Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Конекретное изменение перса Эмили.

Конекретное изменение перса Эмили.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ссылка на анкету: Анкета Эмили

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Полное имя:Сабрин или Сабрина
Сокращённо:Саби или Саба
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):Фурри волчица
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):Женский
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)15
5. Рост:1 метр 72 сантиметра
6. Сексуальня ориентация:Гетеро,изредка Би.
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):Стройная волчица,спортивного,но хрупкого телосложения.Шерсть на переносице коричневатого цвета.Шёрстка под глазами светло-коричневого.Мордочка аккуратная,вытянутой формы.Шёрстка над глазами белоснежная.Волосы слегка начёсаны,некоторые пряди заплетены в косички.Из волос торчат несколько перьев(она считает,что это как украшение дополняет её причёску).Ушки маленькие,заострённой формы и коричневатого цвета.Руки тонкие,пальца тоже тонкие.На пальчиках красуются,короткие,но острые коготочки.На руках(ближе к плечам) висят браслеты,которые достались Сабрине от матери.Хвост у Сабрины сероватого оттенка.Сама волчица,альбинос,только в некоторых местах есть оттенки коричневого и серого цветов.Грудь и животик белоснежные.На груди не видно сосков,из-за длинной шерсти,но когда она возбуждается,то сосочки становятся отчётливо видны.Ноги стройные,подушечки на лапах чёрного цвета.
В одежде она предпочитает чёрные(изредка белые) готические платья.Они очень длинные,примерно до пяток.И только иногда Сабрина позволяет надеть джинсы.Так же из гардеробы у неё есть рваный чёрный топ и чёрные,рваные облегающие джинсы.Она надевает их довольно редко,только когда идёт в лес или выполняет задание.
8. Характер (не менее 5 строк):За этой агрессивной,чёрной одеждой прячется очень романтичная и милая двушка.Она любит шумные компании,но может и просто наслаждатся одиночеством.Она очень часто посещает кладбище и общается с духами,в том числе с мамой и с папой.Сабрин очень добрая девушка,она прощает людей за самые скверные поступки.Саба,очень одинокая девушка и ей иногда не хватает внимания,заботы и ласки.Обидеть её не так то легко,потому что все оскорбления в свой счёт она воспринимает как шутку и это очень помогает ей в жизни.Если её серьёзно обидеть,она может очень сильно врезать,в редких случаях начать огрызатся,уперев лапки в бока.Она любит смотреть фильмы ужасов,хоть и жутко их боится.Её любимая музыкальная группа это H.I.MюОна слушает её из-за красивой музыки,из-за серьёзных  текстов,из-за голоса солиста и из-за самого солиста конечно)
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):Боится фильмов ужасов(хотя всё равно их смотрит,потом целую ночь трясётся от страха) и высоты.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):два пистолета и катана
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): Управляет всеми четырьмя стихиями(огонь,вода,земля,воздух)
Огонь:Умеет метать огненные шары.
Вода:Умеет  добывать воду из деревьев.
Земля:Управляет растениями(может обвить врага к примеру лианой,даже не прикасаясь к ней.)
Воздух:Умеет создавать ураганы и бураны.
Умеет разговаривать с душами умерших.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп): Одежда , кинжалы и гранаты.
13. Биография (не менее 5 строк):Сабрин родилась в богатой семье.У неё было всё,очём только можно было мечтать.Своя собственная комната,детская комната полная игрушек и много друзей.Но Сабрине не нравилось,что она богатая.Когда она подросла,то задумалась об том,почему с ней все так дружат.И в итоге решила,что это всё из-за денег и из-за её богатства.Она перестала общатся с друзьями,стала очень замкнутой.У неё никого не было,кроме друга Джейка.Он всегда был ей верен и дружил с Сабой не за деньги,а за её сердце.Он пришёл к Сабрине в гости и начал успокаивать.В итоге они сказали,даже поклялись,что всегда будут друзьями и скрестила друг друга кровью.Но вскоре судьба разлучила их.Джейк вместе с родителями уехал в другую страну.С тех пор они больше не виделись.Теперь у неё не было друзей.Когда ей исполнилось одинадцать лет,случилось непоправимое.Она шла домой по тёмным улицам и дойдя до своего дома,обнаружила,что свет в доме не горит.Хотя было уже темно и родители всегда зажигали свет в это время.Она открыла дверь и...крик ужаса вырвался у неё из горла.На полу лежала бездыханная мама с кинжалом в сердце.Сабрина бросилась к бехдыханному телу и заплакала.Отца она обнаружила на кухне с простреленной головой.Саба в панике позвонила полиции и скорой помощи.Расследование длилось 4 года.Сабрине исполнилось пятнадцать.Всё это время она жила у бабушки,над ней насмехались в школе.Говорили что она сиротка и всегда такой была.Но Сабрина закусив губу слушала всё это едва сдерживая слёза горя и отчаяния.И вот она решилась сама найти убийцу.Саба собрала вещи и направилась в лес...
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:- - -
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):Я шла по лесу.Шёл дождь.Было сыро,холодно и промозгло.А я ещё додумалась надеть рваный топ и джинсы,как будто на улице не осень а лето.Я поёжилась от налетевшего порыва ветра.И тут,посреди леса я увидела заброшенное кладбище.Я подошла к нему и села на землю.Осмотрев все могила я тяжело вздохнула.Надеюсь вам там хорошо...сказала я поднимая вверх голову,на встречу ливню.Со щеки скатилась слеза.Доченька,мы всегда с тобой...мы были с тобой с того самого момента,как умерли...и учти,мы защитим тебя от любой опасности...послышались голоса.Мама...папа....прошептала я глотая слёзы.Но голоса уже пропали.В этот момент мне сильно закружилась голова.Я встала оперевшись на надгробный камень и через мгновение я упала на землю без чувств...
Очнулась я уже совсем в другом месте.Светило солнце,было очень тепло.Я порадовалась такой смене погоды.Я увидела озеро.Оно так манило своей чистой прозрачной водой.Я решила искупаться.Раздевшись я подошла к озеру и приготовилась нарнуть...но ненароком увидела своё отражение в воде.Я вскрикнула и попятилась назад...потом взглянула на свои руки...они были покрыты белоснежной шерстью.Спокойно...это сон...сейчас проверим...подумала я и ущипнула себя за руку.Взвизгнув от боли я сказала:Нет,это не сон...Я оделась и решила осмотреть местность...
16. Откуда узнали о форуме:Гугл

0

2

готово ^^

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Конекретное изменение перса Эмили.