Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Уютная женская комната

Уютная женская комната

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Чего только нет в этой комнате: здесь и просторная ванная - почти бассейн, и заправленное свежим бельём ложе, которое язык не повернётся назвать просто кроватью, и жаркий камин с мягким и уютным ковром перед ним.... И это далеко не всё...

0

2

Анна-Белла
Вы ведь сюда меня приглашали?*улыбнулась*

0

3

Emy_Lee
- Конечно сюда. Раньше существовала другая комнатка, но , увы - она пропала... Надеюсь - вам здесь нравится?

0

4

Анна-Белла
Да,очень нравится.*улыбнулась и увидев дверь подошла,открыла её,там оказалась была огромнная ванная комната и ванна почти в половину комнаты*Какая красота...

0

5

Emy_Lee
- Да, здесь постарались собрать всё что может понадобиться одинокой девушке. Или - не одинокой. ( рассмеялась)

0

6

Анна-Белла
*рассмеялась вместе с Анной,потом подошла поближе к ванной и провела рукой по ней*Ах...какая она гладкая.Вот бы и мне такую,купалась бы каждый день.

0

7

Emy_Lee
- А вы попробуйте. Если понравится - то возможно и заведёте похожую...
( подошла к кранам и отрегулировав температуру пустила в ванную тёплую, но не горячую воду)

0

8

Анна-Белла
Спасибо,Анна.Вы не хотите присоедениться к моим водным процедурам?

0

9

Emy_Lee
- Ммммммм.... не откажусь....
( озорно сверкнула глазами)
- Если хотите - можем добавить в воду морские соли или травы... Или что-то ещё...

0

10

Анна-Белла
*полезла в какой то шкавчик и выудила оттуда бутылочку с пеной для ванн*
Вот это,то что я люблю.*улыбнулась и добавила в ванну пену*

Отредактировано Emy_Lee (28.02.2010 00:58:04)

0

11

- Да, думаю это вполне подойдёт.
( с улыбкой наблюдает как по поверхности воды расползаетя пышная белая шапка из пены, то и дело бросая быстрые взгляды на кошечку)

0

12

*когда ванна была наполнена я скинула с себя топик и повесила его на вешалку,потом расстегнула пуговицу на джинсах,немного вильнула бёдрами,чтобы джинсы упали на пол.Шортики оправились туда же и я осталась только в ливчике и в тонких стрингах.Быстро раздев стринги я тоже повесила их на вешалку,ливчик я отправил вслед за трусиками и осталась полностью обнажённой*

0

13

( краем глаза, но очень внимательно гаргулья наблюдала за тем, как прекрасная леди-барс избавляется от одежды, обнажая своё великолепное  тело и не смогла удержаться от восхищённого вздоха... одновременно, она и сама стала неспеша раздеваться....)

Отредактировано Анна-Белла (28.02.2010 01:09:30)

0

14

*когда Анна сняла с себя всю одежду Эми обхватила хвостом стройную ногу гаргульи и поддтянула к ванной,потом Эми легла в ванну и удовлетворённо сказала*Как приятно.

0

15

( гаргулья охотно последовала в ванную вслед за девушкой. Удобно устроившись в тёплой воде и пушистой пене неподалёку от кошечки она согласно муррррлыкнула в ответ на её слова...)

0

16

*сладко потянулась,потом окунулась.Через несколько секунд вынырнула,отряхнулась прижала коленки к груди и сказала*Я так люблю купаться*хищно улыбнулась Анне*

0

17

- А я раньше почему то думала, что кошки не очень то любят воду...
( гаргулья улыбнулась в ответ, затем сняла ладонями верхушку пеной шапки рядом с собой и легонько дунула на неё, посылая в сторону кошечки стайку пузырей)

0

18

-Я маленькое иключение!-улыбнулась ловя пену в свои руки.
Тёплая вода так успокаивала,что Эми зажмурилась от удовольствия.И опять начала напевать какую то песенку.
-Анна,какую музыку вы слушаете?- открыв глаза спросила Ли любопытно глядя в сторону гаргульи.

Отредактировано Emy_Lee (28.02.2010 01:32:23)

0

19

- Если честно - то какую получится... У меня есть несколько любимых  вещей во многих направлениях, а вот какое то одно я выделить в самое любимое я не могу...
( прикрывшая глаза и напевающая кошечка выглядела такой восхитительно-соблазнительной, что Анна не удержалась.. спустя одно быстрое движение она уже оказалась вплотную к ней, прижалась всем телом к прекрасному телу девушки и очень нежно поцеловала её прямо в губы...)

0

20

Анна приблизилась к Эми так стремительно,что та и глазом моргнуть не успела.Потом она нежно поцеловала Эмили.Ли не сопротивлялась,даже на оборот,она обвила хвостом тело Анны и продолжила поцелуй,который казался таким сладким и нежным,что Эми захотелось,чтобы он никогда не кончался.

0

21

(голову Анны дурманило от внезапно вспыхнувшего желания, котрое разожгла в ней эта прекрасная кошечка... обхватив талию девушки бёдрами и тесно прижавшись грудью к её изумительным грудям  гаргулья продолжала целовать её, со всё  возрастающей страстью скользя язычком по губкам  Эми...)

0

22

Эмили тихо застонала от удовльствия и стала играть с язычком Анны.Эми начала гладить плечи Анны,постепенно спускаясь всё ниже,пока не дошла до груди гаргульи.Сначала она просто поглаживала её большую,пышную грудь,но потом прикосновения стали настойчивей.Эми стала мять грудь Анны и теребить сосочки.Сама она уже горела от желания.

0

23

Почувствовав ловкие пальчики на своей груди Анна довольно застонала, но и не подумала прервать поцелуй. Наоборот- её язычок проник между губ девушки и ещё охотнее вступил в игру с её язычком, успевая при этом ещё и нежно ласкать острые зубки и скользить по дёснам... пальцы гагрульи нашли груди девушки в ответном жесте, охватили их, чуть сжали, а затем принялись сначала нежно, но постепенно всё более жарко и неистово играть с её затвердевающими сосочками...

0

24

Почувствовав руки Анны на своей груди,эми довольно застонала.Её хвост тоже не бездействовал,он скользил по спине и по бёдрам Анны иногда щекоча её.Возбуждение всё наростало и наростало.

0

25

Ласковые прикосновения хвоста кошечки к бёдрам заставляли Анна извиваться всем телом, ещё сильнее прижимаясь к девушке, пальцы непроизвольно сильно сжимали ей сосчки...  Не выдержав этой сладкой пытки гаргулья наконец то оторвалась от губ Эмили, что бы для короткого крика наслаждения....

Отредактировано Анна-Белла (28.02.2010 02:12:55)

0

26

офф:давайте продолжим завтра.

0

27

Офф: Хорошо, я  не против.  Приятных снов! 

P.S. Господа,  если уж наблюдаете за процессом - делайте это, по возможности незаметно, пожалуйста.

0

28

Киска тихонько зашла в комнату и увидела сцену любви,
Хмм, немножко посмотрю за происходящим подумала Катрина...

0

29

офф:извините,что так долго не заходила.Были очень важные дела.

Недовольно муркнула,когда Анна оторвалась от губ Эми.Потом она стремительно стала скользить по телу Анны руками и через мгновение стремительно впилась в её губы.Руками она скользила по гладкому животику гаргульи,потом потихоньку стала спускатся всё ниже и ниже,ощущая пальцами каждую клеточку тела Анны.Хвост нежно поглажывал грудь гаргульи.сама кошечка тихо стонала не прерывая поцелуя.

0

30

Анна-Белла охотно ответила на новый поцелуй прекрасной леди-барс, обхватила губами её ловкий язычок и принялась нежно посасывать его. Прикосновения пушистого хвоста Эми к груди заставляло гаргулью стонать от наслаждения. А сильные пальцы игриво прошлись по стройным бёдрам кошечки снизу-вверх, пока не добрались до соблазнительных ягодиц, которые и начали нежно поглаживать....

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Уютная женская комната