Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Тёмный уголок)

Тёмный уголок)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тихое и спокойное место, прямо по коридору, третья дверь с лева. Довольно большое помещение, скорее напоминающее заброшенный кабинет. Массивный стол, удобный диван, шкафы со встроенным баром и прочее удобства.

0

2

====>>> Флуд

*Подойдя к нужной двери, кис немного помедлил, взволнованно поглядывая на своего спутника. Немного повозившись с замком, он со скрипом открыл дверь и прошёл внутрь, жестом приглашая летуна зайти*Ммм, не уверен, но мне показалось это более-менее подходящим местом*рассеянно почесал за своим ухом и плюхнулся на диван. В помещении царил полу-мрак и глаза кота отражались янтарным цветом*

0

3

----->>>флуд

Lynx

-нервно подрагивая кончиком хвоста,сначала заглянул в комнату,через плечо котика,а потом зашел вслед за ним- Хм.Симпотишное место,тёмненькое,ну прям по мне. -Закрыл за  собой дверь и на всякий случай повернул на замке предохнаритель- Слегка смущаясь и посильнее прижимая крылья к спине,подошел к дивану и разместив на нём одно своё колено,взялся лапами за края майки Линкса- у тебя такие красивые глаза,я никак не мог увидеть всю их красоту -медленно стянул с котика майку и откинул к столу,слегка наваливаясь-

Отредактировано Джак (04.02.2010 05:50:34)

0

4

Джак
Коту свойственно такие места выбирать*чуть усмехнулся, вальяжно расположившись на диване и наблюдая за мышем, облакотившись о спинку. Снова немного растерялся, оказавшись уже без майки*Они просто в темноте отражают свет...*смущённо пробормотал, по инерции положив лапы на плечи мыша, не удержался и тихонько лизнул его в губы, словно проверяя что-то*

0

5

Lynx

Ну это местечко мне в самый раз,тоже люблю где потемнее и тише -смотрит в глаза котика и опускает взгляд ниже- Хотя,боюсь как бы мы не разрушили эту тишину -тихо посмеялся ив ответ на облизаные губы,нежно поцеловал котика,опуская свои лапы на его грудь и поглаживая её,слегка спускаясь ниже,на брюшко- Умммм.Твоё тело мне тоже очень нравится,обожаю стройное тело. -Нагло увалил котика,спиной на диван,разместив свои лапы,между его нижних лап и нагнувшись,нежно стал целовать его шейку,тихо хихикая и подёргивая ушами.Лапы мыша,ласково поглаживали бочка и брюшко,изредка проходя по бёдрам котика- Я так не хочу торопить события,но мне так хочется поближе узнать твоё тело.

0

6

Джак
*тихонько ответил на поцелуй, немного напряжённо следя за летуном. Чуть опешил от такой наглости, но особого сопротивления не выказал, лишь заёрзал и поджал нижние лапки. Приподнял мордочку и зажмурившись стал подставлять шейку, поглаживая плечи летуна*Хех, да ты тоже ничего*провёл чуть высунутым коготком по животу летуна, чуть прищурённо глядя ему в глаза*Да разве? Помниться мы уже давно с тобой планировали побыть на едине*с немного смущённо улыбкой, коснулся щеки мыша и притянув к себе, принялся целовать в губы, чуть вздыхая от поглаживания, бродя при этом  хвостом по спине Джека. Нехотя прервался, опустив взгляд и облизывая свои губы*Правда я немного не уверен, я уже давно с самцами ничего не пробывал...*тихо побормотал*

0

7

Lynx

Ну вот мы и остались на едине и я этому рад,при этом,даже не хочется думать о чём то другом -нежно стал целовать его губки,пытаясь пролезть языком в его пастьку,но был жестоко остановлен.Сначала даже подумал,что всё дело в его резкости- Эх,а как я то давно не был -немного отвернул голову- Но я просто помогу тебе немножко расслабится,не будем спешить,а ты если что останови -Кивнул мыш,и поджав уши,подмигнул котику,слегка опустился ниже и одарил грудь Линкса,несколькими поцелуями.Лапки Джэка,легонько стали сжимать бёдра,а высунутый язык,медленно побрёл по рефлёному брюшку,слегка увлажняя его шерстку.Взгляд мыша не отрывался от мордашки котика,даже когда лапы принялись за пояс его штанов-

0

8

Джак
*хотел упомянуть про пса, но с немалым усилием промолчал*Хорошо...*кивнул, наблюдая за летуном*Вот только не думаю, что я захочу останавливать*тихо усмехнулся запрокидывая голову назад и жмурясь, наслаждаясь действиями мыша, уже почти расслабившись. Хотя столь пристальный взгляд немного смущал киса, заставляя ёрзать. Чуть приподнял бёдра, позволяя и даже провоцируя летуна продолжать, кончиком хвоста при этом оглаживая его бочёк*

0

9

-Отвлёкшись от мордашки и полностью занявшись телом котика,расстегнул штаны и открыв пасть пошире,легонько провел клычками по брюшку котика.Лапы мыша,стаскавали штаны всё ниже и ниже,обнажая все его прелести.Сам же очень заводился осматривая нижние лапки  Линкса,хотя больше внимание привлекли ножны и его мохнатые мешочки- ряяяя...какой ты красивый,без одежды -мыш немного оторвался от котика,чтоб поскорей избавиться от его штанов.Когда котик оказался совсем обнаженым,мыш незамедлительно нагнулся к его паху и поцеловал в кончик ножен,проводя лапами по бёдрам и бочкам Линкса.Одна лапка осталась чуть ниже и прошлась по внутреней стороне лапок,схватив его мешочки и начиная играть с ними-

0

10

Джак
*Прикосновение к столь интимному месту  заставляло чуть подрагивать, в то время как поглаживания немного успакаивали, заставляя расслабиться полностью и даже немного раздвинуть лапки для удобства. Нервно облизывая губы, кис наблюдал за летуном чуть прикрытыми глазами. Легковозбудимость явно давала о себе знать ввиде неумолимого тепла ниже живота и показавшегося красноватого кончика из ножен.*

0

11

Lynx

-Длинный язычёк мыша,легко обвил кончик члена,а вслед за язычком,кончик обхватили губки и джак стал посасывать его,вызывая остальную часть на ружу.Приятный вкус заставил мыша тихонько мыкнув и обдать теплом лобковую часть,выдохнув из носа.лапка стала бегать по брюшку и грудке,легко скользя коготками,а хвостик завилял из стороны в сторону,показывая нетерпеливость хозяина-

0

12

Джак
*С шумом выдохнул, когда мыш вобрал в пасть кончик, судорожно сглатывая от ощущений. Горячая истома сводила с ума, заставив член показаться уже полностью. По инерции подрагивая бёдрами, кис между тем старался сохранить спокойствие, закусывая губу и дёргая хвостом, что был спущен с дивана на пол. Положив лапу на голову летуна, кот принялся осторожно на сколько мог в такой ситуации, почёсывать его за ухом*

0

13

Lynx

Умммм -Мыш сладостно помыкивал и сильнее заглатывал член котика,немного поёживаясь от того,что его собственый член томился в заперти и тёрся о штаны.Немного оторвавшись от своего дела,но на несколько раз обмотав языком член котика,мыш привстал и стянул с себя штаны,отбросив их в кучку одежды.Подняв взгляд на котика,медленно и скользом,стал расплетать свой язык и убирать в пастьку,ощущая соленоватый вкус.Улыбнувшись и подтянувшись к мордашке котика,нависнув над ним,Джак поцеловал его в губки- Ты довольно вкусный -попка мыша,стала вертеться над пахом Линкса,а хвост слегка задрался.Смотря в глаза,одной лапой взялся за его член и точно напривил в своё колечко,медленно начиная им водить по попке-

0

14

Джак
*Чем сильнее ускорялся мыш, тем больше казалось кису, что он просто не выдержит. Взгляд уже слегка помутнел, сердце бешенно сбилось о грудную клетку, а в паху горело. Немного удивлёно пронаблюдал за летуном, облизывая свои губы и чувствуя после поцелуя свой собственный вкус на них, приподнялся на локте. Шумно выдохнул от приятного ощущения  и несдержанно дёрнулся*Хех, а мне казалось, что ты предпочитаешь только активную роль*не удержался от ехидной ухмылки, нетерпеливо начав поглаживать бёдра летуна, но явно ожидая дальнейших действий не смотря ни на что*

0

15

Lynx

Ну,это кажется,всё же и попробовать можно,хотя я просто хочу доставить тебе удовольствие.Ты мне очень нравишься -остановив движение члена на колечке,мыш легонькозакусил шейку котика и слегка присел.Кончик вмиг очутился в попке Джэка,от чего мыш немного дёрнулся и сжал пастьку чуть сильнее- Умммффф -Джак медленно опускался на котика,чувствуя как горячий ствол погружается и раздвигает колечко,пока полностью не уселся- Оххх -отпустив шейку котика и прерывисто дыша,джак приподнялся и сел прямо,разместив лапки на груди Линкса и слегка полгаживая,ужасно смутившись и смотря в сторону,стал медленно привставать и опускаться,задирая хвост выше-

0

16

Джак
Это приятно*тихо пробормотал.*Но ты мог бы хотя бы позволить подготовить себя*чувствуя себя немного виноватым, пригнул ушки. Напрягся всем телом, когда мыш прикусил шею, зажмурился и дёрнулся, вцепившись в бёдра летуна чуть выпустив коготки, получив странное смешанное удовольствие от приятной горячей тесноты внутри летуна и ощущения чужих клыков на теле. Как только мыш уселся полностью и отпустил, невольно дотронулся до шеи и облизнул губы, наслаждаяясь и зрелищем и ощущениями.*Всё нормально?*немного обеспокоенно спросил.  Медленный подъём заставил, запрокинуть голову и шумно вздохнуть, прикрыв глаза и обгаживая бёдра партнёра. Но уже  чуть приноровившись и начав осторожно помогать тазом, кис приподнялся на локте и подтянув к себе летуна, страстно поцеловал, не желая прерываться*

0

17

Lynx

-Мыш не стал ничего отвечать,а лишь продолжил плавные движения,получая от этого не чуть не меньше удовольствия.Чувствуя как приятно,член котика трёт простату,Джак тихо стал помыкивать и закрыл глаза.Слившись в поцелуе и сразуже приоткрыв пасть,залез в неё своим язычком и приняося игоаться с язычком котика,обвивая его,поглаживая по нёбу,под ним,вобщем не давая котику шансов.Взяв одну лапку Линска,положил её на свой член,охотно увеличивая темп и сжимая колечко посильнее,доставляя ему ещё больше удовольствия.Попка вместе с хвостом задралась ещё выше,дыхание через нос становилось всё громче и громче,уже разрушая тишину этой комнаты-

0

18

Джак
*прикрыл глаза, позволяя чужому языку хозяйничать, хотя его непривычная длинна слегка заставляя нервничать, но сейчас было как-то не до таких пустяков. Почувствовав лапой член мыша, почти тут же принялся гладить его и чуть сжимать в такт сводящих с ума движениям, оглаживая головку. Возбуждение уже просто рвалось на ружу, заставляя киса шумно дышать. Ещё немного и прижав уши к голове и глухо рыкнув, кот подался вперёд, входя в летуна до упора и резко двигая бедрами, изливаясь в его нутро тугой струёй. Разум затуманился, уступая место резкому сводящему всё тело в сладких судорогах оргазму. Пара толчков в такт с движениями лапой вдоль ствола, придвигающие кульминацию и кис устало обмяк откинувшись обратно, наслаждаясь ощущениями. *

0

19

Lynx

-Лапка котина на члене доставляла ещё больше удовольствия,продвигая намного быстрей к сладостному чувству,которое так жаждил Джак.Мыш сразуже почувствовал,как котик приближается к своему оргазму,поэтому быстренько собрав язык в пасть,оторвался от его губ и стал слегка повиливать тазом,протирая стенки кишечника.Меокими мурашками,от нижних лапок и по всему телу,пробежалась волна наслаждения,когда Джэк почувствовал горячее семя у себя внутри.От этого чувства,он прогнулся в спине и упёрся своими лапами в коленки Линкса,хлопком расправив крылья и громко хакнув на всю комнату.Чувство оргазма,полностью поглотило мыша и он стал изливаться,тугими струйками на грудку и брюшко котика,подёргиваясь вместе с ним и крепко сжимая своё колечко- ААаааахххрр -запрокинув голову и зажмурившись,Джэк стал слегка успокаиваться и медленно кружить головой,ещё толком не придя в чувства,но уже довольно сильно раслабившись,наклонился вперёд и обессилено упал на котика,пачкаясь и размазывая своё же семя между двух тел- Кооооотя...уффф -слегка задыхаясь сказал мыш и улыбнулся-

0

20

Джак
*кульминация Джека не могла не поразить, один размах крыльев чего стоил.  Но как только летун упал, кот тут же заключил его в свои объятья, принявшись нежно вылизывать мордочку, тихо мурча и жмурясь. Грудная клетка всё ещё ходила ходуном, а во всём теле царило приятное чувство опустошённости. *Это было великалепно...*произнёс с улыбкой на ухо мыша*Вот и уединились, хех*тихо усмехнулся, наслаждаясь близостью партнёра и потираясь носиком о его шею*

0

21

Lynx

Даааа.Это было потрясно! -обнял за шейку и прижался плотнее,раскинув крылья по бокам,не в силах их держать- Как же с тобой всё таки хорошо.Время уже подходит,может так и уснём ту?Мне что то никуда не хочется -Немного поёрзал на котике и улыбнувшись,обхватил его ушко,своим язычком,закрыв глаза и потихоньку засыпая-

0

22

Джак
Мне тоже....*устало вздохнул* ни куда ни хочется уходить от тебя. Так что согласен*улыбнулся, устраиваясь поудобнее*Только ты получается будешь поим одеялом*усмехнулся и поглаживая лапками спинку мыша, обвил свой хвост вокруг его ноги и чмокнул в губы. Закрыл глаза, всё так же продолжая тихо мурчать*

0

23

Lynx

Ну да,ты же котя и любишь когда тепло.Так что тут ещё много каких плюсов -рассмеялся,всё так же с закрытыми глазами и уткнулся носом в шейку Линкса- Ладно пушистый,пожалуй я спать,а то усну на половине разговора.До встречи,надеюсь она будет совсем скоро

Отредактировано Джак (04.02.2010 10:05:01)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Тёмный уголок)