Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Чёрные чертоги

Чёрные чертоги

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Чёрный замок, с множеством чёрных башен. Здесь проживает Чарнаэль Тёмный, создавая свои амулеты и наблюдая за жизнью стихий.

0

2

*Чарнаэль зашёл, злой как чёрт. Рядом вспыхнул вулкан, но дракокот легко заткнул эго камнем, создавая его в лапе. Прошёл к трону. Вокруг выбежали разношёрстые кошки (не антро). Стали мяукать и терется об тёмного химера. Чарни взял одну пушистую слишком и усадил на колени. Остальные убежали, уловив запах еды. Стал гладить кошку по спине и по голове.*

0

3

Девушка вошла в довольно просторный темный зал. На стенах горели факелы, который тускло освещали комнату. Было немного страшно... Януэль оказалась в незнакомом месте и поэтому чувствововала себя не уютно. Девушка прошла в глубь зала.
- Куда меня занесло? Ничего не понимаю... - рысь стала рассатривать резные рисунки на потолке... Они завораживали! Абстрактные символы придавали некую тайну, в воздухе летала магия... И Януэль это чувтвовала.
- Ааууу... Здесь есть кто-то? - её звонкий голос зазвучал в каменном зале...
Девушка неуверенно продвигалась вперед. На сердце нахлынула волна опасности... Она часто оборачивала... Януэль ощущала на себе чей-то взгляд...
Пройдя еще немного, девушка увидела трон, он величественно возвышался, на нем восседало существо, очень похожее на дракона, но в лице угадывались кошачьи черты... Глаза лукаво поблескивали в темноте...
- Мое почтение! - Рысь низко поклонилась.

Отредактировано Януэль (09.03.2010 13:12:26)

0

4

*Чарнаэль встал медленно, улыбаясь не злобно.*
-Здравствуйте, мисс. Что вас могло привести в мою обитель?
*опустил кошку на пол и подошёл к рыси. Взял её лапку и поцеловал в тыльную сторону, выказывая своё почтение.*
-Чем я могу вам помочь?
*посмотрел серыми глазами в её глаза, стараясь угадать её намеренья.*

0

5

*Януэль пристально посмотрела на медленно и величаво спускающегося с трона полу-дракона - полу-кошки...*
-Здравствуйте, мисс. Что вас могло привести в мою обитель?
*глаза девушки немного расширились от удивления*
- Такой вежливый! Не смотря на свое величие!
*девушка протянула свою изящную маленькую лапку для поцелуя*
- Я... я... я странница. Случайно сюда попала... Я просто искала место, где можно укрыться от дождя... Так холодно... Я вовсе не хотела нарушить Ваш покой!
* запинаясь тихим шепотом произнесла Януэль*
- Чем я могу вам помочь?
*рысь была немного смущена таким вниманием к свое персоне и не знала что ответить*
- Уйти обратно... но там дождь, я могу простудиться, и уже начало смеркаться... Нет смысла уходить от сюда... А этот фуррь, не смотря на свое величие, очень гостепреимен, не думаю, что он выгонит бедную уставшую путешественницу!
- Можно мне здесь переночевать... Меня настиг в пути дождь и я вся промокла...
*девушка мило улыбнулась своему новому знакомому*

Отредактировано Януэль (09.03.2010 13:41:50)

0

6

*Улыбнулся.*
-Конечно, мисс. У меня как раз есть комнаты для гостей.
*Взял её лапку под локоток и повёл. Зашли впросторный коридор со множеством дверей.*
-Тут множество комнат, на любой вкус и цвет. Лучше выбирать комнатупоближе к выходу а то запутаетесь. Здесь никого нет, но вы просто забудете, где были.
*Улыбнулся и остановился перед дверью с золотыми узорами.*
-Здесь всё алого цвета и золотистого оттенка. Думаю оно будетпрекрасно сочитатьсяс вашим мехом, мисс.
*Поцеловал её лапку опять и открыл дверь.*
-Надеюсь вам понравится здесь. Буду ждать вас к ужину. Он будет через пол часа. Тут вкомнате есть разные платья и я советовал вам бы их примерить, может что и понравится.
*Полупоклонился и пошёл обратно, но на кухню, готовить.*

0

7

-Конечно, мисс. У меня как раз есть комнаты для гостей.
*Януэль пошла вместе с хозяином чертогов по темному коридору со множеством дверей... на одних был нанесен сложный орнамент, другие сделаны из голого камня. Вокруг все дышало величием. Девушке было не удобно расхаживать среди такой роскоши в стареньком мокром платьеце, она поплотнее закуталась в свой потрепанный плащ*
- Тут множество комнат, на любой вкус и цвет. Лучше выбирать комнатупоближе к выходу а то запутаетесь. Здесь никого нет, но вы просто забудете, где были.
*улыбнувшись, девушка посмотрела в загадочные глаза фурря*
-Здесь всё алого цвета и золотистого оттенка. Думаю оно будет прекрасно сочитаться с вашим мехом, мисс.
*они остановились около расписанной золотом ширакарной двери*
-Надеюсь вам понравится здесь. Буду ждать вас к ужину. Он будет через пол часа. Тут вкомнате есть разные платья и я советовал вам бы их примерить, может что и понравится.
*Януэль вошла в просторную комнату, вокруг были раставлены свечи на изящных подставках, во середине комнаты стояла большая кровать с красным постельным бельем, в углу стоял шкаф, в который и полезла рысь в первую очередь*
- Ооо... Сколько же здесь всего! Что же мне выбрать?
*она выбрала ширакное вечернее платье, оно было из полупрозрачной трани, с глубоким декольте... Януэль покрутилась перед зеркалом, любуясь своим отражение*
- До чего же я хороша! До чего красива!
*рысь пропела песенку из детства и громко засмеялась*
- Ммм... надо наверно уже идти, я так голодна!
*Януэль вышла из комнаты и направилась в главный зал, где встретила нового знакомого*
- О, Вы так добры! Но я не знаю даже как Вас зовут! Как я могу отблагодарить Вас за уют и покой!

0

8

-Чарнаэль. А ваше имя, мисс?
*Повёл её в столовую большую. Еда разнообразная была уже расставлена.*
-Я готовил всё сам, надеюсь вам понравится. Ах да, моете оставаться сколько хотите,я вас не буду уговаривать или выгонять. Главное, что вы довольны и не жалуетесь.
*Усадил её за стол и сам сел рядом.*
-Приятного аппетита.
*стал кушать салат, накладывая из миски в тарелку.*

0

9

-Чарнаэль. А ваше имя, мисс?
- Меня зовут Януэль!
*они вошли в просторную стоовую. Стены были покрыты серебренным орнаментом... Во всем темном чертоге не было ни одного окна, но в столовой было светло и без них. Миллионы ярких свечей наполняли светом комнату... Как же удивилась Януэль, когда увидела композицию из цветов. Здесь, в этом темном уголке росли живые цветы, девушка подошла к резрым цветникам*
- Боже, как красиво!
*Но приглядевшись внимательно, рысь разглядела что цветы не настоящие... Они были из драгоценных камней и дорогих металлов.*
- Кто же создал такую красоту!?? Никогда не видела ничего на столько прекрасного!
*не отрывая глаз от причудливых поделок, произнесла Януэль*
- Они велеколепны! Так же как и все в Вашем доме Чарнаэль!
*ласково обратилась к хозяину*
-Я готовил всё сам, надеюсь вам понравится. Ах да, моете оставаться сколько хотите,я вас не буду уговаривать или выгонять. Главное, что вы довольны и не жалуетесь.
* девушка не охотно перевела взгляд на стол с едой... Каких яств только не было... Все что пожелает даже очень придирчивый гурман... Живот у рысь предательски заурчал*
- Благодарю Вас!
*Януэль села в мягкое кресло*
-Приятного аппетита.
- Спасибо!
*рысь принялась за еду... её хотелось попробовать всего... она наклала в тарелку с золотой окоемкой жаркое и начала медленно есть, смакую каждый кусочек*
- Как вкусно! Вы прекрасно готовите, Чарнаэль!

0

10

-Благодарю. Хоть я и теперь порождение тьмы, мне нечуждо красота и окрашивание позолочиванием. Люблю, что бы всё было опрятно и красиво.
*Смутился слегка от комплимента. Закончил есть и отнёс тарелку к раковине, уйдя за угол. Поправил длинные волосы и улыбнулся.*
-Я рад, что вам понравилась моя готовля и моя обустройка, мисс Януэль. Я специальнокомбинировал виды обустройств и явств, дабы угодить каждому.
*Улыбнулся и наблюдает за ней.*
-Вы можете сказать, на сколько остаётесь? Мне надо знать, на сколько приукрасить ваше прибывание здесь и сделать отдых насыщенным, хорошим и оздоровительным.
*Сел рядом, следязаеё поведениеми ждя, что бы в любую минуту помочь.*

0

11

*девушка постепенно насытилась вкусными блюдами*
- О, как же я давно не ела такой замечательной пищи!
*Януэль встала из-за стола и присела на роскошный диван*
-Вы можете сказать, на сколько остаётесь? Мне надо знать, на сколько приукрасить ваше прибывание здесь и сделать отдых насыщенным, хорошим и оздоровительным.
* девушка задумалась*
- Какой милый фуррь! Остаться здесь... отличная мысль! Мне давно не хватает покоя и домашнего уюта. Но стеснять Чарнаэля! Плохая идея... Думаю я здесь высплюсь хорошенько и отдохну. Вечные странствия совсем меня измучили.
- Я думаю, что на пару деньков. Вы так любезны! Кто еще живет в этом прекрасном дворце? Я проходила мимо, но никого не увидела!
*Януэль внимательно посмотрела в глаза нового знакомого, в них читалось столько нежности, столько доброты... Девушка широко улыбнулась*
- На первый взгляд, Чанаэль выглядит таким устрашающим, суровым... А на самом деле такой мягкий! У него такие очаровательные глаза... они не могут быть у плохого фурря! О, чем я думаю? Кошмар! Это все необычная обстановка влияет. Так нельзя, Януэль.
*мысленно отругала себя девушка, под пленительным взглядом хозяина дворца ей столо не ловко... Она чувствовала себя маленькой несмышленной рыськой рядом с ним...*

Отредактировано Януэль (09.03.2010 15:10:35)

0

12

-О, спасибо, мисс Януэль.
*Улыбнулся. Отвёл взгляд своих глаз от неё, ощутив, что ей неловко.*
-Я живу один. Готовлю, убираюсь и коротаю свою жизнь.
*Вздохнул и посмотрел на неё. Посмотрел на свои лапы.*
-Если вы закончили, я вас провожу в вашу комнату, мисс.
*Встал рядом и смотрит на картину своего любимого художника Дали.*

0

13

- Я живу один. Готовлю, убираюсь и коротаю свою жизнь.
- Один, в таком огромном замке... И не страшно ему? Кошмар! Как можно постоянно жить одному, не с кем словом перекинуться! Хотя... меня тоже можно назвать одиночкой! Я ведь странница, а у странниц нет постоянных другей! Кто приютил, тот и друг!
*девушка поджала губы и тяжело вздохнула*
- Один!!? Тебе не скучно одному?
*только сейчас рысь открыла глаза: перед ней сидел очаровательный полу-кот - полу-дракон, с ослепительной улыбкой, пленящим взглядом... И сердце у нее стучало чуть чаще чем обычно! Что это за вновь нахлынувшее чувство? Януэль не знала! Была ли это просто симпатия?*
- Если вы закончили, я вас провожу в вашу комнату, мисс.
*девушке не хотелось отпускать нового знакомого*
- Нет, давай те посидим еще здесь! С Вами так интересно общаться, Чарнаэль! Покажите мне Ваш замок, хотя думаю до весь я его не обойду сегодня... Пожалуйста, не оставляйте меня на едине с этой пустотой! Мне одной будет жутко...
*на прекрасном личике девушки появилась улыбка, глаза засверкали, как будто кто-то в них зажег по маленькой свечке*
- Пожалуйста, составте мне компанию на сегодняшный вечер!

Отредактировано Януэль (09.03.2010 19:04:16)

0

14

-Мне?.. Неа... Я как то забываю, что я один. Болтаю сам с собой, или просто сплю.
*улыбнулся смущённо рыси*
-Ну... Если вы просите, то составлю.
*сел рядом и обнял её мягко за талию.*
-Может я вам покажу свою коллекцию?
*Помог ей встать и пошёл рядом, ведя. Зашли в какую то комнату, полную разных приборов, дракогценных камней и других инструментов.*
-Здесь я вырезаю драгоценные камни, делая с ними амулеты, кольца и ожерелья. Иногда продаю, если проезжают торговцы. А вот и коллекция, мисс Януэль.
*открыл тонированный шкаф и показал ей полки, полные "держателей" и разных красивых резных ожерелий, колец и тому подобного.*

0

15

- Ооо... как прекрасны! Неужели Вы сами  все это сделали?
*Януэль подбежала к лежавшим дракоценностям... Девушка начала их рассматривать. Украшения так и притягивали к себе взгляд... *
- Да Вы просто волшебник, Чарнаэль!
*рысь перевела восхищенный взгляд на нового знакомого*
- У Вас золотые руки!
*который раз похвалила Чарнаэля девушка*

0

16

Офф: можно к вам?

0

17

-Не стоит так уж... Я просто вкладываю душу в каждое изделие.
Смутился и отвёл взгляд.
-Ваша оценка меня чересчур высока, но мне приятно.
Приобнял её и улыбнулся рыси. Но потом отошёл слегка, разжав объятия.
-Оу... Простите, мисс.
Сделал немного виноватую мосю и слегка потупил взгляд.

0

18

офф: Если хочешь, лися

0

19

Чарнаэль
Офф:Хорошо.Залечу через окно в качестве летучей мышки. Только надо януэль подождать.

0

20

*девушка искренне улыбнулась*
- Вы так скромны!
*Януэль взялась рассматривать другую причудливую вещичку*
-Оу... Простите, мисс.
- Ничего... Вы очень глубокая и загадочная натура...

0

21

*Улыбнулся*
-Вы опять преувеличиваете...
*усмехнулся. Подошёл и увереннее обнял, кладя голову на её плечо.*
-Последние утверждения верны, мисс.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Чёрные чертоги