1. Макс Дубровский "Нико"(это мой псевдоним, не реал.)
2. Темно-серый Волк
3. Муж.
4. 25 года.
5. Рост: 186 см
6. Сексуальная ориентация: Традиционная(натурал)
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Двуногий волк, среднее тело-сложение, на голове пышные Волосы (темно-коричневого цвета), имею татуировку на правом руке, на шеи шрам, карие глаза, темно-серый мех, средний и черный хвост, мало-когтистые лапы. Люблю носить штаны с зеленым камуфляжем, армейские ботинки, белую майку и байкерскую куртку, или черный плащ с капюшоном.
8.Храктер у меня двуличный. Первый - наружний. Самоуверенный, но не слишком. иногда весьма самовлюбленный волк, который не обращает внимание на всех.
Строгий, люблю командывать над всеми. Спорю много. Упрям, но всгде добиваюсь до своего цели.
А второй - внутрений, самый истинный. Мягкок в отношениях, всегда общителен, не терплю одиночество. Дружелюбен. Иногда романтичен.
Смотрю на жизнь и на суету с безразличием. Бываю полностью хладнокровен к мелким вещам.
недостатки - вроде у меня нет...
9. Боюсь высоты и таинственного отряда "Черные Монолитовцы".
10. Револьер Taurus, калибр 44 magnum.
    30 см офицерский Кинжал.
11. Телекинез, "Полное Безумие" и Воскрешение.
12. Из холодного: Катана, коса, ятаган.
    Из Огнестрельного: Пистолеты - ПМ(Пистолет Макаров), Berreta, Два Desert Eagle.
    дробовикb - Обрез и SPAS.
    Самые любимые - Старый, ржавый, замотан в изоленте черный АК-47, Снаперская винтовка "Слон", Гаусс-пушка, Пулемет "Печенег" и Лазерная винтовка.
    Броня - Квераловый бронижелет, Комбез "Сева", Военный Экзо-скелет и Броня "Братство Стали"
    Разное - Резиновый противогаз, всякие разные детекторы.
13.Память к сожалению "мутная", но помню кое-что. Постараюсь рассказать.
Родился в Ривет-сити. Мама у меня была академик наук, папа был военным. В семье был одоренным ребенком.
я с 6 лет занимался боевыми искусствами. потом бросил школу в 11 лет. В 17 лет пошел в армию. Пробыл там один год. Стал хорошим бойцом.
Но через полгода я отправился служить на кордон Зоны Отчуждения, после патрулирование меня взяли в плен бандиты. Несколько недель в лагере меня пытали и
унижали бандиты. Но однажды ночью, всех жестоко перебил. И стал бороздить просторы Зоны. Вскорее я вступил в ряды доблестного группировку "Долг". Пробыв там немного,
Я Заработал хорошую репутацию среди сталкеров и бойцов "Долга". Подружился самым верным Старый...
14. "Воин"-НПС, Человек в маске. "Ангел-хранитель". Настоящее Имя его никто не знает, весьма таинтсвенная личность. Изредка говорит. Рост:186 см. Всегда ходит в Черном плаще со спущенным капюшоном и не снимает шлем полу-сфера.
Лучше превосходит в рукапашном бою, хорошо обращается с огнестрельными Вооружением. Носит только собой автомат FN2000. Способности: Регенирация и Пси-контроль.
15.  18:00 час. Припять. северо-восточный район.
...перестрелка. Монолитовцы были повсюду. Я и Старый бежим, менуя аномалии, входим в кинотеатр "Прометей".
Отдышавшись, я говорю:
-Старый, мы в жопе, - выдвенул вердикт. - Че будем делать?
-Ниче, мы же выбирались из таких передряг, и в этот раз выбиримся, я же прав?
-Да уж... Аптечки почти на нуле, патроны...молчу. Будем вызывать подмогу?
-Какой там подмога, ща проверим.
*Старый осторожно выглядывает из угла, смотрит. прячется в укрытие*
-Хотя... По радиопереговоры слышал, что где-то по близости отряд Долга, пошлем сообщение о помощи...
-Старый, я пятым местом чую, это место аномальное.
-Нету тут ничего, Артур. Будь спокоен, как я. На возьми "Сварог". И сам все проверь.
-Ну-ну...ладно проверю, но я все-таки чувствую что-то...
  Старый не обращал на меня внимание, копался что-то в КПК. Я осмотрел кинозал сверху вниз. Пошел вниз по лестнице.
Достал детектор "Сварог", начал обследовать помещение. Передомной появился внезапно аномалия "Пузырь", два раза больше обычного "Пузыря".
начал давать электрические разряды, затем пошел тяжелый гул.
-СТАРЫЙ!!!
Сталкер-ящер Обернулся.
-Артур! Держись!
*Побежал*
-НЕТ! Уходи! Пузырь щас "лопнет". Держи это!
*кидаю Старому хрустальный шар с красным оттенком, тот на лету поймал*
-АРТУР!!!
-Увидемся.
*пузырь лопнул и попал в другой мир*...
18:15 За городом. Северо восток.
около дуба появилось синее свечение, электрические разряды.
*Приземляюсь на землю*
*С трудом встаю на ногах. Отряхиваюсь*
-...Н-да, я жив, это плюс. Воздух.*нюхаю*. Нормальный. гравитация, окружение и живность... Телепортация...Так я в этом измерении.
Интересно...где я?
Осмотревшись местность вокруг себя. Взял Автомат с Земли и поешл куда глаза глядели.
16. Друзья меня пригласили.