Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Адриан

Адриан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Адриан
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
Лис
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Муж.
4. Возраст:
27
5. Рост:
206
6. Сексуальная ориентация:
Бисексуал
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Адриан высокого роста, среднего телосложения. Шерсть мертво черная, на ощупь сухая и жесткая, загривок пушистый и шерсть там обычная, мягкая и "живая". Лапы длинные, кисти и ступни не много вытянутые, пальцы так же вытянутые и на концах имеют длинные черные когти. На морде нет ни кожи, ни какого либо другого мяса. Глазницы пустые, но это не мешает ему видеть мир обычными взглядом, разве что более четким. Носит в основном черную или серую рубашку с насыщенно красным галстуком и светло серые штаны, нижние лапы всегда босые.
8. Характер (не менее 5 строк):
Не сдержанный, грубый и постоянно пребывает в возбужденном состоянии, из-за чего легко срывается по мелочам и лезет на рожон. Любит ночь и старается вести ночной образ жизни. Не любит показывать настоящие "лицо", а любит прикрываться маской эмоций. Всегда идет на не обдуманное и делает то что первое придет в голову, случайную мысль воплощает. Никогда не идет по простому или быстрому пути, всегда ищет проблемы и сложности...И главное в больших количествах. Имеет скверную привычку курить всегда когда начинает что-то делать, независимо можно или нет. Сам по себе одиночка, но иногда ищет компании для осознания что он еще жив.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):
Боится...большого скопления живой силы, открытых пространств и шумных компании. Высоты и водорослей.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные):
Метровая лопата.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):
Пользуется в основном мертвой и вуду магией, то есть призыв мертвичины, собирание нечести из "запчастей" и прочие радости с участием трупов. Способен брать в контроль животных и "слабых" фуррей, то есть тех кто зациклен на чем-то, будь-то месть, ложь или что еще пожирающие их изнутри. С помощью кукол вуду может управлять телом оппонента, но только телом. Куклы собираются из подручных материалов и мусора. Так же умеет собирать из того же мусора полезные вещи и может не на долго обрастать мясом, кожей и шерсть на морде.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, и т.п.):
Нету
13. Биография (не менее 5 строк):
Адриан рос в деревне магов и шаманов далеко от городов и цивилизации. Его с детства пытались учить магии, но он ни в какую не желал ей учиться пока однажды не встретил старого колдуна. Колдун процветал и жил лишь питаясь жизнями животных и растений, впитывая их силу в себя. Молодой лис хотел научиться его мастерству и в течении многих лет тайно ходил обучаться к нему. По прошествии 14 лет Адриан освоил все что знал сам колдун и даже кое что выработал сам, но когда в его деревне узнали чем он занимается, совет деревни принял решение казнить колдуна да бы его семя порчи на дало плоды. Учитель же рад тому что его самого в колдовстве никто не заподозрил и он мог дальше спокойно жить отшельничестве.
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
В домик резко влетел лис и тут же принялся баррикадировать дверь что-то бормоча себе под нос. - Что это еще тут происходит? - Поинтересовался старый волк входя в главный зал окинул взглядом баррикады у двери и переполошенного лиса. - Они...Они узнали про то чем я занимаюсь!Они хотят убить меня! - Запинаясь произнес лис отходя от двери из-за которой слышался гул толпы. - Даже не знаю чем тебе помочь друг мой... - Тихо произнес волк доставая из под робы колбу. - Они ведь хотят тебя убить, но не меня...Про меня они ничегошеньки не знают...И убив тебя, я стану героем для этих глупцов. - Широко улыбнувшись волк кинул в Адриана колбу с каким-то зельем и прочитав заклятье ударил его посохом в живот. Лис начал чернеть и с его морды начала слезать кожа, шерсть стала "мертвой" и жесткой, Адриан не много ссохся от чего казалось что конечности вместе с пальцами стали длиннее. Поднявшись с пола он не сразу понял что происходит, но понимая что тут задерживаться не стоит выбрался через задний ход.
15. Откуда узнали о форуме:
Уже не важно:)

Код:
[b]1. Ваше прозвище (имя, ник):[/b]
Адриан
[b]2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):[/b]
Лис
[b]3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):[/b]
Муж.
[b]4. Возраст:[/b]
27
[b]5. Рост:[/b]
206
[b]6. Сексуальная ориентация:[/b]
Бисексуал
[b]7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):[/b]
Адриан высокого роста, среднего телосложения. Шерсть мертво черная, на ощупь сухая и жесткая, загривок пушистый и шерсть там обычная, мягкая и "живая". Лапы длинные, кисти и ступни не много вытянутые, пальцы так же вытянутые и на концах имеют длинные черные когти. На морде нет ни кожи, ни какого либо другого мяса. Глазницы пустые, но это не мешает ему видеть мир обычными взглядом, разве что более четким. Носит в основном черную или серую рубашку с насыщенно красным галстуком и светло серые штаны, нижние лапы всегда босые.
[b]8. Характер (не менее 5 строк):[/b]
Не сдержанный, грубый и постоянно пребывает в возбужденном состоянии, из-за чего легко срывается по мелочам и лезет на рожон. Любит ночь и старается вести ночной образ жизни. Не любит показывать настоящие "лицо", а любит прикрываться маской эмоций. Всегда идет на не обдуманное и делает то что первое придет в голову, случайную мысль воплощает. Никогда не идет по простому или быстрому пути, всегда ищет проблемы и сложности...И главное в больших количествах. Имеет скверную привычку курить всегда когда начинает что-то делать, независимо можно или нет. Сам по себе одиночка, но иногда ищет компании для осознания что он еще жив.
[b]9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):[/b]
Боится...большого скопления живой силы, открытых пространств и шумных компании. Высоты и водорослей.
[b]10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные):[/b]
Метровая лопата.
[b]11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):[/b]
Пользуется в основном мертвой и вуду магией, то есть призыв мертвичины, собирание нечести из "запчастей" и прочие радости с участием трупов. Способен брать в контроль животных и "слабых" фуррей, то есть тех кто зациклен на чем-то, будь-то месть, ложь или что еще пожирающие их изнутри. С помощью кукол вуду может управлять телом оппонента, но только телом. Куклы собираются из подручных материалов и мусора. Так же умеет собирать из того же мусора полезные вещи и может не на долго обрастать мясом, кожей и шерсть на морде.
[b]12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, и т.п.):[/b]
Нету
[b]13. Биография (не менее 5 строк):[/b]
Адриан рос в деревне магов и шаманов далеко от городов и цивилизации. Его с детства пытались учить магии, но он ни в какую не желал ей учиться пока однажды не встретил старого колдуна. Колдун процветал и жил лишь питаясь жизнями животных и растений, впитывая их силу в себя. Молодой лис хотел научиться его мастерству и в течении многих лет тайно ходил обучаться к нему. По прошествии 14 лет Адриан освоил все что знал сам колдун и даже кое что выработал сам, но когда в его деревне узнали чем он занимается, совет деревни принял решение казнить колдуна да бы его семя порчи на дало плоды. Учитель же рад тому что его самого в колдовстве никто не заподозрил и он мог дальше спокойно жить отшельничестве.
[b]14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):[/b]
В домик резко влетел лис и тут же принялся баррикадировать дверь что-то бормоча себе под нос. - [b][u]Что это еще тут происходит?[/u][/b] - Поинтересовался старый волк входя в главный зал окинул взглядом баррикады у двери и переполошенного лиса. - [b]Они...Они узнали про то чем я занимаюсь!Они хотят убить меня![/b] - Запинаясь произнес лис отходя от двери из-за которой слышался гул толпы. - [b][u]Даже не знаю чем тебе помочь друг мой...[/u][/b] - Тихо произнес волк доставая из под робы колбу. - [b][u]Они ведь хотят тебя убить, но не меня...Про меня они ничегошеньки не знают...И убив тебя, я стану героем для этих глупцов.[/u][/b] - Широко улыбнувшись волк кинул в Адриана колбу с каким-то зельем и прочитав заклятье ударил его посохом в живот. Лис начал чернеть и с его морды начала слезать кожа, шерсть стала "мертвой" и жесткой, Адриан не много ссохся от чего казалось что конечности вместе с пальцами стали длиннее. Поднявшись с пола он не сразу понял что происходит, но понимая что тут задерживаться не стоит выбрался через задний ход.
[b]15. Откуда узнали о форуме:[/b]
Уже не важно:)

Отредактировано Адриан (24.03.2010 01:15:48)

0

2

Адриан написал(а):

11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):Пользуется в основном мертвой и вуду магией, то есть призыв мертвичины, собирание нечести из "запчастей" и прочие радости с участием трупов. Способен брать в контроль животных и "слабых" фуррей, то есть тех кто зациклен на чем-то, будь-то месть, ложь или что еще пожирающие их изнутри. С помощью кукол вуду может управлять телом оппонента, но только телом. Куклы собираются из подручных материалов и мусора. Так же умеет собирать из того же мусора полезные вещи и может не на долго обрастать мясом, кожей и шерсть на морде.

Ну мы уже вкурсе что управление только по согласию?...

0

3

Lord Dugara
Да-да, мы в курсе.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Адриан