Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 188 It's time to kick some zombie ass!

Флуд 188 It's time to kick some zombie ass!

Сообщений 1 страница 30 из 932

1

Left Fur Dead  :D

0

2

*Проснулся на диванчике*

0

3

Настроение
Rammstein - Hilf mir

0

4

Лили
-Науконец,а то я думал чтоя один.Привет

0

5

Лили
-В два раза больше.Ровно.

0

6

Лили
-Ты откуда?

0

7

Лили
-То,то разница во времени большая.Ну а я чистокровый сибиряк.

0

8

Лили
уррррк

0

9

Кастус
-Привет.

0

10

Эдгар
привет

Лили
Как ты?

0

11

Лили
мррррр.. Это хорошо.. Выспалась, надеюсь?

0

12

Лили
ясненько.. Что делаешь?

0

13

Лили
Ясненько.. Тогда жду ответа)

А я вот читаю.

http://ksue-shen.livejournal.com/1059166.html

0

14

Лили
Ааа... Теперь вижу.
Самому надо думать ответ

0

15

что-то да надумал...

Моя тоже.. Где-то там осталась

0

16

Лили
-Девушка,вам помочь?

0

17

пенсионеры-оборотни
Таких преступников в Москве насчитали 200 000 стариков. Первый зам. Лужкова, руководитель Комплекса социальной сферы, Людмила Швецова назвала их «незаконопослушными пенсионерами».
Какое же незаконопослушие они совершили? Ужасное. Не смогли жить на 7,5 тысяч в месяц (включая надбавки от мэрии), от которых после выплаты все дорожающего ЖКХ остается порядка 5 тысяч. Можно на эти деньги прожить? Тем более, в Москве, где все стоит значительно дороже, чем далее везде. Но московские пенсы не стали митинговать и перекрывать Тверскую напротив мэрии или вообще Садовое кольцо, а пошли работать в меру своих сил и возможностей. Да как они только посмели, а?

0

18

Смотрю под ноги на голову.
Лили
-Чем?

0

19

Весна, весна
А на улице снег валит. Метель

Лили
Вот так
*смотрит на девушку и облизывается
А звать меня Костя

0

20

Что особенно забавно – честно платили все налоги. Благодаря чему пенсионеров-оборотней и вычислили. «У нас теперь есть возможность узнавать не только от самих пенсионеров, но и через другие источники о том, работают они или не работают - через страховые взносы, о которых информацию мы получаем» - сообщила Швецова по телевизору.
Ну хорошо, вывели оборотней на чистую воду. Дальше что? «Мы предлагаем им те средства, которые были им переплачены из городского бюджета, вернуть в городской бюджет», - сказала Швецова. «Предлагаем» – лукавство чистой воды. Надбавки, полученные «преступным» путем, отберут насильно. Будут вычитать из пенсии 20%, до тех пор, пока не вернут всю сумму, по словам все той же социально-заботливой Швецовой.

0

21

Лили
Красивое имя. И редкое.

Фантазия, ау..
А что касается того, что чиновник не может догадаться, нужна ли пенсионеру надбавка. В том-то и издевательство, что на все выплаты заявление пишут - то есть просят как милостыню. Тьфу. Да... чиновникам трудно догадаться о том, что пенсионеру 2 с половиной тыс. не лишние. Ой как трудно... Вдруг и впрямь не нужны деньги старушке

Отредактировано Кастус (05.03.2010 12:01:57)

0

22

Всем доброго утра *гончая потянулась зевая* тааак,а кто сделает волку кофе,м?) *осматривается по сторонам*

0

23

Cortijkeee
добрый вечер

0

24

Кастус
Добрый. как поживаешь?

0

25

Cortijkeee
- Кофе? У меня есть нефть. Нужна нефть?

0

26

Shard
Мм... *задумался* давай нефть, с меня тогда картинки лоли лисичек.

0

27

Hi guys! When you know, what you say!

0

28

Cortijkeee
- Ваша нефть, сэр.

0

29

Cortijkeee
Меняю нефть на кофе...

Всех приветствую.

0

30

Чёрррный Лис
- Yo, dawg. How are your lil' war gion'?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 188 It's time to kick some zombie ass!