Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Скалы » Скрытая долина

Скрытая долина

Сообщений 1 страница 30 из 503

1

Где то в горах, потерянное во льдах и скалах находится единственное место, где потерянный обретет покой.
Небольшой участок земли, свободный от снега. Через всю совсем небольшую долину протекает маленькая речка с вечно горячими водами. Единственная скала пересекающая, поперек всю долину пережимает реку и образует небольшое углубление, в котором получилась естественная пещера с теплым озером. По всей долине растут разные травы и совсем маленькие деревья. Сверху над долиной нависает огромный пласт льда, на котором кто то очень заботливый разместил большие зеркала, дающие обильный свет для растений. Лед очень непрочно держится и любое достаточно сильное колебание обречет на смерть всех находящихся под нависшей угрозой. В дальней части долины, около отвесной скалы расположен небольшой домик. Он является всего лишь входом для большого комплекса пещер, коридоров и галерей. За растениями постоянно ухаживают медленно летающие туда, сюда белые дроны. Они поливают, удобряют и сажают все новые растения.
В озерце перед небольшим подземным озером расположен аккуратный прудик, в котором плавают разноцветные рыбки. Около пруда стоят несколько шезлонгов и столиков, хотя обитатель в долине пока один...
Единственный безопасный вход в долину: горная тропа, невесть откуда берущая начало. На ней разбросаны разные хитроумные ловушки и сигнальные устройства. С ближайших скал на тропу смотрят бесчувственные целеуказатели автоматических снайперов. Так же на скалах расположена небольшая система ПВО, к счастью для некоторых пока не включенная. Без приглашения попасть в это обитель очень трудно. Так же есть совсем уж скрытый вход через сеть подводных пещер, которые выведут вас прямо в небольшое озерцо в южной части долины.

И да... Кстати...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=57cfaBG4Sug[/youtube]

Отредактировано Arlenas21 (05.05.2010 19:37:08)

0

2

---> Откуда то
Отключив прыжковый ранец и летя только на антигавах я приземлился посреди скал. Посмотрев на изображение местности я улыбнулся. Осталось совсем недолго. Осторожно, выверяя каждый шаг и балансируя на грани обрыва я шел по горной тропе. Раздался гром выстрела и скала перед моими ногами вспыхнула искрами и осколками. Подав пару команд я отключил авто-снайпера. Медленно идя по очень опасной тропе я стал подмечать ловушки сигналки. Мдааа. Кто то перестарался. Я конечно просил что бы тут было безопасно, но кто то явно не застегнул сумку с ловушками. Наконец, спустя почти час ходьбы, я почти разрядил батарею доспехов на сенсоры. Наконец то дойдя до цели я обессиленный упал на колени. Передо мной было то, что кто то назовет душевной обитель или раем. Тут было тепло и спокойно. Никто бы не смог нарушить мое спокойствие пока Я ТОГО НЕ ЗАХОЧУ.

0

3

Медленно шагая по дорожке из полу закопанных керамических плит на уже подгибающихся ногах я осматривал местность. Белые дроны на подобии огромных пчел деловито сновали туда-сюда, откуда то слышался плеск воды а сверху нависал огромный пласт снега. Визоры доспехов уже перешли в черно-белый режим для экономии энергии. Я был уже глух и не чувствовал запахов. Начиналась рассинхронизация с доспехами, и шаги стали ещё более неуверенными. Мир стал расплываться и я понял что похоже я не успею. В этот момент я наткнулся на какую то преграду. Это была дверь в маленький деревянный домик. Верхние лапы уже не слушались и я открыл дверь телекинезом. Войдя внутрь я наконец то почувствовал спокойствие. Заботливые манипуляторы двух грузовых сервов подняли поставили меня на ноги и в скрытые пазы брони были вставлены многочисленные кабели. Зрение опять стало цветным и я стал различать звуки. Мерное гудение и опять же плеск воды. Значит они все таки закончили. Доспех открылся и я просто выпал из него. Я огляделся: вокруг был лишь камень и многочисленные приборы. Даже не хочется думать как они сюда это затащили. Продолжая оглядываться я наконец то нашел то что искал взглядом. Нормальная постель. Иногда не замечаешь, как тяжело без привычных вещей.

0

4

Вышла на тропинку. Маленькая, такая неприметная тропа. И уже было пошла по ней как вдруг ощутила что здесь что то не то, что то неправильно. Опасно неправильно причем. Пришлось долго стоять и слушать тихие колебания мира в этом месте. Как оказалось, не зря. Весь дальнейщий путь был просто усеян различными смертоносными ловушками и механизмами. Это так сильно потрясло ее хрупкую душу что она так и стояла и хватала воздух ртом, словно рыбка быброшенная на берег.
Так это же все неправильно, так нельзя. А вдруг их хозяин уже забыл про них? Или умер. А они все таят в себе смерть, и будут таить еще годы и годы. И возможно что погибнут многие невинные фурри и звери. А за что? за любопытство? так нельзя, это... мерзко как то.
Простояв так  время и тяжело вздохнув поняла что это нужно как то исправить. Только вот как? Ближайшей к ней была мина в земле что спряталась неподалеку. Подняла с земли несколько камней и принялась неумело конечно, но настойчиво кидать в то место где она была закопана в надежде что какой ни будь из них заставит сработать этот дьявольский механизм. Как убирать более сложные она пока не знала, но была полна решимости разобраться со всеми ними до единого.

0

5

Мягкие объятия сна отпускали меня в пользу холодной реальности. Постепенно я понял что реальность не такая уж и холодная. Немного пошевелившись я обнаружил что лежу на песке. Чуть приподнявшись и протерев слипающиеся глаза я осмотрел комнату. Мягкий синий свет от мониторов освещал просторную пещеру с огромным количество очень дорогой аппаратуры. Блин они сюда перетащили почти всю следящую аппаратуру с десантной капсулы. Тревожный писк, который разбудил меня все ещё настойчиво раздражал меня. Поднявшись и недовольно бурча я пошел в сторону кресла, по пути бросив недовольный взгляд на кровать. Сканер на тропинке показывал что кто то пытается сдетонировать мину. Отключив её и ещё пару ловушек я подключился к камерам оптического обнаружения, но кто то добрый забыл подключить их к сети. Взяв с собой пару запасных аккумуляторов и инструменты я надел лишь синею куртку и такого же цвета штаны. Я прошел к выходу из моего убежища. Войдя в переднее помещение и взяв там на всякий случай защитный талисман я вышел. Приятный запах трав, яркий свет и журчание воды отогнал остатки сна. Идя бодрой походкой по каменным плиткам дорожки я дошел до входа в долину. Небольшая турель системы "Тарантул" пока не работала и я вряд ли включу ее в ближайшее время. Огибая скрытые ловушки и перешагивая растяжки я почти дошел до того места, где мины были отключены. Прежде  чем идти дальше я решил пока исправить отсутствие видео наблюдение. Все серьезнее чем я думал. Похоже тут придется долго повозиться прежде чем я смогу идти дальше.

0

6

Это был уже наверно сотый камень. Но он все же оказался последним. Для этой мины. Что то там щелкнуло с глухим звуком бухнуло вверх и в стороны. Едва успела упасть навзничь прямо там где стояла. В ушах звон а сверху падает земля. Сначала покрупнее камушки а потом песок. Больно кстати падает по крыльям то. Звон сменился ватой, глухой, мягкой ватой что закрыла весь мир звуков. Провела руками по ушам, крови нет. Почему то это успокоило. Если бы из ушей шла кровь это было бы очень плохо, а так это хорошо. Знать бы еще откуда эти знания. И это была первая... Постепенно звук начал медленно медленно возвращаться словно издалека откудато из колодца.
Через десять минут она швыряла камушки уже в следующую мину.

0

7

Только закончив ремонт зонда-наблюдателя я был оглушен взрывом. Судя по звуку взрыв был метрах в двухстах от меня. Взрыв был слабым и каким то глухим. Похоже на взрыв мины узконаправленного действия. Она способна вывести из строя легкую технику если её не заметили. Подключив пикт-экран к зонду я осмотрел местность через объектив, оставаясь незамеченным я очень удивился тому что увидел. Крылатая девушка осторожно закидывала мины камнями. Перед глазами маячило ещё совсем свежее воспоминание ещё с первого места посадки. И там я видел все через оптику устройств слежения. Спрыгнув с камня где я сидел я стараясь не подскользнуться или споткнуться побежал в сторону недавнего взрыва. Вот только какого черта мина работала если я отключил их? Похоже тут ещё работы невпроворот. Мысли лишь иногда обретали четкие контуры. Скрежет когтей моих лап о камень, постоянно напряженный мозг и лихорадочные попытки на наступить на, как видимо действующие, ловушки. Очередная неудачная попытка нырнуть в пропасть на повороте и я увидел её. Очередной камень нашел свою цель. В полуметре от меня.
Да что за... - звуковой удар и яростное пламя заглушили мои слова. Ударная волна чуть не сбросила меня прямо вниз с утеса. Защитный амулет принял большую часть удара на себя и перестал светиться. Жаль но все равно он плохо выполнил свою задачу. Я растянулся на голом камне. Вроде я был жив и даже чувствовал все свое тело. Вот только толку от этого было ноль. Перед глазами плавали уже надоевшие разноцветные круги, а в ушах был звон всех тонов. Почему я такой везучий? - от этой мысли стало чуть веселее и я перед очередным погружением в мир бессознательного улыбнулся.

0

8

-Ой...
Ладошки сами собой коснулись щек. И уже когда вновь получила камнем в крыло поняла что нужно было пригнуться. Но ведь этот дракон так выбежал... Он несся куда то. Или от кого то. Такие глаза большущие были. Определенно надо найти того кто это все поставил и покарать... Над карой можно потом подумать.
Подбежала к этому большому зверю. Сильно ему видать досталось. Какие то куски металла торчат повсюду из кожи, порезы. Крылья  местами порваны. Одна конечность видимо оторвана и в нее воткнулась снова какая то железка. Да куда же столько металла, откуда это все взялось? Сбруя на нем была что ли?
"так, так, так это надо делать полностью отрешившись... Меня нет... Нет тела... Есть дух, есть воля. Воля будет исполненна. Обязательно... Непременно." мысли скользили словно рыбы в пруду, тихо и плавно. И все затихали. Уходили. Пришел покой и действие. Первым делом раздвинула кожу и мышцы и начала вынимать все чужеродные элементы. Все что было не живое должно выйти, оно тут не нужно. Кровь что местами сочилась из ран тут же впитывалась в руки, она потом вернется к нему же. Последней отсоединила ту железку что была вместо лапы. Крепко же она пристала, как же она так. Когда рядом с телом лежала приличная куча осколков а девушка просто теряла сознание от усталости все практически было кончено. Организм был жив, мозг спал. А клетки крови сейчас старательно "разбирали" изнутри его хвост и "растили" новую лапу. Может через сутки двое она уже станет как обычная, может быть даже и не заметит что ее оторвало, травмы не будет такой сильной. А хвост еще вырастет у него. И крылья вот уже затягиваются. Дальше не помню, уснула уткнувшись в шею и укрывшись его крылом.

0

9

Пустота... Ничего нет... Лишь мысль что ты существуешь... Существуешь ли? ... издалека доносится звук. Ты стремишься к нему но не можешь идти. Ты судорожно вслушиваешься в это единственное свидетельство реальности.. Тук-тук...тук-тук..тук-тук.. Мерный успокаивающий звук -  ровный и глухой. Издалека приходит воспоминание что так бьется с сердце. Ты пытаешься ухватиться за эту мысль и вспоминаешь для чего у тебя сердце. Что-бы жить.. Так живи..

Мерные голоса духов-защитников постепенно угасали. Их место заняла боль и странное чувство. Будто я изменился. Я провел рукой по морде, оценивая жив ли я или опять попал в мир теней. Чуть теплое прикосновение и легкое раздражение. Рука.. От неожиданного осознание я распахнул глаза. Передо мной была обычная лапа вся в  сине-желтой чешуе и острые когти. Пошевелив по очереди каждым пальцем я очень удивился. Даже самый качественный био-протез неспособен передать все ощущения. Мина-восстановитель? Что-то новенькое. Попробовав немного пошевелиться я понял что в теле не осталось ни одного протеза. Совсем. И самое странное что большинство заменяло жизненно-важные органы, а я все ещё жив. Остались только пара дополнительных ячеек памяти и пара нейро-контактов. Чувства возвращались полностью и нейро-контакты переводили остаточные функции биотики на новые органы. Я уже собрался подниматься, но странное тепло под боком слегка насторожило меня. Чуть повернув голову я увидел девушку. Ту самую девушку с крыльями, которая похоже восстановила меня. Похоже с благодарностями придется подождать . Взрыв зацепил и её, и похоже гораздо сильнее чем меня. На когда-то белоснежных крыльях виднелись серые и красные следы. Многочисленные раны и синяки были на её прекрасном теле. Уютно устроившись на моем крыле она спала. Не буду будить. Аккуратно поднявшись и укутал её в мою куртку и слегка неуверенной походкой, с хрупким тельцем на руках, я пошел обратно в долину.

Где-то пол часа ходьбы и уже знакомые звуки журчащей воды и гудения дронов окружали меня. Не останавливаясь что бы отдохнуть я, еле открыв двери вошел в приходую своего дома. Пройдя по деревянному полу и спустившись по лестнице я оказался в приятном сумраке своей комнаты. Единственным источником света был огромный экран, который я уложив девушку на кровать сразу выключил. Включив нормальный свет, я по возможности, стараясь не навредить, обработал раны девушки. К сожалению я не умел пользоваться целительной магией достаточно хорошо, что-бы лечить незнакомый мне организм. Закончив с травмами я выключил свет и вышел. День уже подходил к концу и зеркала на потолке долины начали сдвигаться на очередное обслуживание. На долину опустилась тьма, лишь кое где носились сигнальные огоньки дронов. Поудобнее устроившись на траве я почти мгновенно уснул. Сегодня был веселый день.

0

10

На этот раз пробуждение было самым что ни на есть обычным, словно плавала в теплом озере и поняла что пора всплывать. Мир рыб, глухих звуков и размытого света перешел границу и стал резче, четче ярче. Или это может быть просто та Аргхазраиль уснула? Поднялась с постели... Постели. Что бы убедиться провела по ней рукой. Да, кровать, вокруг комната. Какое то здание. Однако надо прекращать насиловать собственную нервную систему и память. А то в следующий раз очнусь в роддоме пропустив много интересного. Или же как всегда что то снова сотрется из памяти. Ну хоть одежда цела. Кое как собрала в образ волосы и отправилась на поиски душа или воды. Но не тут то было. Только вышла из комнаты оглядела взглядом долину куда меня занес его величество Случай и заметила того самого дракона. Вероятнее всего он меня сюда и перенес. Значит довольно сообразительный зверь. Лишь бы не агрессивный был. Тихо тихо, по дуге обошла его и наконец вышла к маленькому озеру. Потрогала ногой воду, та оказалась довольно прохладной, но что поделаешь. Еще раз осмотрелась вокруг, он кроме зверя никого не заметила и не почувствовала. Сбросила платье и с возгласом У-у-х-х нырнула с разбегу в воду. Принялась из то всех сил работать ногами, руками и немного крыльями что смыть наконец пыль прошедших дней и не замерзнуть.

Отредактировано Аргхазраиль (17.02.2010 20:08:47)

0

11

Шелест травы на ветре и жужжание дронов ненавязчиво возвращало меня из страны снов. Я открыл глаза и посмотрел куда то вверх. Зеркала уже начинали раздвигаться и настраиваться, постепенно освещая всю долину. Какое приятной утро. Если бы не этот чертов дрон. Придавив его лапой к земле я был награжден обиженным писком механизма. Отпустив его, я наблюдал как он медленно уплыл куда-то, лишь изредка Подрагивая пластинами антигравов. Может покрасить их в черно-желтый?. Улыбнувшись такой мысли, я поднялся и потянулся. Осмотревшись, я заметил свою гостью, плавающую в пруду. Там же вода ледяная? Медленно идя к берегу, что-бы остаться незамеченным, я присел на камень и громко спросил:
Вам не холодно? - сам бы я ни в коем случае не стал бы плавать, иначе просто бы за мерзнул на смерть.

0

12

Он говорящий! Настоящий говорящий дракон! Ой мама... Чуть было не забыла что нужно собственно еще и ручками-ножками дрыгать чтоб не утонуть и погрузилась под воду. Тут же всплыла, благо крылья все же полны воздуха и с ними не утонешь. Поплыла к берегу.
А вам не стыдно? Наконец можно было идти и только сейчас поняла какая же холодная вода была.
Вот так подкрадываетесь, пугаете, а? А если бы я утонула сейчас? От разрыва сердца от испуга?

Как всегда платье оказалось на другой стороне озера. Поколебавшись на берегу все же решила не плыть, а подошла к дракону.
Подайте мне пожалуйста мое платье и отвернитесь когда я одеваться буду.
А я думала они неразумные. Тот которого я последний раз видела, только орал что то и огнем плевал в бедного рыцаря. А может у него просто зубы сильно болели например? Хотя рыцарь тоже не из умных, полез с мечем на дракона. Тут даже я бы наверно плеваться огнем начала, если ты спишь спокойно а какой то двуногий тебе на кончик хвоста наступил и все разбудить пытается.

Отредактировано Аргхазраиль (17.02.2010 20:25:11)

0

13

А вам не стыдно? Вот так подкрадываетесь, пугаете, а? А если бы я утонула сейчас? От разрыва сердца от испуга? Слегка обиженно сказала она. Хотя если бы я просто открыто подошел эффект был бы куда устрашающим.
Если бы я заметил что с вами что то не так, я бы вытащил вас из воды телекинезом. Благо я умею - Я смог лишь неловко улыбнуться - ну или в крайнем случае нырнул бы за вами.
Подайте мне пожалуйста мое платье и отвернитесь когда я одеваться буду. - сказала девушка и указала на другой берег. Я не спеша пошел вдоль берега, чувствуя холод, исходящий от воды лапами. Дойдя до противоположного берега я аккуратно взял платье, сделанное из какой то странной, полу-прозрачной, невесомой материи. Послушно протянув руку в бок и закрыв глаза я сказал:
Пожалуйста, вот ваша одежда.

0

14

А раз владеете движением предметов усилием мысли зачем же тогда шли за платьем?
Рассмеялась пока одевала платье. 
Однако ты молодец. Сначала вышла перед ним словно Венера из пены а теперь вспомнила что стесняться надо... Где разум...
Ну что ж будем знакомы, меня зовут Аргхазраиль. А вы видимо тот самый дракон что вчера... Вчера ведь? На мине подорвался.
и уже в платье сделала книксен.

Отредактировано Аргхазраиль (17.02.2010 21:10:31)

0

15

А раз владеете движением предметов усилием мысли зачем же тогда шли за платьем? - поинтересовалась она. Похоже что я сам иногда забываю, что владею магией. Хотя вспоминая летающие танки и разорванные пополам летательные средства ответ пришел сам собой.
Я не совсем точно манипулирую мелкими объектами. - сказал я чуть улыбнувшись. Все ещё продолжая стоять спиной, я лишь неловко переминался с лапы на лапу.
Ну что ж будем знакомы, меня зовут Аргхазраиль. - в этот момент я решил, что уже можно обернуться и изящно, на сколько мог это исполнить, крутанулся на когтях.
Очень приятно, меня зовут Арленас. в свою очередь представился я, слегка кивнув.
А вы видимо тот самый дракон что вчера... Вчера ведь? На мине подорвался. - вежливо поинтересовалась у меня. Больше для уверенности взглянул на хронометр и улыбаясь ответил:
Похоже что я. Хотя я немного изменился.

0

16

-Что ж, я рада видеть что вы живы и здоровы. Вам там досталось чуток. Он сейчас уже все должно быть в порядке. Главное кушайте побольше.
Похоже во мне проснулся доктор. Еще за лапу его возьми и пульс проверь...
Однако как я вижу на вас снова эта металлическая упряж. В чем же причина, вы без этого не сможете или же тут религиозные либо иные мотивы.
Коснулась пластин на плече. И от места прикосновения побежали радужные круги словно уронила каплю масла в воду.

0

17

Что ж, я рада видеть что вы живы и здоровы. Вам там досталось чуток. Он сейчас уже все должно быть в порядке. Главное кушайте побольше. - Хотя я пережил и более тяжелые травмы, спорить я не стал. Тем более что чувствовал я себя более чем хорошо. Хотя я мог лишь догадываться, как из меня вытащили всю бионику и самое главное: чем заменили, странное чувство, что хвост стал меньше и сместившийся центр тяжести давали богатую почву для размышлений.
Думаю, что я должен сказать вам спасибо - слегка неуверенно сказал ответил я.
Однако как я вижу на вас снова эта металлическая упряж. В чем же причина, вы без этого не сможете или же тут религиозные либо иные мотивы. - сказав это, Аргхазраиль коснулась наплечника. Многочисленные фильтры и защитные поля прямого воздействия отреагировали не это прикосновения лишь небольшими смещениями. Датчики, распознающие любое воздействие, как могли передали это прикосновение.
Скорее всего я уже привык к своей броне. - сказал я улыбнувшись. Я уже не могу представить, как бы я жил без этой брони. В ней я сильнее быстрее и ловче, к тому же гораздо лучше пользуюсь магией. Чем не повод? улыбнулся про себя.
Как вы оказались около тропы сюда? чуть погодя спросил я.

0

18

-Но с другой стороны когда надеешься на что то, тем более то что может сломаться, а любая электроника и механика может сломаться, оно может и подвести в ответственный момент...
Вновь легкое касание в том же месте, но на этот раз слегка заморозила движение электричества в проводах. И буквально на две секунды замер парализованный.
Зачем вам все усложнять когда природа стремится к простоте? У вас ведь прекрасные нервы, мускулы, кости, реакция. И все это постепенно расслабляется, потому что ее заменяет электроника. Не понимаю я вас.
Казалось бы на лице проступила задумчивая грусть. Голос стал тише и медленнее. Более жалостлевый. В нем появилось тень сострадания.
А на той тропинке я оказалась совершенно случайно. Искала пищу, или чье ни будь жилье, я ведь уже кстати давно не ела и порядком ослабла. А там мины. И на них могут убиться. И их надо убрать оттуда. А я же не сапер, я не умею. Вот и как умела убирала, было бы сил побольше я бы Землю попросила, а так вот подручными средствами.
Развела в стороны руки показывая что все что знала сказала.

0

19

-Но с другой стороны когда надеешься на что то, тем более то что может сломаться, а любая электроника и механика может сломаться, оно может и подвести в ответственный момент... - ещё одно легкое касания наплечной пластины. Рунический узор ярко засветился. Что то не так. Я чувствовал онемение лапы. По спине пробежал неприятный холодок. Через доли секунды энергопередача сменилась с аккумуляторов на мои жизненный силы. Решив что лучше было бы не двигаться я замер на месте.
Зачем вам все усложнять когда природа стремится к простоте? У вас ведь прекрасные нервы, мускулы, кости, реакция. И все это постепенно расслабляется, потому что ее заменяет электроника. Не понимаю я вас. - это все равно не разъясняло, почему меня попытались отключить.
Можете мне поверить. Я ношу эту броню, потому что достоин. Это подтверждение моего статуса. Я почти всю свою жизнь посвятил тренировкам. Броня лишь искусный инструмент, для достижения нужных целей. Какими бы совершенными системами не оснастили броню, все равно ей нужен опытный оператор. - я произносил это, с легкими искорками недовольства в голосе. Хотя возможно я не имел права злиться, ведь это отчасти правда. Броня уже один раз подводила меня. И тогда я умер.
А на той тропинке я оказалась совершенно случайно. Искала пищу, или чье ни будь жилье, я ведь уже кстати давно не ела и порядком ослабла. А там мины. И на них могут убиться. И их надо убрать оттуда. А я же не сапер, я не умею. Вот и как умела убирала, было бы сил побольше я бы Землю попросила, а так вот подручными средствами. - Что то я не подумал о том, чтобы предложить еду. И какой же я гостеприимный хозяин после этого? А вот про мины нужно подумать.
Если я уберу ловушки оттуда, то я останусь беззащитным. К тому же я поставил предупреждающие знаки. И ультразвуковой излучатель, что бы отпугивать животных, если они подойдут слишком близко. Не стоит сильно бояться. И да, вы не хотите есть?

0

20

Так это вы их поставили? Да вы... Вы... даже задыхалась от гнева и возмущения. вас наказать надо! Убрать! Немедленно! Вам мало того что мы там с вами чуть не погибли? Убрать! Все! даже и не заметила как при этом била кулачкком по броне, и от каждого удара в воздух летели искры, а броня прогиналася на минуту. Хотя наверно не должна, но там где ангелы, жди чудес.
Я вам такие неприятности обещаю если там хоть с кем то хоть что то еще случится! Убрать! Или я сама уберу но вам не позавидуешь после этого! и среди чистого неба сверкнула молния.

0

21

Вообще то, ставил их не я. Их поставили для меня. И меня просили самому не тревожить их или я только сам себя искалечу. - я с удивлением смотрел на реакцию био-компонентов брони. Антарес меня уверял что они прочнее стали, а они проминались не хуже какой нибудь бумаги. Лишь удивившись как такое возможно я продолжил говорить. - к тому же это место выбрано специально, так как тут уже много лет никого не было. В зеркалах на верху долины отразилась яркая вспышка и спустя несколько секунд прогремел гром. Защитный талисман слегка мигнул. Я начал вспоминать есть ли где на складе преломляющие поля, что бы замаскировать тропу. Вроде бы есть
Я могу сделать так, что бы сюда можно было придти только специально.

0

22

Так сделайте сейчас же! казалось сам воздух вокруг ее фигуры сгущается и наполняется электричеством, готовый вот вот разрядиться.
или вам пинок нужен что бы понять наконец, что НЕЛЬЗЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЗЛОМ ЗЛУ! зрачки глаз растворились и сейчас было видно лишь как они светятся изнутри, грудь вздымалась и кулаки были сжаты в ярости, а тело приподнялось не распахнутых крыльях. Наверно похожа сейчас на Шторм из фильма про мутантов, прошла мысль и растворилась в праведном гневе.
Вы знали что они там и не пошевелили и пальцем пока я их не начала убирать. Жили в древние времена три мастера Кун-фу, боевого искусства одного. И заспорили они между собой, кто же из них лучший. Он так как их было трое, не могли они провести бой, ибо кому то пришлось драться дважды и он был бы более уставшим. Тогда решили они доверить суд толпе. Встали они на площади и попросили кидать в них камни. И толпа кидала камни. Первый мастер так хорошо владел искусством что в него не попал ни один камень. Второй так владел искусством что разбил все камни в полете. Но в третьего же никто просто не решился бросить камень. Из страха или из уважения. И его все признали победителем. Надеюсь вы усвоите суть притчи, а сейчас покайся во грехе и прими виру как подобает! на завершающих словах голос ее стал подобен рокоту океана или же грому небес, и трудно было поверить что сей голос исходит от хрупкой на вид девушки, что парила в полуметре над землей.

0

23

Защитные амулеты начали сходить с ума. Из ближайшей активной точки на поляне появилась башенка пси блокады и начала заряжаться. Плиты брони начали раздвигаться в боевое положения. Боевые сервоприводы постепенно включались и броня начала разворачиваться в основное состояние. Через несколько секунд я возвышался над землей в 4-х метровой броне. Сверхмощные сдерживающие поля включались и укрепляли структуру покрытия. Пси-привод тоже включался и меня окружала аура защитного поля.
Я не вижу явных причин для агрессии с вашей стороны. - я пытался успокоиться и хоть чуть-чуть контролировать ситуацию - пожалуйста успокойтесь или защита этого места будет расценивать вас как угрозу. Перебирая все варианты возможного выхода из сложившейся ситуации, я вспомнил пару техник духовного контакта. Нужно вспомнить что нибудь спокойное. Быстро перебирая в памяти разные картины с далеких миров я выбрал пару подходящих. Не став пытаться найти нужную волну я просто стал посылать мысленные сигналы во все стороны. Это может сильно истощить мой организм, но более разумных способов я не вижу. Надеюсь это сработает на незнакомое мне существо.

0

24

За то я вижу то что вы вместо того что выпогнить истинно верную Волю мою прячитесь в свою скорлупу за какие то железки, но не желаете ничего делать, и даже в речах ваших слышна тень угрозы... Голос становился все тише и т более шипяшим, медленным, успокаивающим, завораживающим. Но это никак не говорило о том что деве успокоилась и пошла на отступную. Это было как ощущение перед самой грозой, когда духота дня вдруг сменяется легким ветерком и свежестью, но небо то уже затягивают тучи что несут шторм и град. И само ощущение в этот момент кричит о том что надо срочно искать укрытие иначе будет худо.
Я и есть угроза этому месту если оно не изменится, так и передайте вашим железным помошникам, Ваши мины, я последний раз повторяю, несут смерть и горе, разве вы не поняли еще? Какой бы умной не была железка она не важнее живого, и не в праве решать кому жить а кому умереть. Ваши же мины и какие то турели именно этим и занимаются что вершат свой суд над нами. Сие есть отступничество и заблуждение. Покайся пока не поздно стало, пока раскаиваться не пришлось. Вы все еще трясете оружием полагая что оно есть единственно верный аргумент?  Вы трактор лучше смастерили бы и землю похали тут, это более достойное применение техники вашей. Покайся...
Посдедние слова говорила уже чуть слышно, но знаю, услышал он меня, однако в ваоздухе уже пахло озоном а за спиной из полувидимых струй астрала и ауры начали вырисовываться очертания Портала. Сама же светлоликая без тени страха шаг за шагом шла на этого гиганта что все еще стоял и не торопился что то делать.

0

25

Огромное количество ментальных печатей системы безопасности уже надоели мне. Поддавались они неохотно, не признавая во мне установщика. Я перестал видеть что происходит вокруг и покинул оболочку тела. Долетев до скрытого ангара и вселился в тело боевого дрона. Нехотя машина приняла мои инструкции. Антигравитационная подушка затрещала и машина медленно полетела над поляной. Летя в направлении к тропе, она медленно разворачивала свой миноукладчик. Из нутра машины послышались щелчки. Первая электро-магнитная мина упала на землю и начала выравниваться. Летя над тропой машины выбрасывала все новые и новые мины. Дойдя до не заминированного участка тропы, дрон установил генератор визуального поля и поехал обратно. Когда машина покинула тропу, послышалась серия тихих взрырывов и все ловушки на тропе уже никогда не смогут кого либо ранить. В этот же момент на тропе образовался непреодолимый завал. Если не знать, что это иллюзия, то можно подумать что завал настоящий. Особая психотропная настройка поля лишь усилит это ощущение и выработает некую неприязнь к нахождению в этом месте.
Когда я снова вернулся в свое тело, меня окружал колдовской шторм. Похоже за мной действительно кто-то наблюдает, и хочет от меня избавиться. В горах раздался гром и по карнизу над долиной начал бить град. Датчики нагрузки нехорошо засигналили. Ещё несколько десятков килограмм нагрузки и вся долина погребена под скалой и льдом. Умоляюще посмотрев на девушку, я скривился под ужасной нагрузкой. Весь ментальный потенциал уходил на поддержание карниза. Ноги начали лапы подгибаться. Пси-стабилизаторы и пси-деструкторы были на пределе возможностей. Если я не справлюсь сейчас, то уже точно не узнаю что случиться потом.
Пожалуйста, остановитесь. Тропа уже чиста и скрыта от ненужного внимания... - почти не слышно проговорил я. Я не знал, расценила это броня и воспроизвела или нет. Мне было не до того.

0

26

А ведь предлогала по хорошему же... Давно бы так. Вдалеке послышались звуки взрывов, видимо проход наконец стал безопасен. Одним хорошим делом больше, жизнь все же радует. Только вот что то дракон какой то пришибленный стоит, что это с ним опять? Подошла, послушала ауру, прикоснулась к груди и тут же отдернула руку, пальцы обожгло ментальным морозом, хотя физически все было в порядке и поверхность брони теплая. Куда он такую прорву сил пустил, его же высосет сейчас на раз-два! Вновь протянула руку но на этот раз медленнее и напряженнее. Другой рукой вбирала все что скопилось вокругЮ мой недоштормик маленький, надо же было его куда то деть все равно. Сразу почувствовала как через тело идут потоки силы... И уходят. Словно в пропасть бездонную сколько не лей, все мало. Помедленнее, помедленнее, и вообще куда это столько, может он какой портал а ад пробивает сейчас.
Что случилось? Чувствую что что то идет не так как надо

0

27

Почти все предупреждающие руны погасли. Вся энергия уходила на поддержание пси-привода. Я все ещё стою? Над долиной пронесся предупреждающий сигнал. Похоже, что тут скоро все будет плоским. Я чувствовал как потоки, которые я направляю, становятся все более неуправляемыми и грубыми. Комки земли вокруг меня начали подлетать. Вода в пруду начала переливаться через край и медленно, словно чьи-то щупальца ползти ко мне. Паривший невдалеке дрон жалобно запищал и сложился в аккуратную коробочку. Пара зеркал надо мной сложилась в защитное положение. Я оказался в кольце тьмы и беспорядочных теней. Руническая защита уже давно отказала и мой разум медленно, но верно угасал. Я уже перестал мыслить, уже не помнил зачем я что-то делаю, но продолжал делать. Изображение внутри шлема погасли. Я перестал видеть глазами, но я мог видеть появившемся внутренним взором. Аргхазраиль коснулась моего тела и отпрянула, почувствовав что мне сейчас лучше не мешать. Она спросила что происходит и я ответил сухим голосом почему то ещё работающих динамиков.
Все эти манипуляции с климатом в горах растопили часть льда, на котором держится весь свод над долиной. Я пытаюсь удержать и заморозить потолок, иначе всему этому место конец.

Отредактировано Arlenas21 (21.02.2010 19:55:12)

0

28

Ох, почему все должно быть так сложно? Все эти пси, супер, мега... А по старинке уже никак, забыли про духов стихии? отошла от этого железного чуда, стала оглядываться вокруг пока не нашла маленькую сухую веточку. И принялась чертить прямо в пыли и земле под ногами пентаграмму. Довольно быстро сориентировалась по центрам сил и красиво вывела все семь лучей. Только лишь замкнула последнюю черту и закончила чертить различные руны как печать по границам осветилась изнутри своим магическим светом, в воздух взлетели призрачные цветные бабочки и запахло смородиной. В центре ее появилась фигура состоящая из одной только воды. Поначалу она словно лежала, потом заметила двоих что ее вытащили из своего мира, встала, на голове стали стремительно замерзать кристаллики образовав подобие лица.
У-у-у, смертные...  Да да да, призвали, молодцы, чего надо говорите быстрее, дел много.
аргхазраиль аж дар речи потеряла от такого приветствия. Она ожидала что сейчас будут долгие долгие уговоры и выклянчивания помощи. А тут все так просто оказалось.
Нам бы вон... Успокоить. Пожалуйста, вас просим. ну не могла объяснить тогда что именно надо сделать, но как то спасать надо было нас. Дух воды поднял голову и старательно принялся разглясывать своды. Под его суровым взглядом тот принялся медленно, но все быстрее и быстрее замерзать, описываться пушистым инеем который срывал вольный ветер и кружил и кружил в  вихрях и швырял в лицо. А с горы уже пробивала себе дорогу молодая речка петляя между камнями. И даже нашла где повесить маленький но звонкий водопадик.
воду не покорить вам, смертные. Не скучайте... и превратился в маленький торнадо, что сначала загудел и поднялся метров на пять вверх а потом разлетелся по всей долине коротким дождем. Аргх так и не успела закрыться и теперь второй раз выжимала волосы и выхлопывала платье.
А вы там всякие усилители... Ты вроде поесть предлогал?

0

29

Давление ослабло и силы начали потихоньку возвращаться. Потоки энергии перестали сливаться в одно целое, и снова начали приобретать осмысленность. Разум потихоньку возвращался и начал оценивать произошедшее. Со всей долины стекалась информация о том, что произошло. Кое-где повредилась система оповещения и дроны не смогут определить состояние растений. Сервоприводы пары зеркал обледенели, но система авто-ремонта постепенно очищала ото льда и заменяла гидравлику. Две из восьми башен пси-блокады не отвечали на запросы и похоже что их дух машины нуждается в лечении. У брони осталось 20% энергии, что хватит на пару дней. Один пси-стабилизатор не выдержал и перегорел. Не удивительно. Хотя я бы сам смог перегореть. Появление хоть какой то реакции на окружение порадовало меня. Значит я не пострадал и уже почти восстановился. Открыв глаза, я обнаружил перед собой мерцающее отражение реальности визорами доспехов. Отдав команду открыть шлем, я подождал пока забрало разъедется и вдохнул полной грудью. Вокруг меня уже сновали дроны, пытаясь восстановить поврежденные моей аурой растения. Не став их отвлекать я вышел из зоны их активности и обратился к девушке, вымученно улыбнувшись:
Да, пожалуйста, прошу за мной. и медленно зашагал к домику.

0

30

Похоже что этот дракон по самые кончики ушей завяз в.... своей зависимости, он шагу ступить не может пока не просканирует место куда ступать кучей сенсоров. И как бы его вывести на путь истинный то? Ох... дайте мне силы и дар убеждения...
Собралась было идти за ним но тут пролетел мимо маленький дрон, и пришла небольшая идейка...
Остановись! и протянула вслед за ним эфирное щупальце, что поймало его в своеобразную ловушку и стало тянуть к девушке.
Таааак, что у нат тут? пластик, металл, кремний.... Ага, вот, программы... Прямо перед ней стали разворачиваться в виде текста все программы которыми был напичкан этот аппаратик. С третьей на пятую ей удавалось их как то интуитивно осмысливать.
Это мы вот сюдааа... а это вот так. И готова, тут вообще ничего не меняем. Все программы что были она вытащила из материальной оболочки и добавила к ним возможность самосовершенствования. И капельку Силы. Безжизненный аппарат упал к ее ногам, а в воздухе остался висеть "молодой" дух.
Храни и защищай долину. Дух кивнул все телом и куда то унесся. А девушка поставив еще одну мысленную галочку пошла вслед за драконом.

0

Вы здесь » Furry World » Скалы » Скрытая долина