Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната Агнесс.

Комната Агнесс.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Большая, если не сказать огромная, комната. Оформлена в красно-чёрно-белых тонах, богато обставлена мебелью. В углу стоит роскошная двуспальная кровать с балдахином, есть большой телевизор с коллекцией DVD дисков. Есть компьютерный стол, где стоит ноутбук. Есть потайная комната, где стоит душевая кабинка и небольшое джакузи. Весь пол комнаты покрывают ковры. Есть шкаф, где висит много нижнего белья и просто одежды.
Без приглашения и стука могут входить, то есть, когда захотят:
Яко, Анна-Белла, Катрина, Кира, Фоксандра_)))))
В этой комнате возможно всё_)))

Отредактировано Агнесс (24.02.2010 22:26:51)

0

2

*вошла в комнату и села на пол, перед телевизором* Неплохую мне комнатку выделили... *включила телевизор и стала смотреть какой-то фильм ужасов*

0

3

Агнесс
Катрина тихонько зашла в комнату и увидела как Агнесса сидела на полу перед телевизором. Кошечке захотелось составить компанию своей подруге.
Киска тихонько подошла сзади к подруге и обняла легонько за шею:
- Вы тут совсем одна, мне так захотелось к вам присоединиться. Киска заурчала, а её лапка мягко спустилась на грудь Кошко-лошади.

0

4

Катрина
Лошадка оглянулась и улыбнулась кошечке.
-Здравствуй, сладенькая... промурлыкала Агнесс.
Лошадка обвила хвостом ногу кошечки.

0

5

*легла на кровать, на живот. Смотрит телек*

0

6

*Вошёл дракокот тёмный с букетов чёрных роз за спиной* Агнесс? Ты здеся?

0

7

*лошадка обернулась и увидела дракокотю* Привет_)) Я всегда тут_))) *села на кровати и улыбается*

0

8

*Хмыкнул* Вот тебе презент с того света. *поклонился и поцеловал её ручку, показывая чёрные розы с алой лентой*

0

9

Чарнаэль
*улыбнулась и приняла подарок* Ты как всегда меня поражаешь... *поставила букет в хрустальную вазу и поцеловала дракокота в щёку* Спасибо...

0

10

*рыкнул* НЕ стоит. Лучше позаботься о новом лучшем друге. И не потеряй его. Ладно, если буду нужен, я в Тёмных Чертогах.
*махнул рукой и вышел за дверь.*

0

11

*вошел в комнату держа букет черных роз,их было 13,а в другой руке коробка тёмного шеколада*
-С праздником любовь моя)!

0

12

Чарнаэль
*вздохнула и махнула рукой* Ну почему ты такой? *грустно посмотрела вслед коту*
Jako
*ласково улыбнулась и приняла подарки ящера* Спасибо, любимый_)) *поставила букет в вазу, а коробку конфет на стол* Я скучала... *обняла Яко за пояс и заглянула в глаза*

0

13

Агнесс
я по тебе тоже...*нежно обнимаю прижимая к себе,в глазах ящера видна пылкая любовь*без тебя время шло медленно...и бо каждый новый день без тебя казался мне вечностью.

0

14

Jako
*поцеловала ящера в губы* Прости....я тебя люблю... *упала на кровать, так, что ящер оказался сверху, нежно улыбнулась*

0

15

Агнесс
*ласкаю твоё прекрасное тело*прощаю....будь со мной.*осыпаю мордочку нежными поцелуями*

0

16

Jako
*сняла с ящера футболку* Тебе не нужно об этом просить...я и так с тобой... *поцеловала ящера в губы, лаская его тело*

0

17

Агнесс
*обеими руками очень нежно мвссировал прекрасную грудку груговыми движениями,длинным язычком скользнул в пастьку и взаимно стал играть с твоим  при этом урча*

0

18

*стянула с ящера штаны, ласково урча и улыбаясь, стала легко касаться члена ящера пальчиками*

0

19

Агнесс
*даже лёгкое прикосновение доставляло огромное удовольствие ящеру,своим хвостом он ловко снимает с Агнесс трусики и кончиком хвоста одит между половыми губками лаская одновременно клиторочек*

0

20

*громко застонала и обхватила рукой половой орган ящера, стала водить по нему рукой, пока он не стал упругим* Урррр...Яко... *стала быстрее водить рукой по члену ящера*

0

21

Агнесс
- Рррряя...Агнесс!аккуратно ввёл кончик хвоста в лоно и извиваю им,поцелуй становиться ещё более страстным и горячим,ещё сильней массирую прекрасную грудку наполняя её теплом.

0

22

*застонала и стала ещё быстрее водить рукой по члену ящера, целуя его в губы, одновременно ввела свой хвостик в свою же промежность и сплела там свой хвост и хвост ящера и стала двигать им вверх, вниз*

0

23

Агнесс
*заурчал ещё громце высунув язычёк от наслаждения,с перерывами говорил*
- прошу...уррр...позволь...уррррр....войти в тебя!Уррррр...!)

0

24

Jako
*убрала из своей промежности свой хвост и хвост Яко и резко подалась вперёд, тем самым половой орган ящер вошёл в неё до середины* Яко....а-а-аххх... *обхватила руками спину ящера и громко застонала*

0

25

*начал движение верх вниз постепенно ускоряясь,ласково вылизываю грудку ласково поуркивая от удовольствия*

0

26

*громко мурлыкая, стала двигаться в такт ящеру, доставляя и себе и ему неземное удовольствие* Ааарррххх... *прикрыла глаза и ввела свой хвост себе в промежность вместе с членом ящера* Мммм... *хвостом обвила член Яко, двигаясь вместе с ним, доставляя дополнительное удовольствие*

0

27

Агнесс
*Громко урчал от внезимного удовольствия двигаясь ещё быстрей и толчки стали сильней,что аж диван скрипел под нами.Смочив слуной кончик своего хвоста стал аккуратно вводить в попку Агнес закручивая его в спираль и двигая им в такт с членом.*

0

28

Jako
*вся выгнулась от удовольствия и закричала, толчки были ужасно сильными и это было ужасно приятно, прерывисто дышит и убирает хвост из своей промежности и вводит его в анус Яко, начинает двигать им с нарастающей скоростью, закрывает рот ящеру страстным поцелуем*

0

29

*ящер уже был на пределе,он двигался так быстро как мог,одновременно двигая хвостом вводя глубже хвост в попку и активней извивая.Через минуту резко остановившись перевернул тебя поставив на четверенки и резко ввел член в попку не вытаскивая хвостов,а киску ласкал пальчиками царапая коготками внутренние стеночки.агнесс громко стонала при каждом толчке ящера*

0

30

*встала на четвереньки и громко застонала, когда ящер вошёл в неё сзади* Оооо...Яко..... *по-кошачьи выгнула спину и стала бешено двигать хвостом в анусе Яко, чувствуя, что конец уже близко*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Комната Агнесс.