Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд Двести Седьмой.Еретический

Флуд Двести Седьмой.Еретический

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Так-то!

0

2

* Высшая школа-интернат для студентов, уклоняющихся от умственного развития, объявляет набор по специальностям:
-шизофрения
-олигофрения
-аутизм
-мания величия
Документы: медицинская справка по форме №6.

Экзамен: кросс по трассе "Три сосны". По окончании трудоустройство в высшие эшелоны любой власти.

ВНИМАНИЕ: совместно с факультетом субъектов Мединститута школа открывает престижную специальность "Врач-маньяк".

0

3

Чайник спрашивает у юзера:
- Что такое хард? 
                                  - Это то, что можно от души швырнуть об стенку. 
                                  - А что такое софт? 
                                 Юзер(удрученно вздохнув): 
                                  - Это то, что можно лишь обругать матом.

0

4

Kenpachi
Хмм.... А у меня кроме котЭ никого нет. Лишь пару раз в неделю бабушки приходят...

0

5

Shard

Что за ноги? и почему не проверяешь?

0

6

Dugara
*Зацепился хвостом за край крыши и удерживая в зубах поднос с сарделька спустился до уровня окна и начал им стучать по окну* Фардельки! фарделькии!

0

7

Драко

Вах! *улыбнулся и подошел к Драко,взяв пару сарделик и сразу же надкусив одну из них* Умммм....вкусно,спасибо драко! ^^

0

8

Lord Dugara
Ты луфше вефь подьнос ффзял

0

9

Драко

*взял поднос* спускайся *поставил его на мальнький столик*

0

10

*отцепился от крыши и прыгнул на подоконник* ну вот *уселся на подоконнике и взяв сардельку стал её уплетать*

0

11

Lord Dugara
-Анкету допишу завтра Лорд! *Десантник сел на стул и сразу заснул*

0

12

Arlenas21
А у меня олергия на пушистых животных( Вот недавно правда шиншилка была - такая прелесть) Правда отдать пришлось, из-за того, что времени на нее у меня не хватало(
треклятый универ), а остальные - злобные лентяи, не хотели играться и следить за животным.

0

13

HoWerrr

Сразу же добавить больше во внешность и характер...мало и всё слишком просто...прояви фантазию и на время сна у тебя такое задание...

0

14

Kenpachi
Хех)) Сестра мне ещё оставила двух хомяков и аквариум. Так же нужно следить за рыбками, раз в неделю убираться, просыпаться в школу и т.д. и т.п. В общем я мягко говоря не скучаю)
Lord Dugara
Думаю стоит запастись данной картинкой  ^^ :
http://img.pixs.ru/storage/6/1/6/8df82556bf_8488277_572616.jpg

Отредактировано Arlenas21 (08.04.2010 21:36:32)

0

15

Всем привет!  :flag:  извените что долго не появляюсь  :(  дела-дела

0

16

Джет
Привет))

0

17

Arlenas21

Нужно слова подправить...по краям что было "одобрено АДминистрацией",а в центре "Furry" или "Фурри"

Джет

Приветствую

0

18

Джет
Привет братец! *наяривает вторую сардельку*

0

19

Arlenas21
Зраствуй  :flag:
Lord Dugara
Привет!  :flag:
Драко
И тебе здраствуй!

Драко написал(а):

братец!

Оу! вижу ты просвещённый  :)

0

20

Lord Dugara
Нуу... По информатике начали фотошоп (Правда пока видимо месяц копи-паст будем мусолить). Ладно) Попробую что нибудь сделать)))

0

21

Джет
*доедает сардельку и с улыбкой одобрительно кивает*

0

22

Джет

^^

Arlenas21

Давай давай!

0

23

Lord Dugara
что делайте?  :question:
Драко
Жаль что таких мало  :(

0

24

Arlenas21
Хы... А я вот прикрываясь универом и постоянными посиделками за ноутом сваливаю всю домашнюю работу на остальных) Все же старшим быть круто)
Насчет ереси:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2byCQzKmyAA[/youtube]

0

25

Джет
Ну... здесь есть ещё одна новенькая драконесса! она кажиться тоже просвещённая!

0

26

Kenpachi
Здраствуй!  :flag:

0

27

Джет

Жду свою самочку,смотрю видяшки и кушаю пирог с грибами ^^

0

28

Драко
О! это очень хорошо! как дела?  :question:

0

29

Джет
Да... вроде всё хорошо! а сам как??

0

30

Lord Dugara
Понятно  ^^
Драко
Тоже всё нормально  :yep:  как наша семья? я мало вижу наших братьев и сестёр  :(

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд Двести Седьмой.Еретический