1. Ваше прозвище (имя, ник): Джет Маерс
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): Дракон
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.): муж
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.) 21 (на внешний вид)
5. Рост: 185
6. Сексуальня ориентация: неопределённая
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк): Красивый дракон с хорошей мускулатурой и длинным и сильным хвостом.
Кожа у дракона белого цвета. Хвост длинный и сильный, нервная система у него хорошо развита и поэтому дракон может отлично им владеть.
Дракон облачён в лёгкую броню, броня цвета светло-голубого. На броне есть два крепления для двух катан.
8. Характер (не менее 5 строк): Характер довольно интересный...
Всегда перед важным действием он планирует пути к отходу по возможности, если их нет то значит будет принимать решение без пути к отходу.
В плане доброго дракоши он ведёт себя довольно необычно, прежде чем помочь он сначала поговорит и начнёт внимательно слушать вас, как вы отвечаете и как ведёте себя при этом... наверное это досталось от его отца. В плене злобы он просто отвернётся от вас и будет игнорировать, если вы уж совсем пристанете то скорее всего он вас привяжи к чему-нибудь.
В любви всё просто... если ему смогут доказать свою преданность к нему и он вас тоже полюбит то любовь на век.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится): боится пираний.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные): Две катаны с энерго лезвиями для ближнего боя и снайперская винтовка для дальнего боя.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): Магие исцеления, магия четырёх стихий.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп): 
13. Биография (не менее 5 строк): Был обычным путешественником который бродил по свету и любовался природой. Знакомился с новыми фурриями и узнавал от них различные байки, кулинарные рецепты и магические приёмы. Семьи небыло т.к его кто-то в младенчестве его подкинули одному человеку... тогда дракон ещё очень сильно походил на обычного, человек подобрал и приютил в качестве питомца. Шли годы и дракончик всё рос и рос... Вскоре приютивший человек понял что этот дракон фуррий когда тот в один прекрасный момент смастерил удочку и стал ловить рыб из аквариума для засушки. Вскоре у дранчика появилась своя комната так как у фуррий были одинаковые права как и у человека. Однажды дракон вырос до такой степени что стал понимать, в городе делать ему нечего и вольная жизнь звала его и однажды он смог отправиться в путь.
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:---
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): Сколько себя помню... я никогда не убивал... а теперь? лапы в крови... жажда приключений и славы ослепили меня... и зачем мне это всё? не знаю... убийства ради денег? нет! пора мне снова отправляться в путь! Джет очнулся от сильной головной боли и шума. Раздавались взрывы и крики. Оглянувшись Джет понял что он лежит в каком-то рву а рядом со рвом стоял горящий танк который перевозил его сверху. Повезло что я успел спрыгнуть... К дракону подбежал кто-то из его отряда и стал его тормошить со словами. Вставай!! вставай!! нам нужно прорвать или нас сметут! После чего дракону дал снайперскую винтовку а сам побежал вперёд. Прорвёмся! только вот прорываться я буду гораздо дальше вас! С ухмылкой на морде Джек ползком добрался до края рва и подтянул к себе винтовку и стал смотреть в прицел... Так... два пулемётчика... Дракон выстрелил два раза ...минамёт... дракон прищурился и увидел через прицел как здоровая каминная глыба вылезло из земли и рухнула прямо на минамёт. Джет быстро закинул за плечо винтовку и побежал в сторону леса... Джет слышал как свистели пули но это его не останавливало...
16. Откуда узнали о форуме:искал и нашёл