Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Набор в организацию NORTARRI.

Набор в организацию NORTARRI.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пле, просто не знала куда сунуть эту темку. Я решила открыть собственную организацию по завоеванию мира_)))
http://s005.radikal.ru/i212/1002/1e/66819f5a38eb.gif
Лидер + командир войск - Kuarami. [close]
Правая рука лидера(1) -
Заместители(2) - Кира
Шпионы(3) - Фоксандра
Наёмники(2) -
Основной костяк/армия -
Главная цель – медленно и неторопливо захватывать мир, попутно превращая их в вампиров. Для армии обязательное условие – превращение в вампира. Для наёмников то же самое. Все происходит не во флуде, а в игровых зонах.

Отредактировано .kuarami (11.02.2010 18:45:53)

0

2

я категорически отказываюсь + я хотел создать подобюную организацию "Тьмы и света" для защиты этого мира,вот от таких захватчиков как вы  ^^

0

3

Не беспокойся, Дугара. Зато теперь нам будет куда девать серебряные пули.

0

4

.kuarami
Круто конечно...Но не хочу быть вампиром,и плагиатить Пинки и Брейна тоже х_Х
Ну...Если правая рука полюбому не примет меня...Тогда шпион.Если Тусс в организации,тогда я тоже буду >_<

0

5

Lord Dugara
Всё дело не в захвате мира, а в том, чтобы создать большую армию вампиров_))
И не надо писать, что вы отказываетесь - пишите только те, кто согласны.
Shard
Серебрянные пули не действуют_))) Посмотри мои магические способности - они у каждого вампира моей расы.
Фоксандра
Пишу в шпиона.

0

6

Либо Правая рука командования, либо заместитель, либо просто цепной змей-оборотень.

0

7

.kuarami
- Это совсем не вампиризм, а некое дьяволоподобие. Ну ладно, не буду спорить.

0

8

Кира
Заместитель_)

0

9

Всё ещё идёт набор_)))

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Набор в организацию NORTARRI.