11

Ксан шел по песчанному пляжу. Все фурри смотрели на него косо. Неудобно... Посильнее затянул повязку на лице. Не рады мне здесь... Ксан шел медленно, шоркая по песку ботинками. Увидел двух фуррей и летающую тарелку. Какого?! Быстро подбежал испрятался за деревом. Обычный глаз не мог рассмотреть фуррей. Ксанйян поменял повязку на левый глаз, открыв демонический глаз. Начал смотреть иным зрением на всё это. Бррр... Неприятно разглядывать внутренности... Поменял зрение на "обычное". Так лучше видно... Демонический глаз еле поддергивался. Вертикальный зрачок стал ещё уже.

0

12

Да не собирается он в тебя стрелять!Ну по крайней мере мне так кажется.Лично я с исключительно мирными намерениями.Так что будьте так добры вылезьте из своего летающего механизма.

0

13

Раздалось негромкое, но четкое металлическое гудение, с той стороны, где у тарекли предположительно находился верх, открылся люк и из лтетательного аппарата показалась черноухая мордочка пришельца.
- Привет! - инопланетянин приветливо улыбнулся.

0

14

Приветствую!Эм....Если вы не против мне бы хотелось задать вам несколько вопросов... Шепнул на ухо волку Не смей стрелять!

0

15

Лисёнок?... Ксанйян от удивления ещё больше открыл демонический глаз. Можетон не пришелец, а... Какой нибудь космолётчик?... Может быть... Скрылся за деревом. Сел на песок и протянул повязку с левого глаза на правый. Не люболю смотреть из "золотого" глаза... Больно... Протёр обычный глаз. Черт... Давление с "золотого" глаза передаётся на обычный... И наоборот...

0

16

- Ой, а сколько вопросов хочу задать вам я! - с энтузиазмом ответил тот.

Отредактировано Nowizard (14.02.2009 13:36:27)

0

17

Ну ка, ну ка... Ксанйян навострил уши. Интересно... Что он будет спрашивать?...

0

18

Замечательно!Давайте,задавайте,а я вам отвечу по мере своих возможностей

0

19

- Вопросов у меня миллион, но прежде всего хотелось бы узнать, кто такой этот ФА и с каких это пор мой корабль является его собственностью? И второй вопрос - у вас к инопланетным визитам уже привыкли, раз вы не удивляетесь, что я говорю на вашем языке?

Отредактировано Nowizard (14.02.2009 13:47:40)

0

20

Если честно то ваш летательный аппарат некому не принадлежит кроме вас.Что такоей ФА я не знаю
Я не удивляюсь просто потому-что раз вы такие развитые то наверняка нашли-бы с нами общий язык

0

21

Высунул синеволосую голову из укрытия. Осмотрел присутствующих. Мня... Ну и инопланетянин... Может не стоит скрываться?... Встал. Вышел из укрытия. Облокотился на дерево.

0

22

Ого... Впечатляет. Интеллект у местных жителей куда более развит, чем я предполагал.
- Рад, что здесь есть разумные существа, которые думают, прежде, чем палить. - пилот тарелки ехидно глянул на волка. - Ах, да, я же забыл представиться! Меня зовут... мм... Как же это по-вашему произнести... Вобщем зовите меня Виз. - сказал он, снова добродушно улыбнувшись. - А там стоит ваш друг? - Виз показал на дерево, рядом с которым стоял таинственный наблюдатель.

Мне пора, вернусь вечером.

Отредактировано Nowizard (14.02.2009 14:07:21)

0

23

Он тоже разумный...Это у него с войны привычки....Сначала стрелять,потом спрашивать....
А меня зовут Ксел.Мне очень приятно с вами познакомиться....Вы судя по всему с мирными намерениями?

Олень выглядил очень довольным
Что?Друг? Обернулся. Нет...Я его не знаю...Человечег...Редкость в наши дни..

0

24

Прекрасно... Меня заметили... Не стал скрываться. Подошел к фуррям и полупоклонился.
Мир вам, селяне. Кое что вспомнил.
Не та опера... Откашлялся.
Здравствуйте.

Отредактировано Ксанйян (14.02.2009 14:18:02)

0

25

Да уж...селяне...Обидно....Да.Приветствую тебя.Позволь узнать:ты кто?

0

26

Посмотрел на оленя.
Повашим словам - человек или хуман. Позвольте представится, Ксанйян Оргиматов. Полупоклонился.
А как вас величать? Стал оглядывать оленя.

0

27

А я должно быть по вашим словам фурри.Меня зовут Ксел.Я священник.Приятно познакомиться...Я думаю..

0

28

Вернулся, но не надолго. В 16:30 пойду и вернусь где-то в 20:00-21:00

Планета с несколькими разумными видами! Любопытно...
- А... сколько всего у вас разумных видов? - поинтересовался Виз.

0

29

ОФФ:Так....Мя заскочил буквально на 5 минут...Вернусь вечером.Часов в 8или9или10
Три вида.Люди,неки и фурри....Ну вы уже видите людей точнее человека.И фуррей.Неки это что-то среднее...У них уши и хвост как у зверей.Чаще всего как у кошек.А в остальном они как люди.

0

30

Эта планета становится все интересней!
- Надо же! Слушай, а у вас есть где-нибудь.. эм... Ну, не знаю, хранилище информации, что ли? Гже я мог бы узнать все, что нужно, не донимая никого вопросами?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Крушение летающей тарелки